Короткий адрес страницы: fornit.ru/2824
На форум
  Автор

А что, обязательно должно быть название?

(Просмотров: 9598)
Вель
Newbie


Сообщений: 8

1. « Сообщение №1321, от Октябрь 07, 2003, 03:41:46 PM»

Я видела галерею трехцветных картин: черный-белый-красный. Я заходила внутрь каждой картины и видела там начала новых, более многоцветных и живых. Они не были нарисованными, они постоянно видоизменялись, контуры расплывались, показывая все новые и новые образы... Это продолжалось несколько часов - восхитительных часов валяния на кровати... Мне не хотелось оттуда возвращаться, но почему-то я сама выбрала возвращение своего физического тела в "нормальную" жизнь. И теперь сижу в нете и забиваю на пары Стоило ли оно того? %)
Нет, на этот раз вернуться не удалось: закрываю глаза - и вот они опять, как солнечный калейдоскоп. Опять и опять закрываю глаза, чтобы их видеть. Открываю - голова пустая, слова мертвы. Какой-то ужасный раскол и несоответствие! Здесь даже мысли о смысле пропадают, все идет само по себе, с моим участием, равносильным его отсутствию.
Ты был прав, и скоро, дня через два, начнется такое, после чего обратного пути не станет. Я вчера пела для моих друзей и в тот момент была только голосом. Тем, чем так хочется быть... Сюрреализм какой-то. Слышу шаги. Может, это шаги Хаоса? Я однажды, года два назад, нарисовала его, обязательно покажу, потому что глюк вышел тот еще! К сожалению, под рукой был только карандаш и картинка вышла непростительно черно-белая.
Пошла искать свой Логрус.


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
2. « Сообщение №1325, от Октябрь 07, 2003, 05:44:59 PM»

Смотри: лабиринт в бесконечность корнями уходит...
Когда ты теряешься в нем, то становится страшно -
Надежда увидеть когда-нибудь небо уходит,
И плачешь ночами, бродя между каменных башен

Встречаешь там жителей странных, терзаемых болью,
И жителей мрачных, сжигаемых тайною страстью,
И белые стены расписаны знаками Черных
И черные дыры открыли туманные пасти...

Иди же к корням лабиринта - там плавятся стены,
Услышишь, как кто-то зовет тебя сильный и властный,
Он черные дыры заполнил сиянием белым -
От этого стал лабиринт непростительно красным...

Какие знакомые лица тут появились. Чего это на тебя нашло? Никак соскучилась? Чудеса да и только.... Между прочим, это не сюрреализм. Мой друг М.К. назвал бы это "актуальным искусством". Все равно никто не понимает, что это такое, так что называть так можно все, что угодно.

Кстати, я догадываюсь, где расположены двери в трехцветный мир...




Вель
Newbie


Сообщений: 8

3. « Сообщение №1344, от Октябрь 10, 2003, 05:15:51 PM»

Приветик!
У нас тут яндекс глючит, посему письмо кидаю сюда. Хотела сказать, что теория о чакре подтвердилась, по крайней мере мне удалось определить, которая из них зависла Симптомы: жжение в копчике, в основании ладоней, в районе мозжечка, не учитывая более косвенные совпадения. Читаю http://www.sacrum.ru/Hindu/muladhara.htm и вижу, что это именно ее проявление, то есть муладхары. Так что Ели не придется напрягаться. Хотя кто ее знает, может она че более глубокое найдет. Передавай ей привет. Если честно, то я бы хотела посидеть на ее энергетическом диване еще немножко )) И чтобы у нее все было хорошо.
А еще, кажется, моя мобила поселилась в твоем рюкзаке По крайней мере, от меня она ушла. И если я правильно помню (что сомнительно ввиду последних событий), то с мусором ее не выкидывала Но ведь и пентаграммка вчера тоже ушла... Это твои происки, чудовищный.
Немного лирики. Пришла в квартиру и занялась священной уборкой душевно-материального хлама. Попутно рассказала обо ВСЕМ сокомнатнице и... получила ПОЛНОЕ одобрение со свех сторон. Просто офигеваю! А потом она врубила мой диск и сказала, что открывает фанклуб имени Вереского меда ) Эх, куда ж я твои Сумерки посеяла? Кому могла их отдать?
Ну все, остальное завтра. Форум не есть лучшее место для приватной переписки.



Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
4. « Сообщение №1350, от Октябрь 10, 2003, 07:25:09 PM»

Мяу, чудовище, ты права - мобила и правда в моем рюкзаке О чакре постарайся не думать, так как наука это называет "шарлатанством", значит тот кто об этом думает - "шарлатан" с точки зрения науки. Ты же не хочешь противоречить науке? На Елкин диван можем приземлиться в любой день - она будет рада...

Купил клипарты для тебя еще...

Короче до завтра... :


Вель
Newbie


Сообщений: 8

5. « Сообщение №1352, от Октябрь 11, 2003, 10:44:33 AM»

http://www.patrick.ru/concerto/index.html
Готовь прикид И так сразу, чтобы тебе потом не было жалко за черное, ставшее безнадеждно кроваво-красным. Будут убивать (информация получена из уст языка, которого пришлось долго и увлекательно пытать).