Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84656 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25496 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 01:23:31 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25494
Иногда Женщина тоже разочаровывается в Мужчине, ей не хватает удовлетворенности. А если взять во внимание то, что истинная Женская Сексуальность просыпается только после 25 лет и с годами только усиливается, то у Мужчин несколько наоборот.

Блин...
Вот то, что ты ща написала, это не что иное, как один из готовых шаблонов-отмазок-стереотипов для какого-то там случая. В данном случае - для толкования как б "неправильного" поведения мужчины в таких ситуациях. Да или женщины, какая разница-то.
Задался вопросом типа "а почему так?", подумал-подумал, бляха, сам себе чота смутное и невразумительное, ни до чего не додумался до путного... тут попалась на глаза какая-нить очередная "правильная" вешь /глупость/, причем любая, не обязательно эта... прочитал, прикинул, "осмыслил" и тут вдруг неожиданно пробивает - "бляха-муха, а вона оно в чем дело-то! вона оно чтооо!". И все, пипец, уже живешь с осознанием того, что "оно" именно "поэтому" )

Терь вкратце:
вопрос самому себе "а почему так??"
поиск ответа и ненахождение его
попавшийся случайно на глаза расхожий шаблон и его осмысливание
итог - "а вот так!!"

Все, мысль закреплена и ты будешь жить с ней вечно. Понимаешь?

А терь маленький вопрос. Что в твоем понимании вот это - "ей не хватает удовлетворенности"? Поконкретнее. В чем выражается это "не хватание", и что это такое вообще - женская удовлетворенность и как сделать так, чтоб она у нее "была"?

Я те обязательно напишу свой вариант, может даже и не один и не совсем коротео, не в двух словах. Но, хотелось бы услышать твою версию,
WEdancer )

* кстати, практически каждое слово из вышеприведенной цитаты можно вынести на отдельное обсуждение /в рамках данного контекста/, прояснить его нескока с другой стороны, потом опять собрать в ту же цитату... и смысл будет, ну совсем другой. Если он вообще останется в том виде, в каком ты его подразумеваешь на данный момент.
Лан, это потом, всему свое время )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25497 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 01:35:11 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 25496
Вот то, что ты ща написала, это не что иное, как один из готовых шаблонов-отмазок-стереотипов для какого-то там случая.


Нет, arctic. Женская сексуальность действительно просыпается гораздо позже, чем у Мужчин. И с возрастом усиливается - да. Часто лет до 40. Что я имею ввиду? То, что Женщина до 25 лет может вообще не получать удовольствия от Секса, это будет просто " механический процесс ", возможно, она даже решит, что это фригидность. Но нет. Девочкам до 20 вообще сложно расслабиться, во время Секса они думают о чем угодно, кроме него самого ( " не бросит ли он меня потом? " , " не залечу ли я ", " ему хорошо? " и т.д. ). С возрастом, Женщина уже, изучив свое тело, становясь все увереннее и сосредоточеннее, начинает получать удовольствие. И это ток одна из причин.

автор: arctic сообщение №25496
Что в твоем понимании вот это - "ей не хватает удовлетворенности"? Поконкретнее. В чем выражается это "не хватание", и что это такое вообще - женская удовлетворенность и как сделать так, чтоб она у нее "была"?



Можно своими словами? Женская удовлетворенность - это когда она " кончила " во время Секса, при чем тут я имею ввиду не оргазм ( хотя он никогда не помешает ). " Кончила " в том смысле, что Партнер " успокоил " ее желание на данный момент. Давно известно, что Мужчину сравнивают с электрическим чайником, а Женщину с печкой. И это действительно так. Когда Мужчина уже " все ", Женщина ток разогревается...

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25498 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 02:03:02 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25497
Женская сексуальность действительно просыпается гораздо позже, чем у Мужчин

Это из двух предыдущих постов, причем написали 2 независимых друг от друга человека.
"Там наиболее озабоченными оказалась группка девочек постарше"
"Как будто о моём детсадике написано дословно... ...Сначала раздевались девочки "


Есть некоторое расхождение между твоим "утверждением" и этими вполне реальными наблюдениями. Не находишь? )

Все остальное из твоего поста можно не читать, так это "все остальное" уже является Приобретенными качествами женщин, так или иначе впихнутыми им в голову жизнью.
Ну, может за исключением "И с возрастом усиливается - да. Часто лет до 40", вот это можно оставить. Но, опять же - с оговорками, уточнениями и пояснениями.

Ты на вопрос не ответила, на мой. Могу дать подсказку - может, тут каким-то образом должен повлиять мужчина? Вот на эту "удовлетворенность" женщины? Причем, не только сексом?
Но и им тоже. Точнее, сексом не механическим, в том виде, в каком его понимает большинство мужчин, когда, к примеру. пишут на сайтах знакомств - "гарантирую блин качссный сэкс!". Это как, маде ин ЮЭсЭй, что-ли. А?... )))
Ну так что же это за зверь такой - "женская удовлетворенность"??


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25499 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 02:18:25 PM
ответ -только после авторизации
См. выше.

автор: arctic сообщение №25498
Есть некоторое расхождение между твоим "утверждением" и этими вполне реальными наблюдениями. Не находишь? )


Не нахожу. Это совсем разные вещи. Интересоваться Сексом и заниматься им - не одно и то же.

автор: arctic сообщение №25498
Все остальное из твоего поста можно не читать, так это "все остальное" уже является Приобретенными качествами женщин, так или иначе впихнутыми им в голову жизнью.


Это еще почему?

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25501 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 02:44:28 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25499
См. выше.

Понял. Я свой мессадж накатал раньше, чем ты мне ответила )

То есть, другими словами - у женщины при этом присутствует определенный эмоциональный контекст, который с самим оргазмом, в общем-то, и... не связан. Что это такое и с чем это едят, как это вообразить и понять мужчине, вот тут да - вылезает проблемка. И приравнять ее можно к парадоксу типа - "Оргазма нет, а ей - хорошо? Да не может быть!"

Я щас уеду, а пока анекдот:
Чукча приехал с юга, рассказал про невиданную вещь - как он съел Апельсин, первый раз в жизни. У него и спрашивают: "А это вкусно?".
- Конечно вкусно! Ой хорашо однако...
- А как вкусно, объясни...
- Ну, ну... ну... - Как и...ацца!

Вот и мужчинам очень трудно понять, что это за "апельсин" у вас такой происходит. Причем происходит это не со всеми подряд, а только с каким-то конкретным мужчиной, можно сказать - избранным вами, женщинами. Который это прям-таки заслужил, вот такой ваш эмоциональный контекст и по отношению к нему. И заслужил уже своим, каким-то, отношением к женщине, которое, в свою очередь, складывается из очень индивидуальных вещей, мелких или не очень, мож сразу, а мож и в течении какого-то срока... Но, без соответствующего отношения женщины она ничего такого с ним не получит, вот этого удовлетворения в сексе.

А такое отношение женщины мужчина получит только через свое к ней отношение, и вот когда произойдет такая своеобразная закольцовка в отношениях, вот тут и можно будет говорить о чем-то таком "качественном" в сексе. Вполне вероятно, и на длительное время.
Да и не только в нем, между прочим )

* оч много вопросов, ну просто - немеряно! )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25502 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 03:06:25 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 25501
То есть, другими словами - у женщины при этом присутствует определенный эмоциональный контекст, который с самим оргазмом, в общем-то, и... не связан. Что это такое и с чем это едят, как это вообразить и понять мужчине, вот тут да - вылезает проблемка. И приравнять ее можно к парадоксу типа - "Оргазма нет, а ей - хорошо? Да не может быть!"


Итак, поехали... Контекст иногда связан, иногда нет. Связан с оргазмом он в том случае, когда " оргазмируя " Женщина хавает на лету его ( партнера ) положительные или отрицательные эмоции. Отрицательные? Что это? Это когда Мужчина - идиот начинает либо посмеиваться над конвульсирующим телом Женщины, либо пугается ( есть непосвященные люди в области Сквирта ), либо проявляет показное равнодушие. Не связан - это когда Женщине хорошо с Мужчиной, даже если она никогда с ним Оргазм не испытывала. У нее в животе так называемые " бабочки ", она просто получает удовольствие от Секса или даже всего лишь от поцелуя. И ей это в нереальный кайф. Как понять есть ли контекст? Способы есть. Например, если у нее к нему много эмоций или даже Любовь, перед Сексом, Женщину иногда трясет... Это не та дрожь, что бывает у Мужчин во время возбуждения, и не дрожь от страха. Это как, типа, у Ребенка на Новый Год... Это тоже только один пример.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25504 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 03:37:03 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25499
Не нахожу. Это совсем разные вещи. Интересоваться Сексом и заниматься им - не одно и то же.

Так... некоторая непонятка была в этом:
"Женская сексуальность действительно просыпается гораздо позже, чем у Мужчин"

А это реальные наблюдения, несколько прояснящие этот вопрос:
"Там наиболее озабоченными оказалась группка девочек постарше"
"Как будто о моём детсадике написано дословно... ...Сначала раздевались девочки "

...не находишь?

Далее:
"Не нахожу. Это совсем разные вещи. Интересоваться Сексом и заниматься им - не одно и то же."

То есть уже 3 определения - сначала "женская сексуальность", про которую и был ответ. А потом - "интерес" и сам, собственно, "процесс".
Так а почему бы и не допустить, что у девочек аж в детском садике проснулась "женская сексуальность", они начали этим "интересоваться", а далее - и "заниматься"?
Только на своем, детсадовском уровне, вот в том виде "заниматься", что и приведенно в этих цитатах-ответах? А это вполне возможно, они ж пока ничего не знают и делает это просто по-своему. Жизнь-то им пока ничего не "впихнула" в голову по этому поводу. Вот и все )

Это еще почему?

Почему "впихнутое Жизнью", да? Тогда контрвопрос:
- А кем еще? Космическим разумом?

И не торопись, я не успеваю, а отмазки писать не хочу. Да и не люблю. В курсе ж )))
Пускай пока твой последний пост повисит безответный. Временно.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25505 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 04:23:53 PM
ответ -только после авторизации
Хорошо, пускай повисит, не горит же...
автор: arctic сообщение №25504
Так... некоторая непонятка была в этом:
"Женская сексуальность действительно просыпается гораздо позже, чем у Мужчин"

А это реальные наблюдения, несколько прояснящие этот вопрос:
"Там наиболее озабоченными оказалась группка девочек постарше"
"Как будто о моём детсадике написано дословно... ...Сначала раздевались девочки "
...не находишь?

Далее:
"Не нахожу. Это совсем разные вещи. Интересоваться Сексом и заниматься им - не одно и то же."


Женская Сексуальность - это ЖЕЛАНИЕ заниматься Сексом, а Детсадиковские Девочки просто интересовались, то бишь это обычное любопытство. То, что Девочки раньше мальчиков начинают любопытствовать на этот счет не совсем верно. Сначала это делают Мальчики. Просто потому что их гениталии снаружи. И трогают они себя намного раньше Детского Садика.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25507 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 04:55:57 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25505
Женская Сексуальность - это ЖЕЛАНИЕ заниматься Сексом,

Желание заниматься сексом не есть сексуальность. Также, как и желание напиться совсем не есть алкоголизм.
Желание - это кокретная текущая мотивация на достижение чего-либо комфортного для себя. Подчеркиваю - текущая, то есть - на данный момент.

Не мое, но оч нра )))
И я в чем-то тут даже и согласен. Не буквально и не до абсурда, канеш, но - красиво )
И я думаю, что знаю, о чем тут речь:
"Сексуальные женщины внешне - часто "серые мышки", истинную сексуальность можно распознать лишь по тонким нюансам поведения, она не бросается сразу в глаза"


то бишь это обычное любопытство

Вот это можно отнести к твоему личному мнению, и я его не опровергаю. Я просто высказал свой вариант. Возможный )

Сначала это делают Мальчики

А можно определить возраст, в котором итерес к Этому уже давно присутствует и проявился, ну... скажем - 6 лет /условно/. Кто из них мальчики или давочки, "делают" это раньше в пределах этого возраста, уже не суть.
Но с 6 лет люди находятся примерно на равном уровне развития в плане сексуальности. И мальчики, И девочки.

А вот дальше уже могут пойти и гендерные расхождения в этой "синхронности". Пойдет разбаланс в понимании, толковании, и обобщении каких-то своих, у каждого личных, данных в этой области.
"Гендерные" имеется ввиду не физиология и даже не какие-то там мифические гены, а - окружающая обстановка. То есть опять - жизнь.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
автор: arctic сообщение 25507
Желание заниматься сексом не есть сексуальность. Также, как и желание напиться совсем не есть алкоголизм.
Желание - это кокретная текущая мотивация на достижение чего-либо комфортного для себя. Подчеркиваю - текущая, то есть - на данный момент.

Не мое, но оч нра )))
И я в чем-то тут даже и согласен. Не буквально и не до абсурда, канеш, но - красиво )
И я думаю, что знаю, о чем тут речь:
"Сексуальные женщины внешне - часто "серые мышки", истинную сексуальность можно распознать лишь по тонким нюансам поведения, она не бросается сразу в глаза"


Хорошо, тут я возможно выбрала не то слово... Подразумевала под словом " Желание " Либидо.

" По тонким нюансам " .. Ну - ну... Что Мужчины? Опишите эти нюансы, вперед...





автор: arctic сообщение №25507
__br__tag_ А можно определить возраст, в котором итерес к Этому уже давно присутствует и проявился, ну... скажем - 6 лет /условно/. Кто из них мальчики или давочки, "делают" это раньше в пределах этого возраста, уже не суть.
Но с 6 лет люди находятся примерно на равном уровне развития в плане сексуальности. И мальчики, И девочки.


Но мальчики все же раньше. Девочки иногда узнают, что у них тоже есть гениталии аж после 10 лет. И если в Садике они стали любопытствовать, то это результат увиденных достоинств мальчиков.
« Последнее редактирование: 2011-11-11 09:35:26 WEdancer »

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25509 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 06:20:20 PM
ответ -только после авторизации

На сайте давно уже лежит очень обстоятельная книга: Основы сексологии У.Мастерc , В.Джонсон , Р.Колодни, где проясняется у кого раньше все это созревает.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25512 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 07:31:42 PM
ответ -только после авторизации

автор: WEdancer сообщение №25502

Как понять есть ли контекст? Способы есть. Например, если у нее к нему много эмоций или даже Любовь, перед Сексом, Женщину иногда трясет... Это не та дрожь, что бывает у Мужчин во время возбуждения, и не дрожь от страха. Это как, типа, у Ребенка на Новый Год... Это тоже только один пример.

:) Есть женщины которые после секса могут и всплакнуть, хотя казалось бы нет повода.  WEdancer, чего там за Новый год?

 

К слову, немного неожиданно, я так полагал эта проблема сугубо мужская, но выходит что нет:) http://medicinform.net/news/news23953.htm, (здесь подробнее http://science.compulenta.ru/642316/)

Но если у женщины с такой проблемой партнер с теми же особенностями, то что получается? гармония.. шучу)


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Я обязательно ознакомлюсь с Книгой, которую Ты, nan, указал. Для меня это важно. Когда я пишу определенные утверждения про Секс, конечно, они не мной придуманы. Реально прочитаной Литературы было немало, но если нужны конкретные ссылки, они будут.


автор: alexfox сообщение №25512
Есть женщины которые после секса могут и всплакнуть, хотя казалось бы нет повода. WEdancer, чего там за Новый год?

К слову, немного неожиданно, я так полагал эта проблема сугубо мужская, но выходит что нет http://medicinform.net/news/news23953.htm, (здесь подробнее http://science.compulenta.ru/642316/)
Но если у женщины с такой проблемой партнер с теми же особенностями, то что получается? гармония.. шучу)


Я имела ввиду совсем не преждевременный Оргазм! ( возможно мне надо научиться корректней выражать свои мысли, блин ) Просто дрожь. Приятное волнение. Как раз как у Ребенка на Новый Год. Это был пример.
« Последнее редактирование: 2011-11-11 09:35:08 WEdancer »

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25517 показать отдельно Ноябрь 10, 2011, 11:30:05 PM
ответ -только после авторизации

WEdancer, я тоже не имел ввиду(в том, о чем ты пишешь) преждевременный оргазм), это так, (я же "сказал":) к слову, вообще по теме(топика), как любопытная деталь, так сказать.

Да, надо пояснить, первая моя реплика, в моем предыдущем сообщении, к этому "преждевременному" вообще не относится, она относится к твоему примеру с образным сравнением, наводящий вопрос. Не злись понапрасну, модератор..:)

 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25518 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 12:07:41 AM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 25509
На сайте давно уже лежит очень обстоятельная книга

Да, какие-тонаблюдения и что-то вроде статистики есть. Сразу говорю - не читал и не штудировал, а просто нашел цитату навскидку:

"Беседы с трехлетними девочками и мальчиками показывают, что им хорошо известны чувственные ощущения от прикосновения к наружным половым органам, хотя они и не воспринимают их как эротические или сексуальные, поскольку еще не способны к выработке концептуальных понятий. Вот одна из наших записей, иллюстрирующих сказанное:

Трехлетняя девочка: "Когда я тру пипку, мне тепло и приятно. Иногда щекотно, а иногда просто горячо". (Девочка называла "пипкой" наружные половые органы и особенно подробно описывала, как по нескольку раз в день трет рукой клитор и лобок. В возрасте 2,5-3,5 лет она ходила без трусиков и поэтому легко осуществляла свое желание.)

Трехлетний мальчик: "Посмотри на мою колбаску. Она может подниматься. Я тру ее, она поднимается и мне приятно. Иногда я тру ее очень долго, и тогда мне становится очень, очень хорошо" (Мальчик гордится своей "колбаской" и любит показывать ее. По словам родителей, он стимулирует пенис несколько раз в день и безусловно занимается этим, оставаясь один."


Это конкретно из этой главы:
http://www.scorcher.ru/art/love/sex.php#9.2.2

Кстати, про что-то вроде "мужчины рано "хотят", а женщины намного позже...", вот тут еще можно разбираться и разбираться. Дафига тут всего, в общем, и все немного не так, на мой взгляд )
.........................................................................................
Теперь про это:
автор: WEdancer cообщение 25508
Подразумевала под словом " Желание " Либидо"

"Либидо", это настолько замусоленная вещь в данном контексте восприятия, что почти каждый понимает под ней что-то свое. Наверное, это уже сродни такой же затасканной и уже ставшей именем нарицательным Фрейдовской "сублимации". Имею ввиду, что это не синонимы /конечно/ - подразумевается употребление этих слов, кто и как хочет.
Ну, пускай "либидо" будет - "способность вообще иметь сексуальное желание", причем, неважно к кому и как. Т.е. если оно есть, это либидо, то Желание может быть вообще, если нет - то желание как б исключено. Выходит, это почти одно и тоже - без либидо не будет желания, а если есть желание, то подразумевается, что присутствует и либидо.

Причем, либидо может быть повышенное, или даже зашкаливать. У женщин пример - нимфоманки, у мужчин... ну, назовем это условно "горячей кровью", или есть такое не совсем хорошее слово "сухостой". И я считаю, что такие вещи к истиной сексуальности не имеют отношения. Возможно, это скорее ближе к патологии.

В общем, лично мне ближе, все-таки, определение - Сексуальность. В том числе и по личному опыту )
....................................................................
Некоторые пояснения про это...

автор: WEdancer cообщение 25508
" По тонким нюансам " .. Ну - ну... Что Мужчины? Опишите эти нюансы, вперед...

Тут я имел ввиду, говоря, что "я кажется знаю, в чем дело", не сами эти тонкости и какие-то признаки в поведении. Хотя они, конечно и есть, но у каждой личности чисто свои и "вычислить" такую девушку с вероятностью 100% по готовым шаблонам - невозможно.
Здесь все выходит чисто интуитивно, причем, может быть и куча ошибок, которые проявляются совсем не сразу, а спустя некоторое время.
И даже после вывода о том что "она да - такая", все равно ничего не будет понятно, пока и не займешься с ней собственно, сексом. Причем - не один и не 2 раза. И не 3 )

Кстати, полностью эта цитата звучит так

7. ЯРКАЯ, КРИЧАЩАЯ ВНЕШНОСТЬ И ВЫЗЫВАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ У ЖЕНЩИН - ПРИЗНАКИ СЕКСУАЛЬНОСТИ
Нет. Скорее это признаки определенных психологических комплексов и дурного воспитания. Сексуальные женщины внешне - часто /но вовсе и не всегда/ "серые мышки", истинную сексуальность можно распознать /а можно и не распознать/ лишь по тонким нюансам поведения, она не бросается сразу в глаза /да и вообще не "бросается", ни сразу, ни НЕсразу/.

http://www.scorcher.ru/art/love/man_info.php?printing=1

Я там свои как б замечания сделал, личные )
В общем, нет никаких явных признаков сексуальности, вот сексапильности - навалом )
......................................................................
И, наконец, про вот такую вещь:
автор: WEdancer cообщение 25502
Итак, поехали... Контекст...

WEdancer, а тебе не приходило в голову, что мужчине может быть абсолютно неважно, как именно и в чем выражается это контекст у женщины? И что у нее происходит в это время в голове, какой такой зашкаливающий микс из эмоций? Что мужчина просто не отслеживает это, ему это не нужно? Ну вот примерно так "не отслеживает" - "щас Это прошло, терь буду ждать следующей реакции, потом еще чего-нить..."

Ему достаточно просто знать, что женщина с ним получает ЭТО, и если он будет в этом уверен, что он для нее "такой", то и не надо этого "добиваться", оно произойдет само собой, мужчине будет достаточно сканировать общий фон состояния женщины /да и то моментами/ и иногда вносить небольшие корректировки в процесс. Который идет, по-большей части - сам собой.

И самое главное - поодерживать вот такое состояние женщины, чтобы она "сама" входила в этот, чисто "свой" контекст при сексуальном контакте с ним. Потому как такое отношение женщины к нему, когда она вот так от него "тащится", мужчина очень не хочет потерять, а если потеряет - то это будет для него очень ощутимым ударом.
Как именно поддерживать такое отношение женщины, чтоб оно не угасало с годами? - А вот тут сам секс уже может быть и не при чем )

Вот такой вариант не рассматривала? )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...