Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84396 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28580 показать отдельно Март 26, 2012, 02:51:57 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28521
Первое. Я хочу понять. Дорисовывает ли влюбленный Мужчина в своем воображении Образ Женщины со всеми вытекающими. Дорисовывают все, конечно. Но насколько у Него меньше нагромождений насчет Нее?

Тэкс... /про когнитив не забывай, лан??/

Когда ТАКОЙ мужчина имеет женщину /а это все равно самое точное слово/, делает он это с уже сформировавшимся у него в голове ее образом. Но, этот образ - собирательный, состоит из всего, что мужчина видел или хочет увидеть от женщин вообще, причем это все со своими положительными и оч разноообразными контекстами. И эта женщина, которая вот там, у него в голове, живет сама по себе и "думает" о нем, причем думает о нем, собой любимом - на уровне бога, То есть он для нее - бог и может сделать с ней все, что захочет. И ДЛЯ нее все, что она захочет, если она об этом его попросит. Но, он знает, что она никогда не попросит невозможного, даже у бога, кем он для нее и является на данный момент. Для нее достаточно тока одного знания, что он типа все может.

И вот, вся эта ахинея, сформировавшаяся у мужчины в мозгах, проецируется на ЭТУ, конкретную женщину, с которой он и занимается, собственно, сексом. Теперь именно ОНА для него ТАКАЯ, поэтому и относится он к ней, как к чему-то хрупкому и воздушному, и хочет, чтобы это "ощущение бога" не пропадало. А как это сделать? - А нужно сделать так, чтоб она осталась довольна этими "исполнениями желаний", он ж бог, все таки... если лажанется, то и богом быть перестанет.

Вот такая фигня происходит у мужчины в голове в этот момент, а это, судя по всему - оч классно... быть Богом. А значит, можно предположить, что активируются зоны мозга, связанные, ну... с самодовольством, самонадеяноостью, тщеславием и все связанные с ними метки-символы. То есть УЖЕ совсем не то, что имеет место в данный момент у женщины.
По поводу объема-разрастания этих активных зон пока ничего не могу сказать. Попозже нарисуется )

* уточняю, это все - в определенных тобой рамках и границах, и, совсем не обязательно у всех именно так, можно рассматривать как частный, но НЕ единичный случай


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28581 показать отдельно Март 26, 2012, 03:14:24 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28580:
Тэкс... /про когнитив не забывай, лан??/

Угу. Foot in mouth

 

Терь я опять запуталась. Foot in mouth Тогда почему Мужчинам нра иногда грубый Секс? Foot in mouth


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28582 показать отдельно Март 26, 2012, 03:19:08 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28581
Терь я опять запуталась

Про определенные тобой же рамки не забывай, а они какие? - "Любофф" типа.
Потом - про сказанное мной тщеславие и иже тоже уже забыла?, а также - про "частный случай.." и далее по тексту.
Хочешь разобрать что-то другое - определяй границы, иначе будет мешанина и компот )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28585 показать отдельно Март 26, 2012, 04:10:35 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28580:
делает он это с уже сформировавшимся у него в голове ее образом
автор: arctic сообщение № 28580:
этот образ - собирательный
автор: arctic сообщение № 28580:
состоит из всего, что мужчина видел или хочет увидеть от женщин вообще

Остановка. Если я правильно понимаю, занимаясь Сексом с Любимой Женщиной, Мужчина дополняет Ее Образ теми пазлами, которые хочет видеть или уже видел в других Женщинах? Хотя этого у Нее может и не быть.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28586 показать отдельно Март 26, 2012, 04:26:21 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28585
Мужчина дополняет Ее Образ теми пазлами

Не дополняет, а переносит на нее, проецирует. Все паззлы на ЭТОТ момент и по поводу данной /как бы/ женщины у него уже есть.
И - не на нее конкретно, реальную и живую, а все на тот же образ, который "живет и думает" у него в голове, вот что именно он там се "думает", об этом выше. И тут могут быть и различия с реальной женщиной, причем весьма существенные, кстати.
Но! Этот образ активируется не в виде картинки, а также, в одном мощном и неделимом осознанном эмконтексте.

...на данный момент. Сиречь - начала оргазма )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28588 показать отдельно Март 26, 2012, 04:41:15 PM
ответ -только после авторизации

А физически как ощущается НАЧАЛО Оргазма? Foot in mouth Я могу ответить на этот Вопрос исходя из прочитанного в Книгах и услышанного от Мужчин. Хотелось бы увидеть Твой Ответ, чтобы потом связать его с эмконтекстом. 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28589 показать отдельно Март 26, 2012, 04:56:48 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28588
А физически как ощущается НАЧАЛО Оргазма?

У мужчин подразумевается, да??...
Нда... аппетит приходит во время еды )

Физические ощущения - это такая же абстракция, как и меридианы. А еще параллели. Попроси уколоть тебя иголкой в место, которое ты не видишь, не факт. что ты определишь его с абсолютной точностью вслепую. Также и эти "физические ощущения", у них тоже существует какой-то разброс. И - как у мужчин, так и у женщин, а поэтому мои, личные ощущения тебе ничего не скажут в общем плане.
Могу анекодот рассказать:
Чукча приехал с юга, про апельсин рассказывает. У него спрашивают:
- Это как - апилсин??
- Ну, ну, ну... как ип...ца!

И еще. Физические ощущения и стиль поведения при возникновении этих ощущений может быть тоже оч разный у разных людей. Вплоть до противоположного, от психики зависит, а она, в свою очередь - от... ооойй....! )))
А ваще... это уже сугубо личное, мож когда кто тебе про это и расскажет )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28593 показать отдельно Март 26, 2012, 05:28:17 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28589:
У мужчин подразумевается, да??...

Да. Foot in mouth

 

автор: arctic сообщение № 28589:
Нда... аппетит приходит во время еды )

Да лан Те. Это еще цветочки, если честно. См. название. Foot in mouth

 

Если бы я хотела развить Тему, раскрывая только эмконтекст во Время Секса, я бы это сделала, но мне нужно больше. Не факт, что получится, но я попытаюсь.

 

автор: arctic сообщение № 28589:
мои, личные ощущения тебе ничего не скажут

Немного не так. Я не прошу писать о себе, только то, что Ты знаешь и не факт, что это Твое.

 

автор: arctic сообщение № 28589:
мож когда кто тебе про это и расскажет )

А если не расскажет, придется читать. Все как всегда.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28594 показать отдельно Март 26, 2012, 05:41:08 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28593
Я не прошу писать о себе, только то, что Ты знаешь и не факт, что это Твое

А что я могу ЗНАТЬ, кроме своего, личного? Про всех других я могу лишь ПРЕДПОЛАГАТЬ, причем, с какой-то долей вероятности и не более /адекватности/.
Я же не аватар из одноименного фильма, который по подобию нервного канала мог напрямую отслеживать чьи угодно ощущения-эмконтексты, а также - передавать свои, и тоже кому хочешь. У нас, на Земле, этого пока нет, во всяком случае именно в таком виде, как в том кино.
А поэтому, ко всему, что я тут пишу, так и относись - как к неким обобщенным-абстрактным нагромождениям моей психики, основанных на каких-то там эмпирических наблюдениях, настоянных на некоторых, почерпнутых где-то и в свое время знаний-свдениях, и - в плане обсуждения данной темы. Вот и все.

Лан, все пока, хватит на сегодня, лекция закончена.
Аллес!


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28596 показать отдельно Март 26, 2012, 05:43:21 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28594:
А что я могу ЗНАТЬ, кроме своего, личного? Про всех других я могу лишь ПРЕДПОЛАГАТЬ, причем, с какой-то долей вероятности и не более.

Да. Тут согласна. Спасибо за уточнение.


Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28602 показать отдельно Март 26, 2012, 06:23:14 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28588:
А физически как ощущается НАЧАЛО Оргазма?

Если все было правильно и со вкусом, ощущается как прилив физических сил, жар и мурашики. В другом случае - как нарастающее желание посыкать :)

автор: WEdancer сообщение № 28588:
Хотелось бы увидеть Твой Ответ...

WEdancer, чесслово, я сначала прочитал - Твой Оргазм, меня аж в жар бросило, как подумал про читающего Arctica. А потом - ох, слав тебе, ошибочка... :):):):):) 



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28619 показать отдельно Март 27, 2012, 09:57:03 AM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 28602:
Если все было правильно и со вкусом, ощущается как прилив физических сил, жар и мурашики.

Мммм ... Foot in mouth Как красЯвА написал ... Foot in mouth Вопрос. Исходя из прочитанного мной и услышанного моими аккуратными ( моя Гордость ) ушками, я предполагаю, что прилив сил сосредоточен именно ТАМ. Это так? Foot in mouth

автор: minski сообщение № 28602:
В другом случае - как нарастающее желание посыкать :)

Опа! Дежавю. У Женщин иногда тоже. И это очень классно. Foot in mouth ( потом обсудим )

 

автор: minski сообщение № 28602:
WEdancer, чесслово, я сначала прочитал - Твой Оргазм, меня аж в жар бросило, как подумал про читающего Arctica. А потом - ох, слав тебе, ошибочка... :):):):):)

Пошляк! Foot in mouth Foot in mouth


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28622 показать отдельно Март 27, 2012, 11:15:11 AM
ответ -только после авторизации
Еще можно обсудить, как и кто ходит на очко и какие при этом испытывает ощущения. открыть тему, ну... что-то вроде "будни проктолога". Мож кому интересно? А ведь наверняка оно есть - кому-то и интересно, мож это его призвание, мало того - предназначение??...

Как то Наташка, восемнадцатилетняя подружка моего старинного друга (известного с той поры в наших узких кругах под псевдонимом Серега - педофил), на мой вопрос «А что ты собираешься делать в Москве?», вспархивая кукольными ресницами, и размазывая вилочкой кремовые кружева торта по тарелке, ответила четко и быстро, отрепетированной скороговоркой: «Пыступать буду.. в медицинский, хочу быть врачом - проктологом», и аппетитно закусила фразочку засахаренной вишенкой.
http://loveplanet.ru/a-ljpost/login-vtoroikrug/frl-5/#page/4

Искренность - тут да, возможно, но то, что будет для тебя вполне приемлемым, для другого может оказаться неподъемным и пошлым. И оправдание "я же искреннен" уже не покатит, а может и оттолкнет.
http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=2&action=display&threadid=1344&start=285#msg26217

* а за фишечку спасибо, minski - приколола, и еще как. Это честно, без понтов.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28623 показать отдельно Март 27, 2012, 11:24:29 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28619:
я предполагаю, что прилив сил сосредоточен именно ТАМ. Это так?

Ноу. Как раз наоборот. Мышцы рук и плеч, хочется сильно обнять, прижать и зафиксировать девушко руками.  Нижней части тела в это время есть чем заняться, и такого вот "напряжения от прилива" там нет. У меня по крайней мере. А сама эрекция не воспринимается как прилив физических сил - это такое отдельное очень специальное мышцо :)



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28662 показать отдельно Март 28, 2012, 11:16:49 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28589:
это уже сугубо личное

А эмконтекст каждого Человека не сугубо личное? Foot in mouth 

 

Контекст от написанного о Сексе прямо ( как есть ) может быть разным. Кому - то это противно, а кто - то получает кайф. Я не буду проводить опрос насчет нравится/ не нравится. Моя позиция - изучать Секс ток на основе Мозга одно и то же, что учиться играть в Футбол по Книге. Каждому свое, кАроче.

 


Метка админа:

 
Страницы:    13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...