Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «НОРБЕКОВ»

Сообщений: 320 Просмотров: 138889 - показывать мусор | Вся тема для печати
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4975 показать отдельно Июнь 26, 2006, 02:47:09 AM
ответ -только после авторизации
Это ж, ... надо... Так держать свою оборону... ДУЧ!

Метка админа:

 
дуч-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4981 показать отдельно Июнь 28, 2006, 01:32:25 PM
ответ -только после авторизации
Ну вы даё...
Один про баррикады, другая про оборону. Уже 61 год как ВОВ закончилась, а вы всё поезда под откос пускаете?

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4986 показать отдельно Июнь 29, 2006, 10:51:07 AM
ответ -только после авторизации
Есть такая игра - придумать слово, которое начинается с последней буквы озвученного.... Так и мы, - кажется
Я спросила своего мужа, с чем у него ассоциируется слово "оборона"? Он ответил:" С ромашками" Я спросила:"Почему?" В ответ услышала, - "А - какая разница"?
Наверное, прав Nan - разговор должен быть по существу...Sorry

Метка админа:

 
тусей-натусей
УДАЛЕН

Род: Женский
Сообщений: 1
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 5438 показать отдельно Сентябрь 03, 2006, 06:45:35 PM
ответ -только после авторизации
Дорогой nan, пасиба тебе! Я никогда не думала, что меня (продвинутого йохина, достигшего просветления) смогут настолько заинтересовать подобные дяди - Норбеков, Бронников или Зеланд-Воланд. Я кое-что слышала о них, но это не так интересно по сравнению с тем, что ты пишешь об их творениях. А теперь жажду прочитать эти книги
и проверить всё на себе (мне не лениво . Возможно даже, стоит пойти на курсы Норбекова и излечить те оставшиеся болячки, которые не излечились просветлением.

Кстати, скажи, ты этих авторов правда так сильно не любишь (вижу, очень негативные у тебя отзывы о них)? Если так, то зачем рекламируешь их? Ведь это ж пиар самый настоящий. Какая разница, что негативный. А вдруг я приобщусь к их сектам или как их там, об этом ты не думал?! Честно, прочитала я о Воланде-Зеланде твои замечания, а запомнился больше он, а не ты (без обид).

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: тусей-натусей
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5439 показать отдельно Сентябрь 03, 2006, 06:59:18 PM
ответ -только после авторизации
Чудесно, просветленная Натуся попробуй на себе все это может у тебя яблоки вверх полетят как физик-Зеланд пообещал (только меня не забудь позвать посмотреть на чудо, ладно? я страшно люблю такое!) А потом я тебе еще бредоносцев немножко подкину, ну и так пока совсем головка не очумеет )


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
дуч-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5486 показать отдельно Сентябрь 15, 2006, 04:39:24 PM
ответ -только после авторизации
Nan, прошу прощения, но в сообщениях, которые Вы слили в мусор присутствует контекст темы "Норбеков" и, по-моему, весма существенный контекст. "Администратор пометил это сообщение как неинформативное для данной темы, замусоривающее обсуждение" - вот такая "сопля" появляется при наведении на слово "мусор". Информативности хоть отбавляй. Возникает ощущение цензцры лихой и очень даже жёсткой. Вы прикрываете своих постоянных (три звезды) пользователей, страдающих гиперэмоциональностью? Или считаете, что предоставление ссылок на документы, подтверждающих достоинства Ваших врагов (пусть даже липовые достоинства и документы) является вредом для атмосферы Вашего инкубаторски-защищённого ресурса? Жизнь шире, нежели Ваши желания видеть Её. Достойно оппонировать - респект и увага, сливать в унитаз - диктат. Вы столько в этом сайте тылдычите о свободах, однако сами с "ушами". Складывается мнение, что этот мирок есть сборище обиженных Судьбой однодумцев, где всё, что считается инакомыслием, тщательно подчищается. Мы уже в курсе, что с "шавками" вы не общаетесь, однако же как увидят люди, что несмотря на их "лаяние" паровоз идёт дальше? Где достойный разговор? Даже с заблудшими дурами, как я. Циник Вы. Надеюсь получить ответ в открытой форуму форме, Nan.

Метка админа:

 
дуч-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5489 показать отдельно Сентябрь 15, 2006, 05:57:55 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо за спокойствие, Sava.
По поводу Веры, тем более в кого-то, я бы не торопилась на Вашем месте с выводами. Тот, чьм именем назван этот подраздел форума, действительно не совсем здоров, но его болезнь называется два "А": алчность и амбиции. Тута не надо обладать особой чувствительностью, проницательностью или талантом, для адекватного анализа. Вопрос в другом. Не смоглось мне рассмотреть особой разницы в подходах Norbekova и Nana. Подспудно внутри они одинаковы. Проникновенной мудрости и принятия нет ни у того ни у другого. Некий пожизненный оскал в поисках кого-бы цапнуть и за счёт этого приподняться, пусть даже по головам. А то, что некоторые тута поют почёт воздыхательский - таки яркая сигнальная лампочка тому. Вам же ещё раз спасибо за спокойствие.
С Уважением.

Метка админа:

 
оникс (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5492 показать отдельно Сентябрь 15, 2006, 06:45:20 PM
ответ -только после авторизации
Да, ДУЧА, как ты проницательна. Давай дружить. Мы с тобой этого нана с любовницами
на чистую воду выведем. Просто давай дружить

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5494 показать отдельно Сентябрь 15, 2006, 07:49:25 PM
ответ -только после авторизации
дуч: "Вы столько в этом сайте тылдычите о свободах"
Сколько талдычу? Понятие "свобода" очень личностно, вплоть до полной анархии. Да, кое-что было жалко кидать в мусор. Но разговор приобрел отвратительный характер, который только мешает пониманию темы. Я, безусловно, не собираюсь давать "свободы" заниматься инсинуациями, про-бандисткими разборками и тому подобными "методами" доказательств. То, что Норбеков не только купил "патенты", но и звание академика, ни для кого не секрет и уже об этом говорилось. Так что я воспользовался, естественно, своим интуитивным представлением о том, что полезно для темы. Да, я буду и впредь защищать ресурс от подобных попыток его превратить в дешевую разбираловку
И это последний раз, когда Вы призываете меня к ответу, а я иду этому навстречу. Надеюсь, обсуждать в дальнейшем вопросы по существу.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
дуч-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5496 показать отдельно Сентябрь 16, 2006, 02:44:55 AM
ответ -только после авторизации
2Sava:
А Вы не такое спокойное, как казалось, иначе, зачем так судорожно подправлять массаги?.. Хочется дополнить – сделай заново; зачем прошлое перекалбашивать?
А теперь поподробнее:
DO NOT SLEEP… Это не только про одну меня, думаю.
Долгие Нановы разъяснения не объёмнее чем основанные на «науке»… самовыражения, и не более… Сердца не видно… И каждый, кто так или иначе соприкасается взглядом с начертанным на мониторе текстом от логически подкованной «миссии» должен либо восхищаться, либо прыскать слюнками в негодовании… Себя ни к первым ни ко вторым не отношу… Посему, спокойный наш Sava, есть саджест глянуть в негипнотируемого Себя, Тот однозначно не солжёт и даст исчерпывающий ответ, а это и есть Ваше «Не спать»…
Тупое и крикливое: «Я знаю, что мистика/эзотерика – уродства»; тебя схавывают во твоих же снах, доказывая, пусть не обратное, но нехилое, вплоть до сфинктерных реакций на страх, али не так?...
«Невозможно ничего объяснить…» А Вы пыталось?... Кроме как «Можно говорить о ней – но красиво»?... Много ли красивого насоздавали? С чем сравнить Ваше «красиво»? Есть прецедент?
И в чём это Вас кто-то умнее, не стоит столь быстро расписываться в умственном бессилии… По-моему, так Nan только в собственном ресурсе и находит применение своему уму, иначе не «робят» его окружающие, Вы, Sava, здесь на крючке, а кто-то у норбековщины, таки в чем же дифференс?
2Nan:
«Отвратительный» - за оценку спасибо, но однако ж позвольте: отвратительный кому, где, как, и при каких обстоятельствах? За что судим, батенька?
Прозвучал конкретный нефлудный квест: Амбиции Норбека и амбиции Нана – схожа ли внутренняя напряжённость обоих за саксесс оной? А ведь даже доли ансвера не прозвучало… Я не спрашивала Вас, Nan, что есть нужно для темы, а что нет на протяжении, пожалуй, года; Я думала о ЧЕСТНОМ разговоре и не более того… А в то, что Вы заботитесь о полезности, о настоящей ПОЛЬЗЕ люду, я искренне сомневаюсь… это неприкрытые прикрытия Вашего Эго и его желания озвездефлюхаться… Нет другого впечатления после годового общения с Вами… Свирепеем когда оппонируют и таем когда льстят… А в итоге, пусть и интеллектуально-эрудированная, но пустота. Обалденный портретик, не правда ли?..
P.S.: Мусор, слив, игнор, другие инструменты «демократии»?...

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5497 показать отдельно Сентябрь 16, 2006, 09:05:49 AM
ответ -только после авторизации
Ладно, дуч, дифферент:
1. Норбеков создает сектоподобные организации, где за деньги зомбирует людей, требуя БЕЗУСЛОВНОЙ ВЕРЫ БЕЗ РАССУЖДЕНИЯ.
Я никакой коммецией не занимаюсь и. напротив, призываю НЕ ВЕРИТЬ мне, а принимать как мое мнение: http://www.scorcher.ru/me/about.php

2. Норбеков купил звание академика и все свои патенты.
Я не покупал никогда никаких официальных бумаг. У меня есть патенты, в том числе на метод построения системы адаптивных связей (моделирование интеллектуальных механизмов), который достался мне очень не просто и абсолютно честно.

3. У Норбекова, безусловно, есть немерянные амбиции, которые он поддерживает с помощью заведомой лжи (конкретные примеры чего приводятся в статье о нем). Он постоянно поэтому окружен фанатиками.
У меня нет никаких притязаний в отношении себя, которые я желал бы иметь от посетителей своего сайта. Я не желаю, чтобы меня воспринимали как гуру, несущего Истину, чтобы ко мне относились с почтением или, тем более, с фанатизмом. У меня совершенно другие цели.

p.s. в качестве предположения: если бы у Норбекова был форум, то он бы модерировался несопоставимо более жестко, что всегда практикуется на подобных сайтах

Дуч, у меня, конечно, есть предположения, почему Вы так рьяно опять взялись в этой теме обсуждать меня, а не Норбекова. Я оставлю их при себе, но только давайте, если Вы желаете копаться во мне как в Норбекове, то сделайте это в другой теме, например, той, что открыл Sava для разоблачения меня. Иначе я применю так нелюбимые Вами недемократические санкции И побудьте, плиз, при этом минимально объективной, а не как сравнивая меня с Норбековым.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
дуч-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5506 показать отдельно Сентябрь 17, 2006, 10:51:10 PM
ответ -только после авторизации
Nan, no comment...
Почему-то всё Вами сказанное сейчас "достучалось" до Сердца... Сорри, я и сама знала то, что понаписали Вы, хотелось просто лишний раз услышать... СПАСИБ...
P.S.: Была бы счастлива и признательна, если б никто кроме Вас касательно этой массаги комментариев не присылал....

Метка админа:

 
оникс (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5507 показать отдельно Сентябрь 17, 2006, 11:58:22 PM
ответ -только после авторизации
я сегодня смеюсь над собой
мне так хочется счастья и ласки,
мне так хочется глупенькой сказки,
детской сказки наивной смешной.

я устал от белил и румян
и от вечной трагической маски,
я хочу хоть намножечко ласки,
чтоб забыть этот дикий обман.

я сегодня смеюсь над собой:
мне так хочется счастья и ласки,
детской сказки про сон золотой...

Александр Вертинский

так, просто к месту и ко времени

Метка админа:

 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5568 показать отдельно Сентябрь 24, 2006, 01:42:14 AM
ответ -только после авторизации
Заставь дурака богу молицца, так он и лоб расшибет... народная мудрость.
а что по существу? - Простая формула здоровья:
1) обычные физические упражнения (в наше нелегкое время тотальной гиподинамии)
+
2)массаж лимбической системы исключительно положительным настоем
-
3)уменьшение экспозиции для информационной долбежки (благодаря пункту 1 и 2)
=
положительный результат состояния и самочувствия...

слишком просто?
правильно!
Усложним!

80% сделают из гимнастики секту, а из тренера - мессию! 20% дружно начнут их ругать.

кароче, все при деле


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5573 показать отдельно Сентябрь 24, 2006, 08:31:21 AM
ответ -только после авторизации
w.Thyme: " Простая формула здоровья"
ну, конечно, если хоть как-то и что-то делать с собой, со своим здоровьем, то это будет лучше. чем ничего не делать Поэтому даже очень простая формула может принести пользу

" массаж лимбической системы исключительно положительным настоем"
тут есть один подводный камень: негативный настрой часто (и всегда, когда он возникает впервые в типичной ситуации) имеет свою вполне серьезную (именно для данного человека) причину. И просто отмахнуться от нее, имитируя положительный настрой - значит перестать соответствовать ситуации


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...