Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Психотроника - страшилка 21-го века»

Сообщений: 280 Просмотров: 121264 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5714 показать отдельно Октябрь 05, 2006, 04:30:55 PM
ответ -только после авторизации
J.E.N.- enigma, я уговаривать не собираюсь. Если человек сначала заявляет, что нафиг видит все насквозь и вообще может запросто тут всех урыть, а потом начинает требовать особые условия, то у меня к нему иссякает как всякое доверие, так и уважение. Пребывай в себе далее, а мне уже не интересно.
А штучку тестирующую я сделал для любого, кто захочет еще на этом форуме поутверждать, что может принимать непосредственно чужие мысли. Теперь есть чем тут же проверить такое утверждение. А лучше, если сам такой человек не будет лажаться, а проверит сначала сам себя
Обоим поэтам особый привет и спасибо за беспокойство о состоянии психики погрязших в обсуждении телепатических притязаний

Я не испытываю желания оправдываться перед психопатами.
Нануля, проверь в начале свою базу данных. Для посетителей сообщаю. Регистрация проходит в сверхконфиденциальных условиях. Это когда можно под ником, паролем и почтовым ящиком соседа создать профиль дубль двадцать. Этого, как по мне, достоточно, чтобы всё понять и про твои эксперименты, и про то, к какому специалисту тебе первому обращаться.
Интересно, что психоанализ всегда и без телепатии обходится и насквозь действительно видно. Особенно сейчас - ДИАГНОЗ УЖЕ ГОТОВ.


NO
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5715 показать отдельно Октябрь 05, 2006, 05:49:13 PM
ответ -только после авторизации
http://scorcher.ru/collection/miracle_collection.php
Хотел пополнить "коллекцию"? Не будь гадюкой - тебя не удавят. Прочти лучше эту тему:
http://www.forrum.ru/index.php?showtopic=931
А впредь совет - поступай с ближним так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Если даже человек в чём-то не прав, ты не имеешь права его позорить так, словно это - кретин, который тебе в подмётки не годится. Ты сам очень многим из списка не годишься в подмётки.
Всякому воздастся...
Трудись!
Vie


NO
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5716 показать отдельно Октябрь 05, 2006, 06:18:56 PM
ответ -только после авторизации


NO
Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5717 показать отдельно Октябрь 06, 2006, 12:41:50 AM
ответ -только после авторизации
enigma, уже не позорься, хотя бы на других сайтах.
Ведешь себя как шут гороховый.
Не в моих правилах такого рода замечания делать(тем более даме), но ты, это... перерывчик сделай - помолчи недельку. А как в себя придешь - перечитай свои бредни, а лучше действительно учебой займись.
А то, судя по текстам, не в здоровье тебе общение в интернете идет.
Ты уж извини, но это не только мое мнение.

Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5719 показать отдельно Октябрь 06, 2006, 04:38:49 PM
ответ -только после авторизации
Да нет, на самом деле звёзды у нас вы с Ником. Читай:
http://www.forrum.ru/index.php?showtopic=929&st=0&gopid=13316&

На самом деле я не случайно подняла вопрос об информационных войнах и методах их ведения.
Он актуален в нынешней повседневности. Реклама - самый мягкий из методов ведения такой войны.
У нашего же экспериментатора, видимо, как у владельца форума (на ином месте такой вариант не имел бы никогда никакого успеха), очень популярна методика "делаю вид, что сам верю в то, что говорю, для того, чтобы сбить с толку оппонента". Например, Ник смеялся с меня, утверждая, что я, глупое дитя, "верю" в то, что вода может быть проводником электроэнергии. Всем ясно ещё со школьного курса, что вода - слабый электролит и не быть проводником не может по определению. Человеческий же организм... На сколько он там процентов из воды состоит? Так вот, наше тело является проводником с сопротивление, которое практически постоянно (не-полупроводник), около четырёх Ом.
Это смешно?
Я хотела в начале предложить провести ему эксперимент совместно с нашей группой с зеркалами Козырева. Мощный и практически уничтожающий все сомнения и возможность вешать лапшу потому, что мы проверяем на практике то, что проверяли успешно во многих институтах не смотря на попытки "затыкания" со стороны "бородачей". Да, мы недавно встречались с координатором Космопоиска по Украине. Малый этот вполне продвинут не смотря на юный возраст. Он сказал, что Чернобров действительно пишет худ. литературу, чем зарабатывает деньги. Но кто ему запретит это? Всё необходимо обговаривать и называть вещи своими именами. Если это фантастика, то это фантастика. Никто же не называет, к примеру, Бредбери шарлатаном! Но как учёный Вадим Александрович себя показал только с лучшей стороны. И вдруг какой-то Нан, видимо, захотев стать звездой, лезет в драку??? Господа, это нонсенс!!!


И это читай:
Вот, к примеру, как можно проверить такой случай, учитывая небольшой процент чистоплотности Нана?
Вчера я спать легла пораньше. Отвратительно себя чувствовала так как предыдущая ночь прошла так, словно я спала на иголках, а по комнате бегало стадо слонов. А тут ещё контрольная по мат. анализу. Спросила одногруппницу, был ли какой праздник? Я за учёбой совсем из времени и пространства выпала. Она говорит, что да, было аж два - День города и День юриста. С чем и поздравляю, кстати. Естественно, как минимум соседский юрфак точно пил. Поэтому я и легла спать пораньше чтобы отдохнуть от чужих праздников и после общения здесь и у Нана на форуме.
Лежу, не сплю, решила сосредоточиться и посмотреть. Вижу этого парня, что своё фото таки (уболтала же!) запостил чтобы я сконцентрироваться могла. Он в помещении, где есть ещё люди и он с ними общается. Выбрал ту фотографию, где я с чёрными волосами и соседской ротвейлершей (у меня - длинношерстная немка и маленький полупинчер; кошек пять штук). Говорит с людьми о настройках. Видимо, попытался настроиться сам. Вижу его лицо ОЧЕНЬ чётко. Тут, в какой-то момент он, глядя на меня, произносит: "Домой" Я спрашиваю, что он имеет в виду? После этого волна уходит, сигнал становится очень слабым так, будто он начал закрываться намеренно. Лежала я на правом боку. На левом хуже вижу. Но сколько не пыталась, после этого ничего уже не вышло.
Представляю, что сказал бы на это Нан. Точно, что галлюцинация и не больше! Чем бы это ни было на самом деле. Вот и проверяй!


NO
Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5720 показать отдельно Октябрь 06, 2006, 06:18:00 PM
ответ -только после авторизации
Да в том то и дело, что читал.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5727 показать отдельно Октябрь 07, 2006, 04:14:54 PM
ответ -только после авторизации
Я здесь не пишу уже потому, что нечего. Это разговор слепого и глухого о грозе. Точнее, меня, диалектика, и Нана, сенсуалиста.
Для меня люди его типа - повод для беспокойства. Хотя бы потому, что у него фенотип такой. Я и об этом написала.
А про телепатию - сопли, пожалуйста, вытри. ТОЛЬКО НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ, КАК Я НАПИСАЛА, И НЕ НИЖЕ! Только такой урповень. На ваши деньги из какого-то там фонда мне плевать. Мы наукой занимаемся. Для нас это важнее.
А колдует пусть Коля со своей ведьмой.


NO
Метка админа:

 
Stelton
Newbie


Сообщений: 9
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5734 показать отдельно Октябрь 08, 2006, 03:46:54 PM
ответ -только после авторизации
Бог мой J.E.N. что Вы такое говорите После прочтения темы Разоблачаем Нэна все вместе!!! я уже готов был влюбиться, но сейчас, + это Мяяяяяяяясо!!!!!!! - ужас, я огорчён и подавлен , фото Ваше без сомнений приятно, и собачка Вас любит, несмотря на ваш аватар котёнка, Вы - коварны, как все женщины, и каштановый цвет идёт вашему лицу значительно больше.
Нан у меня к Вам вопрос не по существу, но для самообразования мне было бы полезно узнать что такое деза? спасибо. Почему Вы так категоричны относительно Бехтеревой? я конечно мало знаком с её творчеством, и был бы признателен Вам за более подробную информацию, но насколько я знаю это не единственное чем она занималась. И мозг, как мне казалось, действительно сложен, и недостаточно исследован. Прекрасное сравнение "исследовать мозг основываясь на данных энцефалограммы - то же самое, что выяснить устройство компьютера по производимому им гулу". Мне, как неспециалисту в данной проблеме кажется недостаточно развитой техническая база относительно данного вопроса. Вы писали о Вашем участии в разработке медицинского оборудования, любопытно, если можно уточните пожалуйста какого назначения? Вы более осведомлены в этой отрасле, подскажите где я могу найти достоверные данные о последних исследованиях такого плана, в частности оборудование, методики, результаты. И ещё, в контексте вашей дискусси, подскажите, что Вы подразумеваете под словом "Психотроника", если я верно понял подразумевается "психологическое оружие" - термин тоже не совсем мне понятный, прошу прощения за свою безграмотность.
Я попробую сформулировать своё представление по данному вопросу, если я ошибусь поправьте меня. психологическое оружие - это чётко определённое воздействие направленное на изменение психосоматического (или избирательно психического?) статуса человека. Поправьте меня, только пожалуйста, объясните мне понятным доступным водопроводчику языком - мы университетов не кончали.
Порадовало сообщение 45. Написавший такое - постарался от души.
мне бесконечно приятно от того, что у меня есть возможность общаться с интересными людьми, знающими намного больше меня. Спасибо Вам за эту возможность.
написано 1.09.06 (если память моя не врёт), в свете прошедших дней хотелось бы добавить. чем и займусь.

Метка админа:

 
Stelton
Newbie


Сообщений: 9
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5735 показать отдельно Октябрь 08, 2006, 04:26:09 PM
ответ -только после авторизации
Как удивительно прекрасно видеть столь звонкое соитие умов. Уважаемые товарищи, вы отошли от темы. J.E.N. и enigma еже с нею, Вы хорошие девочки зачем вам эта дурацкая телепатия, анекдот вспомнил, не почтите за труд ознакомьтесь.
В село Гадюкино на всех столбах-домах-и-будках объявления к нам едет телепат, мол всё знает, видит и просто хороший человек. Усем колхозом собрались у клюби, ждуть. Выступил разогрев танцы-шутки, а теперь гвоздь программы!!! Опа, неувязока, потерялся где-то, что-бы спасти ситуацию наливают стакан сторожу Васе и говорят – ты телепат говори что всё знаешь-видишь, народ ведётся, в общем спасай ситуацию. И вот он на сцене перед микрофоном расстёгивает шеринку зззынь, достаёт из широких штанин, и загадочным таким голосом «Раз, два три четыре пять начинаю телепать».
Не женское это дело, хотелось бы сказать. Они ведь всё равно Вас обманут – они ведь бессовестные, они заранее протелепали по Вашей фотографии что у Вас нет компьютера вот и играют теперь на этом. Или, у Вас J.E.N. - есть, да всё верно, у девушки под псевдонимом enigma - нет, а её фото жаль нет, а то бы и на неё снизошла благодать, да впрочем какая разница они ведь через Вас и на неё протелепали. Они такие. Остаётся только одно – протелепать и Вам на них, хотя тут без специальной настройки никак не получится, Вы ведь не они. Инь Вам не Янь. Да и в библиотеке, перед мамиными коллегами не удобно, хотя если всех собрать в кружок и устроить сеанс массового погружения то может получится очень позитивный побочный результат эксперимента. Эх! а ведь кто бы мог подумать.
При условии, устойчивости Ваших позиций, и настаивании на необходимости привлечения дополнительных устройств, конечно же речь о подарке компьютера, и продолжительном отказе со стороны бессовестного автора, и монопольного владельца сего сайта, прошу принять моё предложение о предоставлении своей вычислительной техники. В наличии имеется неограниченный запас сигарет, кофе, большой монитор, и оччень удобное кресло. По желанию комплектность может дополнятся шампанским-конфетами – для лучшей настройки, разумеется.
Искренне Ваш.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5739 показать отдельно Октябрь 08, 2006, 07:40:39 PM
ответ -только после авторизации
Stelton, ты тут кончай про "соитие умов" здесь этим явно не занимаются
"они заранее протелепали по Вашей фотографии что у Вас нет компьютера"
нет, все было честно это ты не правильно протелепатил

"прошу принять моё предложение о предоставлении своей вычислительной техники"
как великодушно и позитивно! и мое предложение о высылке 900 баксиков в случае означенного результата остается в силе

"что такое деза?"
по Юлиану Семенову это - дезинформация

"Почему Вы так категоричны относительно Бехтеревой?"
ничего лично против этой израненной жизнью бабульки я не имею вот только к науке пусть не примазывается: http://www.scorcher.ru/mist/behtereva/behtereva.php

"подскажите где я могу найти достоверные данные о последних исследованиях такого плана"
данные исследований: http://www.scorcher.ru/neuro/source.php
обобщение этих материалов: http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/neuro_sys.php

"что Вы подразумеваете под словом "Психотроника"" я не употребляю это слово, плиз, запроси у enigma


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5751 показать отдельно Октябрь 09, 2006, 06:08:52 PM
ответ -только после авторизации
Stelton, собственно, где я писала, что пришла сюда для того, чтобы за мной течка бегала? Что значит, готов был влюбиться??? Не нравится - не жуй, есть такое мудрое высказывание. Или я тебечто-то задолжала?
Вообще, не флейми на МОЕЙ теме. Сначала разберись, о чём она.
Нануля, я тебе двадцать раз одно и то же повторять не буду. Тему ты мою загадил, так ещё и родить решение по условиям проведения эксперимента не в состоянии. Короче, то, что я написала, остаётся в силе. Рожай быстрее.


NO
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5752 показать отдельно Октябрь 09, 2006, 06:18:58 PM
ответ -только после авторизации
Да! Не поленись и зайди на мою тему на форрум.ру. Там я уже объяснила одной "мадаме", что если она умнее меня, то пускай издаст свои учебники и реформирует систему образования.
Ты в курсе, что эниологию сейчас изучают в вузах? Да! На БЖД! Вот досада-то!!!
Бехтереву с его одноимённой болезнью хребта (это когда он буквой зю и не разгибается - поражает старпёров) передавай баааалшой привет!


NO
Метка админа:

 
Stelton
Newbie


Сообщений: 9
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5753 показать отдельно Октябрь 09, 2006, 07:12:27 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо за исчерпывающие ответы. Каюсь, я имел в виду другую Бехтереву – ошибся. Также возник вопрос кто для Вас Юлиан Семенов, но боюсь показаться назойливым, и выходящим из темы, которая по всей видимости себя исчерпала в рамках данного проекта.
С уважением, Stelton.

Метка админа:

 
Stelton
Newbie


Сообщений: 9
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5755 показать отдельно Октябрь 09, 2006, 07:33:47 PM
ответ -только после авторизации
Никогда не думал что стану жевать то, что мне понравится. Вы розы любите? Насчёт темы я и хотел уточнить Сообщение №5734 и меня перенаправили Сообщение №5739 на Вас. Я понимаю что Вас привлекает лишь nan, но я ведь на Вашей стороне. Готов ему набить даже со всей пролетарской ненавистью, если он посмеет усомниться в Ваших способностях, и зажмёт обещанные 900 гринов, всего лишь за 30%.
Тема предельно интересная в том виде как я её себе представляю. Совпадают ли наши взгляды? Готов вступить в Вашу коалицию оппонируя nan, возможно чем нибудь пригожусь. Заранее спасибо за ответ.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5757 показать отдельно Октябрь 09, 2006, 09:33:03 PM
ответ -только после авторизации
Stelton, ты или с пролетарской ненавистью будешь обращаться к людям на ты, как это регламентируют правила форума, или покажешь свое действительно отвратительное отношение подчеркнутой Вычурностью
а вообще правильной дорогой идешь, приветствую


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...