Короткий адрес страницы: fornit.ru/3482
На форум
  Автор

Расширение?

(Просмотров: 10493)
Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
1. « Сообщение №1258, от Октябрь 01, 2003, 05:19:10 PM»

Николай, привет! Спасибо за поддержку в моей гостевой пока меня не было. Я там тоже упырю пару ласковых сказал...

Вопрос у меня такой. Я сейчас сдружился с классным мужиком. Зовут его Витольд Максимович Герман. Он кандидат ф.м. наук, но увлекся всякой мистикой и решил проект в сети забацать. Называется "Центр коллективного сознания" . Но в отличие от прочих мистиков он, как и я, пытается разобраться со всей этой кухней и не торопится с выводами. Больше всего мне у него на сайте понравился проект "Коллективная Ванга" - попытка исследовать возможность предсказания будущего. А вдруг действительно кто это сумеет?

Собственно, у Витольда Максимыча есть проблема сейчас с форумом и он спросил: а нельзя ли к нам ему присоседится? Говорит, что ему нравится наш подход... Как ты на это смотришь?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
2. « Сообщение №1259, от Октябрь 01, 2003, 08:18:32 PM»

Пусть вписывается, если сможет меня вытерпеть я ведь проколы спускать не намерен! Кеша вот, губки поджал… А в какой форме он хочет присоединиться? Нужно разместить его баннер и его счетчики?


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
3. « Сообщение №1260, от Октябрь 01, 2003, 09:47:27 PM»

Он хочет дать ссылку на наш форум на своем сайте. И думаю, надо будет повесить его баннер, чтобы было понятно что здесь можно высказаться по тематике "Центра"... Кстати, Максимыч - тоже поклонник Грофа (у него "Человек перед лицом смерти" на сайте есть). А то, что ты проколы терпеть не намерен - это хорошо. Грамотный оппонент - всегда благо

Ну, я ему тогда напишу, чтобы ссылку размещал... Кстати, сам Максимыч - человек не очень разговорчивый... Да, я еще сделаю свой баннер для форума, чтобы он места занимал поменьше. А баннер Максимыча - вот...




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
4. « Сообщение №1262, от Октябрь 02, 2003, 07:13:21 AM»

Баннеры можно отдельной строкой пустить поверху, и счетчики тоже. Проблем никаких нет


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
5. « Сообщение №1263, от Октябрь 02, 2003, 03:28:51 PM»

Спасибо, Николай! Максимыч мне прислал письмо, что у него в институте Интернет сегодня не работает, так что он пока не может ссылку на форум у себя повесить. Только мыло у него почему-то пашет...

Кстати, может продолжить почин по поиску интересного народа, который пока испытывает проблемы с форумом? Наше безобразие получается неким отдельным существом, куда ведут дороги с разных сайтов и где сталкиваются весьма занятные персонажи и весьма занятные мнения Разумеется, брать надо не всех, а только тех, кто способен не обижаться на собеседников, действовать только умом и сообразительностью и обладает хорошим чувством юмора. Иннокентий, вот например, на мой взгляд не подходит. Он, конечно, классный псих, но есть у него маниакальное желание настучать всем по голове и нашлепать всех по попе Посему он забывает и о чувстве юмора, и о "уме и сообразительности" и впадает в пафос божественный и лучезарный излишний. Скучно в такие моменты становится. Хотя шуточка про жесткие диски мне понравилась О божественный format c: /s, ты велик, могуч и пугаешь результатом своей деятельности непосвященных школьников! ;D ;D ;D

В этом случае надо форуму имя собственное придумывать. Например, "Перекресток бесконечных дорог" или "Искатель Истины" или "Магический театр доктора Разума" или "Склеп разбитых голов" или "Ковчег Неизвестности" или "Заземлитель горячих голов"


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
6. « Сообщение №1268, от Октябрь 03, 2003, 07:10:49 AM»

Это было бы неплохо.
А про имя форума – дело опасное как назовешь, тем и провоняет. Будет типа “Искатель Истины” тупой или расхолаживающий "Заземлитель горячих голов". Если уж делать безразмерный форум, то даже имя “Бездна” не сможет вместить все, что туда будут выбрасывать. Да и куда это имя вставишь? Так и повиснет лишь на словах и в упоминаниях.



Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
7. « Сообщение №1290, от Октябрь 03, 2003, 02:51:11 PM»

Тогда можно сделать многоименный форум Каждый новый заход генерится новое имя. 8) А народ грамотный я уже потихоньку присматриваю. Как присмотрю - вынесу предложение на всеобщее рассмотрение.


Виктория
Jr. Poster


Сообщений: 13
8. « Сообщение №7434, от Январь 29, 2007, 03:47:53 PM»

Ой, сварганьте, мальчики, лучше чего-нибудь о коллективном запое под Новый Год у наших аномальщиков совместно с вашими магами. Вот будет цирк! Бесплатный причём!!!
Я лично от себя уже попытку делаю. Так и назовём "Обитель белок".