Короткий адрес страницы: fornit.ru/3786
На форум
  Автор

Высшая Тионевая Теория Мироздания

(Просмотров: 5738)
Род: Мужской
Ravelskii
Jr. Poster


Сообщений: 14

1. « Сообщение №15792, от Ноябрь 08, 2009, 12:22:04 PM»

не знаю понравитья вам или нет, но меня прямо озарило от всего ниже описанного! БОГ действительно имеет в место быть!

Новая история жизненныйх циклов этой планеты.Что было, что есть, что будет.

С чего начать – я в раздумье – с начала или конца. Если с конца, то будет страшно, это закономерное явление КОНЦА жизни всего живого на нашей планете. А с начала – смотрите, читайте, запоминайте. В чём суть – под ЛИТОСФЕРОЙ и всем, что находится в зоне литосферы, примерно в пределах ста колометров от поверхности земли, под всей поверхностью земли находится материя, которая видоизменяясь в замкнутом пространстве многие миллиарды лет, образует газ и нефть. Да, мы берём, отбираем из недр планеты и газ, и нефть. ПЛАНЕТА являются в настоящее время основным источником энергоносителей. Мы не забываем и о том, что дары планеты нас одевают и обувают, что значительная часть машин и сооружений – пластики, и многое другое. Это прекрасно, но это одна сторона реальности. Другая сторона – сколько этой материи, чья она, кто ей будет распоряжаться и до кой поры.
Плановый или планомерный отбор энергоносителей энно - это скорее не плановый, а хищнический. Связан с договорами и обязательствами и как цель – обогащение, прибыли и сверхприбыли отдельных субъектов. А почему – покой литосферы частично поддерживается внутренними силами – давлением газа. Но есть огромная опасность – вторичный взрыв, но об этом позднее.
Главное – откуда нам привалило такое богатство – современной науке неведомо, неведомы не механизмы, не источники, ни технологии, ни масштабы – габариты. Это одна из тайн природы. Об этом вы узнаете через несколько минут. Главнее – я бы хотел засекретить, я хотел засекретить габариты – масштабы и прочее в отношении энно - энергоносителей, я первым делом обратился к первым лицам СТРАНЫ и некоторым олигархам – триллион с хвостиком кубокилометров нефтегазообразующих пород отдаю в ваше распоряжение. Вернее отдаю РОССИИ, но как партнёр, на равных, прошу за это богатство, за информацию об этом богатстве и за мою работу 10 млн, потом 20, 40 – ЭТО было 22 марта текущего года. ДАЛЕЕ - 100 млн долларов – по истечении какаго - то срока не состоявшегося сумма поднималась, но честности и порядочности, партнёрства в наших отношениях я не дождался, не узрел. За это время ГАЗПРОМ заключил соглашения на поставки газа и нефти с Швецией, Норвегией, Западной Европой, Китаем и чуть не со всей Азией. Они в те времена те человеки, с которыми я вёл диалог уже знали о сказочных богатствах, но больше ни кто не знал, они могут отказаться – мол контактов и диалогов со мной у них не было, но в их порядочности я усомнился. Я использовал самую новую самую секретную, быструю и безотказную связь.
Я шёл на преступление – открытия таких масштабов подлежат огласке, об этом международное сообщество должно быть информировано я - об ЭТОМ одном триллионе кубокилометров нефтегазообразующей материи . Были с ИХ стороны просьбы о неразглашении, назначались сроки передачи вознаграждений, но всё кануло. Кто то из НИХ не один раз давал мне клятвы – слово офицера РОССИИ, но всё оказалось мыльными пузырями. Я оставлял за собой право обнародовать или нет сделанное мною открытие, но сейчас вынужден это сделать – таковы обстоятельства, сроки моего умолчания закончились. А УМОЛЧАНИЕ чревато тяжкими последствиями, мы на крае пропасти стоим Ни кому ни каких обещаний и клятв я не давал, документов не визировал. Местное ФСБ не заинтересовалось, не захотело даже вникать в суть дела - ТАТОЖНЯ ДАЁТ ДОБРО. А ГОСУДАРСВО не востребовало моего щедрого дара – я не получил предполагаемой мной суммы дензнаков. Может я сделал неправильный ход, может в чём то ошибся. И простите меня – я переживал за будующее РОССИИ – ложь во имя жизни допустима. А так же с целью безопасности жизни планеты как планеты.
А сейчас - серия открытий и доказательств, не известных до сего момента ни кому, вытекаемых из ТРИАНИЕВОЙ ТЕОРИИ МИРОСОТВОРЕНИЯ /ТТМ/.
Мы – это наша планета, это ЭТА ПЛАНЕТА, или просто ЭТА. Мы имеем в виду, что это, во первых, твердь земная, сравнительно твёрдая материя, разнообразная по свойствам, по содержанию, по расположению относительно каких то ориентиров. Во вторых - ВОДА; моря, океаны, реки, озёра, воды родников и подземных схронов и др. источников. И поле гравитации, силовое поле, воздушное пространство, флора и фауна и мы с вами. И ещё кое что материальное, о чём пойдёт речь несколько позднее. Энергией или полями близлежащих или распоженных рядом с ,ЭТОЙ’ – планет ближнего космоса, можно пренебречь – они не освещают нас ни днём ни ночью достаточно сильно, что бы что то изменить на ЭТОЙ.
ЭТА имеет линии связи с Луной и Солнцем, явно есть и обратная связь – Солнце связано с ЭТОЙ и Луной, Луна – с Солнцем и ЭТОЙ. Эта тройственная связь, я бы сказал – святая ТРОИЦА – есть главное условие возможности жизни, торжества жизни трианиевых систем на ЭТОЙ на современном этапе жизни. Если Солнце – БОГ ОТЕЦ, ЭТА – БОГ МАТЬ, то ЛУНА – бог ДУХ СВЯТОЙ. Надо полагать, что действие Солнца на ЭТУ равно и идентично действию ЭТОЙ на Солнце – закон физики, действие равно противодействию, но противоположно по направлению. И по всем данным, на Солнце идут такие же процессы, что и на нашей планете. Там нет термоядерных или каких то иных процессов, рисуемых некоторыми предположениями – теориями – то же самое каждый из читающих скажет про ЭТУ, но на этих теориях основана существующая наука, а точнее – некоторые её направления, что привело их к тупику, о чём я сожалею Приоритет от 2005 – 04.
Я предполагаю, что Вы знакомы с ТРИАНИЕВОЙ ТЕОРИЕЙ МИРОСОТВОРЕНИЯ – приоритет от 2005 - 04 и кое что запомнили, взяли на предмет изучения – темы исследований и освоения. В любом случае ссылки на ТТМ обязательны. Я надеюсь на ВАШУ порядочность и честность. А настоящие строки – уточнение и более подробная трактовка некоторых частностей с учётом известных всем сведений об нашей планете и дополнений – уточнений как следствия ТТМ, моей теории. И эти уточнения неожиданны для меня, будут интересны для цивилизации, значение их велико, масштабы громадны.
ЭТА планета есть ещё ДОЭТА, ДОДОЭТА, ЗАЭТА, ЗАЗАЭТА и т. д. – безпредельно и бесконечно в любом направлении – в сторону ОГРОМАДНОСТИ и в сторону МИЗЕРНОСТИ материи. И надо запомнить, что бесконечность ВСЕЛЕННОЙ – это бесконечное – неисчислимое количество частиц всех возможных размеров и наименований - это мои разработки.
ЭТА когда то далеко – далеко – давно была очень маленькой. Она находилась в живой системе – триасистеме и, надо полагать, жизнь её начиналась с ‘нуля’. Надо полагать, что это была ТРИАНЯ. Это происходило в той же последовательности и закономерности, какую вы можете наблюдать в отношении жизни любой травинки – кустика и чего угодно ‘живого’ в нашем окружении – вокруг нас в любое время. Я имею в виду рождение – рост – созревание – спелость – конец вегетации – гибель – биленообразование – в натуре, в визуальности и на трианиевом уровне. Но последнее /окружающее нас трианиевое по сравнению с ЭТОЙ – мизерное, пока невидимое для нас на данной ступени развития цивилизации. Многое сказано об этом в брошюре; - ‘ТРИАНИ. Понять непонятное, объять необъятное’ приоритет открытия от 2001 – 04/.

Период роста

Первично ЭТА имела линию связи – одну линию связи. Этот период соответствует времени жизни – роста ЭТОЙ как ТРИАНИ в какой то триасистеме. В этот период наш шарик приобретал округлость, увеличивались масса – объём, было много растительности, произрастали не только хвощи и папоротники, но и многое др., жили насекомые и птицы, рыбы, ящеры и змеи, люди и животные. Всё жизненное пространство было заполнено допустимо возможными особями и видами жизнеспособных трианиевых систем. Почему я это утверждаю – ни кто ни когда не был, не видел, не нюхал условий жизни триани в натуральной живой триасистеме. Там другие законы и условия жизни, другие плотности и давления. Было много воды. Было тепло. Тогда же происходило заселение планеты живыми особями и видами. В те далёкие времена на ЭТУ переселялись все виды существ, имеющих место быть в бездне времени, габаритов и бесконечностей. То же самое происходит внутри каждой триасистемы вокруг нас, внутри каждого из нас, в каждой живой частице – ТРИАНЕ, но по размерам эти частицы несопоставимы. Цивилизация не умеет , не может наблюдать, а последние шесть лет – не хочет вникать в окружающий нас ближний ТРИАМИР.
И вот мы приобрели ‘МЕЛКОСКОП‘ с невиданной разрешающей способностью, позволяющий увидеть неопознанные и неизвестные ранее материальные частицы частицу и очень интересные процессы, имеющие место быть давным давно. Я предположил, что ЭТА наша планета - материальная частица, про которую много сказано в брошюре ‘ТРИАНИ. Понять непонятное, объять необъятное’.
Уточню нашу прописку в бесконечной ВСЕЛЕННОЙ: Мы находимся в какой то постройке ЗАЭТОЙ планеты, точнее в брусе, в сухом дереве, в приграничном районе с левой стороны от основного его тела. По фронту видны бесконечные линии связи и тела – частицы и образования, подобные нашей Солнечной Системе есть фотография. Справа – такие же тела и линии связи, но в другой проекции. С левой стороны дотошные астрономы нашли и запечатлели жителей данного кусочка КОСМОСА – фотографии группы детей, девочка с собачкой, глава семейства очевидно отец этих детей или БОГ - так трактовалась эта фото. На некоторых фото просматривается зелёнка – куст или дерево.
Млечный Путь – это видимая нами материя продолжения тела бруса и может быть других деталей данной постройки, какой то постройки.
Просматривается материя годичных радиальных кольцевых и вертикальных годичных образований – приростов того дерева – это и есть БОЛЬШАЯ СПИРАЛЬНАЯ ГАЛАКТИКА. МАЛАЯ СПИРАЛЬНАЯ – очевидно сук, часть этого бруса. Эта материя в силу специфичности строения, в силу того, что мы её видим фотографируем, в силу огромной естественной удалённости, в общей совокупности рисуется как спираль. ‘А рельсы то как водится у горизонта сходятся’… Не многое из жизни ЗАЭТОЙ планеты можно узрить с моего балкона, и вообще c нашими приборами и существующими научными взглядами и теориями – науками, но приведённые выше факты в новой трактовке – аксиомы ТРИАНИЕВОЙ РЕАЛЬНОСТИ МИРОЗДАНИЯ.
Надо знать, что фото ‘ДЕТЕЙ’ реальны, что ‘ДЕТИ’ существуют и живут на ЗАЭТОЙ планете. А ЭТА планета есть оптимальная материальная частица ЗАЭТОЙ, в настоящее время она – видоизменённая ТРИАНЯ или БИЛЕНА. Не молекула, не атом, не клетка, не вирус, не что то иное придуманное и означенное - озвученное кем то из умных. Выше приведённое – одно из звеньев цепочки рассуждений в процессе открытия ТРИАНИ. Но здесь – разговор о прошлом с выходом в настоящее и будующее.
Cейчас последует расшифровка событий предшествующих эпох, мы воссоздадим картину роста и жизни одной из неисчислимого количества ТРИАНЕЙ необозримой и неохватной ВСЕЛЕННОЙ.

Через жизнь – рост - естественную гибель - убыль всего живого, через биленообразование, масса ЭТОЙ увеличивалась. Имели место быть донные отложения, слои – пласты чернозёма, останки представителей животного и растительного мира – это общеизвестно из учебников для начальных классов. В те времена на планете не было огня, не было металлов, не было камней. Было болото, подобие наших существующих, но в масштабах всей планеты.


Род: Мужской
Ravelskii
Jr. Poster


Сообщений: 14

2. « Сообщение №15793, от Ноябрь 08, 2009, 12:23:59 PM»

Период опебинения
По каким то причинам ЭТА потеряла линию связи. Это значит, что она оторвалась от триасистемы, где образовалась, питалась, росла. Началось её видоизменение. Это значит, что условия жизни её изменились, изменился климат, всё изменилось. Очевидно мы с вами долгое время были ‘в свободном плавании’. Конечно - нас ещё не было, и ‘шарик’ был ещё не этих габаритов, не этих форм и содержаний. Но он имел массу и поле гравитации - ПГ/, он был уже огромный, он притягивал и захватывал всё материальное, попадающее в его реальное ПГ. Этой материей могли быть космические туманы – полу вода с очень низкой относительной температурой, могла быть материя ПГ любой планеты, любых планет на пути следования – его свободного плавания. Но не пыль, каждой пылинке придать третью космическую скорость - нереально. В естественных условиях ни одна частичка – пылинка не оторвётся от планеты – не даст ПГ.

Но если учесть то, что ЗАЭТА планета обитаема, хозяйственная деятельность этой цивилизации может изменять ход естественных процессов. Я имею в виду наличие в КОСМОСЕ неприродных тел – болидов, астероидов, комет и т. п. некруглых.

Это был снег, лёд, будущая вода. Пока неизвестна толщина снежно – ледяного покрова, неизвестно количество льда ни в тоннах ни в кубах, приобретённых планетой в этот период, неизвестна продолжительность этого периода – это легко подсчитать, если у кого то возникнет – закипит желание . Как первый период, так и второй – я имею в виду оледенение – по продолжительности несоизмеримы с нашим земным временем, с нашими секундами и сутками. Это трудно вообразить, да и не нужно – но без знаний о прошлом, мы не узнаем будущего – это не мои суждения, это девиз и призрачная цель – мечта человечества – докопаться до истины, узнать как всё было, почему, отчего. И сейчас вы об этом узнаёте. Это неизвестные ранее стадии жизни ЭТОЙ. Она превратилась в огромный ледяной шар. Как справка – общеизвестно о наличии в нашей Солнечной Cистеме четырёх ледяных планет.

Во все времена и эпохи постоянно и непрерывно идёт процесс ‘А’- ПРА.Это моё открытие приоритет от 2005 – 04. Это не термоядерные, не атомные, ни какие то иные взрывы или известные всем процессы химические или физические, это непрерывное, невидимое для нас видоизменение материи, трианиевой материи, из которой первично сфабриковано всё живое во вселенной . При этом с выделением значительного количества энергии. И образованием новых, иных видов её по нашим понятиям и определениям .

Всё живое, имеющее признаки роста – жизни, в конце своей эволюции сгниёт – пропадёт, изойдёт биленами прахом, тленом, всё уйдёт в землю – так было, так есть, так будет во веки веков. Это ежегодные миллионы тонн биомассы - насекомые и птицы, животные и пресмыкающиеся, растительность и деревья, рыбы и черви земные - подземные, видимое и невидимое простым глазом, конечно и люди. Я не знаю того, что ‘учёный мир’ подразумевал под БИОМАССОЙ, делая рассчёты на предмет количества тонн этой материи, улетающей в никуда, не означен временной фактор, но цифры явно занижены. БИОМАССА не исчезает в никуда, всё становится телом планеты. Так было в далёком прошлом и продолжается сейчас. Простейшие расчёты показали, что вес ЭТОЙ планеты, нашего шарика, на сегодня – 2007. 10. 01 при плотности 4,0 и радиусе 6378 км. – 4 348 484 790 544 мегатонн. Объём – 1 087 121 897 636 куб. км. За точность подсчёта я не ручаюсь, могут быть ошибки, могут быть устаревшие данные, но это не столь важно.

Вы сейчас читаете об одном из реальных вариантов видоизменения живой частицы, об одном из множества – планета была ТРИАНЕЙ, а стала БИЛЕНОЙ. Обозначились дальнейшие шаги существования её как материи.
Мы остановились на том, что планета наша, потеряв линию связи, находится в пространстве в окружении себе подобных частиц и захватывает материю пространства – составные части воды, становится ледяным шаром.

Усушка

ЭТА после долгого ‘свободного плавния’ попадает в поле гравитации нашей Солнечной Системы, находит своё место, стабилизируется её положение – местонахождение относительно СОЛНЦА и других близлежащих тел - планет. Возникает линия связи СОЛНЦЕ – ЭТА.

Происходит процесс нагревания земли, таяния ледяного покрытия, испарения и возгонки паров – воды, образование литосферы.

По некоторым данным освещённые СОЛНЦЕМ поверхности планеты в этот период нагревались до 500 – 700 градусов по Цельсию. В этот период земля покрылась ровным твёрдым слоем известняка или известь содержащих пород – с какими то примесями, образовалась корка, земная кора - литосфера. Известняк – в основном Кальций – основная составляющая часть воды, при разложении – возгонке паров не пропадает, а остаётся как осадок. Этот осадок и есть материя литосферы. А твёрдость корки вполне объяснима – в пределах этих температур происходит обжиг известняка в совремённых известеобжигательных печах. При наличии воды идёт процесс гашения извести, а высокие температуры и давления создавали то, что мы сейчас называем известняком. Это ОТКРЫТИЕ – приоритет от 2006 – 03 – 22. Это реальное доказательство возникновения литосферы – земной коры.

По некоторым научным данным толщина земной коры – от 30 до 70 километров. Она прикрыла и закупорила - изолировала накопления видоизменённых и видоизменяющихся останков трианиевых систем древнего, первобытного периода, периода роста.

И что мы вычислили – по настоящим понятиям и определениям по ТТМ - это чуловищный по размерам герметичный резервуар, где хранится и хранилась ранее углерод образующая материя, горючее вещество объёмом 1062 735 414 030. куб. км. И весом 4 248 971 656 120 мегатонн. Это четыре триллиона с хвостиком, и хвостик порядочный. Это та материя, часть которой при видоизменениях превращается в наши энергоносители. Как уточнение – при этом расчёте я уменьшил радиус планеты на 50 км. И ещё одна цифира – при численности населения всей планеты 6,5 миллиардов – каждому из них природа подарила по 652 мегатонны этой материи.

Вот эти мегатонны – кубокиломеры я хотел вручить РОССИИ, хотел сделать её ВЛАДЫКОЙ несметных богатств в виде энергоносителей. Но, смею вас обнадёжить – сделка не состоялась, помешали ТУПЫЕ.

ВЗРЫВ

Следующая фаза жизни планеты – ВЗРЫВ. ЭТА, то есть МЫ, приобрели спутник, к нам прилетела ЛУНА. Сближение происходило по касательной траектории, прямое столкновение планет маловероятно - не дадут поля гравитации. Были эллипсные орбиты, были удары – взаимодействия полей гравитации. Ударов не избежать, были первый и второй, были последующие и последующие, так было – происходило многие миллионы лет. Удары – соударения ЛУНЫ и ЭТОЙ происходят и сейчас, у нас на глазах , и не редко смотри книгу ТТМ/. Это стихия.

При соударении твёрдых тел мы видим, что произошёл контакт каких то предметов, слышим звук удара, ощущаем вибрацию предмета или предметов, можем увидеть искры. Конечно - всё относительно. Но любая материя прежде всего состоит из частиц, подобных ЛУНЕ и ЭТОЙ планете – как пример, и они имеют поля гравитации. При ударах прежде всего взаимодействуют поля гравитации - /ПГ/, они первыми начинают работать - контачить. Это первично. Вторично всё остальное.

Рисуем картину далёкого прошлого - время периода усушки. Предположительно в этот период продукты оледенения полностью разложились, лёгкие фракции улетели, твёрдые образовали литосферу. Удар воспринимается твердью земной, в частности твёрдой плоской поверхностью земли – и началось. С появлением ЛУНЫ – как спутника – впервые над землёй появились молнии – раскаты грома, ливни – дожди, ветры – бури – ураганы.

Началось со взрыва – взрывов, глобальных взрывов, огромнейших огненных очагов, одновременных или последовательных, растянутых во времени или нет, в зависимости от перигелий ЛУНЫ и ещё многих факторов – слабых мест земной коры, тонких мест, наличия компонентов - продуктов горения и открытого огня.

Предположительно самый первый контакт и самый сильный – это перигелия ЛУНЫ, перигейная линия её движения - выпал на ныне существующие - Новую Землю, Уральские горы, далее Кавказкие горы, хребты и горы Афгана, Малазии, Африки. Возможны и другие направления – Гималаи, Тибет, Тяньшань, Алтай, Саяны, да это и не главное.. От удара произошёл разлом оболочки земли, возникло первичное пламя – огонь, открытый огонь. Возгорание могло произходить и от молний. Не нужно думать, что это просто удар – это огромная трещина, по нашим понятиям необозримая по длине и огромной ширины с рваными краями и страшной глубиной.
<Вскрылись огромнейшие хранилища горючих газов, ранее удерживаемых оболочкой, открылся доступ воздуха атмосферы земли к газам, или наоборот и открытый огонь. Эти составляющие есть обязательные условия для горения. Были огромные выбросы – факелы в атмосферу, не охватные по всем параметрам, возможно – возникновение гремучих смесей с последующими взрывами подземными и надземными. Реально множество последующих соударений планет, реально появление множества разломов – трещин от подземных взрывов, волн и вибраций земной коры.

ГАЗООБРАЗОВАНИЯ

Человечество видело и изучило много взрывов и пожаров, различных по происхождению и назначению, но чтобы горела вся планета – трудно представить, предвидеть последствия, и не дай БОГ - это повторится, но реальность повторения не исключена и последствия предсказуемы.

Давления газов огромны. Горит в воздухе, в разломах, под земной корой – везде. Возможны хлопки, проскоки, выбросы газов в атмосферу. Горение с избытком или дефицитом каких то составляющих, взрывы гремучих смесей. Как факт горения и времени горения – высокие температуры, расплавы - выбросы и выбросы расплавленной материи из земных глубин, образование вторичных продуктов от процесса горения, выделение твёрдых летучих фракций. Судить о мощности и продолжительности этого этих процесса можно по тому, какое количество горных хребтов, камней – материи - монолитов мы видим на нашем шарике в настоящее время. Каждое горообразование – факт разлома и горения, нагревания и плавки, факт выброса расплава выше нулевых отметок, факт образования скрытой части горного массива. Потоки и реки вулканической лавы. В натуре разломы коры были беспредельны, горение продолжалось в каждом случае десятки лет, разломов и трещин – очагов горения одновременно было множество. В это же время – усадка земной коры, расхождения и подвижки коры по разломам, перекосы - наклоны литосферных плит и т. п.

Читая эти строки, вы врубитесь – да это же про вулканы. Да, это частично и про наши вулканы, но до сего момента мы не знали - что горит, почему горит, как горит. Даже про вулканы – стадия изучения, неопознанности, неопределённости и множество заумных теорий, бездонная дыра в бюджете в окружении мужей с высокими и не высокими учёными званиями. Очевидно с тех древних времён народная молва донесла до наших ушей предания о многоглавых огнедышащих чудовищах – ЗМЕЕГОРЫНЫЧАХ и ИЗВЕРГАХ которые имели место быть на планете долгое время.

А далее – где то истощились газы, или временно исчезло пламя. набирая силу для следующего выброса – взрыва. Расплав осел и перекрыл кратер. В другом – факел ушёл в сторону, не мешая расплаву выделяться или оседать – примерно так образовались и выросли горы по разломам и трещинам, сотворёнными ЛУНОЙ. А там – по разлому в очаг горения проникла вода, изменив и усилив пламя, и многие иные варианты... Не выдержала соударения,подводная корка – образовался остров, архипелаг, гряда, полуостров. Нашлось слабое прибрежное место – возникли Хибины, горы Англии, Франции, Кордирьеры и Анты - не буду углубляться в неизвестное мне пространство - каждый читающий дорисует эту картину по своему разумению – вразумению.

А ЛУНА продолжает свою миссию – выискивает слабые места литосферы, вернее – они сами рисуются. Идут грозы и дожди, ветры и ураганы. Образуются – возникают реки, моря, океаны.

Как закончился взрыв – есть реальные варианты; - Истощились запасы горючих газов, перекрылись кратеры, кончился кислород атмосферы – это в общих чертах, частностей могло быть сколько угодно.

Около земное пространство заполнилось сажей, пеплом, углекислым газом и другими продуктами - материей от полного или неполного сгорания газов - взрывов или ещё чего, которые садились - осаждались на перекроенную, искорёженную поверхность – землю, разносились ветром, уносились дождями, нейтрализовались, изменяя ландшафты и очертания.
Во все времена и периоды видоизменялась растительность планеты, животные и птицы, флора и фауна. Очевидно те, которые не успели среагировать – предвидеть, мигрировать или ещё что - гибли. Период горения взрыв мог продолжаться многие годы – столетия, этот факт для обитателей планеты того периода уже не был неожиданным, возможность выживания высока, но и гибель неизбежна.


Род: Мужской
Ravelskii
Jr. Poster


Сообщений: 14

3. « Сообщение №15794, от Ноябрь 08, 2009, 12:25:57 PM»

ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

И вновь – похолодание и частичное оледенение, связанное с загазованностью, не прозрачностью около земного пространства, скудным светом СОЛНЦА, наличием хребтов – гор как очагов кристализации воды. Появление ледников и их движение по склонам последующим таянием. Этот факт общеизвестен, обсуждению не подлежит, но важна хронология, последовательность событий и их причинность. Но это ещё не НАША ЭРА. Постоянно над планетой сверкало и гремело, шли дожди – ливни, смерчи и ураганы, землетрясения и цунами и, конечно извержения – это и сейчас происходит, это уже не ново, подумаете вы, но ни чего не скажете.

Всемирный Потоп

Постепенно очистилось около земное пространство, засияло Солнце. Солнце даёт тепло, Луна – ДУХ СВЯТОЙ – совместно с Солнцем орошает планету. В те времена планета была иная, ЛУНА была не такая, как сейчас. В те времена ЛУНА была большая, ну очень большая, процесс водо образования – процесс ‘В’ приоритет от 2005 – 04 протекал более интенсивно – шли непрерывные дожди и ливни. Луна даёт третий элемент в процессе водообразования.

Началось интенсивное таяние ледников. По разломам и трещинам понеслись бурные потоки воды. Нарисовались русла будущих рек и речушек, обозначились первичные очертания наших рек, морей, озёр, океанов. Началось строительство настоящего ландшафта – частичного перераспределения и передвижки пород и грунтов поверхности и глубинной материи. Но мы забыли о том, что ВЗРЫВ прекратился, но энергообразующая материя в огромном количестве осталась под перекроенной и искорёженной литосферой, вновь изолированная и закупоренная. Процесс нефте газообразования продолжается. Не удивительно то, что давления газов в действующих скважинах огромны, что дебиты их неисчерпаемы, распространённость по планете скважин – мест добычи разнообразна. Добавлю ещё – это богатство у каждого жителя под ногами и в огромных количествах, процесс генерации энергоносителей идёт непрерывно и безостановочно. Чтобы не быть голословным, каждый из вас может подсчитать её количество. По формуле четыре третьих умноженные на ПИ и на радиус земли в третьей степени. Я имею в виду, что радиус земли опрелеляли не в период роста планеты, толщину литосферы тоже совсем недавно, и приведённые выше цифры реальны. Радиус земли – 6378 км. Толщина литосферы – в среднем 50 км.

НОВАЯ ЭРА

Это было не так уж давно – мы знаем, что был всемирный потоп, слышали о НОЕВОМ КОВЧЕГЕ, сохранились сведения о миграцииИНКОВ, но летят мимо нас часы – минуты, и что то в миременяется.

Какие то планеты - тела нашей СОЛНЕЧНОЙ в сей момент имеет углекислотную атмосферу – период взрыва, начало ледникового. Четыре планеты – гиганта находятся в стадии оледенения. Одну из них недавно учёный мир лишил высокого звания называться ПЛАНЕТОЙ.

Просматривается одна характерная закономерность –большинство планет имеют литосферу известняковый покров - кору. Они имеют следы вулканической деятельности – это значит что они прошли стадии роста оледенения усушки и взрыва Но они отличимы от ЭТОЙ и одна от другой запасами энно бывшими или настоящими, толщиной литосферы, силой взрыва. То есть временем роста, периодом оледенения и последствиями горения энергоносителей.

Что мы имеем в настоящее время – то и есть. Цивилизация живёт, пользует, перекраивает, строит – и хорошо. Пришло время рассказать о рассвете - возрождении – становлении науки и прогресса, но не стоит, нет надобности. Вы об этом знаете почти всё и лучше, чем я.

Настоящий материал – как следствие ТРИАНИЕВОЙ ТЕОРИИ. Как вы поняли, КРАЕУГОЛЬНИМ местом вышесказанного является открытие мною СКАЗОЧНОГО по величине и содержанию ЛАРЦА – СУНДУКА – ЦИСТЕРНЫ. 1062735414030 – триллион с хвостиком куб. км. энергообразующей материи. Мы имеем в виду, что ЭННО это производная, лёгкая газообразная материя. Мой приоритет от 2006 – 03 – 22. Это значит, что у каждого жителя планеты под ногами сказочные запасы энно, что каждое государство сказочно богато газом и нефтью, и каждое имеет право на добычу и пользование. Вы скажете – да не может этого быть. Нет, это есть И вопросы – кто искал, что искал, где, как, когда, с какой целью не ко мне, я этого не ведаю. До сего времени ни кто на планете не знал о природе – происхождении нефтегазовых образований и накоплений, не былотеорий - обоснований.

Для заинтересованных лиц – стран – государств сообщаю, что я мог бы быть главным консультантом в ориентировках по добыче и освоению выше означенных богатств на территории их стран. Что такое продолбить тоннель определённых размеров по сравнению с многотысячными километрами нефтегазовых коммуникаций, просьбами и унижениями в моменты заключения соглашений о поставках газа или нефти.

И о главном - любую нефте или газодобывающую организацию действующую или будующую я прошу делать отчисления на мой счёт в размере 0,5 процента от чистой прибыли на предмет развития ТРИАНИЕВОЙ НАУКИ на планете. Надеюсь на ВАШУ честность и порядочность. Реквизиты будут объявлены позднее.

Адресую всем Посольствам, Дипломатическим миссиям и консульствам, Президентам и Парламентам всех государств.

Обоснование – с момента обнародования данного материала в ИНТЕРНЕТЕ я становлюсь ВЛАДЕЛЬЦЕМ данного богатства. Мой приоритет на это – от 2007.10.01. Если бы это открытие касалось только РОССИИ, было бы просто. Но добытчиками будут все заинтересованные лица – государства, прошу всех должным образом информировать меня об этом.

Я полагаю, что после этой публикации начнутся войны между нефтегазовыми монополиями за рынки сбыта, за право добычи, за территории и т. п. . Начнутся диверсии на "ниточках" разборки промеж государствами.Хотя и сейчас главной причиной разборок являются энергоносители, но штрихуются под ядерные или какие другие первопричины - опасности для содружеств и некоторых держав, явно вымышленные, надуманные.

Будьте сдержанны и благоразумны, дальновидны и дружны.

Про вторичный взрыв – это реальность. Может наступить такой момент, когда давление газов в скважине скважинах упадёт, будет критичным, но не надо этого ждать. Это уже начало катастрофы, глобальной катастрофы. Нарушится равновесие – баланс литосферы, тысячелетний её покой. Платформа провалится в пустоту, будет возгорание газов, взрыв, взрыв огромных масштабов, будет факел, его нам не потушить, не закупорить. Следом за платформой в бездонную яму обрушатся расположенные где то уже рядом горные массивы – хребты, очаг будет увеличиваться. Будут взрывы, сотрясения, волны. Близлежащие литосферные плиты, уже единожды расчленённые, откроют дорогу иным запасам газов и нефти. Так будет продолжаться до той поры, пока все энергоносители планеты не истощатся, не сгорят. А далее – будет гореть твёрдая материя – про которую говорилось ранее – один триллион кубокилометров. В образовавшиеся новые разломы побегут воды рек, озёр, морей, океанов, усиливая процесс горения и взрывов – сотрясений. Но нас уже не будет. И как финал – останутся лишь хаотичные осколки литосферы вперемежку с шлаками, золой и пеплом.

Разумные существа, с какой то планеты провозгласят о том, что появилась звезда первой величины – светимости, за тем скажут о появлении двойной звезды, объявят о том, что открыли секрет МИРОСОЗИДАНИЯ.

Мои тезисы на дальнейшее – организоваться всем государствам и создать единую систему отбора и потребления энергоносителей, разумную и безопасную с точки зрения жизни – живучести планеты. Но при существующем общественном строе большинства ГОСУДАРСТВ планеты это сделать проблематично. Не секрет, что КАПИТАЛИЗМ раздавил мечту человечества о светлом будущем – КОММУНИЗМЕ. Не хотелось бы затрагивать большую политику, но организоваться олигархам и т .п., по сути конкурентам – врагам, с данным общественным строем нереально. Прибыли и сверхприбыли – их смысл и цель жизни, все закодировались – зациклились – чёкнулись на купюрах, они психичны - больны.
Кстати христианская религия разрешила – узаконила прибыли, эксплуатацию, беспредел деяний с целью обогащения оных, изменив прежним своим заповедям – не убий, не пожелай, не отыми, накорми, приюти, согрей. Не убий не духовно, не физично, не психично. Они, врачеватели душ, наместники БОГА на земле и союзники беспредела, поставленного на государственный уровень классовых отношений, совместно с олигархами будут в конечном счёте решать быть или не быть, жить или не жить планете как планете, и как долго. Благополучный исход весьма сомнителен. Если не изменится общественный строй Государств –Держав, может оказаться так, что ваши дети и наши внуки увидят своими глазами начало КОНЦА СВЕТА. Эта тема ещё не кончилась. ждите продолжения


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
4. « Сообщение №15797, от Ноябрь 08, 2009, 03:24:39 PM»

Текст взят с сайта antinauka.by.ru :)

я первым делом обратился к первым лицам СТРАНЫ и некоторым олигархам... Я оставлял за собой право обнародовать или нет сделанное мною открытие, но сейчас вынужден это сделать

ну, это характерно для всех шизиков, лично пострадавщих от идеи-фикс :) более умные мошенники запросто дурят высших чинов, отхватывая деньги на свои задумки. А вот доказательство шизы по существу:

ЭТА планета есть ещё ДОЭТА, ДОДОЭТА, ЗАЭТА, ЗАЗАЭТА и т. д. – безпредельно и бесконечно в любом направлении – в сторону ОГРОМАДНОСТИ и в сторону МИЗЕРНОСТИ материи

 

по всем данным, на Солнце идут такие же процессы, что и на нашей планете. Там нет термоядерных или каких то иных процессов, рисуемых некоторыми предположениями

дураки-ученые, как обычно, заблуждаются, несмотря на то, что все продукты этих процессов выбрасываются протуберанцами и другими проявлениеми именно термоядерной активности и доступны для наблюдения :)

 

Солнце связано с ЭТОЙ и Луной, Луна – с Солнцем и ЭТОЙ. Эта тройственная связь, я бы сказал – святая ТРОИЦА – есть главное условие возможности жизни... Если Солнце – БОГ ОТЕЦ, ЭТА – БОГ МАТЬ, то ЛУНА – бог ДУХ СВЯТОЙ.

сорри, но это даже не наукообразное, а религиозно-сказочное шизодерьмо самого низкого пошиба :)




evg
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 139
5. « Сообщение №15798, от Ноябрь 08, 2009, 06:13:39 PM»

Все это цитирование не стоило бы и копейки,если бы это словоблудие-не разместили бы здесь,на сайте.