Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84658 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25626 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 11:29:16 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 25625
То есть, есть вероятность того, что женщина выберет себе партнера /причем выберет с текущим своим осознанием-желанием "на всю жизнь"/ только вот по этим признакам, которые можно охарактеризовать одним словом - маскулиность.
Больше ей ничего как бы и не нужно, увидала мачо навороченного, и все - упала и растаяла


Абсолютно нет! Я же не просто так писала про контекст. Она выберет того, в ком почувствует Защитника. Но это все потом. Давайте немножко притормозим... Разберем сначала почему она вообще " спаривается ". Согласны?

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25627 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 11:40:22 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25626
Она выберет того, в ком почувствует Защитника. Но это все потом. Давайте немножко притормозим... Разберем сначала почему она вообще " спаривается ". Согласны?

"Почувствует", опять эта "женская интуиция", которая может все на свете и так далее...
Лан, фиг сним, давай тогда спать, поздно уже. А то проспим завтра на работу и нас всех выгонят нафиг оттудова... далее по тексту )

- Согласны /-ен/! )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25636 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 08:12:18 AM
ответ -только после авторизации

 

WEdancer, у тебя был такой тезис:

"Все мы так устроены, что подсознательно думаем, а не оставит ли нас Партнер. " Не бросит ли он меня во время беременности? ", как бы постоянно сидит в голове у любой Дамы, это нормально. Так уж сложилось, что беременеют Женщины и им надо " фильтровать " с кем они спят. Вот я к чему."

Вот и надо тогда отделить, для ясности, где тут твой субъективный ценностный подход, обусловленный твоим личным отношением и приоритетами, лично для тебя, в том, что тут упоминалось в связи: отношениях, сексе, браке и любви, соотношение всего этого в твоём понимании, а где медицинский/научный факт, и насколько он объективно соотносится(и как) с тем что ты "говоришь". Например "фильтр по беременности" у женщин "не оставит ли?" на партнёра, с кем они спят, он всегда "работает" у них, у всех, и во всех ситуациях связанных с сексуальными отношениями?  Поясню, я не имею ввиду, что иметь ценности и личные приоритеты, это что-то плохое(это личное дело и выбор, и я не хочу сказать что у тебя в этом что-то не так), но ты же хочешь представить некую общую объективную картину, верно?  Теперь аргументируй этот тезис и ответ на вопрос обоснованиями, как ты писала опираясь на какую то литературу, если своими словами это не донести. :)

 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25637 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 08:57:21 AM
ответ -только после авторизации
Окей. Я все подготовлю.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25638 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 09:09:08 AM
ответ -только после авторизации

>> minski, Тема про Юмор немного дальше...... У нас же не научный доклад на какой-нить там конференции, все-таки.

Думаю, minski вовсе не юморил, а вот так показал, что тема во многом скатывается к довольно бытовым сентенциям... :)

И происходит это из-за отсутствия достаточно четко поставленных вопросов и ограничения круга условий, в которых эти вопросы предлагается рассматривать. Попытка охвата необъятного неизбежно приводит к сумбурности, тем большей, чем больше учатников пытаются что-то выразить в этой необъятности. Это уже даже не коллективное сновидение...

В этом плане предложение alexfox своевременно, оптимистично, но недостаточно :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Psina
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25640 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 09:29:20 AM
ответ -только после авторизации
Пока я готовлю Информацию, ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос... Почему Мужчины и Женщины воспринимают Секс по - разному? Почему Женщину нужно " раскручивать " на Секс? Если приятно обоим Партнерам, почему инициатор Мужчина? Почему он Секс воспринимает проще? И почему все - таки Женщина медленно " разогревается "?

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25641 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 09:50:53 AM
ответ -только после авторизации

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25642 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 10:08:03 AM
ответ -только после авторизации

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25643 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 10:28:49 AM
ответ -только после авторизации
Насчет бросит или не бросит это из серии выбора более надежного Партнера. По поводу легкодоступных Женщин мы тоже поговорим, этому есть объяснение.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25644 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 10:33:14 AM
ответ -только после авторизации

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25645 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 10:52:57 AM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 25638
И происходит это из-за отсутствия достаточно четко поставленных вопросов и ограничения круга условий, в которых эти вопросы предлагается рассматривать.
Т.е. тему "Секс как он есть" желательно так и рассматривать - определить, что такое секс, зачем им заниматься, а также - кому можно, а кому нежелательно и вообще нельзя. И с кем. И как.
А еще можно самим себе придумать и поставить вопросы, оганичить круг условий и влегкую об этом разговаривать! )))

автор: nan сообщение 25638
тема во многом скатывается к довольно бытовым сентенциям...
А какой еще бывает секс? Производственный?
Может, и бывает, только ведь все равно относятся к нему все по "бытовому". Даже на производстве.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25646 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 10:54:02 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25640
Почему Мужчины и Женщины воспринимают Секс по - разному? Почему Женщину нужно " раскручивать " на Секс? Если приятно обоим Партнерам, почему инициатор Мужчина? Почему он Секс воспринимает проще? И почему все - таки Женщина медленно " разогревается "?

А по пунктам ) И коротко:

- Разные они, Мужчины и Женщины, во всех смыслах и планах.
- "Раскручивать"? - Это если существует такая цель /мож даже и склонность/, причем она может быть не только у мужчины, но и у женщины, но добивается она ее не так явно. Но это, тем не менее, все равно прослеживается.
- Не проще - просто по-своему.
- Вот тут зависит, насколько хорошо женщина знает мужчину и какое именно у нее к нему отношение. Может все произойти и очень быстро, и всех и всё очень даже устроит )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25647 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 10:55:27 AM
ответ -только после авторизации
Кстати, за " Белый Вереск " прошу прощения. Эту инфо я читала, когда еще была далека от " Форнит ", но я обещала быть предельно честной.

" Библия Секса" Джоанидиса вообще как настольная Книга, я не могу выбросить из нее ни единого слова. На мой взгляд, это лучшая обучающая Литература.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25648 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 11:08:43 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 25646
- Вот тут зависит, насколько хорошо женщина знает мужчину и какое именно у нее к нему отношение. Может все произойти и очень быстро, и всех и всё очень даже устроит )


Дя? А это очень щепетильный вопрос. Чтобы Женщине стать мокрой нужно Время, как ни крути. И тут выплывает большущая проблема нашего Общества... Мужчина входит в нее, когда она сухая, ему просто кажется, что она готова, а фигушки! Кто хочет поговорить об этом?

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25651 показать отдельно Ноябрь 15, 2011, 11:28:30 AM
ответ -только после авторизации
Еще. Это... Я прекрасно понимаю, что такой вопрос может ударить по мужскому самолюбию ( конечно, не для всех ). Но. Пожалуйста, давайте будем откровенны. Я не прошу вас писать о личном опыте, просто те проблемы, которые реально существуют ( а многие специально не хотят этого признавать ), разрешимы. Не надо закрывать на это глаза и делать вид, что это полная фигня. Большинство Супружеских Пар недовольны Интимом, Мужчины заводят Любовниц не от избытка Секса. Женщины тоже " косячат ". Давайте это выявлять.

Метка админа:

 
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...