Короткий адрес страницы: fornit.ru/2843
На форум
  Автор

Бесконтактный бой - вымысел, или правда?

(Просмотров: 9175)
Род: Мужской
Pai Mei
Jr. Poster


Сообщений: 15
1. « Сообщение №15262, от Сентябрь 15, 2009, 09:36:16 AM»

Вот этот кажется мне правдоподобным. А вот это и этот показались постановочными. В последнем ролике гуру ещё и отхватил не по детски. Какие будут мнения?


Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
2. « Сообщение №15270, от Сентябрь 15, 2009, 01:24:50 PM»

Вымысел.




Род: Мужской
Pai Mei
Jr. Poster


Сообщений: 15
3. « Сообщение №15319, от Сентябрь 17, 2009, 10:05:39 PM»

Вымысел.
Почему?


Род: Мужской
Chelovechek
Newbie


Сообщений: 5


ICQ: 79307577
Телефон: +7(915)250-2677
4. « Сообщение №15320, от Сентябрь 17, 2009, 10:36:33 PM»

Физических запретов нет, особенно если отказаться от "энергетической" парадигмы замкнутых систем и рассматривать человека как феномен полевой формы жизни.

Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
5. « Сообщение №15323, от Сентябрь 18, 2009, 10:30:11 AM»

про это уже была тема: http://scorcher.ru/forum/Sources/printpage.php?board=26&threadid=516




Род: Мужской
Chelovechek
Newbie


Сообщений: 5


ICQ: 79307577
Телефон: +7(915)250-2677
6. « Сообщение №15324, от Сентябрь 18, 2009, 12:46:09 PM»

Я в детском саду тоже воспринимал электромагнитное взаимодействие тела и среды как волшебство. Вероятно, поэтому и стал физиком.

Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
7. « Сообщение №15327, от Сентябрь 18, 2009, 03:12:06 PM»

ты можешь себя называть хоть Эйнштейном :) но когда пишешь: " электромагнитное взаимодействие тела и среды " я делаю свой вывод :) а уж после: " рассматривать человека как феномен полевой формы жизни" - тем более :)

Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
Chelovechek
Newbie


Сообщений: 5


ICQ: 79307577
Телефон: +7(915)250-2677
8. « Сообщение №15333, от Сентябрь 18, 2009, 07:06:42 PM»

Да, в МИФИ нас когда-то отдельные личности учили не следовать тупо логике механистических представлений и преодолевать собственные сомнения корректными физическими экспериментами. Что я и стараюсь всегда делать. Вы можете называть себя хоть Лысенком, но когда общаетесть "на понтах", цепляясь за понятия не из учебника физики для 5-го класса, соблаговолите хотя бы на элементарный психолингвистический анализ просодической компоненты высказывания Вашего оппонента. А то с Вашей лёгкой руки результаты исследований в данной области затмеваются Вашими глубокими, но непоколебимыми познаниями из Пёрышкина и собственным гомеостазисом вязких представлений.

 

Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
9. « Сообщение №15337, от Сентябрь 18, 2009, 07:57:34 PM»

достоверные аргументы в студию, плиз, тогда не посчитаю все сказанное понтовым мусором :)

Это сообщение отмечено как мусор



Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
10. « Сообщение №15338, от Сентябрь 18, 2009, 08:05:43 PM»

Не позорь МИФИ! О_О

Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
Chelovechek
Newbie


Сообщений: 5


ICQ: 79307577
Телефон: +7(915)250-2677
11. « Сообщение №15340, от Сентябрь 18, 2009, 08:55:04 PM»

Прагматика высказывания и раскрытие вопроса не предполагает столь расширенное толкование типа "достоверные аргументы в студию". Я высказываю мнение о достоверности заявленного, основываясь на своём опыте работы в пограничной к обсуждаемой области тематике в НИИ спецтехники МВД СССР на протяжении 6 лет, причём сугубо в её экспериментальной части. Научное обоснование полученных результатов продолжается. Промежуточные результаты предпочитаю раскрывать в более приватной и личностно направленной обстановке. Но смысловые тенденции обсуждения меня крайне интересуют. Честь имею.

Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
Chelovechek
Newbie


Сообщений: 5


ICQ: 79307577
Телефон: +7(915)250-2677
12. « Сообщение №15341, от Сентябрь 18, 2009, 09:07:04 PM»

По Вашей логике я не должен позорить ещё и ФИАН, где продолжаю трудиться. Или Вы типа хотите прозрачно намекнуть, что имеете к МИФИ некоторое отношение? Поздравляю. Удачной Вам сдачи первой сессии. Нарожному и особенно Никитаеву привет горячий.

Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
13. « Сообщение №15343, от Сентябрь 18, 2009, 10:05:26 PM»

трепачам здесь делать нечего

Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
14. « Сообщение №15393, от Сентябрь 29, 2009, 08:53:25 PM»

Колдун пообещал тяжелую травму Криштиану Роналду ( http://goal.net.ua/news/14147.html )

"Я не мадридист. Я лично не имею ничего против этого великого клуба. Я профессионал своего дела, мои услуги очень высоко оплачиваются. Меня попросили посодействовать в том, чтобы Криштиану Роналду получил травму. Не могу сказать, идёт речь о серьезном повреждении или нет, но он действительно проведёт некоторое время вне игры. Человек, который связался со мной по этому вопросу, очень могуществен и лично знаком с футболистом". Эти шокирующие высказывания, приписываемые журналистами ежедневника El Mundo некоему колдуну, произвели настоящую сенсацию в Испании.

Сказано-сделано. В прошлую пятницу ставший в одночасье знаменитым колдун обратился в письменной форме в адрес Королевского клуба, описав ситуацию и ознакомив представителей "Реала" со своими намерениями. Журналисты испанской газеты получили доступ к тексту сообщения, на которое в клубе, естественно, отреагировали достаточно сдержанно. Руководство "сливочных" заявило, что оценивает слова мага "как проявление сумасшествия, на которое не нужно обращать ни малейшего внимания, и с примерами которого "Реал" сталкивается буквально ежедневно".

Ближайшее окружение оказавшегося в опасности футболиста также сохраняет молчание. Криштиану и без того хватает забот: ему приходится то и дело увиливать от жёстких подкатов соперников и справляться с оскорблениями, доносящимися с трибун.

"Лично мне этот парень нравится, но, полагаю, ему также симпатичны большинство вратарей, в ворота которых он, тем не менее, отправляет один за другим голы. Он мастер своего дела, а я – своего", - объяснил в эксклюзивном интервью El Mundo колдун, которого с "Реалом" связывает очень многое.

Случай с Роналду – уже третий эпизод, когда игроки Королевского клуба слышат угрозы в свой адрес. Впервые это произошло в 2003 году, в третий год президентства Флорентино Переса.

"Моим словам не придали значения, вот всё так и закончилось", - резонно замечает маг, приводя неоспоримый довод в виде длительного кризиса, охватившего клуб, начиная с марта 2004 года. Изменилось ли что-нибудь, прислушайся тогда кто-нибудь к словам колдуна? Изменится ли что-либо сейчас, если "Реал" всё-таки решится сотрудничать с магом по вопросу Криштиану? На эти вопросы ответа пока не предвидится.

Всё началось в октябре 2006 года, когда этот же испанский "шаман" направил в адрес руководства "Реала" письмо с предупреждением о предстоящей конфронтации клуба с определенной группой игроков. Тогда в команде действительно произошли беспорядки, которые чуть не стоили работы Фабио Капелло. Роналдо ("Феномен") покинул клуб два месяца спустя, команда выиграла чемпионат, но Капелло от немедленной отставки не спасла даже эта победа.

По последним данным, колдун уже начал процесс духовного преследования Криштиану Роналду. Этим он занимается в специально оборудованной лаборатории, в которой полно самых разных фотографий португальского футболиста, на которых шаман и испытывает своё мастерство.

"Это процесс, развитие которого зависит от разных факторов, но конечный результат рано или поздно всё-таки наступит. Пока же можно наблюдать первые признаки: в матче с "Тенерифе" прервалась его голевая серия, Криштиану был заменен и, похоже, этот факт его очень сильно обидел…", - зловеще отмечает маг.

На вопрос о том, кто же нанял его для выполнения столь неоднозначной задачи, колдун отвечать не спешит:

"Я не могу сказать этого, потому что я своего рода жрец и врач в одном лице. Я должен уважать конфиденциальность своих клиентов".

Пока же остаётся лишь обратиться к предыдущим аналогичным эпизодам в истории Королевского клуба.

15-09-2003. "Футболисты Бекхэм, Камбьяссо и Роналдо, а также тренер Карлуш Кейруш переходят, с этого мгновения, в моё распоряжение. У них не будет травм, но Вы лично убедитесь в моём воздействии. Ничего личного, но я уже наговорил на них, поэтому могу лишь посочувствовать мадридистам. Сожалею, но брак Бекхэмов может оказаться под угрозой разрушения. Когда мои услуги оплатят, я смогу с этим справиться".

27-10-2006. "Господин Рамон Кальдерон, ущерб, нанесенный "Реалу" из-за моих действий, очевиден. В данный момент, в мой чёрный список занесены Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро и Рауль. Ничего личного, я просто выполняю свои обязанности. Я сочувствую мадридистам, но я не допущу, чтобы правда была скрыта. Флорентино Переса я в своё время предупредил, так что не повторяйте его ошибок. Будьте внимательны…"

25-9-2009. "Уважаемый президент "Мадрида" Флорентино Перес, обращаюсь к Вам: "Так как своим возвращением в "Реал" Вы бросаете мне вызов, с этой минуты Криштиану Роналду перестанет быть вашей ключевой звездой. Отныне он будет больше времени проводить вне игры. Ничего личного, но Вы бросили мне вызов, и я лишь отвечаю на него. Посмотрим, чья возьмет. С уважением, ….. (редакция El Mundo предпочла скрыть имя и фамилию колдуна)".