Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Психотроника - страшилка 21-го века»

Сообщений: 280 Просмотров: 121350 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4516 показать отдельно Март 23, 2006, 07:51:17 PM
ответ -только после авторизации
А я, Викушка, дышу ровно значит, остаемся при своих?

Ласточка, большое спасибо за бдительность


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4517 показать отдельно Март 23, 2006, 08:07:58 PM
ответ -только после авторизации
Итак, я жду твоих научных обоснований тому, что именно у тебя является, как я поняла, не фантазией... Или ты хочешь, чтобы этим занялась лично я? Ты знаешь, как я это умею делать. Расчитываю на твоё благоразумие.
Далеее, запомни - на будущее пригодится. Любая поступившая к тебе информация обязана быть проверяемой. Должны быть указаны даты, места, имена и фамилии. Это - как минимум. При таких условиях ты имеешь возможность проверять информацию на предмет подлинности по факту.
Жаль, не запомнила я фамилии того генерала, надо было бы записать, тогда бы мы с тобой поговорили иначе.
Что касается людей в погонах, которых я якобы не знаю, то в данный момент ты говоришь с одним из них. Подробности узнаешь позже.
Далее. У тебя имеется медицинское образование? Или хотя бы самообразование? Кстати, у Олега Покровского жена - профессиональный медик с высшим образованием. Так что, советую с ним пообщаться. Хотя у него тоже есть в достаточном количестве ошибок, причём иногда грубейших, но сравнивая тебя с ним, я понимаю, что он всё-таки более прав.
Ещё. Недавно учёными получены результаты воздействия на молекулу воды различными человеческими эмоциями. Получены фотографии воды в фазе кристаллизации. Отличие разительейшее. Подробнее здесь: http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=2503&start=0&sid=1f47ca481e13116148febc6fdde42a23







Что ты об этом скажешь?
Девочек твоих, кстати, попрошу в беседу не лезть с неуместными комментариями.
Собственно, судя по твоему поведению, ты не имеешь прямого отношения к научному миру.
Если же ты решишься поехать с нами в экспедицию, то адрес Космопоиска, где ты можешь получить информацию о расписании поездок на этот год:
www.kosmopoisk.ru
www.kosmopoisk.narod.ru
www.kosmopoisk.org
Адрес Вадима Черноброва:
coder
Сама "резиденция" Космопоиска, кстати, находится в Москве. Ты можешь непосредственно обратиться к координатору. На сайте найдёшь, как туда попасть.
К нам собирается присоединиться киевская группа. Так что пообщаться будет с кем.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4518 показать отдельно Март 23, 2006, 08:49:03 PM
ответ -только после авторизации
Ну, вот что, человек с погонами надеюсь ты заглядывала в правила форума и признаешь, что здесь нет ни академиков ни генералов. И не тот ученый, кто за руку с академиками здоровается, а тот, кто следует научной методологии.
Говорить мы будем или по существу или давай просто сделаем хохму из этой темы, типа литературной препираловки Ты, вроде, претендуешь на первое, но ну никак не хочешь следовать пресловутой научной методологии. Если у тебя все еще очень смутное представление о ней, то давай именно с этого и начнем.

"учёными получены результаты воздействия на молекулу воды различными человеческими эмоциями"
Ага, учеными вот об этом я только что и говорил. Кстати, посмотри, что творят такие вот "ученые": http://www.scorcher.ru/journal/art/art52.php
То, что ты нашла на том форуме - не наука, а треп. Если хочешь продолжать в таком же духе, то найди себе другого собеседника Если хочешь разобраться, то что же проще: оказывается на воду можно вот так запросто воздействовать (как же эти болваны ученые до сих пор не просекли такое?? ) вот для начала попробуй убедить саму себя, что это в самом деле происходит

И, плиз, не понял о чем ты: "я жду твоих научных обоснований тому, что именно у тебя является, как я поняла, не фантазией... " Можно конкретней?

"моих девочек" не фиг гнать, ты здесь не хозяйка


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4519 показать отдельно Март 24, 2006, 06:44:35 AM
ответ -только после авторизации
Для J.E.N.:
Я не обладаю экстрасенсорными свойствами, поэтому не могли бы Вы подсказать, с кем или где я бы мог связаться по вопросу покупки, изготовление прибора, способного реагировать на мысли и мыслеформы. Если с этим проблема, то может быть Вы сами дадите пояснение как такой прибор работает (технологию), а я попытаюсь его изготовить.

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4520 показать отдельно Март 24, 2006, 10:01:13 AM
ответ -только после авторизации
-Nan! - Всегда - Пожалуйста!
Эта девушка - Вика, просто, - мини-Новодворская... - какая-то...
Я не очень-то следила за вашей дискуссией, но, -перечитав, все заново, -померещилось мне участие , -как минимум, -нескольких participants В некоторых ответах -так прямо, мужеский пол и визуализируется ... с грамматическим подверждением Но, мoжет быть - это - specially for you? Nan?

Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4522 показать отдельно Март 24, 2006, 02:01:06 PM
ответ -только после авторизации
Нан, я понимаю, ты умнее. Но извини, базар и цирковое представление на теме начал устраивать ты. Явственный признак того, что тебе на эго наступили.
ЧТО ДО ЧИНОВ. ТЫ САМ МНЕ ТКНУЛ В МОРДУ МОЁ НЕЗНАНИЕ О ЛЮДЯХ В ПОГОНАХ. ВОТ Я И ОТВЕТИЛА ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТУПО РАСКРЫТЬ РОТ И СО ВСЕМ ТОБОЙ СКАЗАННЫМ, КАК ОВЦА, СОГЛАШАТЬСЯ. На моём сайте в ближайшее время сам прочтёшь кто мы. Тогда может и поумеришь свой пыл. А пока разберись для начала с тем, как работает нервная система. Потом уж поговорим.Ещё меня интересует, в правилах форума не сказано ничего о культуре поведения в обществе?
kak, прибор этот не продаётся. На поток его производство мы не ставим. Он необходим нам для исследований в местах аномалий. Наряду с набором "Сталкер", состоящим из восьми приборов, этот вполне реально может помочь при таких исследованиях. Но и "Сталкер", и наш - всё это имеется только у общественной организации Космопоиск и непосредственно у Александра Ивановича Шкарпитько. Сейчас у меня проблема с телефоном. Но как только её решим, сможешь мне позвонить. Тебе, чтобы преобрести прибор, скорее всего, прийдётся ехать в Запорожье.
Устроен он элементарно просто. Приблизительно: "проволочка" с индикатором. Но при этом штуковина довольно чувствительная.
Ещё для Нана. И про кристаллы. Я не буду тебе принцип магнитофонной записи объяснять. Это у тебя то же бредом окажется. Но и в одном случае и в другом запись идёт по общему принципу. В первом случае это окиси хрома или железа, во втором просто кристаллы льда.
Всё. Покуда. Уж потерпи меня недельки две. У меня к тебе пара сюрпризов. С научным подходом мы ещё разберёмся.
А вот по поводу того, что я требую научного обоснования твоим выходам в астрал, которые, как я поняла, только у тебя могут быть не выдуманными,а у всех остальных - шиза... Вот это мне и объясни, плиз.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4523 показать отдельно Март 24, 2006, 02:46:10 PM
ответ -только после авторизации
Для J.E.N.:
Если «Устроен он элементарно просто. Приблизительно: "проволочка" с индикатором», тогда может быть схему и технические условия по изготовлению?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4524 показать отдельно Март 24, 2006, 06:56:55 PM
ответ -только после авторизации
J.E.N., я все время пытаюсь склонить тебя следовать определенным правилам рассмотрения твоих "научных" истин, предлагаю конкретные методы проверки конкретных "эффектов" и т.п. Знаешь, я еще ни с кем на этом форуме не был таким терпеливым но ты скачешь с одного на другое и не пытаясь разобраться толком ни с чем. Ну и что может быть в результате?
Ты говоришь очередную глупость: " и в одном случае и в другом запись идёт по общему принципу. В первом случае это окиси хрома или железа, во втором просто кристаллы льда."
Но магнитофонная запись основана на перемагничивании доменов (таких локальных зернышек ферромагнетика, в которых все атомные магнитные моменты ориентированы в одну сторону, что создает общий магнитный поток) приложенным магнитным полем. В кристаллах льда нет ничего похожего. Какая запись?? Кроме того, предположение о такой записи слишком легко проверяется (по уверениям самих авторов) даже и без попыток какого-то обоснования, просто если есть эффект, то его любой дурак сможет воспроизвести. Но до сих пор никто не натолкнулся ни на что и близко. Ты сама можешь попробовать. Но тебе этого не нужно. Ты просто веришь
Я слишком неплохо знаю строение вещества, чтобы мне можно было вешать на уши такую лабуду. Ты не представляешь как смешно и нелепо выглядят все эти детские "научные" игры Конечно, не представляешь.
Насчет какого еще, нафиг, выхода в астрал ты меня пытаешь?? Я никогда туда ни ногой

" На моём сайте в ближайшее время сам прочтёшь кто мы." Ой, неужели как и Акимов бедных вояк за ноc водите? Да, они такие доверчивые, они могут!


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4526 показать отдельно Март 24, 2006, 07:42:06 PM
ответ -только после авторизации
kak, это без проблем. Надо только разрешения у Александра Ивановича спросить. Ато Бог его знает - есть такое дело, дашь людям, они сделают да и продавать начнут... По рогам не хочу получить. Если хочешь, сам с ним свяжись. Одно слово и я тебе даю его телефон.
Нан, ты мне так и пояснил, чем же объясняются твои мыслеформы. Если ты не можешь этого сделать, то, по логике, напрашивается вывод, что ты в них просто ВЕРИШЬ! Если так, тогда объясни, как ты понимаешь саму веру. Я сомневаюсь в твоей полной компетентности в этом вопросе так как, если бы ты знал принцип работы этого "механизма", то у тебя никаких бы приключений в "астрале" не было. Уж прими это как данность - для меня подобные приключения пойденный этап. Хотя было раньше...
Скажу сейчас только одно. Эти образы и подобия - продукт именно твоего бессознательного. Именно ты сам их создал и вот теперь с ними "воюешь". Естественно, только проработав своё нутро как следует, ты можешь управлять этим процессом. А вот что за энергия при этом деле является "творящей", вопрос отдельный. Не божественная уж точно. Но вот какая? Ты можешь на это ответить?


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4528 показать отдельно Март 24, 2006, 07:53:41 PM
ответ -только после авторизации
Про какие мои "мыслеформы" ты говоришь? Я не понимаю. Я разве говорил про какие-то мои мыслеформы? Или ты просто считаешь существование "мыслеформ" настолько непреложным фактом, что говоришь о них как о само собой разумеющемся?
И про какие мои "приключения в астрале" ты говоришь?? Не было у меня никаких там приключений астрал - сказка для доверчивых мистиков.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4529 показать отдельно Март 24, 2006, 07:54:54 PM
ответ -только после авторизации


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4530 показать отдельно Март 24, 2006, 08:01:15 PM
ответ -только после авторизации
Телефон?

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4531 показать отдельно Март 24, 2006, 08:14:36 PM
ответ -только после авторизации
J.E.N., это все - разнузданная мистическая попса по типу недавно здесь представленной залетным автором: http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=2&action=display&threadid=333&start=2 Комментировать подробно эти тысячи тонн туфты нет никакого смысла и желания. Я их давно систематизировал и характеризовал, в аналитических подборках по мистике.
Разбираться впредь буду только эксклюзивно с конкретными "эффектами" и только последовательно, а не перескакивая с одного на другое.

kak, если тебе достанется пр. эл. схема, то я тебе смогу рассказать, как она работает и без всяких тех. условий


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4538 показать отдельно Март 25, 2006, 03:38:51 PM
ответ -только после авторизации
Да! Ты расскажешь... Другим, что это - туфта, а сам чего доброго продавать надумаешь! Знаю-знаю таких хитромудрых!!!
Телефон в личку. Только выбери лучший вариант. Либо терпишь до понедельника. Я мобильный Александра Ивановича узнаю (домашнего у него нет), либо связываешься с ним через Кавраського Виктора Ивановича. Подробности в письме.
Нанушка, вот тебе ещё, погроми, покуражься! Я поняла, ты любишь куражиться! Без куражу в наше время триндец!
http://www.mai.ru/leisure/alt/ufo/kozyrev.htm
И про водичку. Идеальный она проводник! Идеальнейший! А на сколько процентов человек из неё состоит? Да не просто из неё, а из физраствора! Во!
Хотела тебе про лазерную терапию подробнее, но оно тебе не надо - запатентовано ужо.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4539 показать отдельно Март 25, 2006, 03:41:33 PM
ответ -только после авторизации
Ня, ребёнок, ещё одну цацу:

В 1947 году математик Денис Габор вывел уравнение, согласно которому стала возможной трёхмерная фотография, которую назвали голографией. В 1965 году Эмметт Лейт и Юрис Упаткинис создали первую голограмму при помощи лазера. А в 1969 году доктор Карл Прибрам, всемирно известный специалист по физиологии мозга из Стенфордского университета, высказал утверждение, что голография является прекрасной моделью функционирования головного мозга. В 1971 доктор Девид Бом, известный физик, работавший вместе с Энштейном, высказал гипотезу о том, что вся Вселенная построена на голографических принципах.
Для того чтобы понять, чем был вызван такой ажиотаж в научном мире, необходимо разобраться, что же такое голограмма и как она устроена.
Вы конечно же видели голографические фотографии. Луч лазера при помощи системы призмы, линзы и зеркал расщепляют на два потока, и направляют на фотографируемый объект с двух сторон. На фотографической пластине фиксируются оба этих потока, отражённых от объекта. Это аналогично нашему взгляду, ведь мы смотрим двумя глазами, под разными углами зрения, чем и достигается объёмность изображения. Теперь, если луч света падает на фотографическую пластину, то над её поверхностью возникает объёмный объект.
Но что удивительно: если от фотографической пластины отрезать половину, то изображение останется на месте, только станет более расплывчатым. Уменьшение пластины можно продолжать и далее, и каждый раз в пространстве будет оставаться изображение, только качество его будет постепенно ухудшаться. О чём это говорит? Что каждая точка фотопластины обладает информацией обо всём объекте.
Так вот, некоторые учёные считают, что наш мозг действует подобно голограмме, проецируя реальную энергию луча в иллюзорное изображение объекта, например яблока. Головной мозг, используя пять чувств, улавливает излучение того поля, на которое мы в данный момент обратили внимание, и трансформирует поле в некий объект, который и кажется нам реальным. Истинную реальность надо искать в энергии, которую воспринимают наши органы чувств, а не в объектах, которые мы принимаем за реальные.
Итак, принимая голографическую модель Вселенной, мы утверждаем, что каждая её точка наделена всей совокупностью информации о Вселенной в целом. Нам доступна любая информация – о прошлом, настоящем и будущем.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...