Короткий адрес страницы: fornit.ru/3289
На форум
  Автор

Хочу выразить благодарность

(Просмотров: 5701)
Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302
1. « Сообщение №36600, от Февраль 27, 2013, 09:43:35 AM»

Предлагаю выкладывать в этой теме словесные формулы благодарностей. Если есть аналог, пожалуй строго судить не стоит. Переместите. Я выражаю искреннюю благодарность ковип скилл. За то что смысл их сообщений понятен мне и они не гнушаются снисходить до моего уровня. Хотя это не означает что я должен сидеть на стуле. И это означает что я всем, получается, должен благодарность выразить ))


skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
2. « Сообщение №36603, от Февраль 27, 2013, 12:22:55 PM»

автор: Sobor сообщение 36600:
выражаю искреннюю благодарность ковип скилл. За то что смысл их сообщений понятен мне и они не гнушаются снисходить до моего уровня

....да какой там "уровень", братуха... Мне самому иногда бывает изначально не до конца понятен смысл всего того, о чём пытаюсь думать или рассуждать.... Просто давление вдохновения заставляет глубже вгрызаться в "гранит науки", постепенно взращивая внутреннее осмысление происходящих вокруг явлений. В меру своих способностей к пониманию.

За благодарность твою, конечно, спасибо... Но искренне бы не рекомендовал тебе увлекаться вырисовыванием для себя "высокоранговых кумиров", — любых мастейздесь или где-либо ещё.... Поверь, в некоторых случаях эта привычка имеет очень неоднозначные перспективы....

Лучше не взращивать в себе внутренних богов — дабы однажды не обнаружить там дракона.

p.s. А насчёт kovip-а — голосую обеими руками "за". Но по нему я в своё время всё уже сказал.

Foot in mouth




Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302
3. « Сообщение №36604, от Февраль 27, 2013, 12:36:53 PM»

персoнаж яркий. Единственное что не нравится так это нарочито двойственность


kovip
Infra Real


Сообщений: 1361
4. « Сообщение №36606, от Февраль 27, 2013, 01:00:05 PM»

автор: Sobor сообщение 36604
Единственное что не нравится так это нарочито двойственность
Спасибо за спасибо. Но, интересно двойственность то в чём?
я, вроде бы предельно откровенен и говорю что думаю - чукча, одним словом.


Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302
5. « Сообщение №36607, от Февраль 27, 2013, 01:11:43 PM»

Мне не нравится что ты постояно делаешь акцент на силу воли исходя идеи что боба нет. А так то норм.


kovip
Infra Real


Сообщений: 1361
6. « Сообщение №36623, от Февраль 27, 2013, 06:12:20 PM»

автор: Sobor сообщение 36607
Мне не нравится что ты постояно делаешь акцент на силу воли исходя идеи что боба нет. А так то норм.
Так это не двойственность а, единство позиция: бога нет, и хоть ты тресни. Если тебе нужен бог, ни кто не против, веруй на здоровье. Только в разговоре со мной не трож этот вопрос. Потому,что я, в этом, убеждён ещё покруче чем nan в устройстве мозга. В дальнейшем, если будешь заниматься познанием устройства мира то, и ты к этому придёшь.
Все дороги в познанье ведут к атеизму.


Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302
7. « Сообщение №36624, от Февраль 27, 2013, 06:20:27 PM»

Да не. Ты человек добрый. Я вот про чё.