Короткий адрес страницы: fornit.ru/3218
На форум
  Автор

С Новым Годом :)

(Просмотров: 23265)
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
1. « Сообщение №20743, от Декабрь 31, 2010, 09:57:22 PM»

Контекст сообщения: Формулирую корректно и обосновано свое мнение.

С новым годом! :)

[В теме задано строгое выполнение условий соглашения участника обсуждений] :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, minski, sergish, LUCA, STR, XYZ

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12217


E-Mail
2. « Сообщение №20744, от Декабрь 31, 2010, 11:58:10 PM»

Контекст сообщения: Нет прямых доказательств, НО должен поведать об Очень Важном!!...



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, Синь, minski, sergish, LUCA, XYZ

Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
3. « Сообщение №20745, от Январь 01, 2011, 12:06:39 AM»

Контекст сообщения: Нет прямых доказательств, НО должен поведать об Очень Важном!!...



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, Синь, minski, sergish, LUCA, XYZ

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

4. « Сообщение №26876, от Декабрь 29, 2011, 10:46:49 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

Мой Любимый Сайт! Поздравляю Тебя и всех Участников с Наступающим Новым Годом !!! Foot in mouth Желаю Каждому из Вас найти свою Вторую Половинку, а тем, кто ее нашел - не потерять, быть Счастливыми, Здоровыми, Искренними, Удачливыми, пусть этот Год принесет Вам  массу приятных Сюрпризов и станет незабываемым! Это необычно, но я всех Вас люблю и от всего Сердца Желаю Вам Добра! Оторвитесь по полной !!! Foot in mouth Ваша WEdancer.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, minski, nan, XYZ, Palarm, sergish, Рита, LUCA, alexfox, STR, arctic

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

5. « Сообщение №26877, от Декабрь 29, 2011, 10:52:02 PM»

Контекст сообщения: Нет прямых доказательств, НО должен поведать об Очень Важном!!...

P.S. : Особую Благодарность выражаю nan и arctic !!! Foot in mouth Благодаря Вам я начала Новую Жизнь, это очень важно для меня. Дорогие Мужчины, вы СУПЕР !!! Foot in mouth 




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12217


E-Mail
6. « Сообщение №26884, от Декабрь 30, 2011, 08:45:10 AM»

Контекст сообщения: Нет прямых доказательств, НО должен поведать об Очень Важном!!...

Спасибо, WEdance, очень приятно! буду стараться не облажаться... :)

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

 

 

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

7. « Сообщение №26891, от Декабрь 30, 2011, 04:02:28 PM»

Контекст сообщения: Нет прямых доказательств, НО должен поведать об Очень Важном!!...
Время идет. Вот задумался, что такое Новый Год.

Ну конечно, апельсины, шампанское и оливье... Праздник же, елки! . Ну еще - это такая распространенная традиция, делать очередную засечку. Для кого-то этот момент - веха, для кого-то нет. Важно, что синхронно, вместе люди делают "засечку". Но это на поверхности. Глубже можно узреть такой нейрофизиологический смысл - дружное прерывание автоматизмов. Чтобы посмотреть, куда они ведут. Проверить, все ли путем. Даже если все обыд(л)енно, но вот есть формальный повод остановиться и оглянуться. Потом опять повернуться и прицелиться на будущее. Ну, загадать желание хотяб.

Желаю всем, чтобы оставалось здоровье и прочие ресурсы на то, чтобы время от времени поднимать голову над рутиной существования. Желаю всем желания, чего-нибудь такое сотворить. Что для человека жизнь? - Пожалуй, все. Ведь жизнь одна. А что есть человек для жизни? Для нее, одной? Давайте исследовать эти вопросы вместе.

Спасибо участникам за общение. Мне оно дорого. Форнит уже стал родным. Нан, тебе кликаю на воображаемую кнопку "спец.благодарность" как автору проекта и "главврачу" - один участник позволил себе такое сравнение, из злости, но мне такой эпитет показался очень веселым, что-то для кого-то в нем есть . С праздником!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, LUCA, Клон, STR, XYZ, alexfox, arctic, Рита, WEdancer, minski

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1175

8. « Сообщение №26892, от Декабрь 30, 2011, 04:53:33 PM»

Контекст сообщения: Описываю суть предположений, важных для меня и причину: почему считаю их правильными.

автор: sergish сообщение №26891

Спасибо участникам за общение. Мне оно дорого. Форнит уже стал родным.

Тоже так думаю.

Спасибо тебе за добрые слова!

Поздравляю всех с Новым Годом!

Желаю ,чтобы в новом году как можно больше людей посетили Форнит, и стали участниками нашего форума,читателями сайта.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, XYZ, arctic, WEdancer, minski

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

9. « Сообщение №26893, от Декабрь 30, 2011, 06:00:50 PM»

Контекст сообщения: Попытка КОРРЕКТНО И ОБОСНОВАНО высказать свое возмущение и неприязнь ((
Вот он, СВОЛОЧЬ, и подобрался вплотную ко всем нам: ЭТОТ ОЧЕРЕДНОЙ НОВЫЙ ГОД!!!

И всё как всегда:

- всех поздравить: не забыть всех, успеть ко всем
- накупить подарков: и не абы каких, а тех которые и понравятся и пригодятся
- убрать квартиру, типа вытряхнуть ковры (если оныя имеются) - понятия не имею как это осуществить, например, мне в Минске сегодня-завтра без снега - ведь принято же на снегу (!)...
- накупить продуктов
- приготовить вкусненькое
- нарядиться
- накрыть на стол
- дождаться вначале Вашего (Медведева/Путина), а потом нашего (Лукашенко)
- проводить Старый
- встретить Новый
*** и пр., пр., пр. ...

Короче, суетня ещё та: ОГО-ГО !!!

И тем не менее:

1. Не взирая на моё несогласие с баном Psine (ну люблю я собак - всю жизнь, можно сказать, с ними прожил ) хочу поздравить, в первую очередь, этого неоднозначно мною уважаемого Хозяина и Генератора сайта ФОРНИТ!!! Да-да, тебя Николай!!! Спасибо тебе огромное за собранные материалы, за твои статьи, за порой обычные человеческие лажЫ ("ЖИ-ШИ пишЫ с буквой И") (а как иначе, слава Богу, ты же живой), за возможность общаться с интересными людьми, за вспоминание той самой НАУКИ и её методологии, которой я отдал свою юность и молодость, за фотографии тех мест, в которых я пока не бывал, и за то многое другое, что я почерпнул из Твоего Хозяйства под названием ФОРНИТ!...

2. Персонально ПОЗДРАВЛЯЮ активных участников форума и не только:

Клон
PALARM
arctic
Finarfin
alexfox
Psina (!)
умничку LUCA
sergish
Combinator
WEdancer
N_A
Синь
setser
alango
usr
домовик
gsvano
nederof
Sergey
SleepWalker
STR

и, конечно же, суперперсонально своего земелю-лабуха MINSKI !!!

Желаю всем Вам взятым вместе с теми, кого по дыреющей памяти не упомянул и с собой (само-собой ...):

УМА-РАЗУМА
ВНИМАТЕЛЬНОСТИ как к другим, так и к себе
ДОБРОТЫ
психосоматического ЗДОРОВЬЯ
ЛЮБВИ и СЕКСА
и ЗНАЧИМОЙ НОВИЗНЫ "до тех пор, пока Бог не разлучит Нас"!!!


С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: sergish, Клон, nan, LUCA, alexfox, STR, Palarm, arctic, Рита, WEdancer, minski

Род: Мужской
LUCA
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 399
10. « Сообщение №26894, от Декабрь 30, 2011, 07:55:50 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
автор: sergish сообщение 26891
чтобы время от времени поднимать голову над рутиной
Золотые слова. Здесь действительно поднимаешься над рутиной.

Я благодарен участникам форума за активное обсуждение тем. И даже за некоторую доброжелательность и уважение по отношению друг к другу, которую я тоже чувствую. Споры, баталии важны не сами по себе и не ради того, чтобы выяснить, кто прав. А в первую очередь - удовлетворить присущее нам любопытство, что-то новое узнать и взять на заметку и возможно даже где-то использовать.
Желаю всем участникам, чтобы в Новом году возникли новые интересные темы и идеи. Обещаю через месяц-два вернуться и к старым - о природе математики, логики, возможностей познания (уже готовлюсь, прорабатываю материал .
Чую, что сайт будет привлекать всё большее внимание и станет ещё популярнее.
Персональное спасибо nan - нашему креативному "куратору" -за дальнейшее развитие возможностей данного сайта и те силы, которые отдаёшь на постоянное вникание в смысл высказываний. Когда впервые познакомился с сайтом, то первое, что мне сразу понравилось - культ аргументации. Это оказалось очень близким мне по духу, и это - в первую очередь твоя заслуга.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, alexfox, Клон, sergish, STR, XYZ, arctic, Рита, WEdancer

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
11. « Сообщение №26896, от Декабрь 31, 2011, 12:56:41 AM»

Контекст сообщения: Нет прямых доказательств, НО должен поведать об Очень Важном!!...

С Новым годом, дорогие девочки и мальчики!

Большое спасибо всем за компанию. С тех пор, как ушел из Айрэса, здесь моё любимое местропребывания как во время работы, так и во время отдыха. Несмотря на то, что в последнее время предательски тусуюсь в ЖЖ и твиттере, FORNIT остается главным питательным источником для моей "системной нейрофизиологии" :)

ЗЫ. PSINA мне точно не враг, поэтому предлагаю считать его политическим потерпевшим и помиловать досрочно.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ, arctic, Клон, nan, LUCA, sergish, WEdancer, minski

Род: Мужской
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 2761
12. « Сообщение №26897, от Декабрь 31, 2011, 07:35:00 AM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
А у меня такое впечатление, что повышенная (или не? ) активность с поздравлениями друг дружке связана с... приближением Небиру и пророчествами майя. Чего тут сказать, разве что, ставшее нарицательным: ну, вы блин даете!

И вот давайте так и продолжать: нехай шизики и фиксики воють и причитають (как же, як же, что деется, что творится) - таков их удел. А мы будем тостить и поздравлять себя с очередным новым, загадочным, таинственным наступающим. И назло всем настрадамусам такое замутим, что майя перевернутся в своих гробницах. Ибо нефиг понимаешь, нормальным людям мешать жить и радоваться!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic, Клон, nan, LUCA, XYZ, sergish, WEdancer, minski

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
13. « Сообщение №26899, от Декабрь 31, 2011, 09:42:01 AM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

Всем всего, всего, всего... всего. Харрошева, естесственно. И даже больше! И всем спасибо, за что - неважно, просто Спасибо )

С Наступающим Им - 2012 !!

* коллаж нравица. Хотя, он тут уже и есть, но, решил продублировать, немного подредактировав... А пускай будет. Правильно, WEdancer?... )

А это лично тебе...



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, LUCA, Клон, XYZ, sergish, WEdancer, minski

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12217


E-Mail
14. « Сообщение №26901, от Декабрь 31, 2011, 03:55:18 PM»

Контекст сообщения: Нет прямых доказательств, НО должен поведать об Очень Важном!!...



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: LUCA, Клон, XYZ, sergish, WEdancer, arctic, minski

Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
15. « Сообщение №26902, от Январь 01, 2012, 12:08:55 AM»

Контекст сообщения: Формулирую корректно и обосновано свое мнение.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, XYZ, nan, LUCA, sergish, WEdancer, arctic, minski

Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 615

16. « Сообщение №26904, от Январь 01, 2012, 03:19:09 AM»

Контекст сообщения: Формулирую корректно и обосновано свое мнение.

С Новым Годом Форнит! 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, XYZ, nan, LUCA, sergish, Constryctor, WEdancer, arctic, Рита, minski, hardweel, kak

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1175

17. « Сообщение №26920, от Январь 03, 2012, 03:40:34 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

Спасибо, тебе дорогой! Я плакал......



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Hiwark

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

18. « Сообщение №26936, от Январь 04, 2012, 01:06:22 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

Дорогие господа форниты!!!

С наступившим всех уже новым годом. Сделайте так, чтобы вопреки некоторым непоняткам и мрачноватым ожиданиям очередного БП, он оказался неожиданно счастливым и продуктивным, по крайней мере, для вас и ваших близких. Я некоторое время побуду преимущественно в режиме чтения в связи с очередным навалилось дел :)

 

Ну и чтоб, в конце концов, снега насыпало!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: WEdancer, XYZ, arctic, sergish, LUCA, nan, Клон

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

19. « Сообщение №26946, от Январь 04, 2012, 10:51:25 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

Сегодня наконец то прочитал поздравления от всех. Тоже хотел бы перечислить всех по никам, вас, к которым так привык и которые стали в определённом смысле близки. Но это уже сделали очень изящно до меня, поэтому остаётся только присоединиться и отметить, что все форниты очень, очень индивидуальны :):):)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ, Клон

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1175

20. « Сообщение №45672, от Декабрь 31, 2018, 08:39:47 PM»

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

С Новым Годом , Форнит!!!

Самый лучший сайт в мире!

Всем форумчанам благ и , чтобы всё получилось.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, wesem

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12217


E-Mail
21. « Сообщение №45673, от Январь 01, 2019, 08:55:49 AM»

С Новым Годом :) 

Новый год на Тверской в Москве 2018-2019

« Последнее редактирование: 2019-01-04 16:47:50 nan »


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, wesem

Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 615

22. « Сообщение №45674, от Январь 01, 2019, 07:27:07 PM»

С Новым Годом, Форнит!

Да, Клон прав, я не знаю аналогов, на которых можно было бы получить такое количество качественной информации и поддержки. Счастья и здоровья всем вам и вашим близким. 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, Клон, daxon71

Род: Мужской
KIRILL
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 193
23. « Сообщение №46414, от Декабрь 31, 2019, 11:49:17 PM»

Всех с наступающим Новым 2020 годом!

Отдельное спасибо NAN за атмосферу ресурса, дальнейших успехов в творчестве!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, watts, nan

Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 175
24. « Сообщение №46415, от Декабрь 31, 2019, 11:56:32 PM»

Всех с Новым Годом! Спасибо большое за творчество, в особенности nan

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: KIRILL, watts, Айк, nan

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12217


E-Mail
25. « Сообщение №46416, от Январь 01, 2020, 08:00:19 AM»

Поздравляю с Новым Годом! И со всеми сопутствующими праздниками :)

Имею радость сообщить, что мы живем в далеком и счастливом будущем, о котором можно было лишь мечтать еще даже 50 лет назад (вот бы тогда у меня был такой комп, фотик, телефончик, столько много разных крутых вещей!). Еще не так давно зубы рвали без анестезии, грязными плоскогубцами, не говоря про более серьезные операции, помои выплескивали прямо на улицы, привычно чесались от вшей и другой напасти, а продолжительность бытия была примерно как у собаки. С точки зрения тех людей мы живем в раю, не замечая, как мы счастливы.

Если даже в таком мире вдруг станет неуютно, грустно или даже случится депрессняк, то вот она – таблетка, быстро возвращающая оценку жизни: мы живем в раю далекого будущего :) да еще вполне приспособившись, как дома :) Про это стоит дежурно вспоминать!

Мое пожелание: чтобы социальная востребованность в этой райской жизни была достаточно большая, и не приходилось бы вспоминать про спасительную таблетку!

Счастливой, полноценной жизни!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, temnaya loshadka, daxon71, KIRILL

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1175

26. « Сообщение №46417, от Январь 01, 2020, 08:46:23 AM»

Спасибо дорогой Нан за тёплые слова ,от которых праздник на душе!
Всех благ и процветанию Форнит!УРА!!!!!!!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, nan

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12217


E-Mail
27. « Сообщение №46420, от Январь 01, 2020, 07:44:38 PM»

Новый Год в Москве 2020



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71

Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 615

28. « Сообщение №47150, от Декабрь 31, 2020, 11:53:24 AM»

С наступающим! Желаю в новом году Нану написать еще одну книгу и в конечном итоге обессмертить Форнит! Всем здоровья, счастья и благополучия!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12217


E-Mail
29. « Сообщение №47151, от Декабрь 31, 2020, 04:57:44 PM»

Спасибо!  Хочется в ответ поздравить, но еще не досформулировал, сегодня и зщавтра продолжаю дожимать Golang для создания тейробота :)

По любому в подсознанке - только пожелания всего светлого и прорывного в нашей жизни, чтобы всегда горел теплый оптимизм в душе и "счастья всем и чтобы никто не ушел обиженным" :)




Род: Мужской
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 2761
30. « Сообщение №47152, от Декабрь 31, 2020, 06:30:01 PM»

А я желаю, чтобы сайт окончательно вырос из детских штанишек мировозренческого ресурса и встал на новые взрослые рельсы прикладного конструирования адаптационных нейросхем. Базовые примитивы сформированы, пора запускать созревание нового слоя.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan

Род: Мужской
linuxoid
Sr. Poster


Сообщений: 125

31. « Сообщение №47153, от Декабрь 31, 2020, 06:33:52 PM»

2020 - год, когда я пришёл на Форнит - очень самобытный и необычный сайт, которому не находил аналогов. С тех пор многие представления изменились на более адекватные, и это только начало :)

 

Желаю всем успешного решения проблем, побольше творчества и вдохновения, ощущения осмысленности жизни в Новом году, сайту Форнит - процветания и распространения!

 

С наступающим!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, daxon71, nan

Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 175
32. « Сообщение №47154, от Декабрь 31, 2020, 10:55:22 PM»

Поздравляю всех с Новым Годом! ;)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, nan

Hiwark
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 198
33. « Сообщение №47155, от Январь 02, 2021, 03:06:43 PM»

С Новым 2021 годом !
Желаю стойкости, адекватности миру, новых творческих успехов, и простой человеческой удачи, всем жителям сайта, и его создателю Николаю.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, Клон, Айк

Род: Мужской
linuxoid
Sr. Poster


Сообщений: 125

34. « Сообщение №47680, от Январь 01, 2022, 12:10:23 AM»

Плодотворный получился год, если говорить о создании нейросетевого бота -- практическом воплощении теории МВАП, и даже промежуточные результаты есть. Успехов и вдохновения в дальнейшей разработке!

С Новым годом, Форнит!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, Клон, Айк, nan

Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 175
35. « Сообщение №47681, от Январь 01, 2022, 12:28:30 AM»

С Новым Годом, ура!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, Айк, nan

Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
36. « Сообщение №47682, от Январь 01, 2022, 02:05:08 AM»

С праздником, ура!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, nan, daxon71, Hiwark

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12217


E-Mail
37. « Сообщение №47683, от Январь 01, 2022, 07:46:06 AM»

С праздниками Вас, дорогие участники сайта!

Надеюсь, вам удалось без особых потерь преодолеть все виды проблем, которые так неожиданно выскакивают в последнее время! и. главное, надеюсь, что уберегли здоровье от всяких вирусов. А в целом мои пожелания уже сформулированы во всплывающем анонсе на главной:

Через липучку бытовухи, лени, неумения и нежелания, нужно, все же, хоть что-то протолкнуть в свое будущее, какую-то классную Идею, манящую нерешенными проблемами и перспективами, чтобы она светила оттуда и помогала подтягиваться дальше по жизни, а не прозябать в бессмыслии.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, Клон, Prophet, linuxoid, Hiwark

Hiwark
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 198
38. « Сообщение №47712, от Январь 07, 2022, 10:05:05 PM»

И тебе не сгнить,  задвинь ченить новое, демократичное..

Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
linuxoid
Sr. Poster


Сообщений: 125

39. « Сообщение №47986, от Январь 01, 2023, 12:00:40 AM»

Мира нам всем в Новом году. С наступающим (то есть, наступившим :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, daxon71, Prophet, nan, Palarm

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12217


E-Mail
40. « Сообщение №47987, от Январь 01, 2023, 08:06:49 AM»

Поздравляю с 2023-м годом!

Пусть будут успешно достигнуты ваши творческие цели, а в остальном пусть просто все станет лучше, удобнее и надежнее.

Пусть в новом году ни капли не потеряется здоровье, став значительно адаптивнее!

Пусть мир перестанет сходить с ума, а международные паразиты уйдут в топь истории.

 

Отфотал суровую, военную Москву: https://fornit.ru/65124



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, Palarm, Prophet, Клон

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1175

41. « Сообщение №48044, от Январь 01, 2024, 12:11:13 AM»

С Новым 2024 годом!!!!!!!!!!!!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, daxon71, linuxoid

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12217


E-Mail
42. « Сообщение №48045, от Январь 01, 2024, 07:49:41 AM»

Мои поздравления! скупые и суровые т.к. амеры нас пытаются фатально придавить и это - самая большая проблема, но мы победим! и вообще творчески решим все Новые Проблемы этого года.

Но поздравления очень оптимистичные т.к. мы всех гадов нагибаем не менее фатально :)

Вот и локально, теперь ни один хейтер не сможет сказать, что сайт фигово сделан. Улучшен логотип и главная страница. Поиск теперь полнотекстовый и вообще у нас все в порядке.

О том, как Москва празднует будущую победу: Москва под Новый Год 31.12.2025 - 2024 .

С праздником, дорогие товарищи! :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, linuxoid, Клон, Prophet

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1175

43. « Сообщение №48046, от Январь 01, 2024, 07:22:53 PM»

автор: nan сообщение № 48045:
С праздником, дорогие товарищи! :)

Ура! Кстати заметили , что в РФ слово "господа" , уходит из обращения. Товарищи! Мы победим!