Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «НОРБЕКОВ»

Сообщений: 320 Просмотров: 138891 - показывать мусор | Вся тема для печати
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4895 показать отдельно Июнь 18, 2006, 08:56:20 AM
ответ -только после авторизации
Приветствую, ВАХ и спасибо за понимание
Несомненно, из всего можно извлечь какую-то пользу, в том числе из книжек Норбекова. Даже когда приходится смотреть ну очень паршивый фильм, не стоит себе портить настроение, а лучше просто попытаться получить удовольствие от того, что в нем есть, (хотя бы смакуя его глупость).
Но у Норбекова нет ничего своего, и можно самому найти все первоисточники без его невежественной компиляции. Тем более, что Норбеков призывает не умничать (типа ты плати мне бабки и просто верь тому, что я тебе говорю). А это - самый худший способ в попытке разобраться с самим собой. Нужно самому изучать себя и свои проблемы потому, что ни один врач не заинтересован в этом так как ты.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
ВАХ-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4902 показать отдельно Июнь 18, 2006, 08:39:15 PM
ответ -только после авторизации
А в окошке "ответить" вылезло красное предупреждение:
Вы не можете посылать сообщения под именем ВАХ пока не авторизуетесь.
Без авторизации можно посылать сообщения под именами, которых нет среди зарегистрированных.

Просто цифры забить? и всё?
Не сталкивался с таким нигде.

Но у Норбекова нет ничего своего, и можно самому найти все первоисточники без его невежественной компиляции. Тем более, что Норбеков призывает не умничать (типа ты плати мне бабки и просто верь тому, что я тебе говорю). А это - самый худший способ в попытке разобраться с самим собой. Нужно самому изучать себя и свои проблемы потому, что ни один врач не заинтересован в этом так как ты.

Насчёт заинтересованности согласен полностью
Но ...
Мне, нужна срочная клиника, а не копание до могилы (не известно, найдёшь или нет за отпущенное время). А здесь готовая компиляция - бери и кушай! Семинары не для меня, кричать то, во что я не могу поверить не хочу и не буду. книгу прочесть - думаю, от этого у меня крышу не сорвёт. Денег по факту будет отпущено лишь на интернет (для скачивания)
Дело в том, что я не собирался и не собираюсь брать его учение за основу. У меня совершенно другой, нравственно-психологический базис. И использую я его довольно давно. 12 лет. Правда, разочаровывался и отходил, аж на семь лет (так далеко отходил, что потерял почти всё) но сейчас не видя других алтернатив - к нему возвращаюсь. От книг Норбекова мне интересно взять метОду по восстановлению почек. Именно от подобных болячек он и вылечился посредством своего духовника.
Ортодоксальной медицине от лекарств и хирургии, я не доверяю (уже доверялся, органы у меня в ед. числе и менять их нечем)
Если на этом форуме есть лучшие образчики как лечить почки силой воли, то ткни пожалуйста добрым линком (тебе то ведь больше известно, что, где здесь лежит).
(У меня пиелонефрит и камни пошли.) Всё от сидячего образа жизни связанного с долгим времяпровождением за компом как по работе, так и дома (тоже 12 лет ему отдал, сейчас уже лопатой, как говорится, не заманишь 0-)) + развитие в себе дурных наклонностей. Очень много я травы выкурил за свою жизнь и даже было немного "иглоукалывания".
Теперь вот, после семилетнего безрассудства стал типа правильным под действием "ЖИТЬ хочу!!"
Бегать по утрам я начал, Диета практически без соли. Естестественно не курю и не пью. Для развития силы духа - тоже есть средства (пусть и спорные на чей то взгляд, но мне помогают вроде). Правда этому периоду мало времени, всего то полтора месяца, но отступать мне типа некуда. позади лишь могила маячит, доставшаяся мучительной болезнью. Всё это началось до прочтения хоть чего-то о Норбекове.
Вот только лень очень странный субъект. Меня бы гонять надо. Но некому%)) Вот потому такой упор на труды того же Норбекова. Его гоняли пытается и он тоже гонять других. То есть, не могу я себя заставлять делать что-либо, а точнее не хочу или комплексы имею и тормозят они меня.
Стать же полноправным адептом его системы у меня желания нет.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4904 показать отдельно Июнь 18, 2006, 10:16:37 PM
ответ -только после авторизации
Ясно, что пиелонефрит - это, в твоем случае, следствие упорных издевательств над почками. И если не будет восстановлена их функциональность и способность сопротивляться инфекции, которой всегда в организме хватает, то пелонефрит не отступит и другое из общего букета. При этом важно знать какой именно вид поражения. Например, если есть гнойные очаги без операции точно не обойтись.
И еще, я не верю, что Норбеков что-то у себя вылечил. Его байки про духовного наставника постоянно видоизменялись. Соврать для него ничего не стоит, как обнаруживалось.
Если есть деньги (а без них и Норбеков не лечит), лучше не терять времени, а проконсультироваться и затем обследоваться в хорошей клинике. В любом случае нужно очень захотеть жить, захлебнуться в энергии жизни, и изменить все в образе жизни. Про какую лень ты говоришь?? Если врач услышит, что даже тебе лень, то энтузиазма ему это не прибавит.
Если всерьез решишь проверить силу книги Норбекава на себе, плиз, потом напиши насколько это помогло. Хоть другим польза будет.
В инете много ссылок про восстановление функции почек. Очень много рекламы препаратов и клиник. Тут тоже нужно быть осторожным.
Наверняка ты уже знаешь многое про свои болячки, но на всякий случай:
http://www.medmoskva.ru/news/Out.aspx?Item=31207
http://www.uroman.ru/print_chronic_pyelonephritis/index.html
А вот к такому я бы отнесся насторожено: http://www.csvz.ru/prog_pochki.php


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
ВАХ
Newbie


Сообщений: 9
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4906 показать отдельно Июнь 19, 2006, 01:36:20 AM
ответ -только после авторизации
С твоим постом трудно не согласиться (если есть крупицы здравомыслия, конечно).

За линки спасибо. Прочёл. Наиболее понравился тот, который про рекламируемые лекарства. Там был наиболее понятный язык для осмысления.

Если бы были деньги, я бы наверно не искал помощи в Интернете. Мне так это представляется. . Съездил бы в МинВоды, там хватает крутых спецов. Именно, почковедов. И лечение там самое то, что надо для меня. Водичка камни дробящая.

Про описание болезней нефритного ряда в линках.
там попадаются абзацы, чисто для посвящённых.
Сначала было слово (понятное), но потом оно меня запутало и озадачило и даже немного перепугало. На таких моментах старался не заостряться (хотя может я не прав и это наиболее важная инфа). Вот цитата:
Начальная стадия хронического пиелонефрита в активной фазе воспаления проявляется легким недомоганием, снижением аппетита, повышен¬ной утомляемостью, головной болью и адинамией по утрам, сла¬быми тупыми болями в поясничной области, легким познаблива¬нием, бледностью кожных покровов, лейкоцитурией (свыше 25–10 лейкоцитов в 1 мл мочи), наличием активных лейкоцитов и в части случаев клеток Штернгеймера — Мальбина в моче, бактериурией (105 и более микроорганизмов в 1 мл мочи), увеличе¬нием СОЭ и повышенным титром антибактериальных антител, суб¬фебрилитетом.

Часть цитаты под Болдом мне не под силу понять
Или вот это:
Вследствие этого при подозрении на наличие хрони¬ческого пиелонефрита показано выявление лейкоцитурии с по¬мощью методов Каковского — Аддиса (содержание лейкоцитов в суточной моче), Амбюрже (количество лейкоцитов, выделяющихся за 1 мин), де Альмейда — Нечипоренко (количество лейкоцитов в 1 мл мочи), Стенсфилда — Вебба (количество лейкоцитов в 1 мм3 нецентрифугированной мочи).

Вроде много русских слов, но как-то по агентурному. Шифрами. Некоторые слова с первого и даже второго раза раскодировать (т.е. просто прочесть) не удалось.
Понравилось название из этого почечного ряда.
заболевание ПИОНЕФРОЗ. (предположил, что это – ПИОНЕРМОРОЗ)

(Я собираю различные книги энциклопедического характера.)
У меня есть «Медицинская Энциклопедия» (ещё совковое издание). Я её называю книгой непостижимых ужасов. И когда начинаю читать, что-либо из неё, мне становится плохо. Психика не выдерживает. Начинает ныть внизу живота и покалывать селезёнку.
Ещё хуже становится от просмотра цветных иллюстраций из неё же. Видимо их рисовал художник-некрофил. Очень полезна для чувствительных натур во время принятия пищи – как сильнодействующее рвотное.
Короче, нужно быть подкованным в тамошней лексике – раз.
Ну и не абстарагироваться с каждой описанной болезнью – два. (Чего я делать не могу почему-то. Слишком живое воображение.)
Если это преодолел на пути познания, тогда этот семисот страничный манускрипт становится чуть-чуть полезным. Ну, или брать толмача, который переведёт это на общепринятую ридну мову (который без таких комплексов, как у меня).

Нан, не думаю что ты человек с отсутствием чувства юмора. И стало быть не воспримешь эту месагу как завуалированное оскорбление на протянутую тобой руку помощи.

Книгу Норбекова в общеразвивающем контексте прочту, и обязательно поделюсь, что она мне дала.
Лишь верой в любовь к Создателю этого великолепного Творения, и креплением Духа, а за ней и плоти. Только этот путь для меня наиболее приемлем.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4910 показать отдельно Июнь 19, 2006, 05:42:20 PM
ответ -только после авторизации
Выделенный текст в первой фразе – описание результатов анализов, в основном по числу тех или иных клеток крови в единице объема мочи (они туда попадает из крови), что характеризует патологию.
СОЭ - показатель скорости осаждения эритроцитов – тоже характеризует патологию. И т.п. анализы. В это не стоит вникать потому, что тебе не даст полезной информации.
Во второй фразе говорится, что для определения есть ли хронический пиелонефрит рекомендуется провести такие-то анализы, опять же по содержанию клеток крови (лейкоцитов) в моче.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
ВАХ
Newbie


Сообщений: 9
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4935 показать отдельно Июнь 22, 2006, 02:24:39 AM
ответ -только после авторизации
Ушёл немного в личную переписку.
Нан. Читал твои эссе «Формула любви» (пока ещё не все). Очень хороший, ненавязчивый и легкоусвояемый стиль изложения. Понравилась также здоровая ирония. То, как удачно украшаешь диалоги своих героев живым, описательным слогом, который как нигде, кстати, и раскрывает характеры персонажей. У меня вот с этим как раз проблема. Некоторые термины беру на вооружение. Один лишь «Нравоправые мудромыслия» чего стоит %))).
Ты писатель. Ещё раз мои респекты. . Пусть муза не покидает тебя.
Было время, 82-85 г.г. я проживал в Киргизии. Время, которое для меня наиболее дорого. Это был период с 18ти до 21 года. Самые яркие впечатления от жизни. Сестра старшая жила во Фрунзе (мне это название больше нравится). А я набакланил и дали мне химии. Попал на Иссык-Куль. Если бы не тяготы работы и надзоров – это место выглядело бы раем. Не зря же сравнивают со Швейцарией. Ну там я себя вёл, мягко говоря не хорошо Меня и группу мне подобных отправляют на дальнейшее времяпровождение в горный район Нарына. Ак-Талинский. Районный центр Баетово. На 3000 дворов с десяток русско-язычных. Киргизы встречались, которые русского вообще не знают. Приходилось ихню мову учить экстерном. Дружил с одной кызымкой (вместе школу строили. Пусковой объект к сентябрю). Хотел её значит того – украсть. Не украл, тоже хорошо. Ну а сам район граничит с Ошской областью. Горное плато на высоте 2000 км. Там даже зима настоящая. В горах очень сильно скрадывается расстояние. Три заснеженных пика от с. Баетово казались на расстоянии 20 км. Но местные говорили, что все 80 км. Потом меня перевели в областной Нарын. Вот там мы школу и строили всем колхозом. Химики, поселенцы, вольные, ПТУшники и многий там народ понабрали. За строительством следил лично товарищ Усубалиев. Там я совершил своё первое (и увы, пока последнее) восхождение в близлежайшие горы. Высота не ахти 3 с небольшим. Но какие перспективы чудные. Речки – блестящие ленточки. С одной стороны – Китайская граница, так и не рассмотрел. Далеко слишком. С другой очень большое озеро. Забыл название. Но такая ширь. Дух захватывает. А ещё запомнился зернистый снег. На вершине был кар. В нём не таял снег. При спуске я умудрился поймать сурка-детёныша. Прямо как Ринат Дасаев, в прыжке . Мы его дочке нашего мастера киргиза подарили. Но с тех пор горы запали. И когда я их вспоминаю, то естественно, вспоминаю В. Высотского. «Лучше гор, могут быть только горы, на которых ещё не бывал.» хочется попасть туда ещё.
Нан. (Значит ли это хлеб? .
Я не то что бы ленив. У меня по простому, не оказалось цели. Стремления и т.д. И я плюнул на себя. За свою жизнь я испытал столько нарождений своих империй и столько их крахов, что устал делать всё по-новому. Просто в этом перестал видеть смысл. Хорошо, что есть люди, которые мне хоть чуть-чуть верят. Без этого я чахну. Чахну и от того, что становлюсь не нужным обществу. Я спросил своего 16-тилетнего сына (он живёт отдельно). Верит ли он, что я поднимусь? Он сказал: Да. Это для меня толчок.
Я вновь в седле. Правда, скакун, уже не тот. Похож на клячу-доходягу. Да и сабля износилась…. Ну да ладно. Ещё молод. 43 возраст великих свершений. Прорвёмся. Может поживём ещё. Ну а болезнь у меня ещё и сезонная. Осень-Весна обострения. Последнее было наиболее сильным. Мысли о скором уходе.
Сейчас бегаю, когда проснусь, на стадион. Растягиваюсь. Диетничаю. Ну и естестественно нагнетаю волны оптимизма, не совершая дурной кармы. Вроде даже немного легче стало.
Вот такие пироги-сволочи.



Метка админа:

 
Дуч
Jr. Poster


Сообщений: 22
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4939 показать отдельно Июнь 22, 2006, 05:22:29 PM
ответ -только после авторизации
С места в карьер.
Очень, импульсивный человек Дуч. Думал сначал от Дуче.
Нужно абсолютное терпение, что бы не отвести её забаню :яплакаль: (это смайл такой) ничего не боится. куда там танкам? %-)
Я бы взял её на баррикады. вместо психической атаки через рупор. Враги валились бы сами от её самоуничижения.

С разгона в гору.
1. Терпение тренируемо, похоть контролируема.
2. Простите, "Вы бы меня взяли?..." врятли (см.п.1)
3. Ширево и дурь далеко не основная причина хандры Вашей. Подбаиваетесь какого-то своего "страшилку". Здесь имуночкой позаниматься. Позакаливаться, да так, чтоб фишку от закаливания словить. Типа осознанно переключиться на "второе дыхание" уже через пару секунд пребывания в воде немалочисленных купален, где и зимой и летом +4 градуса. Еслиф удастся запомнить СОСТОЯНИЕ, стимулирующее наиболее быстрый переход к этому "второму дыханию", можно добавочно попрактиковать его, для имунки тока польза. Бег - весьма разумно. Только здесь тоже надо как и с закаливанием, поизучать себя в процессе. В процессе уставания, пребывания в "мёртвой точке" (вот где слабости попрут, а вы их хвать), а самое главное после наступления "второго дыхания" вопреки подхлёстывающего желания нарастить нагрузку, сбавить темп (но не останавливаться совсем) пять-семь минут такого неторопливого бега (рысью) лечебный эффект дадут соизмеримый с детоксикационными процедурами. Конечно в случае крайних проявлений - лучше операция, потому как Небеса нам дали и врачей, и лекарства, и Nanов, и Норбековых, а потому использовать во имя себя надо всё и Веру (Свою), и научные достижения (не обязательно свои, но обязательно близкие как разуму, так и сердцу (Своему), и баррикады. Не болейте, боритесь за Себя.
С Уважением, Дуч (дура умеющая читать).

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4940 показать отдельно Июнь 22, 2006, 06:55:24 PM
ответ -только после авторизации
Блин! Я в тех нарынских местах несколько раз сезонил в стройотрядах Киргизскую природу ни на что бы не променял, но там стало слишком непросто выживать с некоторых пор...
Поднимешься ли – ты сам лучше всех знаешь. Если сумеешь найти смысл жизни (как минимум кому-то быть нужен) и она откроет цели, то нет сомнений, что поднимешься. И насчет лени ты прав: она тогда и появляется, когда не видишь особого смысла в своих усилиях. Это у всех так без исключения.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
дуч-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4944 показать отдельно Июнь 22, 2006, 11:50:33 PM
ответ -только после авторизации
Жил один ведьмак, людей исцелял прикосновениями. Людская молва вела к нему даже иноземцев. Всю неделю с людьми был, лишь один день уходил куда-то с утра, только к следующему рассвету приходил. Однажды не пришел он к началу недели, не пришел и на следующие сутки. Спустя семь дней не выдержал люд и отправился на поиски. Родные догадывались где искать. Застали его за делом странным, но сияющим. То были воозпиения к Небесам: пока болезнью тяжелой Вы удерживали меня в страсти при обращении к Вам, имел я стимул отчаянней просить, чтоб хворь меня покинула. Чудо произшло, исцеляя народ, сам я исцелён и в одночасье. Во имя чего теперь я буду создавать страсть прежнюю? Уж лучше Вы обратно верните недуг мой, покуда людям вновь я помогать смогу.
Чем сильнее болезнь, тем большая страсть СОСТОЯНИЯ требуется, чтоб одолеть её. И прав Nan,- цель может быть такой страстью и ради этого придётся выздороветь.
Дуч (дура умеющая читать).

Метка админа:

 
ВАХ
Newbie


Сообщений: 9
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4958 показать отдельно Июнь 24, 2006, 02:12:06 AM
ответ -только после авторизации
Дуч, почему ты расшифровываешь свою аббревиатуру так уничижительно? Давай, я тебе предложу немного её изменить? Ну, например:
Движимая умением чувствовать (осмысливающая посредством чувств и эмоций)
Достигаюшая умопомрачительной частоты (быстрота разговора)
Девушка убивающая чувства. (мыслящая самоуничижением) (или живущая на аскезах).
У меня складывается мнение, что в конференциях ты не совсем давно.
Термин «забаню» (слитно пишется – это типа предупреждения от модераторов, в том, что может быть закрыт доступ на форум, за некорректное поведение к участникам. Никак не угроза обесчестить за баней. Как правило, некорректность оговаривается в правилах форума и мало чем отличаются от других форумов. Тактичный человек может туда вообще не заглядывать.
Дуч, манера изложения у тебя немного сходит на удафф.комовскую. Но это ничего. Тырнет – это место, где можно очень хорошо узнать о человеке, почитав его.
Я не столько сейчас читаю Норбекова, сколько Нана (но читаю я медленно, времени не хватает). Нан человек любящий её Величество Жизнь.

Спасибо тебе за полезные советы. БЕгом я и раньше вылечивал многие болячки (курить успешно бросал, к примеру. А что? Бег и курево несовместимы.). В прорубь (для исправления имунки) не прыгал, но зато использовал обычный, холодный душ. Там конечно не +4, но всё приятство не в обливании, а когда преодолеешь обжигающий холод и вылезешь и хорошенько разотрёшься. Бодрый становишься и почему то радостный. У нас на некоторое время в городе летом отрубают горячую воду. Профилактика котельной и отопительной сети. Приходится либо в баню, либо под холодный душ ежедневно. Вот уже несколько дней – холодный душ. Сама то прыгаешь в прорубь?
Про врачей не надо, не люблю. Они надо мной лишь эксперименты ставили. 6 операций на глаза. Возможно, после меня они стали точнее. Поэтому мне нужно самому стать академиком своей болезни. Понять её и вылечить. Если не удастся, вина лишь на мне будет. И крайних искать не надо. А врачи? Ну, они мне, мягко говоря, судьбу изменили. Возможно, их стоит и благодарить. К Богу подтолкнули, а то был бы таким же сухим эмпириком, как Нан. и может даже обломал бы твою подругу в её порывах.
Пудрили мозги мне там всяким научно-медицинским терминологическим хламом. Я там рассказ пытался составлять про киборга (ну я там типа в киборга превращаюсь с помощью вегетаций их медицины). И после обижались на высказывания на то, что держат меня типа в психушке. А что как не психушка? Чел в дестрое и чуть не панике от потери зрения.
Но я не хочу рисковать тем, что осталось и ещё больше превращаться в киборга. Уж как-нибудь без их некомпетентности (лично моё мнение). Ну не везёт мне с ними. И видел от них лишь неумех, кроющихся за дипломами. Своими силами пытаться буду, ну и люди есть от разных нетрадиционных лечений. Возможно камни в почках – это основная причина моей лени. Вялость болезненная и тд. Нет, отсутствие цели, скорее. Да всё это наживное. Если время конечно отпущено на это.

Нан, природа полный отпад, точно. Когда едешь по дороге к Иссык-Кулю, такие пропасти внизу и такие огромные навесы скал вверх. Речка Чу в истоке почти. Как лента из ртути блестит внизу.
> но там стало слишком непросто выживать с некоторых пор...
если ты о национализме говоришь в тех Нарынских местах. Видел это, но им очень импонировало (киргизам), когда ак клак (белоухий – презрительное отношение к бледнолицым, ну как для мексикосов – янки), пытается говорить и учить их язык. Становишься ихним другом. Бухать они любят почти как русские. Доводилось быть и на тое и на свадьбах двух. Но пьяные такие дурные становятся. А так народ (за исключением паршивых овец) хороший, гостеприимный. Был и тогда национализм. Но всё же Союз. И это удавалось загасить, типа.

Дуч а притчи я люблю. Поделись коль знаешь. Там много поучительного.

Метка админа:

 
дуч-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4959 показать отдельно Июнь 25, 2006, 01:08:25 AM
ответ -только после авторизации
За предложенную хэлпу по подбору наиудобнейшей для Вас, ВАХ, расшифровки абры сенькаю. Однако оставьте это тому, кто уже самостоятельно проявил свободу в выборе личного погоняла.
То, что "ban" - ит минз "запретить",- это я ЧИТАЛА. Но теперь ещё и каждый раз видя/слыша такое слово ассоциативно буду вспоминать угрюмого ликбезчика.
Для кого-то несовместимы БЕг и курево, для кого-то кислоты и крахмалы, для третьих мужчина и мужчина. Их мнение не может быть действенным для инакомыслящих. Я не приверженка раздельного питания и при БЕгании (ношусь с собакой км. по 2 каждый день) курю. Раньше не бегала и тожа курила. Я вообще курить люблю. И пить. Тока всё это мне любо в контексте аскезы, как раз, как Вы изволили высказаться. Очень важно кто кем управляет. Яд вами или Вы ядом. Вроде бы одно и то же, но есть нюансы.
Холодный душ - по завершении каждого мытия. Минуты 3 (дальше можно и пол-часа простоять спокойненько, главное эти три минуты). Правда дефицит холода с весны по осень побуждает до источников (Дивеево, Торбеево озеро). А зимой и водопроводка канает, хотя в прорубь - раз-два - за милый мой.
Про врачей не буду, хотя родившись в ядерном закрытом городе с детства была окружена (на случай форсмажоров по здоровью) исключительной компетентностью и человечностью.
Вы, бесспорно, довольно солидный профи "в конференциях". И пусть это будет не самым малым достоинством.
С уважением, Дуч (дура умеющая читать).
З.Ы.: Есть только лишь предположение, что хороший ВАХ живёт прошлым - раз, и два - с темой метром ниже головы больше фантазий нежели действий.



Метка админа:

 
дуч-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4960 показать отдельно Июнь 25, 2006, 01:14:16 AM
ответ -только после авторизации
Сорри, зафоготила. Притчи - дело тонкое. Говорятся/пишутся только из искреннего желания. Желания помочь, пддосто так, бедводмеддно. А не с посыла: "Поделись коль знаешь".

Метка админа:

 
ВАХ
Newbie


Сообщений: 9
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4965 показать отдельно Июнь 25, 2006, 03:11:20 PM
ответ -только после авторизации
Так и хочется писать и писать ответы милой Дуч. Так и хочется. Без отдыху и остановки. Ну чё?! Развернём переписку? Но если устану, то запрошу пощады. Самое главное что бы тематика топа не страдала. А то посчитают флудом и флеймом.

>За предложенную хэлпу по подбору наиудобнейшей для Вас, ВАХ, расшифровки абры сенькаю. Однако оставьте это тому, кто уже самостоятельно проявил свободу в выборе личного погоняла.
Эх!!! А я так старался. Даже не один, поверь.%-((((. Человека напрягал по его извилинам (правда не вдаваясь, в изначальную абру-кадабру тайны имени твоего). Все труды напрасно. Но право выбора, конечно же, священно. Тут я тебя нисколь не тираню. Хотя, твоя поганяла больше смахивает на самобичевание по Норбековски. Но это ИМО.

>То, что "ban" - ит минз "запретить",- это я ЧИТАЛА.
Тут придётся мне воскресить часть диалога от Нана и Дуч. Пришлось порыться в теме.
>nan
>Но по сути темы вы толком ничего не сказали. Поэтому вам персональное предупреждение. Здесь позволено говорить о конкретных, обсуждаемых и интересных многим вещах, без пустого злословия и нападок и проповедей. Желательно по совету Спинозы: “не плакать, не смеяться, а только принимать”. Поэтому не стоит больше искать способа уязвить меня (это почти невозможно), давать мне советы как жить дальше и что думать. Иначе забаню
>Дуч
>Уважаемый Нан. Дабы не вводить Вас в возбуждение преждевременно, хочу сказать, что я не такая (в ожидании общественного транспорта) слабая на фронт. И забанить меня вот так вот сразу представится лично Вам довольно затруднительным. Ни за баней, ни за сараем.
Жирным, то что меня натолкнуло на горестные мысли о правильности твоего понимания термина забаню. Каким образом ему будет затруднительно та? коль здесь он самостийный галава колгоспу?
Значит я не просёк всей фишки от твоей Дуч богатой фантазии и юмора. Каюсь икаюсь.

>Но теперь ещё и каждый раз видя/слыша такое слово ассоциативно буду вспоминать угрюмого ликбезчика.
Хоть в такой форме запечятлят, хотя и неправда всё. Это уже хоть какой то, но прорыв к меркантильности славы. Ведь я мяккий и пушыстай жа. И девушки меня любят, хотя одна нога у меня деревянная. И юморной даже, потому что любимая передача «Аншлаг».

>Очень важно кто кем управляет. Яд вами или Вы ядом. Вроде бы одно и то же, но есть нюансы.
Тут почти согласный я. %-))). Ну да, как построишь предложение так оно и поймётся. Я ж экспериментатор в ядах. И сам ядом правил и он мной. Плешь он мне проел (всего то две волосины и три жуба). Сам стал трохи ядовитым. Никакой формулы нюансов от их пользы практической для организма не вывел, правда. Что-то делал неправильно видать. Нужно по новой испробовать, под чутким руководством. Дуч будьте же моим наставником в этом благом (для организма) деле?! (упав на колени, в смирении сложив ладони лодочкой у сердца, истово молю, закатив глАзы в опупении). Наверно нормы в употреблении не вывел точной. Но где она норма то?
И вообще, как к этому т. Норбеков относится? (дочитал до половины "идиота .."). Уж он бы точно не одобрил, наверно?

>Вы, бесспорно, довольно солидный профи "в конференциях". И пусть это будет не самым малым достоинством.
А вот за комплимент шипка шпашиба. Кто ж не любит похвальбы. Тронут до слёз. Меня так ещё никто не хвалил. (тут я сглотнул непрошенную слезу и по сердецу маёму пролилась тёплая волна)

>З.Ы.: Есть только лишь предположение, что хороший ВАХ живёт прошлым - раз, и два - с темой метром ниже головы больше фантазий нежели действий.
1. Прошлое моё действительно боевое. Ух!!! Били жа монгольца под Калкой, клюкатой палкой!!!! (подкручиваю гусарский ус)
2. Стар стал и болен, только фантазиями и живу. (почти как беззубый вампир).
Лейся песня. Лейся ядовитая.

>Сорри, зафоготила. Притчи - дело тонкое. Говорятся/пишутся только из искреннего желания. Желания помочь, пддосто так, бедводмеддно. А не с посыла: "Поделись коль знаешь".
А вот одолжений Нам не надо, вот. Коль знаешь, колись. А не знаешь, тогда и не колись, вот.
Если не пробудил искреннего желания делиться, то виноват. Мой огрех воспитания.
А ещё мне нравится, как ты прощаешься после каждого своего поста. Постараюсь и я так же, примерно.

За сим отшаркиваюсь деревянной ногой, бьюсь лбом об пол в конвульсиях и пароксизмах истовости.
Искренне Ваш, ВАХ (ака акын Валентин Анатольевич Ховрин) (это по-русски типа, а по латыни я ну доллар расписной) :D)
ПС. А я ещё и не так могу прощатьсяизвращаться круто и пантово. %-))))
А ещё мне хочется покритиковать Нана залезши в форум, за «Вечное лето» Нан, так можна, а?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4967 показать отдельно Июнь 25, 2006, 03:57:20 PM
ответ -только после авторизации
Нельзя разве непонятно, что Вечное Лето вне критики?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
дуч-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4973 показать отдельно Июнь 25, 2006, 11:22:46 PM
ответ -только после авторизации
2ВАХ:
Ужо ешлиб не столь судорожно, то и вроде даже как и харизмой заароматило.
2Nan:
А зачем наш материк перетаскивать каждые полгода с севера на юг? Или напрочняк к экватору приштопаем? Я готова. Что делать?

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...