Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84417 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25817 показать отдельно Ноябрь 18, 2011, 03:52:59 PM
ответ -только после авторизации
автор: XYZ сообщение 25816
1) ты задаёшь вопрос - я на него отвечаю - тебя ответ не устраивает - я прошу доуточнить/переформулировать вопрос - твоё действие совсем другое... - это о "фистинге и оргазме"


Этот момент я не поняла, уточни.

автор: XYZ сообщение №25816
2) ты даёшь формулировку "сексу" из сексологии - я с ней не согласен и привожу доводы - ты предлагаешь мне поискать другой ответ - я прошу тебя привести твои обоснования твоей формулировки и не получаю их...


Правда в том, что даже в словаре терминов " Сексологии " нет слова " Секс ". Но " Секс " и " Сексуальность " - не одно и то же, тут я могу поспорить. Дальше. В Русском Языке слово " Секс " приравнивают к слову " Совокупление ", вот этот Термин найти можно. " Секс " от слова " пол ", как Историк, тут я могу много накатать, потому что " пол " напрямую относится к Гениталиям и только к ним. Если кратко, то во времена наших Предков, Секс представлял из себя только совокупление без всяких там сексуальностей. Но! Другие виды Секса существовали и тогда.

Метка админа:

 
XYZ
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 216


Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25819 показать отдельно Ноябрь 18, 2011, 04:20:05 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25817
автор: XYZ сообщение 25816
1) ты задаёшь вопрос - я на него отвечаю - тебя ответ не устраивает - я прошу доуточнить/переформулировать вопрос - твоё действие совсем другое... - это о "фистинге и оргазме"


Этот момент я не поняла, уточни.


WEdancer: "Привет! Вот клево. Все - таки " добьем " Фистинг?! Вопрос Тебе. Возможен ли анальный Фистинг? И Оргазм от него?"

XYZ: "Ответ Тебе: "Да, возможен!"

WEdancer: "А где конкретика?"

XYZ: "Поясни, плиз?"

WEdancer: "Ну, Ты тоже сторонник конкретики?" (вот тут уже разрыв для меня: твой вопрос мне ничего не прояснил)

...

XYZ: "Плиз, повтори вопрос."

WEdancer: "автор: WEdancer сообщение 25750
Привет! Вот клево. Все - таки " добьем " Фистинг?! Вопрос Тебе. Возможен ли анальный Фистинг? И Оргазм от него?


Твой Ответ был неполным и необоснованным."

XYZ: "Я отвечаю на поставленный тобой вопрос. Если ты хочешь что-то доуточнить - плиз! Что именно тебя интересует?

Кстати, насчёт фистинга и ноги (как-то ранее упоминалось) см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Тебе почему нравится контекст сообщения "Флуд"? Давай попробуем поконкретнее!..."

WEdancer: "Посмотреть Википедию может даже Ребенок. Фистинг. Возможен ли анальный двумя руками? Какие могут быть последствия? И возможен ли Оргазм? Если да, то почему?"

etc.



Здесь я остановлюсь и отвечу на твои уточнения вопроса про "фистинг и оргазм":

Да, возможен анальный фистинг двумя руками, и это зависит от соотношения размеров (включая "гибкость" и растяжимость) рук и анального отверстия. Последствия могут быть самые разные: от всё "ОК" и оргазма до повреждения ануса, суставов рук, брюшной полости и тазобедренных суставов. Ключ ко всему - внимание. Оргазм возможен, т. к. оргазм - это не некое абсолютно объективное явление, а субъективное переживание. Кроме того, "что для русского - радость, для фашиста - смерть!"

На мой взгляд всё это ты и так знаешь, ну, или могла бы поразмышлять...


Теория, мой друг, суха, Но зеленеет жизни древо.
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25820 показать отдельно Ноябрь 18, 2011, 04:22:10 PM
ответ -только после авторизации
автор: XYZ сообщение 25804
И, соответственно, для меня "секс" - не обязательно "проникновение с " угрозой " Зачатия".


Чуть не пропустила. А что для Тебя " Секс " ?

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25821 показать отдельно Ноябрь 18, 2011, 04:27:09 PM
ответ -только после авторизации
автор: XYZ сообщение 25819
На мой взгляд всё это ты и так знаешь, ну, или могла бы поразмышлять...


Я это все знала, да. И Вопрос был задан не с целью получения новых Знаний.

Кста, там еще последствия есть...

Метка админа:

 
XYZ
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 216


Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25822 показать отдельно Ноябрь 18, 2011, 04:30:05 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25817
Правда в том, что даже в словаре терминов " Сексологии " нет слова " Секс ". Но " Секс " и " Сексуальность " - не одно и то же, тут я могу поспорить. Дальше. В Русском Языке слово " Секс " приравнивают к слову " Совокупление ", вот этот Термин найти можно. " Секс " от слова " пол ", как Историк, тут я могу много накатать, потому что " пол " напрямую относится к Гениталиям и только к ним. Если кратко, то во времена наших Предков, Секс представлял из себя только совокупление без всяких там сексуальностей. Но! Другие виды Секса существовали и тогда.


Вот смотри: http://sexolog-ru.narod.ru/dictionary.html

Популярный словарь основных сексологических терминов: "Секс – всё, что относится к полу (например, сексуальные игры, сексуальность, сексолог и т. д.); в молодёжном сленге аналог полового акта (“заняться сексом” или “заняться любовью” означает “вступить в половой акт”). "

... или вот: http://www.sama-sama-sama.ru/0academ/acadsx17009.html

сексологическое значение термина: "СЕКС (латинское sexus - пол; синоним - половые отношения) - в общем смысле, совокупность физических, психических и социальных процессов, отношений и физиологических реакций человека, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение (либидо). В более узком смысле - секс это половой акт производимый в той или иной форме с партнером или партнерами. "

Я и не говорил о сексуальности!!! Ну причём тут это?! С кем ты споришь? Зачем? Или ты что-то хочешь доказать?...


Теория, мой друг, суха, Но зеленеет жизни древо.
Метка админа:

 
XYZ
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 216


Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25823 показать отдельно Ноябрь 18, 2011, 04:30:58 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25821
И Вопрос был задан не с целью получения новых Знаний.


а для чего?


Теория, мой друг, суха, Но зеленеет жизни древо.
Метка админа:

 
XYZ
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 216


Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25824 показать отдельно Ноябрь 18, 2011, 04:33:12 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25820
Чуть не пропустила. А что для Тебя " Секс " ?


Пропустила!!!
Пардон, но мне просто надоело... ну, не срослось с тобой у нас, тем не менее попытку я сделал

За сим:



Теория, мой друг, суха, Но зеленеет жизни древо.
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25834 показать отдельно Ноябрь 18, 2011, 07:41:56 PM
ответ -только после авторизации
автор: XYZ сообщение №25822
Вот смотри: http://sexolog-ru.narod.ru/dictionary.html

Популярный словарь основных сексологических терминов: "Секс – всё, что относится к полу (например, сексуальные игры, сексуальность, сексолог и т. д.); в молодёжном сленге аналог полового акта (“заняться сексом” или “заняться любовью” означает “вступить в половой акт”). "

... или вот: http://www.sama-sama-sama.ru/0academ/acadsx17009.html


Очень сомнительные ссылки. Первая - Сайт какого - то там Сексолога, вторая - Сайт с названием " Сама, сама, сама " ...

Я искала термин " Секс " в Учебниках для Студентов - Сексологов, но тщетно.

автор: XYZ сообщение №25822
Я и не говорил о сексуальности!!! Ну причём тут это?! С кем ты споришь? Зачем? Или ты что-то хочешь доказать?...


Посмотри свои ранние Ответы, там Ты, приводя разные цитаты о том, что такое Секс, несколько раз упомянул это слово.



автор: XYZ сообщение №25823
а для чего?


Проверить ваши Знания, я этого не скрывала.

автор: XYZ сообщение №25824
Пардон, но мне просто надоело... ну, не срослось с тобой у нас, тем не менее попытку я сделал

За сим:



Желаю, чтобы в следующий раз Те повезло с Женщиной! Всего Хорошего!

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25843 показать отдельно Ноябрь 19, 2011, 10:59:17 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25719
Хорошо, поговорим о Сексе в Отношениях.
Хорошо... )
Вот этот "список Шиндлера":
автор: WEdancer сообщение 25719
Как вы считаете, через какое Время нужно вступать в половые Отношения со своей пассией? Считается ли Секс на Первом Свидании чем - то недопустимым? Кто должен приобрести контрацептивы? Мужчина или Женщина? Что делать если этот вопрос не обсуждался, а дело уже дошло до постели? Меняется ли Отношение к Партнеру после Первого Секса? Что делать, если Твоя Избранница Девственница? Влияет ли разница в возрасте на Секс? ( Мужчина старше, Женщина старше ) Какие слова сказать Любимому Человеку после того, как все закончилось?

...вот так можно оформить? :

1. Как вы считаете, через какое Время нужно вступать в половые Отношения со своей пассией?
2. Считается ли Секс на Первом Свидании чем - то недопустимым?
3. Кто должен приобрести контрацептивы? Мужчина или Женщина?
4. Что делать если этот вопрос не обсуждался, а дело уже дошло до постели?
5. Меняется ли Отношение к Партнеру после Первого Секса?
6.Что делать, если Твоя Избранница Девственница?
7. Влияет ли разница в возрасте на Секс?
а) мужчина старше
б) женщина старше
8. Какие слова сказать Любимому Человеку после того, как все закончилось?

Да и выбирай любой пункт, какой те нравится, для начала. Ну не потяну я все сразу, для меня это просто нереально! Мож и убогий, а мож и просто вот такой получился - ограниченный. Только все равно, если чо и выйдет, я и в этом случае, как попка-попугай заведенный строчить-катать не смогу. Я же не печатная машинка с уже заложенными в нее ответами "на ВСЁ"...
Ну, и, вот такая фигня еще бывает в жизни - другие дела ведь могут имецца, возможно, даже и поважней. Может такое быть, как думаешь? )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25844 показать отдельно Ноябрь 19, 2011, 11:30:24 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 25843
...вот так можно оформить? :


Можно.

автор: arctic сообщение №25843
Ну не потяну я все сразу, для меня это просто нереально! Мож и убогий, а мож и просто вот такой получился - ограниченный. Только все равно, если чо и выйдет, я и в этом случае, как попка-попугай заведенный строчить-катать не смогу. Я же не печатная машинка с уже заложенными в нее ответами "на ВСЁ"...
Ну, и, вот такая фигня еще бывает в жизни - другие дела ведь могут имецца, возможно, даже и поважней. Может такое быть, как думаешь? )


Я никого не заставляю отвечать на мои Вопросы или вообще писать в этой Теме. Это только Ваше Личное Желание.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25845 показать отдельно Ноябрь 19, 2011, 12:05:58 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25844
Я никого не заставляю отвечать на мои Вопросы или вообще писать в этой Теме. Это только Ваше Личное Желание.

Так... а никто и не будет сюда писать, даже если ты будешь "заставлять", и значит, каждый пишет только и исключительно по своемУ, личному желанию. Причем все присутствующие, без исключений.
Вот какие мотивы у этих ихних "личных желаний", это друге дело, только это не главное, главное то, что заставить писать сюда - невозможно. Раз пишет - значит это ему /ей/ нужно. Логично?
А поэтому твое вот это;
автор: WEdancer сообщение 25844
Я никого не заставляю отвечать на мои Вопросы или вообще писать в этой Теме
как б и не имеет смысла. И можно списать на эмоцию, потому как больше не на что.

а вот это:
автор: WEdancer сообщение 25844
Это только Ваше Личное Желание.
обычная и правильная константация факта. Выходит.

Лан, опять лирика получилась )
Вопрос выбрала, WEdancer?...

* "дела поважнее" имелось ввиду не ты лично и вообще не эта тема. Подразумевалось, к примеру - работа, дом, окружающие люди /социум/, да и вообще, все то, что называется одним словом "Жизнь". И она, жизнь, в целом, все равно важнее любого сайта и всего интернета, вместе взятого. Как ни крути.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
XYZ
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 216


Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25851 показать отдельно Ноябрь 19, 2011, 05:34:18 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25834
Желаю, чтобы в следующий раз Те повезло с Женщиной!


Как раз с Женщинами мне и везёт!!!

Удачи на нелёгком поприще считать себя "экзаменатором"!!!..


Теория, мой друг, суха, Но зеленеет жизни древо.
Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25878 показать отдельно Ноябрь 21, 2011, 02:03:58 AM
ответ -только после авторизации
>>>Кстати, у меня начал развеиваться миф, созданный мне самим собой, что понимание на Форните немного другое, более качаственное, что-ли... возможно, это не то слово, но, похоже, оно ничуть не лучше и не хуже, чем и у всех людей. То есть - самое обычное.
Интересное заключение :)
Вообще то понимание может быть только у тебя лично, а не "на форните". Могу только поздравить с тем, что распрощался с еще одним мифом. Думается мне, что не ты первый. :)Нан, думаю, что этот форум держится на твоем авторитете! Испытываю некоторую досаду и грусть. В причинах ее пока не разобрался. Наверно это от того, что без тебя форум может перестать существовать, а не хотелось бы.Что это я? Спать, что ли пора?


Да не согласен я...
Метка админа:

 
sergish
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1482


Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25879 показать отдельно Ноябрь 21, 2011, 05:46:23 AM
ответ -только после авторизации
автор: STR сообщение 25878
Нан, думаю, что этот форум держится на твоем авторитете! Испытываю некоторую досаду и грусть.

(нет-нет, не флужу, а задаю уточняющий вопрос )
STR:
А авторитет откуда? Если от статей и подборки материалов на сайте, то почему это должно вызывать именно досаду и грусть? Что значит "форум держится"?

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25880 показать отдельно Ноябрь 21, 2011, 09:04:23 AM
ответ -только после авторизации

автор: sergish сообщение №25879

А авторитет откуда? Если от статей и подборки материалов на сайте, то почему это должно вызывать именно досаду и грусть? Что значит "форум держится"?

Авторитет честно заработанный и материалами сайта и ответами на форуме. А досаду от того, что он то и оказывается цементирующим средством от того, что бы форум не превратился в трёп, каких в нете полно. То есть именно авторитет конкретного человека, а не какие либо правила поведения или законы диктуют условия поведения. 

Всякие там демократии, теократии, коммунизмы, капитализмы - лишь продолжение конкретных личностей, а не самостоятельные социальные закономерности. 



Да не согласен я...
Метка админа:

 
Страницы:    5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...