Короткий адрес страницы: fornit.ru/3387
На форум
  Автор

Переход на реконструкции

(Просмотров: 10007)
Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
1. « Сообщение №1407, от Октябрь 23, 2003, 07:19:57 AM»

Мяу, доброго всем утра! Вот моя улыбка

"Переход" временно закрыт на реконструкцию. Сколько он не будет работать - хрен его знает. Но когда заработает - это будет большой-большой сюрприз... Кстати, можете устроить тотализатор на тему того, чего я там задумал переделать. Кто угадает - тому приз. Например, бутылка хорошего французского вина... Леди Стася, я знаю, что ты догадаешься, но тебе бутылку хорошего вина я и так подарю. А если ты попробуешь всех запутать, то тогда бутылок будет две. И еще чего-нибудь. Леди Ласточка, и ты тоже лучше всех постарайся запутать. Я знаю, что ты у нас тоже догадливая. А когда приедешь - вина сколько хочешь будет


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
2. « Сообщение №1471, от Ноябрь 07, 2003, 10:31:07 AM»

Поздравляю всех с коммунистическим праздником! Пусть его называют праздником для тех обиженных, у кого жизнь не удалась, но русскому человеку был бы повод! Да и любому, почему бы лишний раз не порадоваться, не расслабиться, не вспомнить то хорошее, что пришлось на прошлые праздники? Удачи вам и хорошего настроения!


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
3. « Сообщение №1488, от Ноябрь 13, 2003, 11:16:55 AM»

Всем привет!

Мы с леди Вель, наконец, запустили "Переход". Не до конца, еще, но все самое главное уже работает. А изменилось все. Что-то типа термоядерной реакции произошло.... Мы еще сайт доводим, но уже с удовольствием примем гостей. А если вы где недоделки узреете и нам скажете, то удовольствия будет еще больше Сразу хочу сказать, что ссылки на форум пока нет - я хочу баннер отдельный красивый нарисовать...

Николай, я хочу сказать, что многие новые тексты на "Переходе" появились благодаря нашей с тобой полемике. После всевозможных горячих споров мне удалось гораздо лучше сформулировать ключевые тезисы и найти правильные ходы. Посему тебе спасибо большое. Вот :

Кстати, я изменил подачу "Книги Демона" после твоего разноса. Думаю, теперь к ней придраться сложно





Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
4. « Сообщение №1490, от Ноябрь 13, 2003, 04:08:49 PM»

Рад за тебя! Значит, моя совесть чиcта


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
5. « Сообщение №1495, от Ноябрь 15, 2003, 09:14:16 PM»

Николай и все-все-все, у меня предложение: может назвать этот форум просто "Скорчер"? Мне кажется это очень символичное название, которое хорошо отражает суть происходящих здесь процессов Уничтожение розовых очков и все такое прочее...

Вариант "подачи" форума - у нас с Вель на стартовой странице. Как вам такая идея?




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
6. « Сообщение №1499, от Ноябрь 16, 2003, 01:36:15 PM»

Не слишком ли сузит рамки форума такое устрашающе интерпретированное название? Но если ты очень хочешь, возражать не буду
Но я бы предпочел, чтобы о посетителях говорилось как о ненормальных (в отличие от среднестатистической серости), а не как о сумасшедших. Большая разница



Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
7. « Сообщение №1501, от Ноябрь 16, 2003, 02:15:23 PM»

Мне кажется, что все равно как-то нужно форум назвать. Не хочешь "Скорчер" - давай что-нибудь другое изобразим. Может предложишь вариант?

А "сумасшедшие" - это прямая цитата из Германа Гессе. Читал "Степного волка"? Собственно, смысл там именно такой, как ты излагаешь... Если лауреат Нобелевской премии использует слово "сумасшедший" в значении "отличающийся от среднестатистической серости", то почему бы нам не пойти по его стопам?




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
8. « Сообщение №1504, от Ноябрь 17, 2003, 07:13:43 AM»

Хорошо, рули как нюх подсказывает