Короткий адрес страницы: fornit.ru/3718
На форум
  Автор

Считаю, что мы думаем не мозгом, космос кишит жизнью, гравитации нет.

(Просмотров: 5267)
Род: Мужской
morskoy56
Newbie


Сообщений: 9
1. « Сообщение №24560, от Сентябрь 26, 2011, 06:50:01 PM»

Не судите строго, сложил 2+2 и вот что получилось.
Жизнь начинается с одной клетки, затем две, и т д, но одна из них - главная, она руководит всеми остальными. Ее "мозг" - это то, чем мы думаем, а мозг - как печень и другие органы обеспечивает его ингредиентами, эта клетка на уровень выше остальных, развивается. Из каждой моей клетки можно клонировать меня, но на уровень ниже.
Одна живая клетка сложнее всех компьютеров мира. В период оплодотворения две клетки обмениваются информацией, опытом, этот "компьютер" становится на ступеньку выше, за период жизни приобретает опыт и передает дальше, в этом и есть смысл жизни.
Живая клетка - это отдельно взятый организм, который из подручного материала строит себе рабов, как у пчел, где каждый выполняет свои функции, как я покупаю машину с компьютером, чтоб на ней ездить, но компьютер машины не думает за меня, а только помогает думать, так и наш мозг для этой клетки.

Жизнь как плесень появляется в благоприятных условиях, космос кишит жизнью, которая появилась бесконечное количество лет назад (пусть пока это будет для нас 1 с миллионом нулей лет), а бесконечность не оспаривается. И все живое не развивается, а просто здесь живут те виды, которые могут жить в этих условиях и которые победили в конкуренции. Мамонты и пчелы жили на других планетах бесконечное количество раз.

Гравитации нет. Если натереть эбонитовой палочкой большие и малые шары, то в замкнутом пространстве в невесомости малые будут вращаться вокруг больших отталкиваясь, а пылинки будут к ним притягиваться. Земля - это шарик, а мы пылинки. Приливы объясняются тем же. Луна на землю не упадет. Если камень в миллион тонн поднять на высоту 20 км, то он станет спутником
как Луна, а не как запущенные нами спутники, которые со временем упадут.


traveler
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 237
2. « Сообщение №24561, от Сентябрь 26, 2011, 07:29:53 PM»

Опа. Атака тролей )))


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

3. « Сообщение №24564, от Сентябрь 26, 2011, 08:05:06 PM»

защитный экран форума не сработал
экипажу корабля надеть скафандры!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: morskoy56

Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

4. « Сообщение №24565, от Сентябрь 26, 2011, 08:28:17 PM»

Коммент написал - серьезный, не выкидывать же.
Просто то, что мы делаем мозгом (что бы это ни было) назвали "думать". Может, конечно, неправильно назвали. Но слово это уже привязано к явлению. Так вышло.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
5. « Сообщение №24567, от Сентябрь 26, 2011, 08:42:47 PM»

Удалено было не за ссылку, а за грубейшие нарушения Правил Обсуждения, которые ты обязался при регистрации бдительно исполнять. Так что, плиз, опять ознакомься, исправь первое сообщение в соответствии с Правилами, тогда, может быть, и получится пообсуждать. Если бы не sergish не вернул, бы тему.




Род: Мужской
morskoy56
Newbie


Сообщений: 9
6. « Сообщение №24568, от Сентябрь 26, 2011, 09:08:59 PM»

Спасибо Вам, малость исправил, но за что так и не понял, наверное я точно не мозгом думаю


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

7. « Сообщение №24569, от Сентябрь 26, 2011, 09:12:24 PM»

автор: sergish сообщение 24565
Может, конечно, неправильно назвали. Но слово это уже привязано к явлению. Так вышло.


Спасибо, Нан, что даешь выговориться .
Ну так вот я и говорю... а то, что делает "управляющая клетка" (которая и есть по-твоему, morskoy56, душа), придется тебе придумать для этого новое слово. Ну конечно после того, как ты покажешь нам эту клетку, и как она ЭТО делает .
(А про мамонтов и пчел, мигрирующих по космосу - это реально ново! Надо бы своих на орбите предупредить.)


Род: Мужской
morskoy56
Newbie


Сообщений: 9
8. « Сообщение №24570, от Сентябрь 26, 2011, 09:40:12 PM»

У меня на сайте есть еще про один очень важный орган человека
Не надо ни тестера ни гороскопа -
Предскажет, прочувствует все ваша эта
А если хреновыми станут дела -
Свалите на эту - она подвела
Но лучше мозгами проблемы решай -
На жопу надейся, а сам не плошай
http://www.stihi.ru/2008/10/03/2418