Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84660 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25521 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 09:29:23 AM
ответ -только после авторизации
автор: alexfox сообщение 25517
Не злись понапрасну, модератор..



Как скажешь! Постараюсь держать себя в руках, хотя я Человек очень эмоциональный и мне это тяжело...

автор: arctic сообщение №25518
Трехлетняя девочка: "Когда я тру пипку, мне тепло и приятно. Иногда щекотно, а иногда просто горячо". (Девочка называла "пипкой" наружные половые органы и особенно подробно описывала, как по нескольку раз в день трет рукой клитор и лобок. В возрасте 2,5-3,5 лет она ходила без трусиков и поэтому легко осуществляла свое желание.)


Вот это уже что - то! Тут есть над чем подумать, вполне возможно я действительно выдвинула ошибочное утверждение... Спасибо, arctic! Мы к этому еще вернемся.

автор: arctic сообщение №25518
Причем, либидо может быть повышенное, или даже зашкаливать. У женщин пример - нимфоманки, у мужчин... ну, назовем это условно "горячей кровью", или есть такое не совсем хорошее слово "сухостой". И я считаю, что такие вещи к истиной сексуальности не имеют отношения. Возможно, это скорее ближе к патологии.


Да ну... Перестань... Не Патология это. Тут надо выбрать другое определение...

Думаешь, это не в радость? Какие Ты видишь в этом минусы?

автор: arctic сообщение №25518
ЯРКАЯ, КРИЧАЩАЯ ВНЕШНОСТЬ И ВЫЗЫВАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ У ЖЕНЩИН - ПРИЗНАКИ СЕКСУАЛЬНОСТИ
Нет. Скорее это признаки определенных психологических комплексов и дурного воспитания.


Почему тогда вы ( Мужчины ) таращитесь на таких Женщин? Стоит такой Девушке появится в толпе и все... Все ваши взгляды ( похотливые ) прикованы к ней. Пройдет " серая мышка " - на нее даже никто не обратит внимания...

автор: arctic сообщение №25518
WEdancer, а тебе не приходило в голову, что мужчине может быть абсолютно неважно, как именно и в чем выражается это контекст у женщины? И что у нее происходит в это время в голове, какой такой зашкаливающий микс из эмоций? Что мужчина просто не отслеживает это, ему это не нужно? Ну вот примерно так "не отслеживает" - "щас Это прошло, терь буду ждать следующей реакции, потом еще чего-нить..."


Не поверишь - приходило! И тут тоже есть подводные камни... В момент, когда Женщину " колбасит " вы можете быть совершенно равнодушными, как говорится " просрать " Офигенный Секс... Как - то вам тяжеловато дается это заметить... А Женщине не все равно! Ее не чувствуют. И она может стать совсем " деревянной ".
Это для Мужчин все просто... Либо он есть, либо его нет. У вас так всегда. " Да " или " нет ". У нас - иначе.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25523 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 10:03:04 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 25518
Трехлетняя девочка: "Когда я тру пипку, мне тепло и приятно. Иногда щекотно, а иногда просто горячо". (Девочка называла "пипкой" наружные половые органы и особенно подробно описывала, как по нескольку раз в день трет рукой клитор и лобок. В возрасте 2,5-3,5 лет она ходила без трусиков и поэтому легко осуществляла свое желание.)


Тут меня смутило только одно слово - клитор. Смотрите, когда Девочка терла рукой лобок и наружные половые губы, это сходно с тем, если бы она гладила свои руки или щечки... Есть одно Но. Тут важно с какой силой она на " губы " нажимала. Если прилично, то понятно, она надавливала таким образом и на внутренние органы... Если на лобок, то тут и обсуждать нечего... Клитор. То, что Девочка нашла его в таком возрасте, уже интересно... Начала тереть - ваще забавно... Будем разбираться...

автор: arctic сообщение №25518
И самое главное - поодерживать вот такое состояние женщины, чтобы она "сама" входила в этот, чисто "свой" контекст при сексуальном контакте с ним. Потому как такое отношение женщины к нему, когда она вот так от него "тащится", мужчина очень не хочет потерять, а если потеряет - то это будет для него очень ощутимым ударом.
Как именно поддерживать такое отношение женщины, чтоб оно не угасало с годами? - А вот тут сам секс уже может быть и не при чем )


О... Блин, ну, это трындец! С годами... Такое состояние... Без Секса... Фиг его знает... На этот вопрос я Те отвечу лет в 65, наверное...

Одно могу сказать точно. Вызвать такое состояние не так уж сложно. Есть даже мелкие штучки, от которых Женщина начинает как бы " выделять контекст "... Например, Девушки до 30 лет прутся, когда их гладят по лицу, целуют в ушко, хватают за волосы ( вы поняли о чем я )... Или хотя бы купите ей вкусные конфеты, у нее это " волнение " уже начнется... Подарки. Вот думаете это просто так? Нет. Это тоже экстаз. Начинает " колбасить ". Еще. Офигенно работает. Допустим, моет она посуду, подойдите и обнимите ее сзади. Это нечто. Понимаете, она лица вашего не увидит, но интуитивно почувствует себя защищенной. Поцелуй в макушку. То же самое. И т.д.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25525 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 11:12:15 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25521
Постараюсь держать себя в руках

автор: WEdancer сообщение 25521
Да ну... Перестань...

Так никто ж тебе тут ничего не доказывает и не пытается тебя в чем-то там переубедить, в общем-то. Лично я просто высказываю свое предположительное и чисто личное, мнение по данному вопросу, причем - настолько корректно, насколько могу. Вот и все, WEdancer )
............................................
автор: WEdancer сообщение 25521
Какие Ты видишь в этом минусы?

Напишу я те про минусы, когда жена нимфоманка, или муж с гипертрофированным либидо. Попозже)
............................................................
автор: WEdancer сообщение 25521
А Женщине не все равно! Ее не чувствуют.

Вооот! )))
Кажется, начали появляться какие-то точки понимания в этом вопросе, потому как это ии странно может показаться, но я в этой теме - "за тебя". А если точнее - то на стороне женщин в твоем лице, если можно так выразиться )

То есть - мужчина в сексе /да и вообще в жизни/ все равно как бы "главный", но! Он никоим образом не должен это постоянно демонстрировать и явно это показывать. Пускай у женщины будет впечатление, что это она "главная" /все равно этого никто не узнает, и поэтому что он теряет?/, в какие-то моменты и даже во всем отдельном процессе, пусть он "разрешит" ей "пользоваться" собой, да фиг с ней, пускай делает, что хочет, хоть снизу, хоть сверху, да хоть сбоку! Вот только ведёт все равно он, но абсолютно ненавязчиво и не теряя контроля за ситуацией.

И я не говорю, что это нужно делать автоматически, как ежедневную работу, а повторяю -лишь иногда, отслеживая общий фон и интутивно корректируя процесс, чтобы направить его в более нужное русло. И - по необходимости. К тому же, это желательно делать так, чтобы женщина не заподозрила /ни сейчас, ни потом и вообще никогда/, что ей решили "воспользоваться". А вот это - "меня использовали", вполне может у нее проявиться, причем совсем вроде и ни с чего, с абсолютно непонятных мужчине причин, известных только одной ей - конкретной женщине. А мужчина и знать-то ничего не будет про это и никогда не узнает, лишь поймет в последуещем, что "что-то не так".

А еще! - Если женщина уверена, что вот это все мужчина позволяет делать, и вообще так ведет себя только с ней и больше ни с кем, то этот эмоциональный контекст у нее будет более ярко выражен. Что и логично.
Во как это все сделать, тут очень многое зависит от мужчины, ну, и можно выразиться даже в таком плане, несколько философском /философия в моем понимании - это что-то невразумительно-малопонятное, точнее, полностью понятное только тому, кто и изрек эту "философию"/. Вот так можно сказать:
- Ну и как Это сделать мужчине??...
- А это чисто его проблемы!...

................................................
автор: WEdancer сообщение 25521
Почему тогда вы ( Мужчины ) таращитесь на таких Женщин?

Вот тут, как мне думается, все более-менее понятно и даже не более-менее. И отвечать серьезно считаю - несерьезным /прости за тавтологию/. Впрочем, когда у меня найдется приемлемый ответ для данного вопроса - напишу. Только все равно он будет больше похож на что-то вроде стеба )

- Апатамушта! )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25526 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 11:17:19 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25523
О... Блин, ну, это трындец! С годами... Такое состояние... Без Секса... Фиг его знает... На этот вопрос я Те отвечу лет в 65, наверное... .


автор: WEdancer сообщение 25523
Одно могу сказать точно. Вызвать такое состояние не так уж сложно. Есть даже мелкие штучки, от которых Женщина начинает как бы " выделять контекст "... Например, Девушки до 30 лет прутся, когда их гладят по лицу, целуют в ушко, хватают за волосы ( вы поняли о чем я )... Или хотя бы купите ей вкусные конфеты, у нее это " волнение " уже начнется... Подарки. Вот думаете это просто так? Нет. Это тоже экстаз. Начинает " колбасить ". Еще. Офигенно работает. Допустим, моет она посуду, подойдите и обнимите ее сзади. Это нечто. Понимаете, она лица вашего не увидит, но интуитивно почувствует себя защищенной. Поцелуй в макушку. То же самое. И т.д.

Чего-то такое у меня смутное чуЮсво, что ты сама себе частично ответила.
Мож и ошибаюсь, канеш...


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25527 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 11:24:53 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 25525
Так никто ж тебе тут ничего не доказывает и не пытается тебя в чем-то там переубедить, в общем-то. Лично я просто высказываю свое предположительное и чисто личное, мнение по данному вопросу, причем - настолько корректно, насколько могу. Вот и все, WEdancer )


Епть! Вот типичный пример. Вы меня не чувствуете. Когда я писала насчет своей корректности, у мя был позитивный " блин "... И эмоции у меня другие. Вот общаясь с вами, у меня уже присутствует контекст и меня " колбасит ", потому что общение с умными людьми мне в кайф наравне с оргазмом ( отвечаю! В Универе меня иногда " разрывало " от восторга ). Челы, которые знают меня лично, скажут, что я в эмоциях ваще " утопить " смогу. Грустный смайлик мой был ни к селу ни к городу, не обращайте на него внимания.

автор: arctic сообщение №25525
Пускай у женщины будет впечатление, что это она "главная" /все равно этого никто не узнает, и поэтому что он теряет


Фу, какая гадость! Не, ну есть странные Бабы, да... ( шутка ) Но нафиг оно надо? Сорри, кто кого ЭТО... Канеш, Мужчина ее! Че за бред... Пусть руководит на кухне.


Насчет " Апатамушта ! " -

автор: arctic сообщение №25526
Чего-то такое у меня смутное чуЮсво, что ты сама себе частично ответила.
Мож и ошибаюсь, канеш...


Ошибаешься. ))) Вам ответила.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25528 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 12:11:51 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25527
Вы меня не чувствуете.
автор: WEdancer сообщение 25527
Сорри, кто кого ЭТО... Канеш, Мужчина ее!

автор: arctic сообщение 25525
мужчина в сексе /да и вообще в жизни/ все равно как бы "главный", но! Он никоим образом не должен это постоянно демонстрировать и явно это показывать.

..........................................
автор: WEdancer сообщение 25527
Не, ну есть странные Бабы, да...

автор: arctic сообщение 25525
в какие-то моменты и даже во всем отдельном процессе, пусть он "разрешит" ей "пользоваться" собой, да фиг с ней, пускай делает, что хочет, хоть снизу, хоть сверху, да хоть сбоку! Вот только ведёт все равно он

..........................................
автор: WEdancer сообщение 25527
Насчет " Апатамушта !

Да напишу, напишу... отвечу, отвечу... как смогу )))
...........................................
автор: WEdancer сообщение 25527
Ошибаешься. ))) Вам ответила.

Вот тут честно признаюсь, сразу не понял... Пришлось подкорректировать-синхронизировать с реальностью.
А именно - меня - с тобой )

* все, поехал. Надо тут )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25533 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 03:46:26 PM
ответ -только после авторизации
Вот это, пропустил этот нюанс. Плиз:
автор: WEdancer сообщение 25521
Как - то вам тяжеловато дается это заметить... А Женщине не все равно! Ее не чувствуют.

Во-первых, не нужно вот так голословно переносить на всё подряд это "Ее не чувствуют", есть вероятность, что эта мысль пройдет красной нитью через всю твою жизнь. А в результате можешь и столкнуться с этим, что её, все-таки - "чувствуют".
И это будет для тебя таакой неожиданностью и потрясением, что ты офигеешь и доверишься этому челу полностью. Только из-за этой, в общем-то, мелочи.
А во всем остальном этот человек может оказаться полным дерьмом, просто умеет вот так "ловить волну".

И второе, вот это "А Женщине не все равно!":
Согласен, чо тут... Только не надо ждать от мужчины какого-то мифического "вживания" в твое состояние, этого не будет никогда, априори. Поверь.
Повторяю - ему достаточно знать, что ты в таком вот состоянии, и он балдеет именно от этого своего "знания", а не конкретно от тебя. Также, как и ты балдеешь от того, когда замечаешь, что имеешь над мужчиной некую власть в этот момент. Ты тащишься не от него, а от осознования вот такой своей власти над ним. Если уловила, о чем я сейчас.

Понимаю - несколько маловразумительно, но когда я увижу, что ты начинаешь в это въезжать, я это пойму. А пока просто прочитай, типа к сведению )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25534 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 03:52:38 PM
ответ -только после авторизации
Въехала, спасибо.

автор: arctic сообщение №25533
не нужно вот так голословно переносить на всё подряд


На все подряд я не переношу. Я начала это писать на Твое замечание о обидчивых Женщинах. Пыталась уравновесить эту маленькую несправедливость.

автор: arctic сообщение №25533
А в результате можешь и столкнуться с этим, что её, все-таки - "чувствуют".
И это будет для тебя таакой неожиданностью и потрясением, что ты офигеешь и доверишься этому челу полностью.


Это я уже пережила. И Человек действительно этого не стоил. Но все норм. Опыт есть опыт.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25535 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 04:01:35 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25534
Въехала, спасибо.

Ну, да и лан.
Тогда проехали )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25536 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 04:09:07 PM
ответ -только после авторизации
У меня просьба ко всем Членам Форума. Когда вы что - либо поясняете, постарайтесь, чтобы это не выглядело как поучение Жизни, например, для Маленькой Девочки. Мы все тут на равных.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25537 показать отдельно Ноябрь 11, 2011, 04:52:06 PM
ответ -только после авторизации

Перебор... и - бывает. И будет. Ладно, будем считать, что никто никому и ничего плохого не сделал. А может, оно када-нить и окажется "хорошим". Вдруг. Жизнь-то идет, и Мир никуда не денется, как миллиарды лет до нас. И миллиардвы лет после нас.

* мысли вслух, "случайно" выплывшие на Форните. Сыпаю всю голаву пеплам из Везувия.



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25567 показать отдельно Ноябрь 13, 2011, 05:14:12 PM
ответ -только после авторизации
А еще...
Все равно, мало кто хотя бы догадывается /про "вообразить" я и не говорю, это практически невозможно/, что это такое, вот этот микс эмоций у женщины, когда она занимается Этим с человеком, который такое состояние у нее и вызвал. И как он этого "добился" /хотя слово "добился" совершенно, абсолютно и вообще - не то!/.
А еще меньше народу представляют - почему с Кем-то у нее это может проявляться, а с кем-то - фигишки /а в основном и присутствует это самое "фигишки"/. И поэтому, в абсолютном большинстве случаев, оно и рядом не плавало с тем, о чем, собственно, и речь - вот этот ее, женский, такой эмоциональный контекст. Причем - по отношению к какому-то, конкретному человеку. Мужчин имею ввиду, конечно.

Рискну предположить, что тут практически все зависит от мужчины, сумеет он "разбудить" Это у женщины, или нет. И сам секс тут сааафсем не играет главную, основополагающую и ключевую роль в такого рода "пробуждении".
И, если это как-то не уяснить нам - мужикам, то куча женщин в итоге так и может остаться "фригидными". Вот


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25576 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 09:23:19 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 25537
Перебор... и - бывает. И будет. Ладно, будем считать, что никто никому и ничего плохого не сделал.


По рукам!

автор: arctic сообщение №25567
Все равно, мало кто хотя бы догадывается /про "вообразить" я и не говорю, это практически невозможно/, что это такое, вот этот микс эмоций у женщины, когда она занимается Этим с человеком, который такое состояние у нее и вызвал. И как он этого "добился" /хотя слово "добился" совершенно, абсолютно и вообще - не то!/.


Тема и создана для того, чтобы прояснять все нюансы и этот мы тож постараемся " дрюкнуть " ...

автор: arctic сообщение №25567
Рискну предположить, что тут практически все зависит от мужчины, сумеет он "разбудить" Это у женщины, или нет. И сам секс тут сааафсем не играет главную, основополагающую и ключевую роль в такого рода "пробуждении".
И, если это как-то не уяснить нам - мужикам, то куча женщин в итоге так и может остаться "фригидными". Вот


Конечно. Для Женщины важней что было ДО и что будет ПОСЛЕ, а для Мужчин - ВО ВРЕМЯ. Поэтому этот самый контекст формируется в эти моменты. Давайте разбираться...

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25577 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 10:03:13 AM
ответ -только после авторизации
Если начать с Истоков, то вот что получится... Смотрите, какая штука... Секс. Мужчина проникает, Женщина принимает. Грубо говоря, Мужчина " использует " Женщину, выжимает как лимон. Удовлетворив себя, застегнув ширинку, он смело отправляется дальше. А Женщина что? А она сидит и думает, залетела она или нет. Если нет - ее все равно посещают мысли что ее " выдавили ", если да - фа - фа, ей вынашивать этот плод еще 9 месяцев, все она попала. Это, конечно, условно. Есть контрацепция и все такое, но! Интуитивно все остается именно так.

Вот почему так нужен этот контекст. Это расслабление, уверенность в Мужчине... Когда она чувствует его защиту. Что он ее как бы не оставит. И она доверяется. Отсюда этот кайф. У нее нет этого страха, что ее " выдавят " и пошагают дальше. И в Сексе она становится раскованней и лучше сосредотачивается на своих ощущениях.

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25581 показать отдельно Ноябрь 14, 2011, 11:39:10 AM
ответ -только после авторизации

автор: WEdancer сообщение №25577

Женщину, выжимает как лимон. Удовлетворив себя, застегнув ширинку, он смело отправляется дальше. А Женщина что?

Т.е. что, просто в таком "контексте"?Контекст Ну, это определённого рода отношения.

 

автор: WEdancer сообщение №25577

ей вынашивать этот плод еще 9 месяцев, все она попала. Это, конечно, условно. Есть контрацепция и все такое, но! Интуитивно все остается именно так. Вот почему так нужен этот контекст. Это расслабление, уверенность в Мужчине... Когда она чувствует его защиту. Что он ее как бы не оставит. И она доверяется. Отсюда этот кайф.

 Контрацепция контрацепцией, но опять же, секс, он же сопутствует отношениям, так или иначе, (ведь про сугубо "коммерческий", секс за деньги, вообще без всяких отношений, кроме половых сношений, и не говорим:), а вот в каком контексте:) эти отношения(насколько они "серьезны"/к чему ведут, и так далее), и что за люди в них состоят, и их имеют, вот это все локальная конкретика отношений, конкретных людей.

А залётная ситуевина, она ведь, так же, складывается, так сказать, "в контексте" каких то, конкретно взятых отношений.

Пардон за юмор:

Попала

 

 

Кстати, в качестве примечания, не хотелось бы, что бы все свелось как бы к контексту(а популярное уже словечко в этом топике:) "войны полов" с  обвинениями (с обоих сторон:) на основе половой принадлежности.


Метка админа:

 
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...