Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «физ. подготовка, зарядочка»

Сообщений: 295 Просмотров: 78590 | Вся тема для печати
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38127 показать отдельно Май 24, 2013, 09:28:07 AM
ответ -только после авторизации

https://www.youtube.com/watch?v=EhAetv8g0GI

Лучший Хореограф России. ( встраивание Клипа запрещено ) Рубят бешеные Бабки, Толпа " писается " ... Поглазеть на Нее выстаивается Очередь. Я не вижу ничего, что может зацепить. Хотя Мнение большинства - Супер. 


Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38131 показать отдельно Май 24, 2013, 10:22:55 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38126
Приходит осознание своей офигенности и значимости, считаешь себя лучше остальных, хотя на Деле почти пустое Место. Я на этом Собаку сожрала. Потому как меня на Землю спустили настоящие Профи и дали понять кто есть кто. Сломали на несколько Лет, которые я была в Депрессии. Теперь мне не нужна пьяная Толпа, пусть пожмет Руку один, но настоящий Хореограф.


Так чтобы соревноваться с настоящими профи, нужно заниматься этим каждый день и профессионально, но оно нужно?
Если это твоё хобби, а не профессия и призвание, то уровня выше среднего и похвалы непрофессионалов вполне достаточно.
А для похвалы профессионалов этому делу нужно (нужно ли?) посвятить жизнь


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38132 показать отдельно Май 24, 2013, 10:32:46 AM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38131:
оно нужно

Нужно. У мя щас на Трени уходит вся Зарплата. ))) 

автор: SergioYan сообщение № 38131:
посвятить жизнь

Для меня это больше, чем Жизнь. ( в Курсах, что стара Laughing ) 


Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38133 показать отдельно Май 24, 2013, 10:55:34 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38132
У мя щас на Трени уходит вся Зарплата. )))

Ну так профессиональный спорт здоровья не приносит.
В плане окупаемости здоровье/затраты, лучше заниматься на любительском уровне, а не затмевать профессионалов.

автор: W+-+E сообщение № 38132
Для меня это больше, чем Жизнь. ( в Курсах, что стара )

Ну если только это сверхценная идея сама по себе, то вопросов нет
Нужно.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38134 показать отдельно Май 24, 2013, 11:00:33 AM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38133:
здоровья не приносит

Все мы умрет, чож теря ... Мне до Профи как до Луны ... )) 

автор: SergioYan сообщение № 38133:
это сверхценная идея

Если честн, я сомневаюсь. Может да, а может нет. Но когда я этим не занимаюсь, у меня ваще нет Интереса к Жизни, я толстею, никуда не хожу и даже порой не расчесываюсь. Embarassed 


Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38135 показать отдельно Май 24, 2013, 11:11:21 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38134
Если честн, я сомневаюсь. Может да, а может нет. Но когда я этим не занимаюсь, у меня ваще нет Интереса к Жизни, я толстею, никуда не хожу и даже порой не расчесываюсь.

Занимайся, конечно.
Заниматься фанатично в любом случае лучше, чем не заниматься и толстеть.
Хотя желательно, чтобы всё было гармонично и сбалансированно

Этой гармонии и сбалансированности я для себя как раз не могу добиться.
Делаю зарядку, хожу на пробежку утром и вечером лишь до ближайшего аврала на работе, который уничтожает всё свободное время.
Когда аврал заканчивается, привычку заниматься очень сложно восстановить.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38148 показать отдельно Май 24, 2013, 02:26:07 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38134
Если честн, я сомневаюсь. Может да, а может нет.
Думается, этот бешеный ритм причиной имеет попытку "наверстать упущенное". Ну как если бы лежал себе, лежал на диване - а потом вдруг стрельнуло в мозгах: а мне то х-цать лет! А где мое то да се?! А...а - и бегом, вприпрыжку в...

И это хорошо В данном случае пофиг - будет с этого толк или нет, важно, что процесс пошел, значит чего то будет, как минимум более глубокое понимание того, о чем смутно догадывался или вообще не знал. Я вот тоже думал, что буду всю жисть плясать чунгу-чангу - но через три года пар вышел и интерес сошел. Но чтоб я сдох, если скажу, что это время было потрачено впустую, потому как не вышло из меня прф. танцора. Фига се - такой мощный рефрешь мозгов, целые пласты распаханы и наконец то прополоты, столько новых впечатлений, столько ржавых пружин наконец распрямилось и сыграло как надо - какое же нафиг зря? Вся эта болтовня о целях, сутях - удел религиозников. Я как то пытался одному из них объяснить смысл такого пофигизма к целям - так он стал стенать, вопить: зачем? что потом? какой смысл? Вообщем плюнул - что с убогого взять, нехай дрочит на свою икону.

А ты W-E не слушай философов - тебя прет, вот и прись. Ведь как узнать, что твое, а что нет? Только попробовать. И чем больше будешь пробовать - тем ближе будешь к своему. Это не есть пусть "к щастью" или "обретению смысла" - это просто движение. Пока двигаешься - живешь, перестанешь - так сразу "начнешь толстеть"

Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38149 показать отдельно Май 24, 2013, 03:10:54 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 38148
А ты W-E не слушай философов - тебя прет, вот и прись.


Я не философ и не религиозник
Я имел ввиду лишь прописные практические истины: "чтобы соперничать с профи в чем-либо, надо этим профессионально, отдавая все силы и всё время" и "уметь делать что-либо лучше, чем умеет средний человек, уже хорошо (чисто статистически, если брать за популяцию всех людей)".
Что касается того, что нужно заниматься тем, к чему есть внутреннее стремление, я абсолютно согласен.


автор: Palarm сообщение № 38148
Вся эта болтовня о целях, сутях - удел религиозников.

Ну не знаю, не заметил я за религиозниками особых (отличающих их от нерелигиозников) способностей ставить перед собой цели и их достигать. Напротив, вместо того чтобы тупо заняться спортом, они читают молитвы, сидят в медитациях и поют мантры в расчёте этим улучшить здоровье.
Способности докапываться до сути какой-либо проблемы или явления я за ними тоже не заметил.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38152 показать отдельно Май 24, 2013, 04:25:55 PM
ответ -только после авторизации

Такс ... Я на Корпоративе, могу немного тупить ... Висела тута, Свет вырубили на Работке. Это Вступление такое ... 

автор: Palarm сообщение № 38148:
"наверстать упущенное"

Ты даже не представляешь, наскока " в Яблочко " то шо Ты сказал! Сто Пудов! У меня ща действительно некоторое Бешенство, потому как 25 Лет и только начались усиленные Трени, как я и хотела. Вот честно, с Малым Вчера разговаривала, Он типа грит, что мечтает заниматься Футболом, ему 10 Лет, Муж Сестры сам Профи Футболист Ему не разрешает из - за своих Тараканов, меня Родители тож в Детстве в Танцы не отдали по понятным тока им Причинам и что теперь? Теперь Девочке ( ?) 25 Лет, Она норм стала зарабатывать и наконец сама платит за Занятия. Тока какой Ценой?! 


Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38154 показать отдельно Май 24, 2013, 05:42:59 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38152
меня Родители тож в Детстве в Танцы не отдали по понятным тока им Причинам и что теперь? Теперь Девочке ( ?) 25 Лет, Она норм стала зарабатывать и наконец сама платит за Занятия.


Мне тоже родители запрещали всё что могли. Захотелось заняться карате? Запрет. Захотелось заняться штангой? Запрет. Это опасно. В более позднем (но ещё не финансово самойтоятельном) возрасте захотелось съездить с друзьями в Турцию? Запрет. Опасно отправлять одного.
Я как мог компенсировал и обходил эти запреты.
Они всегда исходили из того, что знали лучше меня, что мне можно делать, а что нельзя. Они сделали для меня много хорошего, но лучше бы таких запретов не было.
Что можно сказать, когда у меня будут дети, я так делать не буду


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38159 показать отдельно Май 24, 2013, 07:00:34 PM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38154
когда у меня будут дети, я так делать не буду
Не зарекайся. В большинстве случаев дети копируют методы воспитания своих родителей. Вот родится дитё, взыграет в тебе родительский инстинкт и возникнет непреодолимый страх, "не дай бог чего случится". И вся рациональность твоего мышления, потухнет как спичка на ветру.

Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38162 показать отдельно Май 24, 2013, 08:10:16 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 38159
Не зарекайся. В большинстве случаев дети копируют методы воспитания своих родителей. Вот родится дитё, взыграет в тебе родительский инстинкт и возникнет непреодолимый страх, "не дай бог чего случится". И вся рациональность твоего мышления, потухнет как спичка на ветру.

Вполне возможно, не могу отрицать.
Тогда корректнее сказать: постараюсь так не делать


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38163 показать отдельно Май 24, 2013, 08:12:33 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38126
Мне это на Пользу не пошло. Шесть Лет назад глазели, хлопали и кричали пьяные, не разбирающиеся в Хореографии Люди, которым достаточно увидеть хоть одного Индивида, который двигается интересней чем они. Приходит осознание своей офигенности и значимости, считаешь себя лучше остальных, хотя на Деле почти пустое Место. Я на этом Собаку сожрала. Потому как меня на Землю спустили настоящие Профи и дали понять кто есть кто

Фиг знает... я с детства интересовался электроникой, всю жизнь работал, учился, стал этим самым "профи", причем слышал это не раз от посторонних, да и сам себя считал неплохим электронщиком. И люди уважали, и учеников сколько у меня вышло... а потом как-то резко наскучило и через 40 лет я неожиданно понял, что это не мое. А недавно ушел в совсем другую область, про которую не знал абсолютно ничего, но стало получаться, да и люди вроде зауважали в этой профессии. И мне нравится.
То есть ровно наоборот, как ты пишешь про себя.

А поэтому мне достаточно тех, небольших радостей, которые можно получить почти не напрягаясь, так как "профи" вроде уже был... нет там ничего такого, все довольно скучно, знаешь там почти все наперед. Да и "значимости" своей я особо не ощущал, обычная работа.
В общем, считаю, что убивать жизнь на что-то одно нет никакой необходимости - может неожиданно проявиться вот это самое "а ведь это не мое...". Но это все будет потом )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38164 показать отдельно Май 24, 2013, 08:23:12 PM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38154:
родители запрещали всё что могли

Прекрасно Тебя понимаю и совершенно несогласна с таким Методом Воспитания. Это как Фраза " Развращает не Секс, а его отсутствие ". Задача Родителей научить Чадо обходиться без них, а не делать из них, сорри, слепых Щенят. Мне тоже все запрещали и сейчас запрещают, в 25 я не могу остаться даже на одну Ночь у Парня, меня задолбят Проверками и Звонками. И что? Да я куражу с этим Парнем ( условно ) как проклятая, натрындев, что ушла, например на Экскурсию. Не разрешали заниматься на Турниках, Прыгать, взбираться на Деревья, переходить через Дорогу в Час Пик. Я все сейчас делаю с точностью наоборот. 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38165 показать отдельно Май 24, 2013, 08:28:04 PM
ответ -только после авторизации
Хм, я вот сейчас прикинул по памяти, своих друзей, да и просто знакомых людей, которых знал более-менее... по факту вроде выходит, что если родители много запрещают своим детям, то они вырастают несколько "бестолковыми" и не самостоятельными. И им приходится потом такими жить, или, как вариант - ломать самого себя в этом плане, причем процесс этот может затянуться на десятилетия. Даже не ломать, а что-то там доказывать самому себе, наверное.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...