Короткий адрес страницы: fornit.ru/2994
На форум
  Автор

Как делаются фокусы?

(Просмотров: 10730)
Род: Женский
best
Full Poster


Сообщений: 39

1. « Сообщение №9298, от Ноябрь 19, 2007, 08:22:26 PM»

Как работают фокусы с пожиранием гвоздей, стекла и прочей гадости? Если уже была такая тема на сайте, ссылку дайте плиз, я не нашла.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
2. « Сообщение №9299, от Ноябрь 19, 2007, 09:37:46 PM»

такой темы не было. но есть статьи
http://www.scorcher.ru/mist/tricks/tricks.htm
http://www.scorcher.ru/art/mist/gorny/gorny.php


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nederof, best

Род: Мужской
nederof
Sr. Poster


Сообщений: 198
3. « Сообщение №9300, от Ноябрь 20, 2007, 12:24:32 AM»

Фокусы - великая вещь! Они пробуждают ум, дают психологическую разгрузку.
Говорят, лучший фокусник - Копперфилд. Он закупил лучшие фокусы мира.
Я читал об одном непревзойдённом фокусе, которого фокусник готовил несколько лет. А суть такая - он выпускал изо рта дымящуюся сигарету в воздух. которая после нескольких пируэтов обратно возвращалась к нему в рот без воздействия рук. Многие разгаданы, есть фильмы-разоблачения, но говорят, ещё уйма неразгаданных до сих пор.
Фокус обан, но приятный и безвредный, вроде шутки.
Кроме фокусов есть люди-загадки, пронизывающих себя острыми предметами без крови и филиппинские хирурги - это что? тоже фокус или природные тайны?

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: best

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1175

4. « Сообщение №9302, от Ноябрь 20, 2007, 08:19:27 AM»

"Кроме фокусов есть люди-загадки, пронизывающих себя острыми предметами без крови и филиппинские хирурги - это что? тоже фокус или природные тайны?"

Филипинские хирурги ,это шарлатанство и мошенничество . Была интересная передача по телеку на эту тему.
А вот пронизывание себя острыми предметами ,это реальность. Психоанестезия,гипноз :-и в результате шокирующие свидетельства очевидцев .
Мой приятель лечит зубы без анестезии. И плохо становится не ему а стоматологам когда они сверлят зубы ,дергают корни ,а он ни как не реагирует.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: best