Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «физ. подготовка, зарядочка»

Сообщений: 295 Просмотров: 78582 | Вся тема для печати
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38315 показать отдельно Май 30, 2013, 03:42:35 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38314
Да, тут согласна. Девушка умная.
Ум дело наживное. Я, тому живой пример. Будучи, от природы, тугодумом и дураком, немалого добился на этом поприще, судя по отзывам окружающих.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38338 показать отдельно Июнь 03, 2013, 10:03:14 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 38290:
По, прошлому опыту знаю, достаточно, быть наглым или произвести нечто шокирующее, чтобы толпа быдла расступилась и не посмела тебя тронуть

 

Я бы вот и не сказал, что этот паренек такой уж очень здоровый и большой... отработано все, как у робота. А вообще класс, мне нравится и не постановка вроде. Хотел к Ковипу в "ОФ-ФИГЕТЬ!!!" поставить, но тут посчитал уместнее )



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38647 показать отдельно Июнь 23, 2013, 02:59:09 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 37994
Человек всё-таки нечто большее, чем примат

Вот такая фишка:
16-ти этажный дом, при проходе БЕГОМ на 16 этаж /именно бегом, имеется ввиду отрывание от пола обеих ног, темп неважен, можно медленно, но не совсем/ - сичтается количество шагов, то есть ступеней. Но, есть и площадки между пролетами, на них бег не прекращается. Задача:
Прикинуть, сколько шагов занимает площадка, прикинуть сколько площадок, в конце пути вычесть из общего количества шагов количество шагов на площадках. И получить, таким образом, количество ступеней до 16 этажа. Все это одновременно. У меня получилось вычислить количество шагов на площадках к 9 этажу, ну, а вычесть из общей суммы это число в конце пути уже дело техники.

Думаю, что никакая обезьяна или даже шимпанзе этого сделать не сможет, даже абстрактно, на уровне своих смыслов, она будет просто бежать, не выделяя ступени и ровные места, сводя их, тоже абстрактно, в подобие какой-либо пропорции, запомнив это и применив потом для чего-то другого, лет этак через 10 )

Прим.
Бежать нужно относительно быстро, с некоторым азартом, иначе при медленном отрабатывании мозг будет успевать переключаться на задачу подсчета площадок и шагов на них. Тут уже вообще можно параллельно еще и думать о чем-то /третьем, четвертом и тд/, а так неинтересно )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38652 показать отдельно Июнь 24, 2013, 08:40:24 AM
ответ -только после авторизации
Вот наверно будет интересно:http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/line/index_science.shtml?2013/06/24/533114
Я конечно давно знал, что каждый день не надо. Но чтоб раз в неделю - этож круто! )

Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38656 показать отдельно Июнь 24, 2013, 09:33:04 AM
ответ -только после авторизации
автор: traveler сообщение 38652
Я конечно давно знал, что каждый день не надо. Но чтоб раз в неделю - этож круто! )

Да проще каждый день по 20ть минут, чем раз в неделю по часу.
По 20 минут в день привычку легче сохранить.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38658 показать отдельно Июнь 24, 2013, 12:22:03 PM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38656
Да проще каждый день по 20ть минут, чем раз в неделю по часу.
По 20 минут в день привычку легче сохранить.
Это если работа физически, да и интеллектуально тоже, не напряжённая, и в пределах стандартного рабочего дня. А то, когда приходишь измотанный, хоть застрели, делать ничего не возможно. Тогда "оттянуться" в выходные, самое то.

Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38660 показать отдельно Июнь 24, 2013, 01:53:59 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 38658
Это если работа физически, да и интеллектуально тоже, не напряжённая, и в пределах стандартного рабочего дня. А то, когда приходишь измотанный, хоть застрели, делать ничего не возможно. Тогда "оттянуться" в выходные, самое то.


Ну так я прихожу домой часов в 10ть вечера, измотанный и уставший, небольшая пробежка и упражнения с гантельками скорее помогают отдохнуть, 20 минут не отнимут сильно много времени от сна.
Конечно, это всё индивидуально.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38661 показать отдельно Июнь 24, 2013, 02:19:50 PM
ответ -только после авторизации
автор: traveler сообщение 38652:
раз в неделю - этож круто
автор: SergioYan сообщение № 38656:
Да проще каждый день по 20ть минут

Ваще смаря для чего Спорт. Если на Результат, то и 20 Минут в День мало, а для себя - пожалуйста. Я, например, пришла к Выводу, что Женщинам Спорт не обязателен, слишком уж быстро они толстеют, если бросят, имхо, худые непрокачанные Девушки тоже ничего. Скок занимаюсь на Улице, видела всего 2 раза тренирующихся Баб, зато Парни выкладываются частенько, им нравится, по - ходу ... 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38662 показать отдельно Июнь 24, 2013, 02:37:06 PM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38660:
Конечно, это всё индивидуально.

Уже три Занятия стою на Руках. ОЧуЧения пипец необычные. Казалось бы, ну Фигня полная, шаг одной ногой, мах другой, подтянуть вторую, стоишь, сходишь наоборот. А все равно страшненько. Заставляю Тренера давать Клятву перед каждым Разом, что Он страхует, как пошлет меня на три Буквы, достала уже ... Просто поражаюсь. Человеку такая Элементарщина кажется пугающей. Потому что необычное Положение. Foot in mouth 


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: SergioYan
 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38664 показать отдельно Июнь 24, 2013, 03:20:29 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38661
Ваще смаря для чего Спорт. Если на Результат,


Для того чтобы от малоподвижного образа жизни не превратиться в развалину и толстяка, поддерживать себя в форме, пожалуй, вот главный результат.
Профессиональный же спорт здоровье не приносит, наоборот, травмы и болезни.

автор: W+-+E сообщение № 38661
Скок занимаюсь на Улице, видела всего 2 раза тренирующихся Баб, зато Парни выкладываются частенько, им нравится, по - ходу ...

На улице в смысле на турниках?
Зависит скорее от конкретного индивида, а не от половой принадлежности.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38666 показать отдельно Июнь 24, 2013, 03:35:11 PM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38664:
Профессиональный же спорт здоровье не приносит, наоборот, травмы и болезни.

Дя. Наставник называет это " Дрочиво ". Foot in mouth Я грю Ему : " А я др-чу как Девственник?! " Он ржет. )) 

автор: SergioYan сообщение № 38664:
На улице в смысле на турниках?

Нееее. Вот клянусь, всего 2 Девушки бегали ... Ни Турники, ни Зарядка, ни-че-го! Просто нет Баб и все! Мне сначала нра, что на мя смарели Пацаны, а теря нет, они чаще хихикают ... ((  Решила Магнитофончик купить на Батарейках для Тренек, тыщи за две - четыре ... Интересно, есть такие ... Undecided 


Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38667 показать отдельно Июнь 24, 2013, 03:46:13 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38666
Вот клянусь, всего 2 Девушки бегали ... Ни Турники, ни Зарядка, ни-че-го! Просто нет Баб и все!


Не знаю, по моим субъективным ощущениям, у нас в Подмосковье, наоборот, больше девушек занимается пробежками, а парни больше специализируются по пиву


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38668 показать отдельно Июнь 24, 2013, 07:53:15 PM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38656
Да проще каждый день по 20ть минут, чем раз в неделю по часу.


автор: kovip сообщение № 38658
Это если работа физически, да и интеллектуально тоже, не напряжённая, и в пределах стандартного рабочего дня. А то, когда приходишь измотанный, хоть застрели, делать ничего не возможно. Тогда "оттянуться" в выходные, самое то.


Вот вот.

автор: W+-+E сообщение № 38661
Ваще смаря для чего Спорт.




автор: W+-+E сообщение № 38666
Для того чтобы от малоподвижного образа жизни не превратиться в развалину и толстяка, поддерживать себя в форме


Я давно заметил, что без занятий чувствую себя как-то не уверенно и становлюсь ленивым. А с тренировками кажется, что я крут и этого достаточно ). Плюс некоторые хвори откладываются на более поздний срок.

Метка админа:

 
дикар
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 111
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38671 показать отдельно Июнь 25, 2013, 09:26:15 AM
ответ -только после авторизации
То однако не шибко научно дажэ слегка туповато утверждать что действие на организм 20 минутных ежэдневных занятий могут быть по результатам однако идэнтичными одному занятию в 2 часа. То фигня какаято так интэрпретировать данныэ слишком тупо. То разныэ вещи вобще.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38695 показать отдельно Июнь 28, 2013, 05:58:16 PM
ответ -только после авторизации
автор: дикар сообщение 38671
20 минутных ежэдневных занятий могут быть по результатам однако идэнтичными одному занятию в 2 часа. То фигня какаято так интэрпретировать данныэ слишком тупо. То разныэ вещи вобще.

Дикар, тут тоже можно найти "особые" случаи /как и всегда, впрочем, и при желании/ - к примеру, если каждый день выкладываться в чем-то до упора, ну пускай бежать со всей дури 20 мин, то и 3-4 мин не пробежишь по-первости, дыхалка загнется, ноги подкосятся, мотор застучит, красные мушки в глазах засверкают итд и тп, но со временем эта "дурь" может вырасти и в 10-15 мин, а там и 20, если организм позволит. Вот тут да - эти небольшие и каждодневные занятия принесут результат, причем довольно быстрый - месяц-два, как я думаю /сужу по службе в СА, когда только-только пригнали ночью и в 6 утра "Ррротааа пааадъеемм!! Подъем урюки!!". Ну или не обязательно бег, главное тут - до полного изнеможения и за короткое время, то есть с большими энергозатратами, а найти такие вещи особого труда не составит.
А если махать руками или лениво приседать, делая какой-то там комплекс утренней гимнастики с ленцой, то тут да, толку практически никакого. Тут целенаправленные 2,5 часа раз в неделю в спортзале или на стадионе гораздо эффективнее.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...