Я не собираюсь ничего доказывать, ибо никто кроме меня возникшую в моем воображении картинку видеть не мог. Что привело меня на этот сайт - желание понять, как это происходит. Вы же здесь все зациклены на том, чтобы доказать друг другу, что такого быть не может. Поскольку данное ваше утверждение точно также НИЧЕМ не обосновано, и более того, противоречит моему личному опыту, я отношусь к нему безо всякого пиитета. Ну мало ли, кто на чем зациклен?
Это примерно как НЛО. Если вы его не видели, никто вас не убедит, что НЛО существуют.
В этом мы с вами похожи. Я тоже не верю очень во многое, чем привожу некоторых людей в ярость. Но собственному опыту я верю. И в НЛО верю, ибо оно имело наглость пролететь прямо перед моим окном

А иначе бы никто меня не убедил, что НЛО - это космический корабль, а не иллюзия, бред воспаленного воображения, оптический эффект или еще какое-нибудь известное явление.
Посему дискуссию с вами прекращаю, ибо мне не интересно, мне пофиг, верите вы или нет, и докажите вы это друг другу, или нет. У меня нет задачи вас в чем-то убеждать. Мне интересно с теми, кто обладает схожим опытом, мне интересно, что это за штука и как она работает (в Секрете ответа на этот вопрос нет, действительно, сплошная проповедь...). Однако, людей, готовых делиться подобным опытом, крайне мало, потому что много таких как вы. Зачем делиться, если все равно никто не поверит, а доказать невозможно?
Вы говорите о каких-то научных исследованиях, но по моему ощущению, главный элемент этого явления именно вера (убежденность, отсутствие сомнений - назовите, как вам нравится). Какими средствами можно проверить отсутствие сомнений у испытуемого? Да никакими. На сегодня нет такой научной аппаратуры, которая могла бы фиксировать явления духовного порядка. Это все равно как в раннем средневековье кто-то бы рассказал людям о вирусах, и ученые кинулись бы их искать... А уж как ржали бы над ляпнувшим такую глупость... Кстати, над тем, что Земля вертится, тоже ржали.
30.01.2012г. 18:31:24