Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84420 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25727 показать отдельно Ноябрь 16, 2011, 01:33:56 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25724
Что все очень индивидуально и вопросы заданы некорректно

Вот тут вааще полностью и абсолютно согласен. Ты даже не представляешь, насколько это верно.
Но, есть и "подводный камень" - со временем можно настолько сжиться с такой своей мыслью /а она правильная? и это так!/, что тебе будет просто не хотеться говорить что-то индивидуальное, и поэтому захочется создать у человека лишь некую общую "базу", применимую к какому-то конкретному случаю, на основе которой он как б и сделает правильные выводы. Но - уже чисто для самого себя. Сам типа! )

Но, это нереально - создать каждому такую базу на все случаи жизни, да и человек может не захотеть ее принимать. А может и не понять, что ему тут такое пытаются втереть. И тогда очтается вариант сказать ему - "да и фиг с тобой, живи как хочешь, твои проблемы!".... или опять ж - индивидуально. А вот тут, в свою очередь - опять засада - это нужно делать очень осторожно, иначе можно таакого наворотить... а человеку потом жить, причем с самим собой.

Лан, фиг с ним, лирика это все )
В общем, WEdancer, закрывать тему или нет - решать тебе. Но, в крайнем /и прямо скажу - нежелательном/ варианте в ней останется 2 человека - я и ты. Будет такая типа проикольная развлекаловка на Форните, если не сойдет на нет само собой. Предварительное "добро" на это получено, как мне показалось /не?/.

А в общем-то, если кому интересно /ну это лично про меня, мое личное мнение/ - ничего не надо доводить до абсурда, даже очень и очень правильно-истинные вещи. Наверное...

* и это... WEdancer, на твои вопросы я отвечу, как смогу и как время будет. Причем, постараюсь, чтоб тебе тоже было понятно, у меня уже начал вырабатываться своеобразный слэнг для людей, чтоб не переключаться то и дело на "науку" и "не на науку". Жизнь имею ввиду )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25728 показать отдельно Ноябрь 16, 2011, 02:04:39 PM
ответ -только после авторизации

>>Ребята, вы общаетесь как роботы, неужели нельзя хоть немного Форум оживить?..

Все - с точностью до наоборот.. :) Это роботы пользуются тем, что уже есть в голове и трещат, не задумываясь, а новое требует усилий, творчество - терпения, умения и преодоление того, что так хочется сказать, не задумываясь.

Вот, может быть, еще одна такая возможность: выйти на новое качество понимания, переболев кризис сброса старого-любимого, или остаться в режиме "оживленного", но бесплодного перетирания старого. Вопрос: разобраться (кажется, что тяжело и скучно) или тема - для оживленного трепа?.. :) На самом деле, новое - самое интересное, если только в самом деле не бояться этим увлечься, иначе - зевки.

Сможешь?... было бы классно!..

>>представьте такую ситуацию... Эти вопросы вам задал ваш Ребенок. Что вы ответите?

Потому как родители не задумываются о том, что сказать ребенку и как его увлечь в новые миры, в большинстве случаев дети так и остаются на уровне былд, сорри... Уметь сказать ребенку верно и увлечь бывает так трудно и "скучно"...



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: sergish, XYZ
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25730 показать отдельно Ноябрь 16, 2011, 03:52:53 PM
ответ -только после авторизации
...наверное, образовался некий тайм-аут... и именно он. И это нормально, это один из предполагаемых вариантов развития событий. А они - варианты, имеют право на существование - Все.
Впрочем, как и всегда, могу и ошибаться. И это тоже вариант )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25737 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 09:58:53 AM
ответ -только после авторизации
автор: alexfox сообщение 25725
не пойдет/не факт что вообще будет польза


Как и не факт, что ее не будет.



автор: alexfox сообщение №25725
А так это по большому счету пофилософствовать, ну да, причём не в самом лучшем виде.


А какая она? Философия в лучшем виде?

автор: alexfox сообщение №25725
Поставила(мысленно) перед лицом обстоятельств, ок, но(зачем?) сложившуюся здесь, ситуацию общения, на форуме, "перенесла в жизнь"("калькировала") применительно к "ваш Ребенок". Да, это некорректно)


Ага... А надо на Смерть переносить чель? Какой толк от полученных Знаний, если они не применимы в Жизни?!





автор: alexfox сообщение №25725
и нафига такой пиетет "и мне далеко до вашего уровня"


Тут я имела ввиду уровень вашего " форнитовского " мышления, согласитесь, он отличается от уровня мышления большинства Людей.

автор: nan сообщение №25728
а новое требует усилий


То - то и оно! А я и думаю, че мне нелегко вести эту Тему... Новое же...

Раз вы у нас такие корректные и осмысленные, то, пожалуйста, покажите мне, Девочке из Южного Города, как надо вести подобную Тему! Что может быть лучше примера?!? И еще. Вы доводите ситуацию до абсурда. Есть куча вопросов в Сексе, которые невозможно обсуждать в предложенном вами формате. Секс - это вам не компьютер собрать... ( хотя, кому я " втыкаю " ) Кроме шуток, ну назовите мне хоть одну Книгу в вашем Стиле, в которой Женщина честно ответит в чем ошибки Мужчин и какие, например, ласки доставляют ей больше удовольствия? Или ( о простите, пожалуйста ) как правильно заниматься Оральным Сексом? В чем вам по Жизни ( я имею ввиду Секс ) помогли ваши " сухие " Знания?

Пригласите на наш Сайт Сексолога и он всех вас " сделает " своими терминами и закрутит Тему так, что никто, кроме Медика в это не въедет. Так в чем ценность таких постов?

Насчет примера, который я попросила вас привести... Если это возможно, ответьте в ВАШЕМ формате, например, на такой вопрос... Что такое Фистинг и с чем его едят? Как его правильно делать? И в каких случаях его делать нельзя?

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25738 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 10:18:16 AM
ответ -только после авторизации
И последнее. " Развращает не Секс, а его отсутствие ", пожалуйста, учитывайте это. Я не пошлячка и к вопросам в области Секса отнушусь совершенно спокойно. У меня давно уже нет такого как " Ааааа... Пиписюн! Вы видели?!? Нифига себе! Какой большой! Епть! Ого, какие сиськи! Ууууу... Беее...... " и прочего Дет Сада. И стыдно не писать как есть, а быть неумехой. Просто пример... Мы проводили опрос на одном Сайте ( потом я может дам ссылочку ), так большинство Парней стесняются делать Куни, но презирают Женщин, не умеющих делать Минет. Это нормально?! Пора уже перестать бояться говорить о Сексе как он есть.

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25740 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 11:26:50 AM
ответ -только после авторизации

автор: WEdancer сообщение №25737

А какая она? Философия в лучшем виде?

Там была небольшая ирония, это сказано о том, что умозрительные рассуждательства, плюс  еще и поучительствования, и такое обсуждение примет явно не лучшй вариант.

 

Поставила(мысленно) перед лицом обстоятельств, ок, но(зачем?) сложившуюся здесь, ситуацию общения, на форуме, "перенесла в жизнь"("калькировала") применительно к "ваш Ребенок". Да, это некорректно)

 автор: WEdancer сообщение №25737

Ага... А надо на Смерть переносить чель? Какой толк от полученных Знаний, если они не применимы в Жизни?!

WEdancer, я вообще то о таком передергивании,  какое ты допустила, где одну ситуацию(реальную), вот здесь(на форуме), в общении, сложившуюся, где тебе ответили таким образом, и где таковая ситуация сложилась, неопределенности, сразу обо всем, причем ты, задающая некоторые вопросы, уже не ребенок, умозрительно поставив собеседников перед обстоятельствами, "перекладываешь в их жизнь" проецируя реакцию собеседников здесь, на представимую ситуацию, с их конкретным ребенком в их жизни. И это нелепость.

>>>Какой толк от полученных Знаний, если они не применимы в Жизни?!

Знания(научные/медицинские) могут быть применимы в жизни вполне, и процесс их получения,  например, способен повлиять на твои личные верования)) (необязательно относящиеся к сфере религии)


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25741 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 11:55:00 AM
ответ -только после авторизации
А что такое умозрительные рассуждательства?

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25742 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 12:30:15 PM
ответ -только после авторизации
Тут, на Форните, много сказано об адаптационных способностях человека, в частности, имеется ввиду его сознание. По-моему, представился нехилый случай проверить это - научил ли сайт хоть как-то, но пользоваться этими способностями. Причем, пользоваться - принудительно, не надеясь на ранее выработанные автоматизмы. Мож и очень такие все из себя правильные и хорошие.

"Новенькие" /пускай даже - "молодые"/ - ладно, они не в счет, они не в теме, в чем они виноваты, по большому-то счету? И поэтому им простительно. А "стареньким", значит, тоже простительно, выходит. Раз не могут, или не хотят.
А пускай все прощают друг друга, надеясь, что со временем все само собой взаимно устаканится-адаптируется.

Мое личное резюме - это нереально. Такая взаимная автоподстройка.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25743 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 01:04:13 PM
ответ -только после авторизации

автор: WEdancer сообщение №25741

А что такое умозрительные рассуждательства?

 

А без очерченного их предмета, без явной конкретики, даже без внятного направления. Так иногда бывает. Не только у тебя.:)

 

WEdancer, ты бы добавила ентой самой определенности если бы так и сказала что: хочешь просто поболтать(как болтают на кухне вечером, или где нибудь в курилке, или как бывает на некоторых форумах) о сексе в совершенно различных направлениях спонтанно переходя от одного к другому, особо ничем не заморачиваясь, и все и больше ничего) И пшли вы нафик со своими другими определенностями, науками и так далее:)

 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25744 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 01:20:14 PM
ответ -только после авторизации
автор: alexfox сообщение 25743
так и сказала что: хочешь просто поболтать

Это одно из правильных направлений, как мне думается и - в данном, конкретном случае. А в процессе "болтания" уже можно что-то и втереть нужное. Если опять ж - что-то получится и хватит "ума" /вот тут извиняюсь, причем искренне/ )
И повторяю - это только один из вариантов.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25745 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 01:26:56 PM
ответ -только после авторизации
автор: alexfox сообщение 25743
А без очерченного их предмета, без явной конкретики, даже без внятного направления.



Секс - это не та Тема, в которой эта конкретика требуется. По крайней мере для меня. Можешь создать свою Тему, типа, " Конкретный Секс " и впускать туда только внятные определения, я против не буду.





автор: alexfox сообщение №25743
WEdancer, ты бы добавила ентой самой определенности если бы так и сказала что: хочешь просто поболтать(как болтают на кухне вечером, или где нибудь в курилке, или как бывает на некоторых форумах) о сексе в совершенно различных направлениях спонтанно переходя от одного к другому, особо ничем не заморачиваясь, и все и больше ничего) И пшли вы нафик со своими другими определенностями, науками и так далее



Я же даже подкинула конкретный вопрос про Фистинг. Куда конкретней? Можете ответить.

Да и... Насчет просто поболтать... Думаете мне не с кем?! Треп и информирование - это разные вещи. Вот если бы я " втирала " как офигенно мне было прошлой Ночью, это был бы треп, а я пишу о тех вещах, в которых, я уверена, многие вообще не разбираются! Хотите поспорить? Я ведь тоже задам кучу вопросов, ответите ли?

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25746 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 01:46:16 PM
ответ -только после авторизации

автор: WEdancer сообщение №25745

Секс - это не та Тема, в которой эта конкретика требуется.

Ну не та, так не та. Так бы сразу и сказала в этой теме)

 

автор: WEdancer сообщение №25745

Я же даже подкинула конкретный вопрос про Фистинг. Куда конкретней? Можете ответить.

Чьерт побьери, но таки пресловутая конкретика не дает мне покоя, тебя какой интересует, рукой или ногой? И куда?:)


Метка админа:

 
XYZ
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 216


Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25747 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 01:46:18 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25745

Доброго времени суток, WEdancer!

"...а я пишу о тех вещах, в которых, я уверена, многие вообще не разбираются! Хотите поспорить? Я ведь тоже задам кучу вопросов, ответите ли?"

Ну, что же, давай попробуем!...


Теория, мой друг, суха, Но зеленеет жизни древо.
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25748 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 01:47:21 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25745
Я ведь тоже задам кучу вопросов, ответите ли?

Тоже один из вариантов, кстати. Называется - "вопрос - ответ".
Одно уточнение - вопрос должен быть понятен, также, как и ответ. Хотя бы - по возможности. А если что-то и кому-то непонятно, вполне можно и уточнить, любой стороне и в любое время.
Это совсем не смертельно - уточнить.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25749 показать отдельно Ноябрь 17, 2011, 01:51:56 PM
ответ -только после авторизации
автор: XYZ сообщение 25747
Ну, что же, давай попробуем!...

...и наверное, совcем не обязательно ждать, а тем более "ловить" человека, когда он ударит "в грязь лицом". Может, он просто что-то не знает, или знает, но - по-своему.

WEdancer , к тебе это тоже относится. В общем-то... )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...