Короткий адрес страницы: fornit.ru/2836
На форум
  Автор

Афера века

(Просмотров: 9094)
elvis
УДАЛЕН

Сообщений: 3
1. « Сообщение №26627, от Декабрь 19, 2011, 07:04:56 PM»

Всем доброго дня! Как понятно из названия речь пойдет об афере. Я предлагаю вам не просто это обсудить, но и в дальнейшем поучаствовать (если кто-то захочет).

Решил я в недавнем времени провернуть одну авантюру. Решение пришло всвязи с существующей обстановкой в нашем дорогом отечестве. Подробно на этом останавливаться не будем, но скажу что обстановка более чем критическая. В поисках выхода достаточно долгое время потратил на разработку теории организации, но сейчас она уже готова. Полностью рассказывать не буду, так как по сути данная теория является интеллектуальной собственностью и было бы глупо вот так просто ее выложить в интернет (это сравнимо с тем если бы кто-то выложил схему какого-нибудь изобретения, а кто-то другой, воспользовавшись этим заработал бы большое количество зеленой макулатуры). Поэтому огромная просьба не просить рассказать об этом подробнее. Все что необходимо знать на данном этапе я вам предоставлю, но не более того. Остальное буду давать порциями в меру необходимости для не понимающих.

Все готово - осталось только проверить теорию на практике и внедрить в жизнь. Но в нашем мире без денег, будь они прокляты, сделать ничего невозможно. Поэтому я предлагаю желающим помочь своим участием. Заранее хочу предупредить, что здесь не идет речи о сомнительных способах зарабатывания денежных средств, где например вложенные деньги каким-то чудодейтсвенным образом должны вернуться в большем количестве, подобно тому как это делали небезызвестные мошенники типа Мавроди. Я прекрасно понимаю, что возможное недоверие ко мне обосновано, потому как история нашей молодой страны не раз подвергалась деятельности таких лиц, но я к ним отношения не имею и за деятельность этих предателей не отвечаю, поэтому прошу ни коим образом не связывать меня с ними. Но в свое оправдание (хотя оправдываться мне не в чем) могу сказать: все денежные стредства пойдут на социальное обеспечение. Не благотворительность! Отличается это тем, что социальное обеспечение развивает инфраструктуру общества, тоесть деньги пойдут на развитие науки, культуры и технологий. Все это прописанно в уставных документах, и за их неисполнение следует уголовная ответсвтенность.

Суть проста: человек делая небольшие взносы становится членом организации и получает возможность приглашать в нее других людей. С каждого приглашенного человека член организации получает процент от его вклада, за счет чего возвращает вложенные в организацию деньги и преумножает их. Приглашенный в последствии делает тоже самое. Попасть в организацию без приглашения невозможно. Ваша доля как члена организации составит 50%. Чем больше людей приглашаешь - тем больше выгода.

Преимущество данной организации в том, что любой человек получит выгоду. Даже тот, кто останется последним в цепи приглашенных получит свою долю. Но на это должен уйти не один год...
Лично моя выгода будет в части тех средств, которые будут получены воплощением данной теории. Еще раз хочу напомнить, что основой создания данной организации является проверка теории, что впоследствии позволит сделать ряд важных открытий в разных областях жизни общества, а не желание быстро запаразитировать это общество и нажиться за чужой счет.

PS: Данный форум был выбран не случайно, а по причине того, что именно здесь должны обитать умные люди, но все же исключения бывают всегда. Для таких особых случаев: я сам знаю кто я и в каком направлении мне следует двигаться, поэтому воздержитесь и оставьте свое мнение при себе, да бы не выставаить себя собой.
Всем остальным: добро пожаловать! С радостью отвечу на ваши вопросы.

Всем успехов!


usr
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 521
2. « Сообщение №26628, от Декабрь 19, 2011, 07:23:12 PM»

Контекст сообщения: Нет прямых доказательств, НО должен поведать об Очень Важном!!...
elvis-а предлагаю забанить за свехнахальство, аферу удалить.


elvis
УДАЛЕН

Сообщений: 3
3. « Сообщение №26629, от Декабрь 19, 2011, 07:38:10 PM»

Контекст сообщения: Привожу доводы, показывающие несостоятельность чужого мнения.
Забыл сообщить, что на начальном этапе необходимо собрать 100 человек из Москвы и Московской Области. Только после этого в силу вступят приглашения. От вас потребуется 1000 рублей. Все, кто до конца не доверяет, будут иметь возможность проследить за распределением этого стартового капитала, что он пойдет именно на достижение целей. Я никого обманывать не собираюсь и я готов это доказать.

Тем кто считает необходимым меня забанить - пожалуйста, делайте что считаете нужным. Однако гитлер считал нужным убивать евреев, но это же не значит, что он прав...


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

4. « Сообщение №26631, от Декабрь 19, 2011, 07:51:06 PM»

Контекст сообщения: Формулирую корректно и обосновано свое мнение.
автор: elvis сообщение 26627
Все это прописанно в уставных документах, и за их неисполнение следует уголовная ответсвтенность.

ответственность за неэффективно вложенный золотой Буратины несут только перед самими собой
автор: elvis сообщение 26627
здесь должны обитать умные люди

"умные"... это по-разному, а вот "скептики" - это ближе к истине
текст предлагаю поместить в Галерею, в раздел "Пирамидостроение - от древнего Египта до наших дней".


Род: Мужской
Constryctor
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 205
5. « Сообщение №26632, от Декабрь 19, 2011, 08:31:45 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

>>Тем кто считает необходимым меня забанить - пожалуйста, делайте что считаете нужным. Однако гитлер считал нужным убивать евреев, но это же не значит, что он прав...

Причем здесь Гитлер?

Классный аргумент, ничего не скажешь. Еще я знаю такую схему: Гитлер носил штаны, и ты носишь штаны, значит ты фашист.

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: sergish, Psina

elvis
УДАЛЕН

Сообщений: 3
6. « Сообщение №26633, от Декабрь 19, 2011, 08:36:42 PM»

Контекст сообщения: Привожу доводы, показывающие несостоятельность чужого мнения.
В истории про Буратино просто напросто не было понятия права

Скептики тоже могут быть как умными, так и глупыми

То что данная схема является очередной пирамидой не верно, поскольку организация пирамиды строится по другому (там есть ступени с разным доходом). За подробной информацией используйте гугл и занимайтесь самообучением в сфере экономики, тогда найдете существенное различие...

То, что делаю лично я до этого момента никто и никогда не делал. Вас никто не принуждает - кому надо, тот поймет. Всем остальным советую просто игнорировать.
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
7. « Сообщение №26634, от Декабрь 19, 2011, 09:09:03 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

elvis0145 http://www.tajni.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=3&id=330&Itemid=37 "Данный форум был выбран не случайно"?)

Ну типа "решение есть":  "основой создания данной организации является проверка теории, что впоследствии позволит сделать ряд важных открытий в разных областях жизни общества" Как закрутил..))




Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

8. « Сообщение №26636, от Декабрь 19, 2011, 09:37:27 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
- а ты не обманываешь?
- нет, честно!
- чесно-чесно?
- зуб даю, что моя теория верна!!
- ну так бы сразу и сказал...



usr
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 521
9. « Сообщение №26637, от Декабрь 19, 2011, 10:13:18 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
Это надо додуматься: поместить в антимошеннический и антисектантский форум предложение вступить в пирамиду.


Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
10. « Сообщение №26638, от Декабрь 19, 2011, 11:27:52 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

автор: usr сообщение 26637

Это надо додуматься...предложение вступить в пирамиду

:)

 

Пирамиду, в которой ее устроитель, по сути, имеет целью тиражирование своей Идеи по MLM схеме)) И это само по себе даже уже не ново, ага. В пирамидостроении




Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

11. « Сообщение №26639, от Декабрь 20, 2011, 12:07:03 AM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
Элвис777 уже идет. Наверно, текст предложения доработал... Или деньги уже собрал, и хочет дать их кому-нибудь на развитие науки?


Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
12. « Сообщение №26641, от Декабрь 20, 2011, 12:32:19 AM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

А по профилю(по мейлу), в обоих своих "заходах", был таки elvis0145 :)

 

автор: sergish сообщение №26639

Или деньги уже собрал, и хочет дать их кому-нибудь на развитие науки?

sergish, ну там же по законам жанра, как обычно; "на развитие (своей, сектантской) науки"Wink




Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

13. « Сообщение №26642, от Декабрь 20, 2011, 12:38:31 AM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
автор: alexfox сообщение 26641
elvis0145

"разнообразием ходов гроссмейстер не баловал" )


Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

14. « Сообщение №26830, от Декабрь 27, 2011, 10:55:11 AM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

автор: elvis сообщение 26627

Но в нашем мире без денег, будь они прокляты, сделать ничего невозможно.

Я посмеялась... Foot in mouth Спасибо! Мог бы в " лаваш " повкуснее завернуть, а то такая банальщина...




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
15. « Сообщение №26831, от Декабрь 27, 2011, 01:11:36 PM»

Контекст сообщения: Нет прямых доказательств, НО должен поведать об Очень Важном!!...
автор: WEdancer сообщение 26830
банальщина...

Клади все это в копилку своей памяти. Ясно, что на ум сразу приходит МММ и прочие пирамиды. И, в основном да - все это очень примитивно, просто до ужаса.
Также, как и все остальные поступки людей, над которыми паришса. паришса... бывает, а оно того совершенно не стоит - примитивщина и банальшина, аж дух захватывает по-первости, типа - "да не может такого быть! ну не насекомые же, люди ж все-таки!"... Но, все именно так, и очень часто.

Но! ВСЕГДА нужно оставлять лазейку /для самой себя/ - "а мож и не примитив, все-таки...", только не циклиться на этом, а просто прервать такие свои размышления /чтоб жить не мешали/, "остановить" их. И при необходимости дать им ход.
Ну, как накрасила ногти, забыла про них, а увидев какой-либо скол, подумала сама себе - "блин, доберусь до лака, сразу подкрашу!"... и опять забыла, но "галочку" себе поставила. И, увидев подходящий лак, пошло продолжение этой прерванной программки "про ногти" )