Короткий адрес страницы: fornit.ru/3181
На форум
  Автор

Прогулки журналиста

(Просмотров: 13198)
Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12230


E-Mail
1. « Сообщение №4566, от Март 30, 2006, 09:14:24 AM»

Общительный журналист http://www.scorcher.ru/photo/priv_e/index.php повадившийся охотиться во многих красных местах Московии, конечно же познакомился и с знаменательными особями там обитающими. И вот, вчера, когда Луна перекрыла Солнце, его наблюдения за природой.

“А я в это время был на красной площади. Аккредитовывался. Долго и зло. Потом иду назад вижу - его величество грустный один стоит. Поздоровались. Спрашиваю - А что Владимир Ильич, не заболели ли? Его Величество только что не сплюнул - У него солнечное затмение! - говорит и кивком показывает в сторону, где с глупой улыбкой стоит с банкой пива Вождь мирового пролетариата... - Весь день - то пьет, то ссыт! - Пожаловался самодержец и побрел на нулевой километр.”




Род: Мужской
nederof
Sr. Poster


Сообщений: 198
2. « Сообщение №9803, от Январь 24, 2008, 09:33:07 PM»

Увидел двойника Ильича и невольно появился попутный виртуальный вопрос: что бы стало с Россией, если бы Ленин прожил ещё пару десятков лет во здравии?
Мне думается, он сумел бы понять ошибки революции, выбрал бы более реальный путь развития страны - НЭП тому доказательство. Россия не скатилась бы в пропасть и, возможно, не было бы войны с Германией.

Может есть какой фантасический роман с "оживлением" Ленина, почитать бы.