Короткий адрес страницы: fornit.ru/3957
На форум
  Автор

Судьба Земли в наших руках

(Просмотров: 10725)
Род: Мужской
sshone
Newbie


Сообщений: 10

1. « Сообщение №3882, от Август 21, 2005, 08:57:26 PM»

Судьба Земли в наших руках.
Судьба Земли зависит от того, как мы строим судьбу свою.
Вы спите и болеете, потому что болеет Земля, и болезнь её прорывается в месте, где спите вы.
Всё можно изменить.

Главное моей жизни выражаю фразой:

"ЖИЗНЬ ДАНА, ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО БОГА, А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ"

Я - Основатель Системы.

Внутреннее призвание моё целитель и спаситель человеческих душ, в миру я для очень не многих людей - духовный учитель. В моём контексте существования, духовный учитель - человек, помогающий открыться сознанию и духу человека, и помогающий двигаться по Пути к Богу, с приобретением особых способностей и свойств, необходимых для самого движения.

В отличие от многих ищущих, я не верю в Бога.

Я знаю Бога.

Доказывать о существовании Бога бессмысленно, если человек сам не убедился в этом существованием своим.

Убедиться в существовании Бога можно!

Примем парадигму наших отношений:

1. Дорогие посетители темы, если кто принципиально со мной не согласен, попробуйте найти своих единомышленников в другом месте.

2. Флуд не безопасен. Спам не безопасен.

3. Дальше читает этот текст тот, кто знает, что Бог есть или предполагает это.

4. Спорить не буду.

5. Говорю о том, что Система даёт.

6. Не всем тема может быть доступна, хорошо подумайте, прежде чем начать разговор.
Лучше другому помолчать.

Мы с вами живём в новом тысячелетии.
В своей жизни я долго искал духовную систему, которая была бы исчерпывающей в моих духовных запросах.

И поиск этой Системы не был бесполезен, постепенно я понимал, что мне нужно...
В результате ряда удивительных обстоятельств, идея этой Системы пришла ко мне.
И потом новая, настоящая духовная практика.

Главное, что Система позволяет Человеку дойти так высоко, как хочет он, в своём осознавании себя и Мироздания.

"Избранному" - Система позволяет достичь Бога и учиться уже у Бога.

Мой уровень сейчас - я учусь у Бога.

Система решает многие вопросы, которые когда-либо ставились цивилизациями.
Извините, за кажущийся перфекционизм.

Про вопросы:

1. Задавайте конкретный вопрос.
Именно, один вопрос.
Я никуда не спешу.
Тем, кто спешит, эта система понятна не будет.

2. На некоторые вопросы ответ не возможен.
Например, вопрос: "Докажите, что Бог существует, именно мне, чтобы я поверил".
Я, возможно, покажу энергию Бога этому человеку.
Но!
Что он увидит, что он услышит и поймёт ли?
Надо узнать Бога, хотя бы не много, сказать себе: "Да, это Бог, и я теперь немного знаю о тебе, Бог, ... и я верю, что узнаю больше о тебе, Бог..."

3. Я имею право на некоторые вопросы не отвечать, как не безопасные для спрашивающего и для других людей.

4. Ссылки на духовных лидеров, а также на их конфессии и на существующую эзотерическую литературу - неуместны, ввиду ложности многих и многих "посылок".

5. Предлагаю говорить о Системе в чистом виде.
Поэтому я отвечаю на вопрос: "Что даёт ваша (Сшонэ) Система, в контексте моей (читателя) внутренней жизни?"

6. Ответ, который является личным и требует индивидульного объяснения, я перевожу на мэйл.

Мои ссылки (стихи, притчи, эссе...):
http://www.stihi.ru/author.html?sshone1
http://www.proza.ru/author.html?sshone2

Почта (мэйл):
coder

ПРОШУ ЕЩЁ РАЗ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!

Это не то место, где я хочу проводить дискуссии.

Это не то место, где я хочу спорить с адептами других систем. У них есть свои единомышленники.

Это место, где человек может сказать: "Мне плохо...Помогите мне!" И я ему помогу. Если, конечно, человек, этого хочет по настоящему, не провоцируя.

Либо, я отвечаю на вопрос: "Что даёт ваша (Сшонэ) Система, в контексте моей (читателя) внутренней жизни?"



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
2. « Сообщение №3889, от Август 22, 2005, 08:03:38 PM»

Ответь Учитель на ОДИН вопрос: Почему именно тебе нужно верить, ведь поводырей таких сейчас навалом и каждый ведет к совершенно разному. Почему "Ссылки на духовных лидеров, а также на их конфессии и на существующую эзотерическую литературу - неуместны, ввиду ложности многих и многих "посылок"." Они точно так же утверждают, что их ведет Бог. Кто из вас правее и почему?

Некоторые твои претензии не вписываются в дух данного форума: "Это не то место, где я хочу проводить дискуссии." Если ты настаиваешь на этом, плиз, найди другое место для проповедей, иначе я просто блокирую тебя.


Катрин (гость)
3. « Сообщение №3919, от Сентябрь 03, 2005, 10:52:17 PM»

Да, и еще один маленький вопросик к Познавшему Истину: ТЫ БЕССМЕРТЕН?!


Род: Мужской
Тимур22
Newbie


Сообщений: 9
4. « Сообщение №4169, от Январь 01, 2006, 01:54:48 PM»

Судьба Земли частично в руках человека, но лишь частично в пределах свободы выбора предоставленной программой ее существования и не более того. Точнее в человеческих руках находится не судьба Земли, а лишь судьба человеческой цивилизации.
В руках одного человека лишь часть его собственной судьбы.
Когда автор этой статьи дойдет до познания бога, то узнает удивительные вещи. а пока лишь слова о знании и не более того.
Интернет переполнен такими гениями, которые утверждают что познали бога. Я один из них, но я упертый и решил "пощупать", что такое бог в реальности, а не в мысленных фантазиях. Как оказалось на поверку бога, о котором твердят на перебой все рилигии и нет вовсе. Есть многочисленные живые существа, которые превзошли человека в развитии настолько, что человеческие мыслительные способности равны почти нулю.
Главное в познании бога - проверка его посланий на прочность. Если то, что вы воспринимаете как послания от бога окажется мягко говоря ложным, то ищите дальше.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
5. « Сообщение №4172, от Январь 01, 2006, 03:21:55 PM»

См. плиз, http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=2&action=display&threadid=304&start=0


Гость (гость)
6. « Сообщение №4662, от Апрель 20, 2006, 10:56:54 PM»

У меня такой вопрос, как строитель строителю - В чем заключается активнй ключ Вашей системы?