Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84170 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26215 показать отдельно Декабрь 01, 2011, 04:04:50 PM
ответ -только после авторизации

автор: alexfox сообщение №26210

А вот здесь есть, о той теме(и не только) что обсуждали (см. симметрия)

Хорошая статья. Особенно доставило, что мужики, когда еды много, предпочитают симметричных, а когда мало - толстеньких. Из меня пару лет назад песня на эту тему вылезла - все не рожУ никак её записать, вот сейчас будет повод заняться. В очередной раз восхищён безразличием природы к тому, что мы сами о себе думаем.

автор: WEdancer сообщение №26211

мне казалось, что ободок необходим в определенном случае

Давай, если можно, сосредоточся и развей эту мысль. Вот это неуверенное "мне казалось" предполагает, что можно пойти дальше. Если "собственные значимые эстетические критерии", то ты легко обоснуешь, почему ты считала, что твой обруч - это именно КРАСИВО, а не, допустим, привычно, или эффективно с точки зрения привлечения мужика, или как-то ещё.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons

Да я пошутил, WEdancer , конечно, это во многом  так(я об искренности отношений, о доверии, когда это взаимно конечно, и есть взаимопонимание, и то общее, что делает двоих близкими людьми), о чем ты говоришь(не только в посте выше, мне так показалось, об этом), но внимание к партнерше(в сексуальном аспекте отношений) и желание "сделать ей хорошо", это ведь не лишнее:)


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26217 показать отдельно Декабрь 01, 2011, 04:08:57 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 26214
Искренность.
...нужно быть самим собой.

Это не сложно, тут более подходит слово "невозможно". Никто не знает, кто он такой, да и нет одного какого-то человека, одной, зафиксированной личности на веки вечные. Искренность - тут да, возможно, но то, что будет для тебя вполне приемлемым, для другого может оказаться неподъемным и пошлым. И оправдание "я же искреннен" уже не покатит, а может и оттолкнет.

Есть такое выражение - "родство душ", вот оно намного ближе к таким вещам. Ну, а тут, на Форните, это можно назвать каким-то "синхроном Миров". Наверное. И это нужно постоянно поддерживать, синхронизировать по необходимости. Иначе потихоньку образуется небольшой дисбаланс, который и даст начало вот этому "обратному отсчету" в отношениях, и они пойдут вразнос.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: alexfox, Синь, minski
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26325 показать отдельно Декабрь 04, 2011, 08:08:05 PM
ответ -только после авторизации

Кстати, имитация Мужского Оргазма тоже имеет место в Жизни... Правда, я бы слово " оргазм " заменила на " всплеск кайфа " или че - нить в этом роде. Проводя опрос насчет этого вопроса, Мужчины признали, что есть такая фигня, редко но есть. Такие блин, пироги...

 

P.S. : Опрос проводился в Краснодаре и Ростове, возраст Участников был от 18 до 30 лет.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26332 показать отдельно Декабрь 04, 2011, 09:28:32 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 26325
Мужчины признали, что есть такая фигня, редко но есть. Такие блин, пироги...

Не, нормально.
А чем мужчины отличаются от женщин в этом плане? Если ему в лом или вообще пофиг, или устал, да мало-ли... А женщина - нравицца там и все такое, мож даже он ее и любит. И не хочет ее терять, да всякие причины. Можешь в этом случае и на себя примерить, то есть - судить по себе.
Недалеко от истины будет, как мне кажется.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26333 показать отдельно Декабрь 04, 2011, 09:49:43 PM
ответ -только после авторизации

На мой взгляд, все это печально... Foot in mouth 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26336 показать отдельно Декабрь 04, 2011, 09:57:32 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 26333
На мой взгляд, все это печально...

Не права. Это не печально, это - нормально.
Тумблеров и выключателей нет ни у кого, только у машин и роботов. А человек и стал человеком, потому, что вовремя адаптировался к окружающей среде, и адаптировался - правильно. Что и доказал своим существованием.
Так что, это и есть одно из проявлений адаптации - если у меня настроение херовое, то что? - И близкому человеку его испортить, да? Вот и подстраиваюся друг к другу, кто как может и это просто один из способов из офигенного их числа. И не более того.
Только не надо это делать привычкой, иногда - можно, чего тут такого?


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26337 показать отдельно Декабрь 04, 2011, 10:05:32 PM
ответ -только после авторизации

автор: arctic сообщение 26336

И близкому человеку его испортить, да? Вот и подстраиваюся друг к другу, кто как может и это просто один из способов из офигенного их числа. И не более того.
Только не надо это делать привычкой, иногда - можно, чего тут такого?

Беспонтово как - то. Обоим не в кайф, но имитируют изо всех сил... Жалко все это. Foot in mouth 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26339 показать отдельно Декабрь 04, 2011, 10:14:56 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 26337
Беспонтово как - то. Обоим не в кайф, но имитируют изо всех сил... Жалко все это.

Повторяю:
Только не надо это делать привычкой, иногда - можно, чего тут такого?


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26686 показать отдельно Декабрь 21, 2011, 03:07:07 PM
ответ -только после авторизации


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26816 показать отдельно Декабрь 26, 2011, 05:07:40 PM
ответ -только после авторизации


" Кастрирующее поведение – это следствие некачественного брака. Проблема недолговечного брака формируется еще до его свершения. Дефектные отношения потом реализуются в реальный брак. Мужчины – более активные сексуальные партнеры, у них обычно более высокий уровень возбуждения. Если жена не заинтересована в излечении их дисгармоничных отношений, она может вести себя так, что практически любой мужчина станет нашим пациентом. У нее просто нет мотивов, чтобы лечиться. Ни один мужчина не испытывает чувство гордости от того, что он оказался несовершенен в постели. Чувство вины мужчины надо как-то отрабатывать, и именно это и надо некоторым женам. Если муж излечится, она не будет получать те дивиденды, которые получала до сих пор. "

 

Это действительно проблема. Женские заскоки в Браке... Думаю, можно разобраться где их Источник. Казалось бы... Вышла замуж. Все. Нашла своего Мужчину. Больше не надо переживать, что останешься старой Девой. Не надо прятаться в подворотнях, бери да расслабляйся! А нет... Секс становится редким и не в кайф.


Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26820 показать отдельно Декабрь 26, 2011, 09:22:35 PM
ответ -только после авторизации

Если пофантазировать дальше, то вопрос женской эмансипации имеет кроме очевидной положительной неочевидную теневую сторону. Так существует точка зрения, что из семей с доминантными мамашками выпархивают самые безответственные детки.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26828 показать отдельно Декабрь 27, 2011, 09:44:06 AM
ответ -только после авторизации

Могу продолжить Твою Мысль minski, типичным примером. Маманя - Доминант постоянно командует : сделай то, сделай это, сюда не ходи, с теми не дружи и т.д. Я не имею ввиду, что желает плохого Ребенку, она просто, в основном, решает все за него. В итоге - безответственность. Мама все за меня сделает, отсюда расслабон по Жизни.

Я заметила, что Мужчина и Женщина командуют по - разному. У последних это больше похоже на истерику. И как Мамаши кричат на своих маленьких Детей, я думаю, вы встречали неоднократно. Поэтому я тут не раз упоминала о том, что повышать голос ( в большинстве случаев ) должен Отец. Ибо когда орет Мама, Ребенок не вникает в суть сказанного, а просто боится.

По поводу крика в Отношениях... Меня всегда раздражало, что Девушка при чужих может наорать на своего Пацана, это выглядит очень некрасиво. А в Семьях... Прекрасная половина изо Дня в День " пилит " своих Мужей, потом удивляются, чего это им изменяют.

 

P.S. : Пока это разбор Женской негативной стороны. До Мужчин тоже доберемся. Foot in mouth


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
автор: nan сообщение 28421
Активность в лобных долях может изменяться в самых широких пределах и нет понятия нормальности для ее какого-то значения.
http://drdobrov.com/novosti/652-vpervie-mozg-vremya-orgazma-video
http://www.medzapros.ru/video/2011/11/28/zhenskiy-orgazm--semka-aktivnosti-mozga

А что, подтверждается то, что женский оргазм практически целиком состоит из ее, собственных субъективизаций, то есть нового тут ничего нет, лишь одно "значимое", воспроизведенное лично ей и, после какой-то грани полетевшее вразнос.
Отсюда - задача мужчины сделать так, чтоб у нее и начался этот процес и - по отношению к нему.

Интересно, про мужчин есть подобная картинка? Любопытно было бы глянуть )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28431 показать отдельно Март 20, 2012, 12:56:52 PM
ответ -только после авторизации

Метка админа:

 
Страницы:    10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...