Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/7839
Вернуться к исходному документу
Обсуждение Про фильм Секрет
- показывать мусор
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ВСЕ 
  W - E список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества W - E, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Род: Женский Сообщений: 1488  Сообщение № 8926 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
автор: Анастасия сообщение 8915
Школу я закончила давно, и имею три высших образования и научную степень.. .


Без обид, но не верится. Стиль построения предложений слабоват, ну и ошибок достаточно.

Блин, вот действительно последователи шизотерики выглядят как зомбаки... Перечитываю свои первые сообщения, просто кошмар! Даже стыдно. Больше всего выделяется их агрессивность, что уже противоречит тому же " Притяжению "...



автор: Анастасия сообщение №8915
"почему футбольные команды чаще всего выигрывают дома, на своем поле ?" Вот просто ПОЧЕМУ ?


На этот вопрос мне еще 10 лет назад ответил Супруг Сестры ( он профи футболист ). Все просто. Поддержка. У них такой адреналин выделяется на своем поле, что силы чуть ли не утраиваются.

автор: Анастасия сообщение №8918
Что конкретно плохого несет этот фильм ?!!!


Он делает народ тупее. Человек путает фантазии и реальность, совершенно не слышит здравый смысл. Ходит в " розовых очках " в ожидании Чуда.

Я проанализировала свой опыт и опыт других людей. Вот мой вывод. Любители Эзотерики спорят до потери пульса, иногда срываются на крик, реально защищают Идею как малое Дитя. Почему? Мне теперь все ясно. Причина - ЭГО. Каждый считает себя настолько офигенным, что будет драться за это до конца. Такие люди верят, что они особенные и все их Мечты обязательно сбудутся. Неадекватная оценка. Гребаное тщеславие.

07.11.2011г. 14:33:20
 
  arctic список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества arctic, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Мужской Сообщений: 2388 E-Mail  Сообщение № 8927 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
автор: WEdancer сообщение 8926
Такие люди верят, что они особенные и все их Мечты обязательно сбудутся. Неадекватная оценка. Гребаное тщеславие

А вот Я - особенный, и я это очень давно знаю, сам про себя. Только я смотрю на это, как на что-то само собой разумеющееся, так как давно привык к этому, вот так смотрю:
- Ну, особенный, ну не как все, ну даже лучше многих... и чо в этом такого необычного? Все равно я - как все! Такой же. Чо - нет, что-ли..??
А если на уровне патологоанатома - точно как все! )))

07.11.2011г. 14:56:57


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
 
  W - E список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества W - E, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Род: Женский Сообщений: 1488  Сообщение № 8928 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
автор: arctic сообщение 8927
А если на уровне патологоанатома - точно как все! )))


Ты эт специально написал? )))

07.11.2011г. 15:11:48
 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 8929 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

В случае с Анастасией мы имеем дело не с тщеславием ИМХО, а с "блаженной"



07.11.2011г. 15:12:50


Да не согласен я...
 
  arctic список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества arctic, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Мужской Сообщений: 2388 E-Mail  Сообщение № 8930 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Формулирую корректно и обосновано свое мнение.
А если на уровне патологоанатома - точно как все! )))

автор: WEdancer сообщение 8928
Ты эт специально написал? )))

Конечно, не само же оно написалось, правильно? )
Немного поясню - все другие "уровни", какой ни назови, что ни придумай и как это не обозначь, к примеру на уровне:
..."души", ай-кью, интеллекта, чего-либо ко мне отношения, своего ко мне отношения... подставь что хочешь, неважно, но!
У всех этих "уровней" есть одна общая черта, все они - Условные, а поэтому, если что-то и стОят, то только там и тому, кто и принял за истину эти условности.

То есть "хорошим" ты можешь быть только для тех, кто тебя таковым и считает, в противоположном случае как б ты ни пыжился, ничего не выйдет, каким б ты там сам себя не считал "супер-трупер".
И это одна из тех вещей, которую не купишь за деньги.
Последнее - для справки )

...................................................
STR
В случае с Анастасией мы имеем дело не с тщеславием ИМХО, а с "блаженной".

А фиг знает, STR ... тоже вариант, конечно, но информации мало, если честно )

07.11.2011г. 15:52:12


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
 
   Анастасия список всех сообщенийNewbieРод: Женский Сообщений: 5  Сообщение № 8957 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Формулирую корректно и обосновано свое мнение.
блаженная.. ух ты .. )))

Ребята, читайте книги, смотрите discovery...
E = mc^2,

Верьте только науке.

P.S для тех, кто просто великолепно умеет выстраивать предложения- искрене извиняюсь за ошибки. (не часто сталкиваюсь с русским языком)

13.11.2011г. 23:21:31
 
  arctic список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества arctic, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Мужской Сообщений: 2388 E-Mail  Сообщение № 8958 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
автор: STR
В случае с Анастасией мы имеем дело не с тщеславием ИМХО, а с "блаженной".

автор: arctic
А фиг знает, STR ... тоже вариант, конечно, но информации мало, если честно )

Ну вот, как бы оно и немного теплее стало, STR.
На мой взгляд, немного повеяло некоей безисходностью, что-ли... А когда это присутствует, тут да - не радует, в общем-то, ничего. Даже если ты точно знаешь, чего ты хочешь и, мало того, - практически уверен, что сможешь этого достичь. А все равно грустно...
Впрочем, могу и ошибаться, конечно )

13.11.2011г. 23:45:46


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 8959 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Привожу доводы, показывающие несостоятельность чужого мнения.

Анастасия: "имею три высших образования и научную степень.. . искрене извиняюсь за ошибки. (не часто сталкиваюсь с русским языком)"

Мадам иностранка?.. Три вышки, но с русским проблемс?... Однако, есть более правдоподобное объяснение: мадам просто врет потому, что ей ОЧЕНЬ НУЖНО обелить мошеннический фильм. Врет и путается постоянно:

>>Здорово, что то, о чем веками говорили даосы, наконец-то подтверждается наукой... Ребята, читайте книги, смотрите discovery E = mc^2, Верьте только науке.

Так xто верно: подтверждено наукой или следовать призыву не верить науке, а верить Секрету, а формуле эквивалентности вещества и энергии Эуйнштейна, которая во всем всегда подтверждается, противопоставить тупую формулу притяжения Секрета, никакого отношения к науке не имеющую? :)

>>Как вам в голову вообще пришло ляпнуть такое в интернет "явно поп" ? Физик-поп! Браво, более простого способа не существует, что бы поставить себя в дурацкое положение, ведь одежда этого человека напоминает рясу, разве что только цветом.

Просто хотя бы разок раскрой глаза и посмотри на кадр фильма, что там про него написано: "Метафизик", т.е. в современном понимании - мистический философ. С тремя вышками + степень должно же быть понятно, что такое приставка мета перед физик? :)

Из сообщения, на которое вовремя не отреагировал потому как лазил по Памиру:

>>Простите, но какое отношение лично вы имеете к квантовой физике ? Одно лишь знание того, что Эйнштейн не был богатым человеком, не дает вам права рассуждать в таких корявых формах о физике.

Ну, тут на сайте есть мое обобщение современных НАУЧНЫХ теорий >> Ты, Анастасия, даже не разглядела вообще на каком сайте оказалась, но позволяешь себе судить свысока и с безапелляционной уверенностью.... Привыкла лазить по быдлофорумам, где можно трепаться как угодно?..

>>Так что ищите себя, уважаемый, и не коверкайте то, о чем не имеете ни малейшего знания.

Ты предстала здесь как жалкое (я очень жалею таких) зомбированное трепло :) которое не только обильно привирает чтобы придать хоть какую-то основу неистовым попытках оправдать мошенников, на которых подсела, но вера еще  придает особой наглости (эффект праведного гнева) судить так, как если бы в самом деле уже досконально познала все про меня и будто бы ты заведомо компетентней тут всех :)

Но надурить других здесь не получится - разумный скептицизм не позволит, так что это ты дуришь сама себя, всеми неправдами поддерживая свою веру.

Вообще, заметила, что в теме задан режим строго соответствия Правилам обсуждений? За грубые нарушения снимаю одну жизнь и делаю админское предупреждение: еще одно фанатское необоснованное ничем высказывание, и твое присутствие здесь завершится.



14.11.2011г. 7:45:33


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  W - E список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества W - E, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Род: Женский Сообщений: 1488  Сообщение № 8960 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
автор: Анастасия сообщение 8957
P.S для тех, кто просто великолепно умеет выстраивать предложения- искрене извиняюсь за ошибки. (не часто сталкиваюсь с русским языком)


Думается, что это относится ко мне... Не, я нахожусь в зародышевом состоянии своего Просвещения и тоже еще плохо формулирую свои мысли... Но это вопрос Времени.

14.11.2011г. 8:34:45
 
   Анастасия список всех сообщенийNewbieРод: Женский Сообщений: 5  Сообщение № 8963 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Формулирую корректно и обосновано свое мнение.
ВЫ смешны и грубы.
Мне совершенно наплевать, что вы можете думать обо мне лично.

Я говорю лишь о том, что идеи фильма "секрет" не есть абсурдные. Любой человек, имеющий, хоть малейшее отношение к науке, скажет вам то же самое.
Дао - это не вера, физика - это не вера.
ВЫ не приводите никаких научные опровержений, и брызгаете лишь эмоциями.




14.11.2011г. 22:08:37
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!  Конкретно  вот в чем >>
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

ВНИМАНИЕ! В этой теме задано строгое выполнение условий соглашения участника обсуждений. Что это значит?
Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>