Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «НОРБЕКОВ»

Сообщений: 320 Просмотров: 138720 - показывать мусор | Вся тема для печати
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6015 показать отдельно Ноябрь 02, 2006, 08:33:46 PM
ответ -только после авторизации
Поздравляю Сергея Д. с новым качеством жизни типа самоотречения от общения с толпой, как это делали все философы, готовящиеся к просветлению Правда, у Диогена была другая мотивация Но если очень захочешь пообщаться, то ведь можно? да ведь? зачем искушать негативные эмоции? Я вот тоже иногда запрещаю себе есть мороженое аж по несколько дней, несмотря на то, что весь ассортимент так и не перепробовал (если это вообще возможно), а для меня это - серьезное наложение запрета Короче, ты не сильно насилуй себя, ладно? приходи просто сказать то, что сказать вдруг захотелось. Почему бы и нет?
Всего доброго!


ghost, ты уже пытался в теме про Норбекова, которую сам начал (не этой) привести перечень серьезных исследователей холотропного дыхания. Так ведь ничего и не сумел привести. Кандидата богословских наук, плиз, тоже больше не выставляй на этом сайте авторитетом Ну не занимаются наукой все это люди и сами об этом говорят (сразу после слов о том, что все их "исследования" нучны ): http://www.scorcher.ru/mist/grof/science.htm http://www.scorcher.ru/mist/Grof.php

Я не хочу продолжать полемику попсовыми средствами без корректного обсуждения конкретных вопросов, риторическими средствами. Это - мой сайт и пропагандировать такими средствами психоделики я не позволю, не потому, что выполняю политический заказ, а потому, что сам убедился в их вреде и пагубном влиянии на психику. Поэтому, плиз, больше не будем говорить на эту тему или будем говорить о совершенно конкретных вещах, совершенно доказательно (о степени чего, естественно буду судить я сам интуитивно ).
Денис, пожалуйста, не обижайся на меня. Я говорю, что думаю... и не в коем случае это не относится к тебе лично, напротив, я отношусь к тебе не только с симпатией, но готов помочь как только могу.

Насчет ролика, ок, можно и его. И к нему небольшое предисловие не помешает


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Сергей Д.
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 64
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6018 показать отдельно Ноябрь 03, 2006, 12:56:32 PM
ответ -только после авторизации
НАН
Поздравляю Сергея Д. с новым качеством жизни типа самоотречения от общения с толпой, как это делали все философы, готовящиеся к просветлению

Во, млин. Да нет - проще всё. Можешь поздравить меня с осознанием собственной дикости, некультурности и науко-культурной безграмотности.
А на форумах я не просто так языком трепался, в том числе и пытался и научиться чему-то. Вот, научился как без трепотни учиться Ведь, как я неожиданно понял, сказано уже столько много и столько многими, что времени не хватает элементарно на то, чтобы просто читать! Я как пошёл по ссылкам от твоего журнала новостного - ну и всё, увяз Сколько интересных стратегий, теорий, наблюдений и обобщений!

Но если очень захочешь пообщаться, то ведь можно? да ведь? зачем искушать негативные эмоции?
Для общения есть несколько мотивационных моментов. Желания доказывать кому-то что-то у меня пропало, так как это, действительно - потакать своим негативным эмоциям и быть закрытым для новых знаний. Плюс чтобы как-то осмысленно вести диалог, требуется много энергии, с которой опять-таки - у меня не густо.
А вот желания пообщаться с умными людьми и поднабраться ума-разума самому - наоборот, всё больше и больше. Но моё выявляющееся незнание делает мой выбор столь огромным (и среди давно умерших, и среди живущих), что я даже в растерянности - с кого начать? Так что проблема Диогена, с факелом искавшего "человека" - передо мной не стоит, тут ты прав. Людей вокруг очень много, в том числе спасибо и Интернет.

Есть и ещё один мотивационный момент - это когда люди делятся чем-то своим, помогают друг другу. Но и тут у меня - облом, как я уже говорил. "Моего" у меня на себя самого не набирается, так его мало. Возможно, когда-нибудь и настанет тот момент, когда я смогу поделиться и с другими, кто знает? По крайней мере, в этом вопросе (вопросе общения) я себя никак не ограничиваю. Захочу - буду общаться, захочу - нет. Сейчас вот появилась охота помолчать, послушать других.

приходи просто сказать то, что сказать вдруг захотелось. Почему бы и нет?
Да я и не ухожу!

Всего доброго!

Спасибо!
Удачи!

Ghost, за ссылку про психоделики - спасибо, мне было полезно.


Метка админа:

 
Кукусик
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 29
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6021 показать отдельно Ноябрь 03, 2006, 03:20:05 PM
ответ -только после авторизации
Вот так придешь, почитать что там о Норбекове его паства пишет и что им отвечают, а тут такой красивый офтопище! Уважаю!
А чего Дуч не видно? Забанили? Жаль, мне вот интересно, она сознательно врала или не осознанно?

Ув. Ghost , ув. Nan, а когда можно ожидать появление фильма о тренингах Норбекова. Мне очень интересно было бы посмотреть, как он ломает мозги людям. Интерес не праздный, я сам был когда-то «жертвой» (ну на самом деле подавить рациональное мышление мозголому так и не удалось) одно мало известного, но очень крупного деструктивного культа.
Вы наверное понимаете, одно дело быть участником процесса и пытаться осознать манипуляции, другое дело быть наблюдателем, у последнего возможностей куда больше.
Сразу скажу, к сожалению, у меня есть только конспекты по курсу лоботомии (но этому бреду грош цена), аудио и видео строжайше запрещалось руководителем.

ПС. Хорошо, что я вас нашел

Метка админа:

 
Сергей Д.
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 64
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6023 показать отдельно Ноябрь 03, 2006, 04:48:42 PM
ответ -только после авторизации
Ув. Ghost , ув. Nan, а когда можно ожидать появление фильма о тренингах Норбекова. Мне очень интересно было бы посмотреть, как он ломает мозги людям

Ага! Присоединяюсь к просьбе.
Ради такого дела любой объём скачать не жалко. Есть несколько человек, которые мне не равнодушны, и которым я бы и сам прокомментировал то, как людям ломают мозги. Просто одно дело - когда я так говорю, а другое дело - с доказательствами. Кино - величайшее из искусств, это верно классик подметил.
Плюс я бы это дело тоже поширше распространил. Сектанство, уродование людей - это зло, млин. И фиг с ним, с моими принципами. Я всё ж хочу жить в мире любви, а для этого нужно что-то делать, а не сидеть на попе в позе лотоса.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6025 показать отдельно Ноябрь 03, 2006, 07:10:28 PM
ответ -только после авторизации
Видео будет размещено как только Ghost его любезно предоставит, так что просим все хором
Дуч вовсе не забанена.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Кукусик
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 29
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6031 показать отдельно Ноябрь 04, 2006, 12:15:32 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение №6025

Про-о-о-о-о-о-осимммм!

Хорошо, что Дуч не забанена, на неисправленных модератором дискуссиях хорошо изуачать мышление людей с поломанной психикой.

Метка админа:

 
ghost
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 66
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6032 показать отдельно Ноябрь 04, 2006, 03:31:11 PM
ответ -только после авторизации
Ребят, видео сделаю. Но на это уйдет не меньше недели. А может и больше. Мне самому интересно

А сегодня вечерком я новую тему открою. Сейчас дописываю...

Метка админа:

 
Stelton
Newbie


Сообщений: 9
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6072 показать отдельно Ноябрь 06, 2006, 11:39:16 AM
ответ -только после авторизации
И снова, Здравствуйте! Как приятно встретиться с вами после долгого расставания, если быть откровенным (что мне не свойственно, как говорят) я за вами соскучился. Спасибо, что вы до сих пор есть.
Итак, подробнейшим образом ознакомившись с постами, появившимися за моё отсутствие, озадачился вставкой своих пяти копеек. Общение, наверное, переходит в оффтопик, как заметил Сергей 5860, но он же и продолжил, а все поддержали, и этот снежный ком-лавина приятно захлестнул весь топик, и впрочем, хорошо так получилось. А ведь это на первый взгляд – всё вышесказанное вне темы, по сути всё внутри неё и даже не вокруг-да-около и без притирочек даже, всё чётко внутри. А темы вы затронули, дай бог мне не сорваться на крик, животрепещущие для меня. Вот каждая из них так и кричит - возьми (обсуди) меня или я тебя порву изнутри.
Чего стоит прекрасная Уралка 5903, а ведь проводились операции под гипнозом, и не одна и не Кашпировским, Буль – врач из Питера, древнейший дедушка, задолго до Кашпировского и т.п. занимался этой проблемой и достиг немалого, почему не развивается сейчас этот вид анестезии – история умалчивает.
А касательно физиологии – у меня при одном слове – мурашки по коже. Не так давно мне посчастливилось ехать в одной маршрутке с одним из авторов учебника по нормальной физиологии для медицинских вузов. Я сознание чуть не потерял от такого счастья, правда, и не знал как себя вести, улыбался, становился серьёзным, хотел заплатить за него или может быть помочь выйти, поздороваться, сделать какой нибудь вид или не делать, со стороны наверняка выглядел полным идиотом. Но это не важно, он очень простой, доступный, как то, что он пишет – элементарно, человек знающий буквы его поймёт – это расшифровывает его звание – гений. У него есть автомобиль, но он на нём не ездит – возраст не тот, старенький он дедушка, почему его не возят на служебном автомобиле – ответ отнесём к его природной скромности, за неимением более достоверной информации. Это всё что я могу вспомнить о физиологии в контексте вашего общения. НАН – ты уже стал для меня почти самым любимым человеком, форум прекрасен – но зачем усложнять и без того сложное? Понять то о чём вы пишите, может лишь ghost и Сергей и то наверняка не всегда, несите доброе и светлое в массы, мне как и другим водопроводчикам тоже хочется поумничать.
Замечательная дискуссия Сергея W.Thyme и нана о любви. Прекрасная тема Любовь и что это такое? Куда уж более чем в контексте норбекова. Вспоминается изречение о человеческом эгоизме и любви как высшем проявлении эгоизма, т.е. человек по сути своей любит не другого человека, а то, что он для него сделал, и чем больше делает, тем больше привязывается. Уж не вспомню, кому принадлежит эта теория, но готов отстаивать эту точку зрения со всем рвением, как свою собственную. Вначале страсть, затем симбиоз. Это одна сторона медали, чудесная в своей неповторимости, с мягким гетеросексуальным профилем. А с другой все те кто на противоположной стороне не поместился, и тоже любви хотят, точнее удовлетворения своего похабного эгоизма. И правило, чем больше даёшь, тем больше получаешь, в данном случае наиболее верно, и проявляется в полной мере. Улыбнувшись встречной девушке у нас появляется намного больше шансов увидеть её улыбку в ответ и порадовавшись этому поднять себе настроение.
И ещё хотелось бы поблагодарить Гостью , приятно, спасибо.
Благодарю за внимание. Удачного вам дня!

Метка админа:

 
Stelton-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6202 показать отдельно Ноябрь 15, 2006, 08:55:28 PM
ответ -только после авторизации
Топик умер. Да здравствует топик!

Метка админа:

 
Дуч
Jr. Poster


Сообщений: 22
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 8071 показать отдельно Апрель 03, 2007, 07:41:11 PM
ответ -только после авторизации
Привет всем! Давненько я пергамент сей реальности виртуальной не пачкала своей демой гогиевой.
Где-то более полугода назад захожу я в сайт ентот с айпишнику обычного своего, а там такими буковками красненькими вместо обыкновенного и ставшего уже почти родным Форнита, информация типа: пошел вон с моего сайта шавка. Как-то сразу не вьехала я. Во-первых не "пошла", а "пошёл", а во-вторых не "шава" (в оригинале, видимо Sava), а "шавка"?...
В общем девчина-то не особо горделивая я, ну забанили, так забанили (кстати спросить Нана впору, почто врёте, что, типа не забанили Вы, а Кукусик-"жертва" интересуется осознанностью или бессознательностью вранья моего; для моей и без того "поломанной психики" таковое вообще находится за гранью борьбы Бобра с Ослом.); но вот сегодня принялась чистить свой давно заброшенный на маил.ру ящик - и обалдела: НОРБЕКОВ в Форинте и без основательницы живой!!! Сообщений на ящике о том, что в тему кто-то что-то написал просто море! Приятно, блин...
1. Жутковастенько тута у тебя в приходе, Нан... с такими-то методами прихожан в битве за "добро":
"Вульгарный и пошлый юмор норбекова...", " Чёрный омут...", "Получить положительный опыт можно из любого самого лютого отрицательного, даже из книжонок норбекова...", "Тупой чудик Ошо..." (вроде ghost такой продвинутый, да взвешенный мужичина; а удивляется, что вокруг только тупые бабы, начитавшиеся тупого Ошо, отчего отупели вообще вконец и после полезли к нему (к ghost) общаться)... остального перечислять не хочется, покуда тошно от того, что "людям" свойственно уничижить пусть даже грязь, но более мразёво - гавном, и благодаря этому, как они думают, идти к Любви...
Мне, в общем-то, начхать, но девиз "поносом по поносу" и ныне там...
2. Положительные эмоции, отрицательные... где грань? и есть ли она вообче?
Любой стресс полезен как мобилизация для реального действия и обратно: вреден в виде долгоиграющей деструктирующей чревоточины... Стресс полезный - инструмент Сердца в работе с Эго. Он стимулирует через применение Воли совершенствовать свою Личину... Стресс вредный - наоборот позволяет этому самому Я несусветно вакханальничать в ущерб Сути...
Любая радость позитивна, поскольку создаёт в нас чувство полезности самому себе; но если затягивается и она, перерастая в ликование или даже в неистовство, то в итоге неизбежно перерастает опять же в гордыню,- словно человек не может искренне изнутри поверить в свою прекрасность и не может нарадоваться тому, что хоть разок у него получилось не смалодушничать (к примеру)...
Тута есть очевидных два затыка: первое - практическая неспособность относиться к текучести момента без затормаживания на разжевывании вероятностных и обязательно не псевдонаучных причин произошедшего; а второе - умение (не знание, прошу заметить, а умение) испытывать одинаковое отношение и переживать одинаковые ощущения: произошло ли что-то "хорошее" али "плохое"... оставать ровным, принимать спокойным...
Близка мне здесь позиция Д.Сергея: изучающий себя - в процессе адекватен... (а может я что опять не так поняла, ведь десятком постов позже он благодарит Нана за просветление в теме "адекватность")...
3. Статистика? "Это когда я твою жену 3 раза, ты её ни одного, а вместе мы по полтора..."
4. "Мастерство – минимизирует влияние удачи..." А по-моему наоборот,- в кино- и видеопроизводстве, например, есть такая прибаутка: гениально снять (в хорошем смысле слова) можно либо первый, либо сто первый дубль; иными словами, где есть конкретный навык и гордыня при этом не управляет его владельцем - удача стопроцентна...
5. "Если бы вера улучшала зрение - можно было бы контролировать этот процесс по желанию при тренировке..." Складывается ощущение, что у некоторых прихожан бублик над головушкой светится, насколько умело они могут юзать Верой собственной... Однако заметить стоит, от такового что там зрение,- даже вода вином.
6. "Я всё ж хочу жить в мире любви, а для этого нужно что-то делать, а не сидеть на попе в позе лотоса."
Таки Фёдор Козьмыч Прутков так и сказал: "Хочешь жить в мире любви, так не сиди на попе в позе лотоса, а что-нибудь делай для этого и живи в нём (в мире и любви)"
"Кто виноват? Что делать?" Чернышевский гениален в целостности и неразрывности подачи контекста... Важно не грязнуть в трясине первой половины вопроса, а находить в себе созидающие жилки и двигать вторую...

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Дуч
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8074 показать отдельно Апрель 03, 2007, 08:59:37 PM
ответ -только после авторизации
Ну вот, кое что проясняется. Хорошо, придется освежить старую память. Нашивка "шавка" появилась на сообщение
http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=2&action=display&threadid=327&start=60&garbage_id=0&garbage=%20checked#msg5472
после которого Андрей-recognized был, естественно, забанен. Значит это твой IP, Дуч? И кто же у тебя так самовыразился?
Веришь, ли, куча мошенников сильно обижаются на статьи этого сайта и гавкают куда даже более истерично Они верят, что у них право есть на обман ближних, но так, чтобы никто этому не посмело возмущаться. И с их неистовой агрессивностью не возможен никакой диалог мирными средствами. И это не битва "за добро", а элементарное нахрапистое мошенничество, обычно граничащее с бандитизмом.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Дуч
Jr. Poster


Сообщений: 22
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 8111 показать отдельно Апрель 07, 2007, 01:22:46 PM
ответ -только после авторизации
Вообще в Иннет кафешках "моего" прямого-белого айпишника может когда и будет, но это когда у меня возникнет намерение такую кафешку построить или каким иным образом приобресть; пока же работала тама на компе с серого, выделенного мне местным админом.... Я искренне удивлена, что в одном и том же месте, возможно за соседними столами мне довелось сидеть с неким Андреем-рекогнайзд, которому тожа чевой-то по голове пристукнуло попилить Нана, что такого? Более того,- совпадения случайными не бывают... Стоит задуматься... Но только мне, здешнему электорату совпадения таковыми не являются...
А с мошенниками - да и хрен с ними... Норбеков, Ошо, Кашпир и даже Ванга... Просто вокруг них миллионы, а вокруг Наноподобных едвали тысячи... Да раньше охота на ведьм имела обратную процентовку, но почему-то что-то поменялось и теперича всё наоборот... Людям интереснее стало заниматься Собой и стремятся они с каждым годом всё большими армиями именно к этому, а не к научным опровержениям мирской необычности и нелинейности, многогранности во всех проявлениях... Гениями такими как Энштейн наука получает толчек, но спустя десятилетия после их ухода из жизни, выработанные гениальностью изобретателей-первопроходцев догмы не дают движения дальше тем, кто только "понимает" новые науки, но совершенно недееспособен расширить границы своего восприятия для применения их... Всё что таким "умницам" остаётся, только доказывать всему миру, что по другому, как они сами думают, быть не может... Вот сидят и думают, что они думают... А из-за нехватки элементарной харизматики и элементарной жизненной (т.е. настоящей) адекватности клеймят инакомыслящих всем чем непопадя...
Прости, Нан... Всё же за столько времени, я не увидела в тебе непривязанности к своему величию... Носишь с собой торбу с гордыней и объединяешь вокруг себя "рассуждающих о правильности", а не "делающих (пусть даже) неправильности, но ДЕЛАЮЩИХ..." Создай труд, который будет близок миллионам, а не суди интересные этим самым миллионам труды других...
Очень странно для меня, что люди приходят к тебе после своих "учительниц первых" с осознанием и желанием учиться и изучать, но ты не применаешь возможностью даать знания, уничижив того от которого к тебе пришли... Какая разница, ведь уже пришли и готовы не слушать, а слышать тебя...
Красному: ехидна ты оголтелая... "поднимаются ввысь"... сам подняться по жизни тусуешься, потому как упасть больно боишься... страшно, вот и сиди как пескарь глубинный... скажу честно: зная не по наслышке, что такое падать; к этой самой "выси", как Вы изволили выразиться, перестаёшь относиться с гордыней, чего Вы, Красный, попытались подъязвить.... Побольше юмора и поменьше пены ротовой... И хватит по жизни малодушничать, как лошок,- слушай сердце и делай от его позывов, а не мастурбируй интелект, чтобы похвалили умные дяди (работодатели, Наны и т.п.)...

Метка админа:

 
Нюся
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 20
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8393 показать отдельно Апрель 29, 2007, 08:27:51 PM
ответ -только после авторизации
Здравствуйте, уважаемые!
Полгода прогуливаюсь по данному сайту, получаю ОГРОМНОЕ удовольствие – спасибо, Nan! – от чтения выложенных материалов. На форумы не заглядываю – не интересно. На ваш вчера попала по ссылке на Норбекова, тема эта меня интересует. Хотите, расскажу о том, что сама видела, слышала на занятиях? Я прошла уже наверное с десяток разных курсов в системе Норбекова: дважды 1-й оздоровительный – в 2001 г. у преподавателей из Москвы, в 2006 г. – преподаватели были из Харькова (я живу на Украине). В Харькове руководит брат Норбекова - Мирзоахмат. Затем были курсы 2-й и 3-й ступени. Насколько мне известно, Мирзоахмат Норбеков курирует на Украине только курс 1-й – оздоровительный. Дальше всем занимается Музаффар Хаджи Усманов – как о нем говорят – суфий 8-го круга. По его словам – все следующие ступени после 1-й были разработаны им, а вовсе не Норбековым. Действительно, 1-й и 2-й курсы, на которых была я, мне показались абсолютно между собой не связанными. Тоже по словам Музаффара Хаджи – книги, заявленные Норбековым должны были писаться по его материалом, но почему то Музаффар Хаджи отказался предоставить свои материалы и книги Норбекова, которые уже готовились к печати и рекламировались, вышли с чем попало. Кстати, Музаффар Хаджи выпустил свою книгу – «Уроки чтения сердцем» - http://book.ariom.ru/txt1496.html. Кроме того я 4 раза была на 1-2-х дневных семинарах – вариации 2-го и 3-го курсов. Должна заметить имеется принципиальное различие не только в темах, допустим 1-го и 2-го курса, очень различаются преподаватели, которые их ведут. Еще я была на семейном курсе – 1-й части.
Если вам эта тема еще интересна – я с удовольствием отвечу на ваши вопросы и почитаю ваши комментарии. Но хочу предупредить сразу – курсы это просто мое хобби, стоит не дорого, но мне пока интересно, - так что в горячую дискуссию со взаимными оскорблениями играть не буду. И защищать свои убеждения не буду – по причине отсутствия таковых. Так что просьба - вопросы и комментарии – корректно и по теме. Если вам уже эта тема не интересна – тоже не обижусь.

Метка админа:

 
red
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 220
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8396 показать отдельно Апрель 29, 2007, 09:36:52 PM
ответ -только после авторизации
Расскажите для чего вы туда ходите, какая польза, какие результаты...если они касаются здоровья, то интересно было бы узнать более подробно...
если не секрет

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8397 показать отдельно Апрель 29, 2007, 09:39:41 PM
ответ -только после авторизации
Рад, что материалы сайта понравились, спасибо за такую оценку
Конечно интересно, Нюся, твое мнение о всем виденом-слышаном по Норбекову. Ругаться на мнение здесь не принято и вообще ругаться очень не поощряется


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...