Короткий адрес страницы: fornit.ru/11817
На форум
  Автор

Я

(Просмотров: 23558)
Вика-терминатор
Newbie


Сообщений: 4

1. « Сообщение №334, от Май 27, 2003, 06:25:10 AM»

Я СТУПИЛА сюда и если меня тут скоропостижно не признают, то свалю, оставив горсточку ПЕПЛА. В холке я до фига метров, фигура 180-120-180, так что прикидывайте сами. Флирт не люблю. Люблю чистый спирт (хо-хо). Говорю прямо тому, кого выбираю и тот выходит за меня ЗАМУЖ (хо-хо) на 1 (одну) ночччччь.
Ты, кот мартовский, поешь хило. Голос никакой. У нан и то лучше. Но нан полный мудак в музыке. И оба вы козлы туфту гоните. Знаете закон жизни? Ессественный отбор зовется: сильные протаптывают тропу. Я буду вас утрамбовывать.



Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
2. « Сообщение №335, от Май 27, 2003, 06:32:28 AM»

То есть, иными словами, к нам вселенская задница пожаловала? :o Это круто Только когда будешь куда-то своим необъятным основанием падать, скорее всего там уже никого не будет. Киски, они, знаешь, ли шустрые... :


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
3. « Сообщение №336, от Май 27, 2003, 09:02:47 AM»

Господи, что это такое?.. Что будем делать, Кот?? Объявляю всеобщую мобилизацию! Если бы Дикая Кошка была с нами, мы б ее поставили в первых рядах - она лучше всех царапается! Как думаешь, лучше нам “клином” или “свиньей” построиться? Беда-то какая, ты только прикинь, Кот, если она тебя вдруг замуж назначит?! Поутру только простынку стряхнуть останется… А с моими 93-77-93 вообще… Может признаем и фиг с ней?


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
4. « Сообщение №337, от Май 27, 2003, 09:07:43 AM»

Может цветами откупимся? Или стихи ей хорошие почитаем - глядишь, пронесет


Вика-терминатор
Newbie


Сообщений: 4

5. « Сообщение №340, от Май 27, 2003, 11:13:56 AM»

Мне цве.. ты что, мартовский, спятил?? Я же сказала: никакого флирта. Дань беру только мозгами и скабрезными анекдотами. Стишки, любовь, песенки своим офелиям пойте. Даю 1 (полторы) сутки на крепкое размышление. Признайте, что главное в мире – СИЛА, что ЧУЖИЕ тоже имеют не меньшее право завоевать мир, чем ангелы и если их кто победит, то он просто СИЛЬНЕЕ. Ваши песочные часы жизни перевернуты. Мужа пока не назначаю.


Ласточка (гость)
6. « Сообщение №341, от Май 27, 2003, 12:33:08 PM»

Вот это ---"шея" ( в моем контексте ;D) - кому -то "поздоровится " или не-? ;D 8)


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
7. « Сообщение №345, от Май 27, 2003, 07:28:37 PM»

В оны дни, как Природа, в капризности дум, вдохновенно
Каждый день зачинала чудовищность мощных пород,
Полюбил бы я жить возле юной гигантши бессменно,
Как у ног королевы ласкательно-вкрадчивый кот.

Я любил бы глядеть как с душой ее плоть расцветает,
И свободно растет в ужасающих играх ее,
Заглянув, угадать, что за мрачное пламя блистает
В этих влажных глазах, где как дымка, встает забытье.

Пробегать на досуге всю пышность ее очертаний,
Проползать по уклону ее исполинских колен,
А порой в летний зной, в час, как солнце дурманом дыханий,

На равнину повергнет ее, точно взятую в плен,
Я в тени ее мощных грудей задремал бы мечтая, -
Как у склона горы деревушка ютится глухая...

Эй Вика-терминатор, бери меня в мужья. Я по тебе разгуливать буду и на досуге песенки мяукать. Но у меня время от времени появляется непреодолимое желание поглядеть что внутри того или иного механизма. Так что не обессудь, если однажды окажешься аки гуливер голая и привязанная к земле, с отрезанными руками, ногами и головой. А рядом будет сидеть пушистый Черный Котик и смотреть как великий Нан делает вскрытие. Надо же понять, из-за чего столь прекрасная великанша настолько агрессивна.



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
8. « Сообщение №346, от Май 27, 2003, 08:16:03 PM»

Да, случается, Сила бывает нужна незаменимо (конечно, не для того, чтобы спихнуть старушку с сидения ). Попробую говорить с тобой на твоем языке. Минутку, щас только стаканчик скипидару приму для настроения… так! БРРРР!!!!
Значит, мудак я в музоне? А ты сама-то строем петь умеешь? Знаешь, что такое бля-бемоль и вообще, ты фундаментальные музоведческие труды Дениса Дубровского изучала?! Если еще нет, то о чем мы с тобой тут разговариваем?!
Короче, признание авансом не дается а ты нас пока что только своей тенью накрыла! Придется сначала Силу показать.



Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360

9. « Сообщение №347, от Май 27, 2003, 08:47:52 PM»

Викуля, привет,
Красивый выход!
Хоть у меня и 90-60-90, но замуж за тебя не отказалась бы ;D ;D, даже на одну ночь но чтоб непременно с водкой ;D



Вика-терминатор
Newbie


Сообщений: 4

10. « Сообщение №372, от Май 28, 2003, 05:07:09 AM»

Это я не КРАСИВО ЗАШЛА, это НА САМОМ ДЕЛЕ! и срока осталось 1 (половинка) дня и 2 (половинки) ночи. Дарованное себе право первого выстрела использую на нане в острастку мартовскому, у которого будет еще денек прикусить хвост и язык и просто благоразумно отдаться СИЛЕ. А нет, то потом я и ему завяжу глазки, чтобы не страшно было, и кончу…
Хм…странно, все про музыку перечитала, а труды Дениса Дубровского не знаю. Ну-ка выкладывайте, где их добыть? Может судьба ваша не будет тогда столь печальна.



Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
11. « Сообщение №374, от Май 28, 2003, 05:09:43 AM»

Ой, мы уже боимся :o


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
12. « Сообщение №379, от Май 28, 2003, 09:29:49 AM»

Итак, какой ни на есть анализ.
Предположительный рост в холке 2м с указанными объемами должен соответствовать весу тела примерно в 550 кг. Молодой кит с таким весом, выброшенный на берег, достаточно беспомощен, но слон – опасен. Все зависит от соотношения веса мозга к весу тела, т.к. для управления мышечной массой, способной эффективно перемещать тело, необходима соответствующая масса мозговых структур. У слона такое соотношение мозга к весу тела намного больше китового. Т.к. человеческий мозг не попадался еще больше, 2 кг, то, приняв пропорции слона, можно прикинуть, что максимально эффективный вес человека не может превышать примерно 200 килограмм. Значит, Вика-Т должна быть беспомощна как кит, выброшенный на берег. Или же она все сильно преувеличивает
Можно сделать следующие предположения.
Подозрение на ее психическую ненормальность отпадают из анализа ее реплик. Они полны кипящим смыслом, непротиворечивым, целенаправленным и язвительным, находящимся вполне под контролем.
Но никакого серьезного повода для агрессии на этом сайте у нее нет: она придралась к теоретическому неприятию позиции силы.
Похоже, она просто занимается чем-то типа ДЕИРа и это – типа ее дипломной работы. Короче, тренируется на нас.
Если она придумала что-то неординарное и эффектное, она это осуществит, даже если мы ее “признаем” , но если нет, то не хотелось бы видеть как она облажается, - это всегда неприятно. Поэтому, Вика-Т, я признаю твою Силу и пусть тебе поставят “пять” за твою дипломную



Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
13. « Сообщение №381, от Май 28, 2003, 03:37:05 PM»

А вот и обещанное вскрытие, с отрезанием ног, рук и головы. ;D


Ласточка (гость)
14. « Сообщение №384, от Май 28, 2003, 10:22:32 PM»

Мужички - не пугайтесь! ;D Этот просто очередной женский образ, который вы просто должны пережить в своей современной мужицкой жизни, чтобы эволюционировать! Часто ваша любимая наверняка представала в этом образе - но....!!!!! :-)))) Не делаете вы правильных выводов!Ж-)))) И никаких терминаторов в обличьи своих любимых не замечаете - вот и результат ! И по вашей реакции я вижу. что вы не знаете. как обезвредить СВОЕГО терминатора! Может быть Вика вам поможет? :_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0


Вика-терминатор
Newbie


Сообщений: 4

15. « Сообщение №385, от Май 28, 2003, 11:53:32 PM»

ладно, живите. Что-то сентиментальной я стала…до встречи, гаденыши!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
16. « Сообщение №388, от Май 29, 2003, 11:35:29 AM»

- Пока, гаденыши! – крикнула коварная попутчица из самого лучшего советского фильма Кин-Цза-За и укатила на своей тачке за барханы
А знаешь, какой мне сон под впечатлением приснился? Обалдеть! Что поутру звонок в дверь, я заспанный открываю, а там обалденно красивая женщина стоит и смотрит неземным, потусторонним взглядом. Сразу понимаю: Она! Ну, думаю, если сейчас достанет пистолет, то дать ли ей меня пристрелить или не дать? В смысле я был не совсем против того, чтобы пристрелить Короче, вопрос жизни и смерти: дать или не дать?
- Привет! – говорит обалденно обворожительным голосом и проходит мимо меня, чуть толкнув бедром. Мимоходом цепляет меня за пуговицу и тащит за собой. Я не в силах успеть за ходом событий и совершенно не сопротивляюсь. Следующий час был восхитительным. А потом она быстро собралась и пошла к двери.
- Ты, - говорит, - теперь всю жизнь будешь вспоминать это, - и улыбается так жестоко, со льдинками в глазах, - потому, что никого лучше у тебя не было и не будет, так что вся остальная твоя жизнь в сравнении с этим моментом просто помойка!
И ушла, не сказав больше ни слова.
Я проснулся и все как наяву помню, и не пойму, совершилась месть таким образом или нет?
Следующим Кота было обещано, вот и посмотрим…



Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360

17. « Сообщение №391, от Май 29, 2003, 08:28:09 PM»

'
автор: Ласточка дата '.timeformat('1054146152').'
'
Мужички - не пугайтесь! ;D Этот просто очередной женский образ, который вы просто должны пережить в своей современной мужицкой жизни, чтобы эволюционировать! Часто ваша любимая наверняка представала в этом образе - но....!!!!! :-)))) Не делаете вы правильных выводов!Ж-)))) И никаких терминаторов в обличьи своих любимых не замечаете - вот и результат ! И по вашей реакции я вижу. что вы не знаете. как обезвредить СВОЕГО терминатора! Может быть Вика вам поможет? :_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Снимаю шляпу!
Просто кладезь мудрости Я так подозреваю, что под Ласточкой маскируется гораздо более умудренная жизненным опытом птица




Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360

18. « Сообщение №392, от Май 29, 2003, 08:58:23 PM»

Милый,
а ты Фрейда, после пробуждения, не пробовал полистать?


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
19. « Сообщение №393, от Май 29, 2003, 09:26:37 PM»

>Я так подозреваю, что под Ласточкой маскируется гораздо более
>умудренная жизненным опытом птица

Я же говорю - полосатый огнедышащий дракон, который тут под невинную птичку маскируется Хотя дракон иногда в тигру превращается из буржуйского мультика про Винни-Пуха. Тигра на своем хвосте прыгает выше самого высокого дерева и кричит: "оп-ля труляля!", пока никто не видит. А потом снова типа невинная ласточка Птенчик зубастый


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
20. « Сообщение №394, от Май 29, 2003, 09:29:40 PM»

>Следующим Кота было обещано, вот и посмотрим

А мне сегодня снилось море. Я в нем купался и нырял до самого дна. Около дна плавали красивые рыбы-акулы, но меня не кушали. Смотрели так лукаво и глазом одним подмигивали.

Светочка, к Юнгу я уже заглядывал
Это сообщение отмечено как мусор



Ласточка (гость)
21. « Сообщение №395, от Май 29, 2003, 10:02:45 PM»

Интересно, Кот, - откуда такая радостная реакция - тебя что ли похвалили? - или ты самоутверждаешься в своем правильном видении ? - Ошибаешься, хвостатый, - ты не того пола! ;D :P - это из той области, которая вам не доступна :P - иначе, не было бы проблем - и не тужтесь!!! ;D ;D ;D


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
22. « Сообщение №397, от Май 29, 2003, 10:38:45 PM»

>это из той области, которая вам не доступна

Ошибаетесь, леди. ;D Причем очень жестоко...


Ласточка (гость)
23. « Сообщение №398, от Май 29, 2003, 10:38:52 PM»

Но, вообще, то море -хотя бы во сне - классно! а когда ты еще купаешься и ныряешь до дна - образ и пейота не требующий ;D - и так все в тебе понятно ! Диагноз -- чтение Фрейда не поможет 8) Вижу только одно решение проблемы -- нужно в РЕАЛЬНОСТИ - окунуться в это оживляющее. животворящее, охлаждающее, ожидающее, вразумляющее, бодрящее, соленое, холодящее, дающее другую систему координат, ......может быть язык перевода женского на мужской будет более литературным - я понимаю женщин, рожающих в море- 8)


Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360

24. « Сообщение №400, от Май 30, 2003, 12:09:43 AM»

Светочка, к Юнгу я уже заглядывал

И как? Помогло?

Еще к Эрику Берну загляни


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
25. « Сообщение №401, от Май 30, 2003, 12:52:54 AM»

Как совершенно справедливо заметил наш ласточкообразный полосатый дракон, символика сна настолько прозрачна, что не требует особого умственного напряжения для постижения

А Берна я тоже очень люблю. С его "Введения в психиатрию и психоанализ для непосвященных" я начал знакомство с психологией много лет назад. А теория игр привела меня в полный восторг и я с удовольствием наблюдал за людьми, которые в эти самые игры играют. И к ужасу своему заметил, что и сам тоже большой любитель некоторых из этих игр. Собственно, это долгая история, которая еще далеко не закончилась


Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360

26. « Сообщение №404, от Май 30, 2003, 02:49:47 AM»

Люди и игры Берна сыграли для меня тоже значительную роль. Недавно перечитала.... и поняла, как меняется восприятие одних и тех же книг со временем...Юнг когда-то показался тяжеловатым Надо выбрать время и сделать еще одну попытку