Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Мировоззрение отъявленного атеиста - материалиста.»

Сообщений: 410 Просмотров: 128066 - показывать мусор | Вся тема для печати
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36798 показать отдельно Март 07, 2013, 05:34:21 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 36796
Да нет, я лишь пытался используя свой опыт и усохшие мозги проанализировать твой "портрет".
>>Аргументы опровергающие или подтверждающие чего? Я, повторю: Кто ясно мыслит, тот ясно выражает

ничего красивого в моей душе нет, но меня это почему то совсем не тяготит, такой какой есть.
>> куда уж ясней

Метка админа:

 
chumbuk
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 196


Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36800 показать отдельно Март 07, 2013, 05:55:13 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение № 36794
Дядьки, бузина, страсбург, вика....
Я бы по прикалывался с тебя как с агнца очередного, да жалко, больной всётаки...


мрррррр.....
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36801 показать отдельно Март 07, 2013, 06:04:23 PM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение 36779:
......arctic,....

Мой тот пост первоначально был написан БЕЗ ссылки на сообщение Sobor, по той причине, что я просто- нАпросто не видел мессадж kovip, а поэтому посчитал, что пишу сразу же вслед за Sobor, а значит, по умолчанию подразумевается, что адресованно именно ему.

Но, когда сам прочитал, увидел - надо мной kovip... опа! - Я чо, ему ЭТО написал, выходит? Нифига себе думаю, что за непонятка?, пришлось исправить, поставить ссылку на Sobor. Но, так как прошло менее получаса, то "история редактирования" не инициировалась, а поэтому тебе, skuLL, придется поверить мне на слово, но довод железный /если поверишь/, в том плане, что kovip тут совсем не при чем )))

 

Так длинно к тому, что, как грит kovip - так я долдоню об этом, вот и я уже скока раз "долдонил" про ЭТО, к примеру /уже я/, - "а может, все совсем не так"

А это уже к тому, что есть у тебя такие склонности, ну никак ты не можешь от них избавиться, в плане "я прав и все!". Не говорю, что всегда, даже совсем иногда, все реже и реже... но бывает. Да )))

 

А Sobor... да, он прав, тут просто общий контекст сообщений, иногда говорит несколько мутно, приходится напрягаться, чтобы въехать, но! - Это разрешается, как я думаю, да... а с другой стороны, напряжешься раз, другой... третий, и что? - А если там нет ничего? Тогда и напрягаться уже не захочется. Другими словами, если говоришь мутно, считая, что тебя будут читать и вникать, так делай это дозированно, так как в таких случаях теряются очкИ, заработанные ранее. И поэтому к таким вещам нужно относиться немного осторожно.

Как-то так, короче )



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36802 показать отдельно Март 07, 2013, 06:45:19 PM
ответ -только после авторизации
автор: chumbuk сообщение 36800
Я бы по прикалывался с тебя как с агнца очередного, да жалко, больной всётаки...
Мне сейчас муторно по многу писать но, короткими очередями можно. Попробуй, разгрызи мой усохший мозг. Я в сети не обидчивый, можешь любые термины употреблять и сравнения мне до фени я уже мёртвый.

Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36803 показать отдельно Март 07, 2013, 06:50:16 PM
ответ -только после авторизации
автор: Sobor сообщение 36791
Я в неведении.
Ну, тогда интересного поиска. Природа ведь всё равно своё возьмёт.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36804 показать отдельно Март 07, 2013, 07:01:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: chumbuk сообщение 36800:
Я бы по прикалывался с тебя

попробуй. ну попробуй, карт бланш тебе )



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
chumbuk
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 196


Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36806 показать отдельно Март 07, 2013, 07:20:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение № 36802
Мне сейчас муторно по многу писать но, короткими очередями можно. Попробуй, разгрызи мой усохший мозг. Я в сети не обидчивый, можешь любые термины употреблять и сравнения мне до фени я уже мёртвый.

Ну вот и я о том же((
Может понятие "совесть" это и не про меня, но во первых, многие твои посты мне лично принесли информационную пользу, во вторых мне неважно как ты реагируешь на мои сообщения или "вбросы". В данном случае ты начал обороняться, ну и ладно. Значит с тобой нужно поласковей. Похвалить может))) Пока приносишь пользу все ок
А обижать я вообще никого не собираюсь, даже классических агнцов. Им в какой то момент может так показаться, чисто рефлекторно, но я такого не планирую специально.


мрррррр.....
Метка админа:

 
Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36809 показать отдельно Март 07, 2013, 08:07:17 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 36803
Природа ведь всё равно своё возьмёт.

я этого не отрицаю ковип. Написал бы поразмашистей но ничего нового не выйдет.
Арктик, я краем глаза глянул ссылки, насчет адаптации не согласен, везде по сути прослеживаются эти механизмы как на простом так и на сложном уровне, приспособление под среду либо изменение ее под себя или 50 на 50. Такими знаниями я не обладаю - вникать сразу во всё ради того чтоб выглядеть в лучшем свете это не для меня, общаюсь как могу и потихонечку новое узнаю.
Если я правильно понял к чему.

Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36813 показать отдельно Март 07, 2013, 10:05:07 PM
ответ -только после авторизации
автор: chumbuk сообщение 36806
В данном случае ты начал обороняться,
Верующие, это люди, которые желаемое принимают за действительное. Особоверующие, у которых мозг парализован страхом и невежеством, почти до идиотизма, обычно принимают всё с точностью до наоборот. Поэтому они однозначно читаемую фразу:
"Попробуй, разгрызи мой усохший мозг." Я в сети не обидчивый, можешь любые термины употреблять и сравнения, мне до фени,
. могут принять за оборону вместо нападения.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: chumbuk
 
chumbuk
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 196


Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36817 показать отдельно Март 08, 2013, 02:11:22 AM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 36813
В данном случае ты начал обороняться,
Верующие, это люди, которые желаемое принимают за действительное. Особоверующие, у которых мозг парализован страхом и невежеством, почти до идиотизма, обычно принимают всё с точностью до наоборот. Поэтому они однозначно читаемую фразу:
"Попробуй, разгрызи мой усохший мозг." Я в сети не обидчивый, можешь любые термины употреблять и сравнения, мне до фени,
. могут принять за оборону вместо нападения.

Ок, я верующий.


мрррррр.....
Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36819 показать отдельно Март 08, 2013, 02:27:29 AM
ответ -только после авторизации

А я уж было позволил себе думать, что ты, дорогой chumbuk, уже вырос из своих "маниакальных штанишек".....Smile а ты, оказывается, просто удачно мимикрируешь под "трезвого", подлец!.... Laughing Неплохо, надо сказать, получается..... Не бросай это дело. А то природа действительно всегда пытается урвать своё. Foot in mouth



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
chumbuk
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 196


Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36821 показать отдельно Март 08, 2013, 02:36:49 AM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение № 36819

Ну вот... Меня и раскусили, а так долго строил легенду. Но вас не проведёш!

Оказалась достаточно пару цитат из вики, и констатации что я брежу.

Теперь когда карты раскрыты, все наверно не удивятся что я клон знаменитого "ГостьА2 (гость)"(http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=5&action=display&threadid=216&start=0&garbage_id=0&garbage=#msg4707)

И мотивация моя была раскачать интерес к Истине! Алелуя!!!!

Такие пироги...


мрррррр.....
Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36823 показать отдельно Март 08, 2013, 05:01:43 AM
ответ -только после авторизации
автор: chumbuk сообщение 36821:
Такие пироги...

Знаешь, есть у птиц одна очень характерная особенность, которая принципиально отличает их от других, более разумных существ: они плохо способны умалчивать свои эмоции, выливая их в виде нескончаемых трелей на головы всего живого в округе...... Человек же, в отличие от птиц, в достаточной степени умудрён, чтобы сдерживать свои эмоциональные всплески, подвергая их предварительной оценке на предмет адекватности. И хотя в последнее время, средствами соцсетей, в моду твёрдо вошёл рефлекторный публичный щебет обо всём, что рождается в любой, особенно не слишком захламлённой знаниями голове, / это не снимает с меня и тебя гордой ответственности за качество содержания изъявляемых нами здесь риторических перлов. Foot in mouth Думаю, будет нелишним всячески стараться нам любые свои проявления упреждать пониманием глубины и сути контекста, в рамках которого такие проявления начинают чесаться наружу: есть время и место для баловства, / а всё остальное должно идти в  жертву конструктиву.

Согласен? Foot in mouth



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
chumbuk
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 196


Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36828 показать отдельно Март 08, 2013, 01:08:36 PM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение 36823
Согласен? 

С чем смотря.
С тем что "есть у птиц одна очень характерная особенность, которая принципиально отличает их от других, более разумных существ" несогласен. Какой то вздорчик, уж прости))

С тем что нужно фильтровать сообщения, перефразируя если тебя... тоже не согласен. Это моё личьное право, до тех пор пока я не нарушаю БУКВУ закона этого форума. А до чьих то впечатленийэмоций мне безразлично.

Есть 3 типа сообщений генерируемых мной:

1)Выражение моего мнения В ДАННЫЙ МОМЕНТ, или вопрос касательно него. Такого контента менее 10%.

2)Тестирование разного рода идей и концепций на публике, не являющихся связанным с моим мнением в данный момент, в основном его резонансные свойства, эмоциональный отклик, важен модуль эффекта. Такого контента примерно 60%.

3)Эмоциональное самовыражение, это может быть похоже на стёб над агнцами, но такой цели не преследуется, другими словами я не пытаюсь надавить только ради подавления, всегда есть конкретная цель, но отличить такие воздействия от грубого давления нет возможности, интерпретировать можно и так и так. Такого контента 30%.

Фильтровать любой из видов контента некой "адекватностью" я не намерен, всё прописано в правилах форума. Если по каким то причинам я не подхожу баньте, удаляйте. Таких форумов много. Хотя не буду скрывать на этом контингент очень интересный. Это не подмазка а просто констатация факта, опять же в ДАННЫЙ МОМЕНТ.


мрррррр.....
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Sobor
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36832 показать отдельно Март 08, 2013, 02:00:05 PM
ответ -только после авторизации
автор: chumbuk сообщение 36817
Ок, я верующий.
И, что с того? Есть много видов психических болезней. Я причём? Болезнь эта, среди невежд с врождённой неспособностью к нормальному мышлению неизлечима даже профессионально. А, я не психиатр, и править покорёженные, тем более религией, мозги не учился и не нанимался.

Метка админа:

 
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...