Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84661 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
автор: WEdancer сообщение 25594
arctic, Ты особенно...
Это карт-бланш, да? Мне типа. Ну на, лови... )

автор: WEdancer сообщение 25598
а не оставит ли нас Партнер. " Не бросит ли он меня во время беременности? ", как бы постоянно сидит в голове у любой Дамы...
alexfox про это уже написал, терь я :

Ну вот опять прикинь, что у тебя уже ЕСТЬ ребенок и ты уверенна, что не будет ничего подобного, ни с каким таким мужчиной, ты все давно сделала и предусмотрела для этого, и сделала сама. То есть эту причину попробуй временно исключить, перенесись в то время, что оно как бы так уже и есть. К тому же, существует куча женщин, вполне успешных, с не одним ребенком и все у них хорошо, в общем-то... но, те не менее - одиноких. Ну вот так у них получилось.
И что тогда останется, ничего что-ли? Больше нет никаких "привязок" к мужчине, в плане чтоб женщина испытывала к нему что-то такое, очень хорошее? Кроме уверенности женщины в том, что он ее не бросит, если она вдруг забеременеет?
Нелепица выходит в таком случае, не находишь...

А если вкратце и абстрагироваться от того, что я щас написал - попробуй смотреть на вопрос /не только на этот, а вообще на любой, всегда и глобально/ не только с какой-то одной стороны, а так сказать - нескока отстраненно, как б из "космоса".

Ну... если совсем уж прямым, открытым и несколько тебе некомфортным текстом /как я подозреваю/ - не зацикливайся никогда на себе, думая и примеряя прошлое, настоящее, да и будущее, лишь на свой жизненный опыт. У всех остальных он тоже есть, и буквально каждый, когда-нибудь и в разных интерпретациях может сказать что-то вроде этого - "я стоо-олько всего пережил /-ла/, что всем остальным и не снилось, и поэтому им до меня очень и очень далеко в плане понимания жизни". И сказанно будет это искренне, и, что интересно - это абсолютная истина! Т.е. он/-а/ в этом ВСЕГДА прав!! И думаю, это можно принять практически за аксиому.
С одним небольшим уточнением - прав только для самого себя )

И эта вещь очень мешает в жизни, такое ее применение и понимание. Можно же попытаться допустить, что все люди и каждый конкретный человек /каждый!/, ну пускай не "понимает больше тебя", а хотя бы "понимает НЕ меньше меня". И как только это устаканится в голове, что "блин, а ведь все "умные", только каждый по-своему!", вот тогда на людей смотришь совершенно по-другому.
А именно - появляется некая сортировка по признаку - "пускай ты умный, я это знаю и не спорю, да и спорить не хочу. Но, твоя вот такая "умность" лично мне поперек горла, а поэтому ты мне не нужен, совсем не нужен, вместе со всей своей "умностью". И далее, как б вывод, по отношению к этому, конкретному человеку:
- А значит - ищи тех, кому это будет нужно. И ищи сам, если сможешь. Ну, соответственно, и - "Адьёсс...".
И все! )))

* исключения да - есть, но про них, про эти исключения, вот когда не нужно сразу говорить "пока-пока", а попытаться понять чела, мож даже понять и во чтобы то ни было... понять вопреки всему, всем мыслимым и немыслимым причинам и его поступкам, да чтобы тебе это не стоило... Бывают такие случаи, но сейчас не про них )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25607 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 08:54:14 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25600
Чем отличается Секс с Любимым Человеком от Секса с тем, на кого пофиг? ( это все относится к тому же, блин, контексту )

Контекст имеется ввиду вот тот - мифический и который испытывает женщина во время секса, да? И именно с тем, кто ей, действительно дОрог. И тут тоже как б предполагается что-то такое, в твоем вопросе и в плане присутствия каго-то Подобия "того самого" контекста. При сексе с мужчиной, на которого ей, женщине, тем не менее - "пофиг".
Ну и не совсем уж "пофиг", наверное, мужчина хотя бы нравится, и ей с ним хотя б не противно, мож даже и есть какое-то уважение, может еще чо, неважно - но не совсем пофиг, в общем. Так, кой-чо обрисовал, кое-какие вводные )

Тогда, если сказать что-то на уровне предположения, то:
Рискну напрямую связать это вот именно с той самой женской Сексуальностью.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25609 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 09:11:36 PM
ответ -только после авторизации

Скажити а как правильна дать панять девушки что она мне очень нравитца и где вабще можна заниматся сексам кроме-как дома, патаму чта у её и у меня пастаянна радители. Спасиба.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan
 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25610 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 09:22:52 PM
ответ -только после авторизации

автор: arctic сообщение №25604

прав только для самого себя )

Ха-ха-ха, arctic, ну да, точняк, а  для этого достаточно понять/обозначить где начинается это "прав только для самого себя" и у тебя и у меня и у WEdancer, т.е. там где начинается сфера личных убеждений, которые уходят в субъективное отношение, ну в общем, в что-то такое. :)


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25611 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 09:46:47 PM
ответ -только после авторизации
Ребят, ну, вы вообще приколисты... Я писала не о сознательных мыслях, а о инстинктах, которое в нас заложены природой. Я поняла в чем проблема. Своими словами мне это не донести, надо опять " поднимать " Литературу и писать опираясь на нее. Иначе - мы друг друга не понимаем.

автор: minski сообщение №25609
Скажити а как правильна дать панять девушки что она мне очень нравитца и где вабще можна заниматся сексам кроме-как дома, патаму чта у её и у меня пастаянна радители. Спасиба.


minski, Тема про Юмор немного дальше...

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25613 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 09:57:04 PM
ответ -только после авторизации

автор: WEdancer сообщение №25611

надо опять " поднимать " Литературу и писать опираясь на нее. Иначе - мы друг друга не понимаем.

Да, да ты давай опираясь источники), заодно пример покажешь, может и для пользы, а то тут таким макаром до этого "правы только для самих себя" как бы не далеко у нас. :)


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25614 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 10:00:25 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25611
minski, Тема про Юмор немного дальше...

У нас же не научный доклад на какой-нить там конференции, все-таки. И даже никакая не сессия по проблемам падения будущей и предполагаемой рождаемости в Китае. Можно иногда и просто пошутить, что в этом плохого? Расслабица, такскать.
А то ведь и скучно может стать /вдруг?/, зациклимся, как адепты какие и будем ни нАшто не похожи. И вааще, без слез на нас тогда не взглянешь нафиг. Наверна... )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25615 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 10:06:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 25614
У нас же не научный доклад на какой-нить там конференции, все-таки. И даже никакая не сессия по проблемам падения будущей и предполагаемой рождаемости в Китае. Можно иногда и просто пошутить, что в этом плохого? Расслабица, такскать.
А то ведь и скучно может стать /вдруг?/, зациклимся, как адепты какие и будем ни нАшто не похожи. И вааще, без слез на нас тогда не взглянешь нафиг. Наверна... )))


Та, не вопрос... )))


автор: minski сообщение №25609
Скажити а как правильна дать панять девушки что она мне очень нравитца и где вабще можна заниматся сексам кроме-как дома, патаму чта у её и у меня пастаянна радители. Спасиба.


minski, Золотой, Сексом можно и нужно заниматься везде. Мы Тебя научим, не переживай. Девушка хоть совершеннолетняя?!

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25616 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 10:11:05 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25611
Иначе - мы друг друга не понимаем.

Кстати... вылезли тут кой-какие у меня соображения, вот про предполагаему беременность и связью этого женского отношения - к мужчине. В общем, есть такое дело, да. И идет оно именно неосознанно, к тому же, скажем - в любом возрасте и независимо от жизненного опыта конкретной женщины, поэтому и проявляется по-разному у всех. Но такая фигня да - есть. Согласен.
То есть, если немного "подогнать", то - на уровне первоначальных инстинктов, то есть НЕ приобретенное. А значит - и на уровне генов.
............................
ПыСы

Так это самое... ну и чо??...
...........................
ПэЭс-ПэЭс...

Черт, WEdancer, пока постсткриптум писал, твой цветочек появился... Я все испортил, да..?


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25620 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 10:39:03 PM
ответ -только после авторизации
Ага! С вас, Дорогой, Букет Белых Гербер...

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25621 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 10:46:04 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25620
С вас, Дорогой Букет Белых Гербер...
Офигеть... Ладно, будем считать, что я это запомнил, причем на всю жизнь. Может, когда и представится такой случай - вспомнить...
А заодно и кое-что про тебя узнал. Кстати )))

Так лан, вот теперь это:автор: WEdancer сообщение 25611
о инстинктах, которое в нас заложены природой.

Давай поподробнее и поконкретнее тогда, можно без ссылок и всяческих обоснований. Пока. Скажем, на уровне такого, как ты сама это понимаешь. - Что за инстинкты, как и где они заложены и самое главное - в чем это проявляется. и всегда ли и у всех одинаково.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25622 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 10:47:54 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 25621
Давай поподробнее и поконкретнее тогда, можно без ссылок и всяческих обоснований. Пока. Скажем, на уровне такого, как ты сама это понимаешь. - Что за инстинкты, как и где они заложены и самое главное - в чем это проявляется. и всегда ли и у всех одинаково.


Хорошо. Как по - твоему Материнский Инстинкт есть?

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25623 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 10:53:26 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25622
Хорошо. Как по - твоему Материнский Инстинкт есть?

Да, как и у всех не только теплокровных, но и даже некоторых насекомых. И что?
Чем тогда человек отличается в этом ото всех? Сознанием? )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25624 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 11:00:39 PM
ответ -только после авторизации
Сознанием. Но тут дело не в этом. То про что писала я напрямую относится к этому инстинкту. Каким образом? А таким... Женщина действительно " фильтрует " своего Партнера и подсознательно она всегда его воспринимает как возможного Отца своего Ребенка. Да, это на уровне инстинкта. Это, если так можно сравнить, как то, что Мужчина постоянно " хочет ". Почему? Ему надо оплодотворить как можно больше " самок ", чтобы потомство было стопудово. Женщина хоть и хочет тоже, но ей сдержаться намного проще. И корни там же. Потому что ей вынашивать. Я понятно пишу?

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25625 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 11:15:39 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25624
Женщина хоть и хочет тоже, но ей сдержаться намного проще. И корни там же. Потому что ей вынашивать. Я понятно пишу?

Понятно...

То есть, есть вероятность того, что женщина выберет себе партнера /причем выберет с текущим своим осознанием-желанием "на всю жизнь"/ только вот по этим признакам, которые можно охарактеризовать одним словом - маскулиность.
Больше ей ничего как бы и не нужно, увидала мачо навороченного, и все - упала и растаяла. На всю жизнь и сразу, чтоб потом не случилось и чтобы она там не поняла сама себе, этот свой крест она будет нести весь свой долгий женский век. И никогда! - Никогда не задумается "а что же я такое натворила тогда, связав свою жизнь с не пойми кем..."

А так и живут все животные, без исключения, только я думаю, ты так все равно не захочешь. Другими словами - на одних инстинктах долго не протянешь. Допустим, как какие-нить там гуси-лебеди... Не?? )

А сдержаться, проще... если ты про это - почему женщины не так, как мужчины, могут при случае "спариться", вообще практически не задумываясь, а женщины - нет. И это как б одна из причин, лежащая очень далеко, а именно - в инстинктах и генах... ну может быть, оно и так. Может, так оно и есть. Только к чему это, вот такая постановка вопроса?


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...