Короткий адрес страницы: fornit.ru/3497
На форум
  Автор

Число сообщений (ошибка в статьях)

(Просмотров: 5368)
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
1. « Сообщение №19127, от Сентябрь 08, 2010, 12:55:13 PM»

У меня появился новый шанс не считать себя графоманом. Оказывается на форуме неверно считается число сообщений. При редактировании сообщения (комментария) в разделе статей отредактированное сообщение ошибочно приплюсовывается, как новое.


В довесок:


http://scorcher.ru/articles/art.php?id_art=1276

"Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /u1/home/www/www.scorcher.ru/html/stat/stats.php on line 495"


http://www.scorcher.ru/autor_publisher/show_art.php?id=8'&readonly=1

http://www.scorcher.ru/theory_publisher/show_art.php?id=23'

"Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /u1/home/www/www.scorcher.ru/html/art_reiting/show_reiting.php on line 47"

Эти страницы в индексе поисковых систем, то есть при желании можно просто сделать поиск на сайте и найти эти (?)возможные(?) дыры.





Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
2. « Сообщение №19128, от Сентябрь 08, 2010, 06:38:18 PM»

Спасибо за найденные лажи. Видимо такие испорченные ссылки имеют происхождение из переменных окружения, передающихся со страницы со ссылкой, я замечал, что они часто портятся самым непредсказуемым образом. Конечно же, предусматривать на все подобные случаи заплатки, чтобы при такой ссылке не выводились варнинги, думаю, не разумно.

Если ты считаешь, что число сообщений с учетом и редактирования - очень критичный параметр :) то я исправлю это (просто отнимая число редактирований, иначе не исправишь уже накопленное).



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк