Усредненная оценка участника обсуждений nan

Показываются усредненные отдельно позитивные и негативные оценки:
Параметр
Позитивная оценкаНегативная оценка
всплывающая подсказака на имениоценкаотзывовоценкаотзывов
Адекватность (объективность)4.62854
Остроумие4.5284.33
Оригинальность4.43052
Уровень флудерства4.4164.610
Симпатия4.6254.45
Компетентность4.72753
Проницательность4.3274.76
Умение обсуждать4.62853
Полезность4.73054
Отзывы:
1. кому на пользу, а кому бесполезно
2. Мне нравиится :)
3. Че-че? Хитрый он, млин! Давай требовать, чтобы он ищо один параметр вставил, типа "Хитроухость"
4. Сам себя не похвалишь, больше некому
5. Ясность размышления присутствует =) Пытливый ум. Респект за проделанную работу на стыке науки и мистики.
6. За остроумие поставила бы 10. Спасибо. Чтение материалов, которые требуют серьезной работы ума, приносит настоящее удовольствие и окрашивается положительными эмоциями.
7. Я с таким как Нан,пошел бы в разведку и в горы в одной связке. За каждым словом Нана, стоит неизмеримый жизненный опыт. Разящие наповал факты - отрезвляют,заставляют изменить отношение к ранее непререкаемым своим собственным ценностям. В этом и есть мудрость Нана - позитивно, без превосходства над собеседником раздвигать завалы неадекватности,что способствует моральному оздоровлению окружения.
8. nan, поначалу казалось мне, что подъехать к тебе можно только на танке, причем, танк должен быть собственной сборки. Оказалось все гораздо проще... а может, это я провожу всю жизнь за рулем танка. :))
9. Возможно, когда-то я бы и пришел к какому-то рациональному пониманию происходящего вокруг, но с таким количеством обобщенной и достоверной информации это сделать намного легче... Большое человеческое спасибо за такой ресурс!:) Что касается форума: все сообщения в 10-ку! Ни разу не промахнулся...:)
10. Без диферамбов. Единственный научно-популяризованный ресурс такого рода. Колоссальная работа. Некоторая некультурность ответов ни всегда к месту, хотя понять можно.
11. Спасибо :)
12. Автор продемонстрировал очевидную некомпетентность в заявляемой как изученной, теме. Агрессивен, взбалмошен, неадекватен... ;)
13. Однозначно неординарная личность. Во всяком случае с первых моментов складывается только такое ощущение! Nan я твой фанат! (Шутка!!!)
14. заметно что не профессионал, но профессионалов, занимающихся популярным изложением нейрофизиологии в Сети практически нет :(
15. "Некоторая некультурность ответов"))-придает ответам жизненную достоверность.и является неотъемлемой особенностью способа коммуникации данного субъекта.)
16. «Нет у человека более того, что может постичь его сила и разум». и + "не бьют только мертвую собаку", действительно, не могу найти правильных слов, чтобы выразить свою признательность за Вашу работу и терпение. Спасибо, Валентина
17. Спасибо, nan за Сайт! Извини, что недооценила Тебя и была слишком самоуверена. Все что произошло со мной на этом Сайте для меня очень важно.



Давать оценку может только зарегистрированный пользовательно после автиризации:
Авторизация пользователя