Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84386 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29137 показать отдельно Апрель 08, 2012, 02:42:39 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 29078:
Мы несколько раз на съемной квартире встречались- каждый раз по 6 часов... Она испытывала огразмы каждые 5 минут, каждый с выделением жидкости в виде струи, в течение 6 часов как минимум было 2 десятка оргазмов... Правда потом уставала сильно к концу... Жидкость без вкуса и запаха (может там и есть содержание какое мочи, но это не основа жидкости! Так же и в сперме мочу обнаружить можно...). Спрашивал сколь бы она так вообще могла безпрерывно выдержать... Ответила, что думает суток двое... Не проверяли- врать не буду... Сейчас я с ней

Прежнее Сообщение я удалила, оно не совсем корректное. Вопрос в другом. Это очень важно. Секс был спокойный или нет?

 

автор: WEdancer сообщение № 29078:
Ты говоришь про то, что услышала или про то, что сама испытала?

И то и другое.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29400 показать отдельно Апрель 15, 2012, 09:00:00 PM
ответ -только после авторизации

Алексей, " а Вас я попрошу остаться! " Foot in mouth Харе втихаря почитывать, мы еще на закончили. Раздраконил нас своим чудесным опытом и удрал ... Стоять! Foot in mouthВопросик зыркни. Foot in mouth 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29405 показать отдельно Апрель 16, 2012, 08:27:04 AM
ответ -только после авторизации

Хочу извиниться, что не смог ответить ни в прошлые выходные, ни в эти... Возникли "непредвиденные" обстоятельства, хотя и весьма закономерные... Рад, что на форумах не появилось никаких домыслов... Ну и вообще порадовал последним ответом arctic в теме "Секс как он есть"

автор: arctic сообщение № 29090:
нда... круто все, чо тут... ну, да лан, на этот раз СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ничо другого просто не остается, это единственный вариант. как раз тот, когда НЕТ выбора /чешет затылок/ все хорошо, вощем )

На самом деле нечасто встречается когда человек практически непримиримо ведущий дискуссию, с некоторыми нападками на оппонента вдруг смело признает, что был не совсем прав (я примерно так расцениваю данный ответ, так как всеже я просто рассказывал то, что видел, чувствовал... просто рассказывал "как есть" не пытаясь дать научные объяснения "почему это есть"... вот в "научных оценках", если бы я такие давал, то тут конечно я бы не возражал против спора и не настаивал на своей правоте...). Чтож, сам факт такого ответа заслуживает уважения и высокой оценки... И всеже я всегда в подобных случаях чувствую некоторую неловкость... С одной стороны мне вроде как не в чем себя упрекнуть- все о чем я говорил- чистая правда без всяких домыслов, все искренне... С другой стороны повышается важность и ответственность за дальнейшие свои слова, описание фактов, видения, интерпретации (свои)... А бывают вещи не очень приятные, которые практически никто не захочет о себе говорить... В общем как это не парадоксально звучит, но тут можно дать только один совет- не верить во все сказанное мной и вообще кем-либо, а полагаться только на свой опыт, свои знания...

автор: WEdancer сообщение № 29137:
Прежнее Сообщение я удалила, оно не совсем корректное. Вопрос в другом. Это очень важно. Секс был спокойный или нет?

Я уже не помню каким сообщение было прежде, читал его сразу как ответила, надеялся ответить попозже, но не получилось... А припоминаю... Что-то там было про надоевшую какшоколад эзотерику... :-) Ну меня это не смущало- честно говоря я не особо пытаюсь категорировать, выделить эзотерическую составляющую, научную, какую-либо еще... Я как-то ЦЕЛЬНО все представляю, а потому не придаю значения "что на что похоже"... Может и есть там эзотерическая составляющая, но описывал по-факту, как видел, как чувствовал, КАК БЫЛО... Касаемо данного более коректного (ну по твоей оценке) вопроса... Секс был РАЗНЫМ... Тут все зависит от УРОВНЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ, УРОВНЯ ФАНТАЗИИ, ОБРАЗОВ... Вот приведу еще один пример... Ну сразу уточню, что это уже только со слов этой самой девушки, но причин не верить ей у меня нет, тем более, что ПРЕДПОСЫЛКИ для подтверждения на собственном опыте имеются... Ну есть шкала скажем уровня возбуждения- крайние точки этой шкалы:- Не можешь возбудиться совершенно, никакие манипуляции не помогают- другая крайняя точка- возбуждение достигает такого уровня, что получаешь сильный оргазм СОВЕРШЕННО НЕ ПРИКАСАЯСЬ К СЕБЕ (ни сама, ни партнер)- чистая фантазия в ГОЛОВЕ... Я сам крайних точек не достигал (первой "слава богу", второй "есть к чему стремиться", правда не знаю насколь это нужно- всеже интересного очень много всего, а на все времени просто не хватит...). Насчет партнерши могу сказать... Было время "грешили" с ней виртуальным сексом и по ее словам один раз уровень возбуждения оказался настолько сильным, что она достигла оргазма не прикасаясь к себе... Тоже самое и в сексе контактном... Если фантазия легко проникает в голову, если нет каких-либо посторонных "проблем", "мыслей", то еще до начала секса, просто от предвкушения, желания... возбуждение уже достигает такого предела, что дальше уже не имеет значения будет ли секс спокойным или грубоватым... Ну конечно тут есть еще и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ предпочтения, привычки, представления... Они тоже имеют большое значение, но это уже как бы ОТПЕЧАТОК ПАМЯТИ- его можно и перерисовать, но бывает сложно... Ну и тут еще может зависеть от времени, места, партнера... В общем куча нюансов... А отсюда кому то будет нравиться только спокойный секс, а кто-то не может получить удовольствия без грубого секса... Относительно себя и той девушки я могу сказать, что было здорово и так и этак... А вот однообразие за 6 часов конечно утомило бы, а тем более за годы... Вот как-то так примерно... Оргазм практически все время струйный... Ну может только за исключением когда чисто клиторальные ласки во время "отдыха"... По второй теме к сожалению сейчас ответить не могу- там все же нужно почетче пояснять свою позицию... Ответить же есть что, мысленно уже по-разному оформлял ответы, вот в письменный вариант пока переложить не получается... Да и сказку хочется дописать раз уж начал... 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons

Перед продолжением весьма горячей дискуссии хочу спросить. Какой Контекст Те выбирать? В этот раз я от винта поставила " Нет прямых доказательств, но должен поведать об очень важном! " Ты уточни, потому что это ценная деталь и я за Тебя не могу ее добавить. 

автор: WEdancer сообщение № 29405:
На самом деле нечасто встречается когда человек практически непримиримо ведущий дискуссию, с некоторыми нападками на оппонента вдруг смело признает, что был не совсем прав

Foot in mouth

автор: WEdancer сообщение № 29405:
В общем как это не парадоксально звучит, но тут можно дать только один совет- не верить во все сказанное мной и вообще кем-либо, а полагаться только на свой опыт, свои знания...

Мы так и делаем. Foot in mouth

автор: WEdancer сообщение № 29405:
Секс был РАЗНЫМ... Тут все зависит от УРОВНЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ, УРОВНЯ ФАНТАЗИИ, ОБРАЗОВ...

А куда денем " Уровень Отношения к Человеку? " Потеряли? Давай поищем. Важно.

автор: WEdancer сообщение № 29405:
Ну есть шкала скажем уровня возбуждения- крайние точки этой шкалы:- Не можешь возбудиться совершенно, никакие манипуляции не помогают- другая крайняя точка- возбуждение достигает такого уровня, что получаешь сильный оргазм СОВЕРШЕННО НЕ ПРИКАСАЯСЬ К СЕБЕ (ни сама, ни партнер)- чистая фантазия в ГОЛОВЕ...

Согласна. Есть такое.

автор: WEdancer сообщение № 29405:
Я сам крайних точек не достигал (первой "слава богу", второй "есть к чему стремиться", правда не знаю насколь это нужно- всеже интересного очень много всего, а на все времени просто не хватит...).

Я достигала. Расскажу с женской позиции. Есть такой момент, когда Она Ему не доверяет, по определенной причине или их несколько, казалось бы офигенский Мужчина, Секси - Мэн, но не хо Его и фсе тут! Foot in mouth Например, потомуш изменял. И сидит это в голове как шило сами знаете где. Не можешь Ты раскрыться перед этим дивным Созданием! И простила, вроде. И Он старается. А нет, Фигвам! Поезд ушел. Foot in mouthДругой пример. Страх. Когда Женщина не может расслабиться перед Ним из - за своих " тараканов ", либо просто побаивается, стесняется. Кака это все, если честно. Foot in mouth 

автор: WEdancer сообщение № 29405:
Было время "грешили" с ней виртуальным сексом и по ее словам один раз уровень возбуждения оказался настолько сильным, что она достигла оргазма не прикасаясь к себе... Тоже самое и в сексе контактном... Если фантазия легко проникает в голову, если нет каких-либо посторонных "проблем", "мыслей", то еще до начала секса, просто от предвкушения, желания... возбуждение уже достигает такого предела, что дальше уже не имеет значения будет ли секс спокойным или грубоватым...

Есть Мысли. Foot in mouth Да, может Девочка млеть от виртуала. Как и от мастурбации. Почему Она " кончает " от рукоблудства ( прости меня Господи ) за 2 Минуты, а с Мужчиной ваще никак? Потомуш, она вся в себе, в своих нагромождениях, где нет подозрений к Челу, нет тех же " тараканов " как я выгляжу, есть Она и Ее руки, например. Foot in mouth Фсе. Виртуал хорош тем, что Ты тож можешь такого себе насочинять, поверить в это и действительно испытать Оргазм, но в Реале картинка другая бует.

автор: WEdancer сообщение № 29405:
А вот однообразие за 6 часов конечно утомило бы, а тем более за годы... Вот как-то так примерно... Оргазм практически все время струйный...

Тут у мя оч много предположений, некоторые из них настолько сырые, что пока пусть полежат в моей голове.


Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29414 показать отдельно Апрель 16, 2012, 04:22:20 PM
ответ -только после авторизации
Вот про секес от профи
--------------
Конкретный случай: С. (неврологическая поликлиника) обратилась к нам по поводу фри-гидности. В детстве она была лишена невинности собственным отцом. Из эвристических сооб-ражений мы действовали, однако, так, как будто таких вещей, как психосексуальная травма, не существует. Вместо этого мы спросили пациентку, не ждет ли она от себя чего-то вроде сексу-альной неполноценности как следствие инцеста. Она подтвердила наше предположение; как выяснилось, она находилась в это время под влиянием популярной лекции, содержанием кото-рой был вульгарно истолкованный психоанализ. "Это должно потом сказаться" – таково было ее убеждение. Одним словом, сформировался библиогенный страх ожидания. Но, находясь в плену у этого страха, пациентка во время интимных отношений со своим партнером все время "была начеку". Тем самым ее внимание распределялось между партнером и ней самой. Все это не могло не помешать оргазму; ведь в той мере, в какой человек наблюдает за своим половым актом, он лишается способности отдаться ему. Тогда я объяснил моей пациентке, что в данный момент не могу проводить с ней лечение, и пригласил ее зайти снова через 2 месяца. До тех же пор ей не следует заострять внимание на проблеме своей способности или неспособности к оргазму – эта проблема будет подробно обсуждаться в ходе лечения, – а пусть она, напротив, во время интимных отношений уделяет больше внимания партнеру. Дальнейший ход событий подтвердил мою правоту. Случилось то, чего я и ожидал. Пациентка пришла снова не через 2 месяца, а через 2 дня – исцеленная. Простое переключение внимания с самой себя, со своей способности или неспособности к оргазму, короче говоря, дерефлексия – и одной непосредст-венной готовности отдаться своему партнеру оказалось достаточным, чтобы впервые достичь оргазма.
Иногда этот наш трюк можно разыграть лишь в том случае если ни тот, ни другой партнер не посвящены в секрет. Насколько изобретательным приходится быть в таких ситуациях, ясно из примера, которым я обязан Мирону Дж. Хорну – бывшему моему ученику. "Молодая пара пришла ко мне по поводу импотенции мужа. Жена постоянно твердила ему, что он никчемный любовник и что она подумывает о том, чтобы связаться с другими мужчинами, чтобы получить наконец удовлетворение. Я посоветовал им каждый вечер подряд на протяжении недели прово-дить по меньшей мере час обнаженными в постели и делать все, что им нравится, за одним ис-ключением: коитус недопустим ни при каких обстоятельствах. Через неделю мы увиделись снова. Они сказали, что старались следовать моим инструкциям, однако, "к сожалению", триж-ды дело кончилось коитусом. Я притворился рассерженным и стал настаивать, чтобы хотя бы на следующей неделе они выполнили мои инструкции. Прошло лишь несколько дней, и они позвонили, чтобы снова сообщить мне, что они оказались не в состоянии выполнить требуемое, что теперь коитус происходит у них даже несколько раз в день. Через год я узнал, что впослед-ствии этот успех закрепился".
Возможна также ситуация, когда в наш трюк необходимо посвятить не самого пациента, а его партнершу. Так было, например, в следующем случае. Участница семинара по логотерапии, который вел Джозеф Фэбри в Университете Беркли, применила под его руководством нашу технику к собственному партнеру, который был по профессии психологом и руководил сексо-логической консультацией (он обучался у Мастерса и Джонсон). У этого сексолога самого, од-нако, обнаружилось нарушение потенции. Вот что нам сообщили: "Мы решили применить тех-нику Франкла. Сьюзен должна была сказать своему приятелю, что она была у доктора, который прописал ей кое-какое лечение, и в частности велел месяц воздерживаться от половых сноше-ний. Разрешалась любая физическая близость и все что угодно, кроме собственно полового акта. На следующей неделе Сьюзен сообщила, что метод сработал". Вскоре, однако, возник рецидив. Сьюзен, студентка Фэбри, была тем не менее достаточно изобретательна, чтобы на этот раз самостоятельно справиться с нарушением потенции у своего партнера: "Поскольку она уже не могла повторить историю о докторе и его запретах, она сказала своему приятелю, что она очень редко, если вообще когда-либо достигает оргазма, и попросила его этой ночью вме-сто половых сношений помочь ей с проблемой оргазма". Таким образом, она приняла на себя роль пациентки, навязав тем самым партнеру роль сексолога-практика и актуализировав его самотрансценденцию. Тем самым была одновременно достигнута дерефлексия и выключена гиперрефлексия, ставшая столь патогенной. "Это вновь сработало. С тех пор проблемы импо-тенции больше не возникало".
------------------

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29415 показать отдельно Апрель 16, 2012, 04:52:21 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 29414:
Все это не могло не помешать оргазму; ведь в той мере, в какой человек наблюдает за своим половым актом, он лишается способности отдаться ему.

Foot in mouth

Тут вариант еще переключить внимание на Акт по TV, а самим ... Как мне думается.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29416 показать отдельно Апрель 16, 2012, 05:44:18 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 29414
во время интимных отношений со своим партнером все время "была начеку"
Это все, что есть в данном опусе хорошего, в общем-то.

Все остальное относится или - к причинам возникновения "болезни", или же - уже к ее симпотам. А заначит, сугубо индивидуально и в каждом конкретном случае нужно рассматривать отдельно, применительнок ДАННОЙ личности.
Кроме одной маленькоой фразы, все остальное, выходит - вода. И которую можно воспринимать как очередную панацею, "рецепт от всего", готовую истину и тд... )
..................................
P.S.
Сорри... ошибочка, не ту цитату воткнул первоначально - исправил.
Контекст поста - по отношению ТОЛЬКО к женщинам.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31124 показать отдельно Июнь 28, 2012, 10:02:43 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 29416
Сорри...

Чо там секс та?... - КАК он есть?? Ну это я так, просто спросил, и не надо на меня кричать, есличо. И бить.
Спросить штоли ничо нельзя? )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31125 показать отдельно Июнь 28, 2012, 10:11:03 PM
ответ -только после авторизации

Секс как он бывал Foot in mouth



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31126 показать отдельно Июнь 28, 2012, 10:26:29 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 31124:
Чо там секс та?...

Секс ... Он как Деньги. Не Каждый Его заработал. Foot in mouth 

" У кого - то Секс. Кто - то просто ... дружит ... " ( гр. " Бандэрос " - Эти Сумасшедшие Ночи ) Foot in mouth 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31129 показать отдельно Июнь 28, 2012, 10:46:52 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 31126
как Деньги. Не Каждый Его заработал

Дак маненькии мы тута фсе, а поэтому ни секса, ни денег. Ну чошш... хучь поговорить шоле, и то дело )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31130 показать отдельно Июнь 28, 2012, 10:48:20 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 31125
Секс как он бывал

...не бывал, не буит и нет!


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31133 показать отдельно Июнь 28, 2012, 11:50:45 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 31129:
Дак маненькии мы тута фсе

Я 158 см Foot in mouth ( за Год выросла на 2 см! Foot in mouth ), а Ты ... Не обманывай Люд Честной! Foot in mouth 

  

автор: arctic сообщение № 31130:
...не бывал, не буит и нет!

/ закатываю Глаза /


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 31137 показать отдельно Июнь 29, 2012, 12:06:26 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 31133
а Ты ...

В плане "ты"?? И что там выросло на 2 сэмэ? За ОДИН год.
Кстати, 158 это мегаразмер, по ходу. Не? Или я опять все напутал...


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
автор: arctic сообщение 31137:
В плане "ты"??

Сам же писал, что почти Дядя Степа ... В какой - то Темке ...

 

автор: arctic сообщение № 31137:
что там выросло

Хм. Foot in mouthЯ не Мутант, вроде ... / думаю /

Проще так : СЕКС ЖИВ.


Метка админа:

 
Страницы:    15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...