Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «НОРБЕКОВ»

Сообщений: 320 Просмотров: 138860 - показывать мусор | Вся тема для печати
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5802 показать отдельно Октябрь 13, 2006, 01:28:59 AM
ответ -только после авторизации
Сава, с тобой пытаются, как со взрослым разговаривать... не получается.

ладно, последняя призовая вариация - не все так просто, как тебе кажется

- Щас я тебе сказку расскажу - в старших классах школы у меня ухудшилось зрение ( точнее, ухудшилось оно раньше, но в старших классах мне это доставляло неудобство). На первом курсе из неудобства это превратилось в проблему.
классный доктор сказал - астигматизм, гиперметропия слабой степени, но все только начинается и стала я носить очки...
как это будет продолжаться я поняла позже - стекла становились толще и толще)))

о Норбекове в нашей глухой провинции тогда не слышали А ОЧЕРЕДНЫЕ очки я сломала))) надо было покупать новые - а это тот еще геморрой - сперва к врачу, потом в оптику - потом у них нет линз "гусь Хрустальный", а есть "карл цейсс" - тоже ничего, но в 20 раз дороже... а гуся надо ждать 2 месяца... и проч.

Как раз родители подруги приобрели какие-то чудодейственные очки с дырочками. Но оценить могущество силы этих очков им было лениво.
Я попросила у подруги эти очки - она с удовольствием мне их дала со словами -" попробуй, потом расскажешь".
с помощью учебника Офтальмология, старых маминых журналов типа "Работница" и "Здоровье" я подобрала себе комплекс упражнений (комплекс был основан на древней мудрости индийских йогов, угнетаемых мировой буржуазией - минимум усилий при максимуме пользы ... меньше, чем за месяц я таки ИЗБАВИЛАСЬ от очков!

Книгу Норбекова я читала 2 года назад (без очков, как ты понимаешь) - просто из любопытства. Принцип его упражнений прост, как валенок))) и они очень похожи на те, которые делала я.


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
Сергей Д.-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5809 показать отдельно Октябрь 13, 2006, 01:45:25 PM
ответ -только после авторизации
w.Thyme
Да по теме я. Как же может быть не по теме, когда ко мне лично с такими просьбами обращаются - самыми что ни на есть в тему? Да и человеконенавистники пусть задумаются - что лежит в основе их желания кого-то зачмырить. Норбекова там или другого кого - не важно вовсе, имхо.

А насчет Савы ...
Коли уж я захотел выйти в народ, то и понимал что ко мне любой приблизиться может. Вот Сава-марсианин тоже приблизиться захотел. Ну, а я чё? У меня для всех рецепт простой - не только для марсиан. Возлюби ближнего своего, как себя самого, типа. Я же не в стеклянной банке рафинадом живу. Народу разного вокруг меня - ого-го скока. И марсиане среди них - не редкость. Да не в киберпространстве, где их назойливость лечится на раз, а в реале. Опыт общения имеется.

А занятия будут с 18 октября. С врачом я уже встретился, как записывался на прием. В понедельник, 16-го, будет диагноз и методы лечения - от традиционной медицины.

Метка админа:

 
Stelton-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5826 показать отдельно Октябрь 16, 2006, 07:49:43 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо вам друзья мои. Читая этот форум появляется желание пожать руку каждому из вас! Отдельное спасибо Сергею Д., лично я не единожды хотел записаться на курсы, но, по разным причинам это не удавалось, времени не было или денег, или того и другого. История моих взаимоотношений с автором вышеуказанных книг нудна и неинтересна посторонним слушателям, вкратце это можно описать следующими словами – борьба внутри себя. Однажды мне всё же повезло оказаться лицом к лицу с человеком проводящим данные занятия (по своей наивности я ожидал увидеть непосредственно зачинателя и идейного вдохновителя). Так вот, человек представший передо мной во всей красе, отрекомендовавшись одним из лучших учеников, предложил прийти на занятие завтра т.к. сегодня уже всё закончилось. После непродолжительной беседы, которая выходила за рамки заученных шаблонов проведения занятий, у меня сложилось крайне негативное впечатление о данном человеке. Не подумайте ничего плохого моё мнение – предельно субъективно, и возможно порой неадекватно, наверняка он хороший семьянин и прекрасный, добрый и милый человек, но формирование сознания и закладка ценностей – задача очень ответственная и как мне кажется сложная, требующая полной самоотдачи подготовленного человека, хотелось бы подчеркнуть именно подготовленного т.е. готового столкнуться с нестандартным подходом в работе. Как бы ни было, первостепенной целью моего визита, была личная встреча с Норбековым, но т.к. его не оказалось по близости, мне пришлось удалиться ни с чем. Конечно же присутствовала малая доля разочарования и грусти. Вот и всё, что касается моего отношения к занятиям проводимым под лозунгом «все на курсы Норбекова». Исходя из вышесказанного мне интересно насколько полезны могут быть данные занятия в контексте предлагаемом Сергеем.
«как насчет непредвзятой статистики вылеченных-упущенных?»(Сообщение №5758 от nan), насколько мне позволяет судить мой скромный опыт (он достаточно скромен) - статистика по сути своей не может быть непредвзятой, без учёта всех условий проведения исследования, приблизительный и очень краткий план приведён выше. А статистика, что статистика – падшая женщина, не более, имеет тот кто платит, кто поумнее – бесплатно пользует, а она терпит, что ей остаётся.
«И почему из всех среди абсолютно равных возможностей только кто-то один оказывается в нужном месте в нужный час?» и т.д. где то это я уже читал. За неимением доказательств мы может утверждать всё что угодно. В Египте считалось, что у истоков Нила сидит бог с кувшином и льёт им всем благосклонно водичку, молнии Зевс не так давно метал и т.д. Наверняка каждый может привести пару примеров заблуждений основанных на незнании. А насчёт возможностей человека, удачи, интуиции и т.д. – я не большой знаток в этой области, но уверен что при моей жизни многие закономерности будут выявлены, описаны и найдут широкое применение в повседневной жизни каждого человека. Хотя сложно представить себе насколько должен измениться мир прежде, чем это всё станет действительностью.
Уважаемая w.Thyme я был приятно удивлён узнав, что Вы девушка. Относительно (Сообщение №5761) микрокосмоса – у меня проблема, должен признаться, термины которыми вы так легко оперируете мне не всегда понятны. Конечно же это мои личные сложности, но если Вас не затруднит расшифровывайте основные понятия на которых Вы строите заключения. За мной этот грешок также имеется и Вы абсолютно верно указали на него. Так вот условия – это любое воздействие оказываемое на объект, т.к. сложно выделить конкретные факторы, а на данном этапе и учитывая мой уровень подготовки – это является невыполнимой задачей. Данное воздействие при попытке близкого рассмотрения исчезнет. Возможно разделение на внешние и внутренние факторы, но учесть их все – равносильно созданию модели жизни, чем небезуспешно занимаются компании выпускающие игры (напр. Sims). Не стоит более об этом. Прикроюсь словами Эйнштейна в свободной формулировке – «человеку осознать бесконечность также легко, как обезьяне теорию относительности».
Уважаемый Sava! Сообщение №5766 – наверняка я не «догнал», да я и не спешил, постараюсь в будущем оправдать надежды и не только догнать, но и перегнать, обогнать, а если возникнет необходимость ещё и уууу(как)гнать. Конечно же трагикомедия Норбекова – «запарила» бы, наверняка, и меня тоже, но моё восприятие не позволяет определять сие действие как трагикомедию. Насчёт психушки и пубертатного периода – это можно поспорить кто нормальнее, и понятие норма для меня лично – это то от чего не тошнит, в смысле когда организм не начинает откровенно задыхаться и кричать о помощи то значит всё терпимо и нормально, утрирую конечно, и мыслю поверхностно, наверняка, но как глубоко ныряю(Буль-буль-буль – утонул в волнах разума). Вспомнил анекдот приходит автор к издателю
- Вы прочли мою рукопись?
- Ага.
- и?
- если бы твоя фамилия Пушкин была – бестселлер, а так гавно.
Вот и я - прыщавый юнец, с необузданным либидо высказываюсь с умным видом о судьбах человечества. Насчёт иронии не обиделся, т.к. не понял, честно – как то не по-русски написано, может запятой где то не хватает. Я к иронии отношусь с уважением и чем тоньше, тем радостней. Но не смог я, не осилил этот выпад, двадцать минут перечитывал абзац, затем свою писанину (с огромным трудом) перечитал всё равно не понял, может тему с самого начала попробовать осилить? А насчёт крещения в зомби – не согласен, но понимаю откуда взялось такое впечатление. Но не такой я, я хороший, даже мама так говорит, а она ведь не может ошибаться? И не пахнет от меня вроде, сейчас перенюхаю, точно – не пахнет – УРА ЖИВ!!!, чтоб вам всем, ЖИВ ведь! И настолько, что лопатой не добьёшь.
К сообщению №5812, конечно же лучше с пивом у телевизора, а по телевизору что? Верно, хфутбол – хророшо. А завтра на работу эх, не охота, как я тебя понимаю, вот была бы всегда пятница-развратница, и футбол – обязательное это условие, как же без него, я не согласен, и с пивом даааааааааааааааааааааа. Заживём. А потом на рыбалочку, а потом на футбол, аааааааааа подожди забыл два раза в неделю к девочке хочу на массажжжжжжжжжжжж. Хорошо ёшкин кот. И жить хорошо и жизнь хороша. А если бы у меня был миллион долларов … но это совсем другая история, ёшкин кот.
Люблю вас мои хорошие. Удачи вам и терпения. Искренне ваш Stelton.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5827 показать отдельно Октябрь 16, 2006, 08:23:43 PM
ответ -только после авторизации
"насчёт возможностей человека, удачи, интуиции и т.д. – я не большой знаток в этой области, но уверен что при моей жизни многие закономерности будут выявлены, описаны и найдут широкое применение в повседневной жизни каждого человека."
да, а почему бы и нет? Вот, к примеру, могу порадовать тебя последней статей с попыткой обобщения по этим вопросам: http://www.scorcher.ru/art/mist/probability/roc.php

"статистика, что статистика – падшая женщина"
Глубоко не прав ты, по-моему, в данном вопросе статистика - вещь очень многозначительная и, хотя небрежные руки могут с ней выделывать то, что и падшей женщине в фантазиях не привидится, но здравый смысл всегда на статистику опирается, формализована она или же лишь только интуитивно воспринята как совокупность прежнего опыта. Вот такие как норбеков, для того, чтобы зазывать к себе показывают только хорошее, а неудач как бы и нет у них. А если бы они в своих проспектах показали четно столько-то подряд выбранных случаев, то картина была бы иная, вовсе не 100%-я и базар бы был уже не такой бескомпромиссыно-фанатический. С помощью норбековский статистики все бабки- знахарки и вообще любые мошенники себе славу и делают.

"Люблю вас мои хорошие."
Stelton, признавайся, кого ты больше любишь: нас или себя в своих витиеватых сообщениях? если нас, то чуть бы поменьше ерничанья и все гораздо лучше бы воспринималось


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Stelton-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5829 показать отдельно Октябрь 16, 2006, 10:07:07 PM
ответ -только после авторизации
Прочёл статью «Законы судьбы» - браво, красочней описать сложно. Спасибо nan!!! Ещё хотелось бы добавить, что мастерство – минимизирует влияние удачи, несмотря на это сложно найти более суеверных людей, чем профессиональные спортсмены.
w.Thyme – это полноценный ответ на Ваш вопрос. В моём исполнении это выглядело очень серо и непривлекательно, ещё и этот Эйнштейн к чему это я? Спасибо ещё Вам за то что Вы девушка. Вы наверное не поймёте и в душе будете настаивать на эмансипированных лозунгах, но я не об этом. Бытует такое странное предположение, что мужчины умнее, заранее скажу я с этим не согласен, но это тема уже другого форума. С наилучшими пожеланиями ваш Stelton.

Метка админа:

 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5833 показать отдельно Октябрь 17, 2006, 06:37:50 PM
ответ -только после авторизации
это полноценный ответ на Ваш вопрос. В моём исполнении это выглядело очень серо и непривлекательно, ещё и этот Эйнштейн к чему это я?

э-э... те вопросы, которые вы увидели в моих постах были вопросы ДЛЯ ВАС, а не К ВАМ. Вы нашли на них *полноценный ответ* - прекрасно!
Вы наверное не поймёте и в душе будете настаивать на эмансипированных лозунгах, но я не об этом. Бытует такое странное предположение, что мужчины умнее, заранее скажу я с этим не согласен,

честно - не пойму... многабукафф


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
Сергей Д.
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 64
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5835 показать отдельно Октябрь 17, 2006, 08:17:34 PM
ответ -только после авторизации
Поздравьте!
Официальная наука в лице офтальмолога нашей районной поликлиники меня приговорила. (Спец хороший, мне его рекомендовали).
Диагноз – близорукость. Острота зрения – верхняя строчка таблицы каждым глазом.
Очки для дали (чтобы я за рулём никого не посбивал) – по минус 2,25 на каждый глаз.
Осложнений (типа разрывво, кровотечений) нет, глазное давление в пределах нормы.
Помучала меня конкретно, даже сейчас ещё (сутки прошли) всё как в тумане от капель, расширяющих зрачки.
Прогноз течения болезни благоприятный. Т.е. возрастная дальнозоркость лет через пять потихоньку начнёт компенсировать близорукость и годам эдак к 70 зрение может и восстановится.
Рекомендации по лечению – однозначные. Не лечится.
На мои настойчивые просьбы и описания процедур по Норбекову, ответ был дан такой же однозначный – упражнения полезные, особенно что касается суставной гимнастики (верхнего отдела – типа шеи). Упражнения для глаз снимут зрительное утомление, упражнение для шейного отдела позвоночника улучшат кровоснабжение. Но без фанатизма. Близорукость от них не пройдёт, и даже не надейся.
Цена диагноза и рекомендаций по лечению – 330 рублей.
В конце она достала свои собственные очки (у неё тоже они минусовые) и продемонстрировала, как правильно нужно подобрать оправу.

Метка админа:

 
Сергей Д.
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 64
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5836 показать отдельно Октябрь 17, 2006, 09:10:35 PM
ответ -только после авторизации
Stelton
Однажды мне всё же повезло оказаться лицом к лицу с человеком проводящим данные занятия (по своей наивности я ожидал увидеть непосредственно зачинателя и идейного вдохновителя). Так вот, человек представший передо мной во всей красе, отрекомендовавшись одним из лучших учеников, предложил прийти на занятие завтра т.к. сегодня уже всё закончилось. После непродолжительной беседы, которая выходила за рамки заученных шаблонов проведения занятий, у меня сложилось крайне негативное впечатление о данном человеке.

Да, полагаю, доверие к тренеру (учителю, собеседнику – субъекту-носителю знаний) – вещь не посредняя.

А насчёт возможностей человека, удачи, интуиции и т.д. – я не большой знаток в этой области, но уверен что при моей жизни многие закономерности будут выявлены, описаны и найдут широкое применение в повседневной жизни каждого человека. Хотя сложно представить себе насколько должен измениться мир прежде, чем это всё станет действительностью.

Насчёт интуиции – я знаток.
В чела встроены две программы.
Неприятие (страх, опасность) – это краткосрочные, принудительные решения, когда ум берёт контроль над сознанием с целью обеспечения выживания. Интуиция близка к нулю, прислушиваться к себе некогда. Программы бей/беги – т.е. уничтожение, разрушение, избегание ситуации. Кругозор заужен и заточен только на то, чтобы найти уязвимые точки на теле соперника или тропу для бегства. Все каналы восприятия, мешающие главной цели, обрублены. Всё сметается с пути (даже ценой разрушение целостности некоторых органов – раны не в счёт, когда речь о выживании целого).
Приятие (любовь, творчество). Ситуация не требует мгновенных решений, можно расслабиться и наблюдать, впитывать восприятие мира. Ум спокоен, не насилует сознание (где и осуществляется работа по принятию решения). Глубина восприятия – высокая, отчётливо слышны все звуки, запахи, зрение воспринимает то, что при стрессе никогда бы и «в голову не пришло» бы воспринимать. Сознание наполняется инфой так глубоко, как это возможно. Далее следует отдых (сон), в момент которого и происходит обработка поступившей в состоянии приятия информации. Если приятие вошло в привычку, то и сон – тоже спокойный, не тревожный. Именно такой цикл (при условии приятия ситуации) является залогом обострения интуиции. Сначала интуитивно принимаются абстрактные, глобальные решения, потом – уже более мелкие, реальные. Ум начинает доверять сознанию и оставляет свой параноидальный контроль.
Далее можно научить свой ум не вмешиваться в работу сознания и тогда происходит «высший пилотаж» - вся жизнь становится построенной чисто на интуиции – т.е. превращается в непрерывную джазовую мелодию. Т.е. даже обыденные действия совершаются интуитивно – вплоть до движений тела.
В сущности, для развития интуиции нужны две вещи. Первая – понимание принципов работы мозга. Материалов тут на сайте (включая и ссылки) – просто завались, столько даже и не надо. Никакой Норбеков и нахрен не нужен. Что касается того, что пуском механизма интуиции является приятие, любовь – так это и без Норбекова много кто об этом пишет. В том числе и я – проверено на опыте, но не до «высшего пилотажа», само собой.
Как научиться принимать ситуацию, как научиться любить – это тема вечная, материалов опять-таки валом, но вот тут Норбекова кое-что есть полезное, в его методике. Полезное, в смысле – на поверхности лежит, любому взять можно.
Было б желание.

НАН
Вот такие как норбеков, для того, чтобы зазывать к себе показывают только хорошее, а неудач как бы и нет у них.

Да, инфу жать - это гадство.
Впрочем, о статистике. Вот на статистике случаев излечения близорукости мне и был выдан однозначный приговор. В смысле прогноза лечения. И не рыпайся, типа – ты чё, ненормальный (статистически не такой), что ли? И тут же, буквально на этой ветке - w.Thyme описывает свой случай, «простой, как валенок». Статистика – убойная, имхо. Да и на кой хрен мне статистика, я-то у себя – один? Хоть одного с диагнозом «близорукость» Норбеков исцелил – вот и уже для меня нормальная статистика. (Впрочем, мой диагноз – это тоже «статистика»). Я же не прошу его научить меня ходить по воде, или превращать воду в вино…
Но это я так – чтобы всего лишь показать бессмысленность с практической точки зрения любых абстрактных оценок. На одну абстрактную точку зрения всегда найдётся вторая. В том числе – и на мою вот эту.
Из твоей же собственной статьи про иллюзии понятно, что любое суждение опирается на материалы статистической обработки наших восприятий. И ценность любого высказывания определяется его практической пользой. Для которой, для пользы - опять-таки, нужно поиметь критерий «полезности». Ну, и далее – к твоей же статье о смысле жизни, о боли и удовольствии. В принципе, у тебя есть всё, тока в малёх разрозненной форме. Осталось только чуток глубже опуститься в гносеологию (и перестать делить мир на «иллюзии» и «не-иллюзии», а честно признать, что кроме восприятий у нас ничего нет и о мире мы вообще сказать не можем ничего, кроме того, что есть некое «нечто без ничто», а всё остальное что мы говорим – имеет ценность лишь с какой-то абстрактной «практически полезной точки зрения», завязанной в итоге на физиологию (боль/удовольствие)), внимательно глянуть на критерии полезности (типа, научиться различать необходимую для адекватности боль (в том числе и душевную) и неадекватное боли душевное страдание, различать приятие и неприятие), практически копнуть эмоциональную сферу.
И любовь (а не вечная война с вечными «мошенниками») тебе гарантирована.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5839 показать отдельно Октябрь 18, 2006, 09:14:34 AM
ответ -только после авторизации
Stelton: “Ещё хотелось бы добавить, что мастерство – минимизирует влияние удачи, несмотря на это сложно найти более суеверных людей, чем профессиональные спортсмены.”
Вот это лучше всего показывает, что само по себе мастерство не гарантирует удачу, а лишь позволяет использовать ее с максимальной эффективностью И если ветер дует навстречу то никакое мастерство не позволит заставить парусник плыть быстрее. Ну а ветер - он сам по себе ему пофиг то, кому он помогает или мешает и расчитать этот элемент везения заранее невозможно.

Sava: “иллюзия,что такие как w.Thyme вобще в состоянии что либо понимать”
Ну ты мужик и облажался!

Сергей Д.: “Не лечится.”
Вообще-то лечится хирургически.

“Насчёт интуиции – я знаток. В чела встроены две программы.”
Анулирую твою лицензию знатока этих вопросов на данном сайте
Так Норбековский эксперимент на тебе откладывается что ли??


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Сергей Д.
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 64
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5840 показать отдельно Октябрь 18, 2006, 11:12:06 AM
ответ -только после авторизации
НАН
Анулирую твою лицензию знатока этих вопросов на данном сайте

Понял, гражданин начальник. Не надо меня больше воспитывать.
http://rastaman.tales.ru/mp3/skazki/1-pro_mishu.mp3

Сергей Д.: “Не лечится.”
Вообще-то лечится хирургически.

Ну, нет такого гм.... добра, которое было бы добром для всех, всегда и при любых обстоятельствах.
http://www.rastaman.tales.ru/?page=3&menu1=2&menu2=9&smenu1=0&inctext=6

Так Норбековский эксперимент на тебе откладывается что ли??

Как это откладывается?! Сёдня первое занятие.

Метка админа:

 
Гость :) (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5841 показать отдельно Октябрь 18, 2006, 12:40:07 PM
ответ -только после авторизации
Сергей Д , насчет интуиции ты может и знаток, а все же больше теоретик...

Метка админа:

 
Сергей Д.
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 64
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5842 показать отдельно Октябрь 18, 2006, 12:55:25 PM
ответ -только после авторизации
Гость, я тебя вижу

Метка админа:

 
Сергей Д.
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 64
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5843 показать отдельно Октябрь 18, 2006, 01:20:25 PM
ответ -только после авторизации
К стати, Гость
Упаси меня эээ ... небо торопиться начинать "высший пилотаж". Ну, люблю я теории строить - страсть как. Меня не переделать, чтоб ты там не говорила

Метка админа:

 
Гость :) (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5844 показать отдельно Октябрь 18, 2006, 02:29:28 PM
ответ -только после авторизации
Я же говорю - теоретик (и старательный практик) :
Интуиция близка к нулю, прислушиваться к себе некогда.... Кругозор заужен.... Все каналы восприятия, мешающие главной цели, обрублены

Зачем же ты включил неприятие и обрубил себе интуицию? Не было даже попытки переделать тебя. Ведь ты это проделываешь сам с собой и с большим успехом

Метка админа:

 
Сергей Д.
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 64
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5845 показать отдельно Октябрь 18, 2006, 03:22:45 PM
ответ -только после авторизации
Ведь ты это проделываешь сам с собой и с большим успехом

И тут девчёнка ... из Ивана-Франковска на гитарке ...
Да лана, лишили меня уже тут лицензии...
Докладусь вот про Норбекова и пойду...
Строить себе территорию любви.

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...