Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84390 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28666 показать отдельно Март 28, 2012, 12:11:15 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28662
на основе Мозга

У человека все - Личное. Даже Любовь к обществу, ну и Секс в том числе, само собой.
И какая такая "позиция мозга"? Просто - ПОЗИЦИЯ, без всяких "основ мозга" и всего прочего, она - Общая и тоже, кстати - Личная.

А ощущения /если ближе к конкретике данной темы/... свои, личные я и расскажу тока и тоже - Лично. Мало того, постараюсь их передать, как смогу, да еще попробую взять такие вещи и с противоположной стороны и - в этот момент. Что вполне реально, как я считаю.
И тут может выйти таакой безумный и улетный микс, что выразить его в этих общеупотребительных символах-буквах-кодеках уже будет просто нереально. Да еще и каждый из них абсолютно неповторим в своей сущности, как и любой эмкотнекст, если это не голимый автоматизм, конечно.

А поэтому и говорить ничо интересного по этому поводу я не считаю нужным. А если и скажу, что-то там из прошлых вещей, к примеру /будущих я пока не могу знать/, это будет выглядеть как натуральный гон.
А тут такие бяки не приветствуются, неа... )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28668 показать отдельно Март 28, 2012, 12:27:13 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28666:
А ощущения /если ближе к конкретике данной темы/... свои, личные я и расскажу тока и тоже - Лично.

Ток Избранным, да? Foot in mouth

 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28672 показать отдельно Март 28, 2012, 12:48:33 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28668
Ток Избранным

Ошибка.
Никто не имеет права владеть другим, даже у божиньки нет таких полномочий... кто ему их даст?
А поэтому не "избранные" мной, и даже не я избранный ими, а просто, скажем, произошло совпадение случаной цепи обстояетельств, от которой зависит мое, твое и любое будущее. И на некоторые из этих случайностей вполне возможно повлиять, в ту или иную сторону. и, чем на большое их количество повлияешь, тем более это будет твое будущее.
Вот и выходит, что да - как б вроде и - Избранное тобой уже выходит, в какой-то мере. Или Ты избранный ими.

Опять противоречие нельзя-можно, а куда без них? На них все и всегда строится, если покопать-то... )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28673 показать отдельно Март 28, 2012, 12:52:11 PM
ответ -только после авторизации

Вот вишь, так круто замутить Ответ мы можем, а написать про свои оЧуЧения нет! Ладно. И не надо. Foot in mouth


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28676 показать отдельно Март 28, 2012, 01:11:30 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28673
написать про свои оЧуЧения нет

Буквами??
Не люблю суррогаты, а именно он и выйдет... фи короче.
Хотя и приходится иногда к ним прибегать, за неимением натурального.
Но! К заменителям - качественным! В этом и есть разница - возможность выбора и неотделимое от этой возможности чутье, чтоб не ошибиться и не нарваться при случае на какую-нить лажу, приняв ее за качественную подделку, или того паче - за оригинал.
И не тока в сексе, а вообще - во всем.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29035 показать отдельно Апрель 06, 2012, 10:15:10 AM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение № 28908:
PS: Девочку бы ему, посексапильнее, чтоб они вместе позанимались анатомией, физиологией и прочими интересными науками - мигом бы приоритеты сместились

"Вопросик" приглянулся так :-) К тому же на ответ много времени не потрачу... На остальные позже- работы завал... Поскольку ничто человеческое мне не чуждо, то я такв "теме", если что... Тем более, что темы "секса", "раскрытия сексуальности" уж сам Бог велел (не знаю, но предполагаю :-) ) исследовать... Кстати, не обессудьте, но тут как раз история в тему "Секрета"... Меня вообще поражают споры "ученых" о разных видах оргазмов (женских в основном), есть ли точка G (жизнь на Марсе) и т.п.... Относительно недавно появилась темка "струйных оргазмов" и споров вокруг нее (опять таки вокруг правдивости роликов, чем там струю извлекали и т.п....). Ну поскольку пока наука дойдет до решения вопроса "есть ли жизнь на Марсе" придется ждать лет 100, то я решил ускорить процесс... Поскольку я легко верю в подобные "нововведения", то мне не составило труда поверить в истинность роликов... Буквально в течении месяца я в этом убедился на личном опыте... Это выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ! А оргазмы действительно "колбасят все тело"- правда самому без синяков и царапин не удалось уйти... Но это уже мелочи... :-) 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29038 показать отдельно Апрель 06, 2012, 10:38:42 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 29035 ]
Буквально в течении месяца я в этом убедился на личном опыте...

Ох и лажа... Причем, твоя - личная, и сдается мне, оочень такая отработанная, в общем плане ее применения, не тока секс и все такое имею ввиду. На уровне основных моделей поведения, но, которые, довольно часто дают сбои, и сбои эти видны самому тебе не сразу, а только тогда, когда наступит критическая и необратимая ошибка.
ВопросИЧЕК такой - состояние женщины в момент этого твоего "убеждения на личном опыте" - глаза и, может быть, слова? )))

Лан, тоже ненадолго заглянул, и тоже эти, как их... а!, - дела!

* маячил-то тут все эти 2-3 дня, говорят. Гы..! )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29039 показать отдельно Апрель 06, 2012, 10:44:29 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 29035:
Относительно недавно появилась темка "струйных оргазмов" и споров вокруг нее (опять таки вокруг правдивости роликов, чем там струю извлекали и т.п....). Ну поскольку пока наука дойдет до решения вопроса "есть ли жизнь на Марсе" придется ждать лет 100, то я решил ускорить процесс... Поскольку я легко верю в подобные "нововведения", то мне не составило труда поверить в истинность роликов... Буквально в течении месяца я в этом убедился на личном опыте... Это выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ! А оргазмы действительно "колбасят все тело"- правда самому без синяков и царапин не удалось уйти... Но это уже мелочи... :-)

Вот это по - нашему! Foot in mouth Я как раз сейчас изучаю Сквирт. Foot in mouth Кста, велком в Тему " Секс как он есть ". У мя масса Вопросов ... Foot in mouth


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29041 показать отдельно Апрель 06, 2012, 11:35:52 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 29038:
Ох и лажа... Причем, твоя - личная, и сдается мне, оочень такая отработанная, в общем плане ее применения, не тока секс и все такое имею ввиду. На уровне основных моделей поведения, но, которые, довольно часто дают сбои, и сбои эти видны самому тебе не сразу, а только тогда, когда наступит критическая и необратимая ошибка.
ВопросИЧЕК такой - состояние женщины в момент этого твоего "убеждения на личном опыте" - глаза и, может быть, слова? )))

Лан, тоже ненадолго заглянул, и тоже эти, как их... а!, - дела!

* маячил-то тут все эти 2-3 дня, говорят. Гы..! )

Неадекватная реакция... Насчет вопроса- ролики про "сквирт" посмотри- чистая правда! Но для этого женщина должна быть раскрепощенной... Слова? Там не слова уже- громкие выкрики (тоже раскрепощенность), очень сильная струя жидкости (НЕ моча!), и сильные потоки волн по всему телу (на месте не удержаться), к тому же женщина не может контролировать мышечные реакции- так что руками и (если "повезет" :-) ) зубами вцепляется в тело- так что без синяков и царапин навряд ли обойдешься... Ну если конечно речь идет о полном телесном контакте... Про "маячание"- да, заходил после того как написал WEdancer по-поводу ваших версий насчет моего исчезновения... Но только сегодня этот ответ был выложен на форум... А Вы там что- следите за моим маячанием чтоли? :-) Ну приятно- значит есть интерес (ну конечно же в плане на дурачка всегда посмотреть интересно... :-) ) Да, вот утром посмотрел ролик с Кургиняном... И одно слово в нем стало обобщающим к тому, чтоже присутствует в речах различных людей, с различными взглядами, опытами личной жизни, различного социального положения, образования и т.п.... И это слов- ЧВАНЛИВОСТЬ! 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29042 показать отдельно Апрель 06, 2012, 11:37:22 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 29039:
Вот это по - нашему! Foot in mouth Я как раз сейчас изучаю Сквирт. Foot in mouth Кста, велком в Тему " Секс как он есть ". У мя масса Вопросов ... Foot in mouth

Ну ТЕМУ то я конечно же уже давно эту увидел, немного прочитал... В том числе и ее имел в виду, когда на твой вопрос, что я тебя не знаю, ответил, что кое-какие представления могу получить о тебе по "следам твоих сообщений"... К сожалению мне даже на одну тему не очень то удобно через посредника отвечать, а уж по двум тем более... Одно дело когда в теме прочел что-то заметное и тут же ответил, и совсем другое когда приходится производить кучу лишних манипуляций- времени раза в 3-4 больше уходит... Насчет массы вопросов... Тут не особо эффективный путь пытаться получить на них ответы задавая прямым текстом в форумах или еще где... На самом деле все ответы уже есть внутри тебя! Читая же разные мнения ты можешь только запутаться! Ведь каждый все равно по-своему ФИЛЬТРУЕТ информацию, что-то свое добавляет, искажает... Задай вопрос себе- и получишь чистый ответ на твоем уровне восприятия, понимания, но именно он будет самым лучшим- ТВОИМ! На форумах же чисто со статистической точки зрения интерес- кто, что и как думает- сколько разных мнений, взглядов... Конечно можно и свое найти, но ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ ПРИДЕТСЯ ОТФИЛЬТРОВЫВАТЬ! 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29043 показать отдельно Апрель 06, 2012, 11:51:21 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 29041:
Насчет вопроса- ролики про "сквирт" посмотри- чистая правда!

Я посмотрела огромное количество роликов про Сквирт. Скажу больше, несколько Парней с пеной изо рта доказывали мне, что доводили Девушку до этого. Флаг им в руки, конечно. Но я попытаюсь немного прояснить этот Вопрос.

автор: WEdancer сообщение № 29041:
Но для этого женщина должна быть раскрепощенной...

Тут мне думается, на Тя произвел большое впечатление Ролик, где массажист с немного смазливым личиком, доводит Девочку пальцами до Сквирта. Я его видела. Много раз. Поверила? И да и нет. Вот пытаюсь более - менее понять ситуацию.

автор: WEdancer сообщение № 29041:
Там не слова уже- громкие выкрики (тоже раскрепощенность), очень сильная струя жидкости (НЕ моча!), и сильные потоки волн по всему телу (на месте не удержаться), к тому же женщина не может контролировать мышечные реакции- так что руками и (если "повезет" :-) ) зубами вцепляется в тело- так что без синяков и царапин навряд ли обойдешься...

Блин. Кто Те сказал, что громкие выкрики - это раскрепощенность? Если Клитор сдавить сильно пальцами, Девушка тоже заорет. И чо? По поводу мочи ... Ваще проводились исследования, которые показали что она в этой жидкости тоже присутствует. Это раз. Второе. Даже после мастурбации того же Клитора, девушка начинает дергаться, как уж на сковородке, потому что нервных окончаний там ОЧЕНЬ много и клитаральный Оргазм ощущается остро, вагинальный же - мягко, но ощущения более полные.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29046 показать отдельно Апрель 06, 2012, 12:48:49 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 29043
Тут мне думается

Ну что ж, ответы Женщины WEdancer говорят сами за себя, по поводу всяческих лаж и - по отношению к ней. Как грица - no comment...
Поосторожнее ты с ней в этом плане, да и вообще в любом. Впрочем, покаа это до тебя дойдет - истинное положение вещей... если вообще это будет )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29068 показать отдельно Апрель 06, 2012, 02:58:10 PM
ответ -только после авторизации

Еще хочу обозначить следущее. Первое. Если уж мы решимся - таки обсуждать Сквирт, то я перенесу Посты в соответствующую Тему. Незачем мешать котлеты с Мухами ( Любашами? ) . Второе. Если мы будем обсуждать его предельно откровенно, на что я очень надеюсь, прошу вас отбросить Мужские понты. Вот я к чему. Конечно, приятно видеть как Девушка трясется, истекает от желания, пряма - таки брызжет этим самым Сквиртом, кусается и кричит. Да, это тешет самолюбие, но не стоит забывать, что Органы Женщины внутри и если чему и сокращаться, то тому, что там. Это у вас снаружи выстреливает, у Женщин - нет. ( тут вопрос ) Также обращаю ваше внимание на то, что " опикаться " во время Акта Женщине не так сложно, если с силой давить на пузырь или сделать половой Акт очень быстрым. Пожалуйста, учитывайте это.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29078 показать отдельно Апрель 06, 2012, 04:10:32 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение № 29043:
Я посмотрела огромное количество роликов про Сквирт. Скажу больше, несколько Парней с пеной изо рта доказывали мне, что доводили Девушку до этого. Флаг им в руки, конечно. Но я попытаюсь немного прояснить этот Вопрос.
автор: WEdancer сообщение № 29043:
Тут мне думается, на Тя произвел большое впечатление Ролик, где массажист с немного смазливым личиком, доводит Девочку пальцами до Сквирта. Я его видела. Много раз. Поверила? И да и нет. Вот пытаюсь более - менее понять ситуацию.

Ролик конечно смотрел, но если бы он на меня произвел БОЛЬШОЕ впечатление, то в реальности я бы еще долго не мог проверить его истинность (дело в том, что образы, произведшие слишком сильные впечаления считаются уже пережитыми и их достижение не является НАМЕРЕНИЕМ... Между образом же и реальным его воплощениме всегда должен оставаться элемент чуда- разность потенциалов... Если такого элемента нет, то нет и энергии для воплощения мечты)... Ролик как ролик... Большой важности реально его проверить тоже не было- просто высказал намерение и забыл... Через месяц встретил девушку... Рассказываю как есть ничего не преукрашивая- считаешь трепом если, то так для тебя и будет, но тогда лучше ничего не говорить мне... К рассказанному выше добавлю еще долю "трепа"... Мы несколько раз на съемной квартире встречались- каждый раз по 6 часов... Она испытывала огразмы каждые 5 минут, каждый с выделением жидкости в виде струи, в течение 6 часов как минимум было 2 десятка оргазмов... Правда потом уставала сильно к концу... Жидкость без вкуса и запаха (может там и есть содержание какое мочи, но это не основа жидкости! Так же и в сперме мочу обнаружить можно...). Спрашивал сколь бы она так вообще могла безпрерывно выдержать... Ответила, что думает суток двое... Не проверяли- врать не буду... Сейчас я с ней живу, у нас сын и дочь ее... Так что практических наблюдений более чем достаточно...


автор: WEdancer сообщение № 29043:
Блин. Кто Те сказал, что громкие выкрики - это раскрепощенность? Если Клитор сдавить сильно пальцами, Девушка тоже заорет. И чо? По поводу мочи ... Ваще проводились исследования, которые показали что она в этой жидкости тоже присутствует. Это раз. Второе. Даже после мастурбации того же Клитора, девушка начинает дергаться, как уж на сковородке, потому что нервных окончаний там ОЧЕНЬ много и клитаральный Оргазм ощущается остро, вагинальный же - мягко, но ощущения более полные.

Я говорю про КОНКРЕТНЫЕ выкрики. Про болевые- другой разговор... По-поводу видов оргазма тут уж я с тобой спорить не буду... Только вопрос... Ты говоришь про то, что услышала или про то, что сама испытала?


автор: WEdancer сообщение № 29068:
Еще хочу обозначить следущее. Первое. Если уж мы решимся - таки обсуждать Сквирт, то я перенесу Посты в соответствующую Тему. Незачем мешать котлеты с Мухами ( Любашами? ) . Второе. Если мы будем обсуждать его предельно откровенно, на что я очень надеюсь, прошу вас отбросить Мужские понты. Вот я к чему. Конечно, приятно видеть как Девушка трясется, истекает от желания, пряма - таки брызжет этим самым Сквиртом, кусается и кричит. Да, это тешет самолюбие, но не стоит забывать, что Органы Женщины внутри и если чему и сокращаться, то тому, что там. Это у вас снаружи выстреливает, у Женщин - нет. ( тут вопрос ) Также обращаю ваше внимание на то, что " опикаться " во время Акта Женщине не так сложно, если с силой давить на пузырь или сделать половой Акт очень быстрым. Пожалуйста, учитывайте это.

Вообще-то говоря про понты ты снова высказываешься оскорбительно... Я говорю КАК ЕСТЬ- не нравится- другого НЕТ! Без понтов- рассказываю свой опыт... И уверяю тебя, я не приукрашиваю его, а скорее наоборот... С учетом вышесказанного про мочеиспускание во время полового акта можешь забыть! Это НЕ ТАК! (По крайней мере содержание мочи ничтожно мало). Что касается выбора темы- то тут я вообще ни при делах... Это уж твоя привилегия куда чего помещать... И еще, тут нередко звучало требование доказательств... Надеюсь, что хоть тут то ты понимаешь, что НИКТО ТАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕ БУДЕТ! Точнее могут конечно... Свингеры например... Но это уже не ко мне... В общем из рубрики "хотите верьте- хотите нет"!


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29090 показать отдельно Апрель 06, 2012, 05:55:38 PM
ответ -только после авторизации
нда... круто все, чо тут...
ну, да лан, на этот раз СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ничо другого просто не остается, это единственный вариант. как раз тот, когда НЕТ выбора /чешет затылок/
все хорошо, вощем )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Страницы:    14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...