Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «физ. подготовка, зарядочка»

Сообщений: 295 Просмотров: 78584 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38047 показать отдельно Май 21, 2013, 05:11:33 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 38042:
будешь понимать

Угусь. Но пока все оч хреново. Надеюсь Он никада не увидит мои Посты. Я после каждого Занятия реву как сумасшедшая, стоит только мне зайти за Угол - все, трындец, даже на Людей пофиг. Это происходит из - за личной Ломки, оч тяжело переделать себя. Причем нет никаких Вдохновений с Его Стороны, ни Подбадриваний, ничего. Сухая Реальность и Факт, что я пока " Какашка ".  Но я счастлива. Foot in mouth Это лучшее что было в моей Жизни. 


Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38048 показать отдельно Май 21, 2013, 05:21:10 PM
ответ -только после авторизации

"Тренер говорит, что нормально бояться, нужно упасть и разбить Нос, Губу, потом будет проще. Иногда меня прям парализует и Ему приходится наорать, чтобы я очнулась. Неужели можно привыкнуть к Определенной Боли? И не бояться?"

Вообще-то да , страх парализует.Но постепенно приобретая в чём либо уверенность проверенную опытом , можно контролировать неприятные ощущения вызываемые страхом .

По себе знаю когда врезался на коньках в лавочку.Кровь на метр фонтаном. Но потом появились новые движения в технике избегания подобных препятствий.

Потом сломал ногу. Опять же техника модифицировалсь. Но переживания по поводу последствий увечья конечно же всегда есть.Наверное тебе надо не торопиться и постепенно мелкими шагами отрабатывать технику. А страх это хорошо как предупреждающий эмоциональный контекст,который только благоприятствует обучению, например на гормональном уровне выбросом всяких обезболивающих хим веществ.


Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38052 показать отдельно Май 21, 2013, 05:38:48 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38047
Но я счастлива. Foot in mouth Это лучшее что было в моей Жизни.
А как же розовое ученье? Команда гуремаров старалась, сайты, статьи клепала, истину переводила с древнючих манускриптов - а она ишь, ты - и так щастлива Столько трудов коту под хвост!

Метка админа:

 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38054 показать отдельно Май 21, 2013, 08:58:50 PM
ответ -только после авторизации
автор: Клон сообщение 38023
тренироваться - подтягиваясь на торчащей из стены водопроводной трубе


Без специальных ухищрений на одной трубе все мышцы, которые охота потом на пляже показать мне не удавалось накачать. А вот в хорошо оборудованном зале дела идут гораздо лучше и быстрей, при правильном подходе конечно. Бегать интересней по улице, для меня, только энерго-затраты не видны на красивой панели ).

Метка админа:

 
дикар
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 111
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38058 показать отдельно Май 21, 2013, 11:27:11 PM
ответ -только после авторизации
W - E, я не совсем понимаю чему ты хочеш научится конкретно однако. Каждому движэнию можна научить человека просто без диких секретов шаолиня. На то есть методика тоисть метода(пеййотное собрание магов) специальная. Есть основное упражнение то которому ты хочеш научится. Есть специально разработаные подготовительные урпражнения однако (то для каждого основного могут быть иными) Цэль подготовительных упражнений развить качестыа необходимые для выполнения основного упражнения(сила, гибкость итд). И наконец есть подводящие упражнения(то упрощенный вариант основного). Во так теперя курим дале пример. Нада научить человека мостику гимнастическому из положения стоя ставать во. Тогда мостик из положения стоя будет основным упражнением. Подготовительными есть упражнения которыми можна развивать гибкость позвоночника. То разные жабки, прогибы мостики из положэния лежа. Развив так гибкость можна переходить к подводящим упражнениям в даном случае можна ставать мостик по шведской стенке страхуя себя. После успешного выполнения даного упражнения переходим к выполнению мостика с страховкой когда тебя страхует партнер или тренер или шаман или гуру или сансэй... Во однако гдето так буде. Короче есть разные методики спецыально разработаные для успешных отношэний типа ученик-учитель. Я могу конкретному упражнению учить а не мудрость свою шибко безграничную всю однако вываливать во однако.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38072 показать отдельно Май 22, 2013, 02:35:35 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 38052:
А как же розовое ученье?

Не все так просто. Мой Сенсей тоже с " Изюминкой ", Буддист, но носит Крестик ... Мы один раз " сцепились " на эту Тему, поняли что не стоит больше и теперь никогда Веру не обсуждаем, Табу. Как и личную Жизнь. 

автор: äèêàð сообщение № 38058:
я не совсем понимаю чему ты хочеш научится

Дикар, Сальто вперед, назад, по Стенке, Рондат, Винт и прочее. Мост и Стойка на Руках это априори. Сейчас у меня СФП, на ОФП Время у Тренера нет, поэтому по Часу я занимаюсь сама Утром и Вечером, Он ставит Оценки, по моей Форме сразу видно занималась я или нет, поэтому откосить не получается. 


Метка админа:

 
дикар
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 111
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38090 показать отдельно Май 22, 2013, 10:02:53 PM
ответ -только после авторизации
W - E, я мало даю попрыгулек разных то как побочный продукт получается. Мои ребята помимо мордобоя учатся падать и пригать с большой высоты то и получается минимум акробатики для понтов и для развития координации до кучи учат(колесо рондат фляк сальто бедуинское и арабское). Так как на видео ни я ни ребята мои не могут делать. Специализация у меня слегка другая. Но дажэ на таком примитивном уровне я понимаю не нада для акрабатики диких упражнений сильно. Все от простого к сложному. Верования тут нипричем вобще нада тока знания ТМФВ(ну и в них родимых верить можна но с оглядкой).

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38102 показать отдельно Май 23, 2013, 12:38:47 AM
ответ -только после авторизации
автор: дикар сообщение 38090:
Специализация у меня слегка другая.

Кстати. Тренер настаивает, чтобы я занялась каким - нить Видом Единоборств. Зачем и как это связано, я Ума не приложу ... Foot in mouth " Тебя научат дышать и сжиматься " , - вот Цитата. Куда мне еще впихнуть эти Трени я не знаю, разве что заниматься до Ночи, на что я готова была пойти, но меня не взяли, на Карате сказали, что я сама должна захотеть, а не подчиняться Приказам Сенсея, на Джиу - Джутсу ваще были одни Ребята, которые с мя поржали и попросили найти еще одну Девочку, чтобы приходить вдвоем, потому как в Спарринг с Парнем не поставят. В итоге, я до Осени решила оставить эту Идею, потом к ней вернуться, при необходимости. 


Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38113 показать отдельно Май 23, 2013, 01:05:31 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38102
В итоге, я до Осени решила оставить эту Идею, потом к ней вернуться, при необходимости.
А, как насчёт айкидо?

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38114 показать отдельно Май 23, 2013, 01:13:37 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 38113:
А, как насчёт айкидо?

Прикинь, тока что записалась на Капоэйра. Ну, и отлично! Теря даже жрать некада. ))) 


Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38115 показать отдельно Май 23, 2013, 01:14:19 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38040
Сенсей говорит, я пока не доросла до такой Роскоши. Мы ща на Улице все делаем.
Сурово. И, на мой взгляд, глупо. Не ниндзю же растит а, всего лишь физически развитую девушку. Зачем, эта война со страхом? Все страхи, одними акробатическими упражнениями, не убъёшь.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38116 показать отдельно Май 23, 2013, 01:18:22 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 38115:
Зачем

Та я думаю, шо Он пока с такой Высоты меня удержит ... Ну, посмотрим. Попробую Ему доверять. 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38122 показать отдельно Май 23, 2013, 08:49:21 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 38042
Он не злой - просто ничего он не может сделать, кроме как показать.

СенсеИ и гуру это да - все хорошо и классно, но, скажем, тут имеет место да - следующая ступень от просто мыслей "ой а хорошо бы научиться..." там чему-то. Но, пока это не проверится на практике, ну скажем /чисто для примера/ - танцы и, допустим, зажечь в клубе, всего-то... вот если контингент, находящийся там, пьянецкий, обкуренный в хлам и живущий сам по-себе маленькими группками, встанет в круг и начнет глазеть на вас, а потом и хлопать в такт, вот тут да - можно уже и понять, чего ты стоишь в этом плане.
А с гуру можно делать что угодно и считать себя офигенным спецом в данной области. Кста даже выкладывать в сеть какие-то свои "достижения" и ловить на них кучу восхищенных откликов. В НЕреале.
...................................................

* Нан, я помню о твоей "подковырке", но пока никак, не хочу, настроения нет в этом плане, писать посты имею ввиду. Да и время. Да и жизнь как-то блин закрутила, в хорошем плане )
Хотя можно просто набрать "неандерталец тупиковая ветвь эволюции" в Яндексе. А "пободаться" по этому поводу, как грил Псина /во дурачок/ в свое время, всегда успеется. Только нужно ли? )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38124 показать отдельно Май 23, 2013, 09:56:11 PM
ответ -только после авторизации

подковырки не было и бодаться мы не будем :) если есть что сказать обосновано, всегда плиз.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, arctic
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38126 показать отдельно Май 24, 2013, 09:12:03 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 38122:
танцы и, допустим, зажечь в клубе

Мне это на Пользу не пошло. Шесть Лет назад глазели, хлопали и кричали пьяные, не разбирающиеся в Хореографии Люди, которым достаточно увидеть хоть одного Индивида, который двигается интересней чем они. Приходит осознание своей офигенности и значимости, считаешь себя лучше остальных, хотя на Деле почти пустое Место. Я на этом Собаку сожрала. Потому как меня на Землю спустили настоящие Профи и дали понять кто есть кто. Сломали на несколько Лет, которые я была в Депрессии. Теперь мне не нужна пьяная Толпа, пусть пожмет Руку один, но настоящий Хореограф. 


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...