Короткий адрес страницы: fornit.ru/2838
На форум
  Автор

Байкал

(Просмотров: 6168)
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
1. « Сообщение №36089, от Февраль 11, 2013, 03:01:18 PM»

Никто случайно не знает, как правильно сорганизовать туда поездку? :)




traveler
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 237
2. « Сообщение №36103, от Февраль 11, 2013, 08:48:54 PM»

Тур агентства, к примеру.
Можно в Иркутске поселиться, а на Байкал кататься в Листвянку (70 км маршрутки ходят). Это лучше летом делать. Сейчас там холодно. Можно прям в Листвянке поселиться, наверно. Правда цены могут испугать ))). Чуть южнее есть Слюдянка, но там наверно не для туристов место.
По хорошему нужен чел. с машиной, чтоб по злачным местам прокатиться. А места там охрененные. Если будешь в сезон бери омуля горячего копчения - это вещь.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк

Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
3. « Сообщение №36105, от Февраль 11, 2013, 10:25:02 PM»

А если это какая-то спортивная база отдыха, то вот такой уровень цен возможен:

http://www.chara-baikal.ru/price.html

?

Очень низкие они какие-то...




traveler
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 237
4. « Сообщение №36108, от Февраль 11, 2013, 10:55:46 PM»

автор: Айк сообщение 36105

Очень низкие они какие-то



Ух ты. Мои данные устарели похоже. Условия будут за такую цену, наверно не очень. Но летом жить в беседке можно. А вот зимой - это вопрос. В Иркутске цены в гостиницах сейчас, я смотрю от 2000 и выше начинаются.

Во:
ссылка еще ссылка




Progik
Newbie


Сообщений: 5
5. « Сообщение №37570, от Апрель 27, 2013, 04:59:28 PM»

Тур агентства, к примеру.
Можно в Иркутске поселиться, а на Байкал кататься в Листвянку (70 км маршрутки ходят). Это лучше летом делать. Сейчас там холодно. Можно прям в Листвянке поселиться, наверно. Правда цены могут испугать ))). Чуть южнее есть Слюдянка, но там наверно не для туристов место.
По хорошему нужен чел. с машиной, чтоб по злачным местам прокатиться. А места там охрененные. Если будешь в сезон бери омуля горячего копчения - это вещь.


Места красивые...Эх, был там давно.Хочу опять съездить, но всё не могу найти время.


Род: Женский
music
УДАЛЕН

Сообщений: 1
6. « Сообщение №39107, от Июль 16, 2013, 11:57:26 AM»

Если еще актуально, я знаю. Мы часто туда ездим из СПб. Самолет или поезд - по цене одно и тоже. Если хотите страну посмотреть и есть в запасе дня так 4 - езжайте российскими железными дорогами. остальным советую выбирать воздушный транспорт.
Покупайте билеты, чтобы быть в городе утром. Тогда в этот же день попадете на байкал. Заранее советую поискать инете телефоны частников, которые туда возят маршрутками. Если не разыщите, пишите в личку -помогу.
Из мест байкала советую Ольхон! остров, до которого ходит паром. Там необязательно селиться в турбазе. Можно занять гостевой домик. Если с питанием - примерно 1к в сутки. Мы по такой едем.
Из времени года - конец июля и начало августа)

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
7. « Сообщение №39361, от Август 11, 2013, 05:50:23 PM»

>>> Там необязательно селиться в турбазе. Можно занять гостевой домик. Если с питанием - примерно 1к в сутки.

Мы нашли за 500 руб в сутки прекрасные места в Горном Алтае и за 400 руб в сутки на Байкале (Ольхон), сейчас в Красноярске - 500 руб в сутки. :)

Ольхон сильно комерциализовался и его туристическая ценность упала. О Горном Алтае такого сказать не могу :)