Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Психотроника - страшилка 21-го века»

Сообщений: 280 Просмотров: 121349 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4540 показать отдельно Март 25, 2006, 04:56:26 PM
ответ -только после авторизации
J.E.N., твоя параноя насчет того, что я "вздумаю продавать" смешна. Если бы я решил заняться таким бизнесом, продавая подобные туфтовинки, то без проблем наделал бы куда как более удивительные образцы Но я не продаю ни эликсир молодости, ни прибор торсионной потенции ни высасыватель энергии врагов

Про воду. Опять лажа: она вообще не проводник, елки ну как же ты так??

И где ты эту старинную одиозную рухлядь выкапываешь? Уже давно обо всех этих одиозных делах не говорят и не вспоминают десятилетия, а ты - пожалуйста, раскопала Бома с Прибрамом Да, пару десятилетий назад их идеи еще воспринимались на уровне гипотез, но даже сам Прибрам не придавал им никогда значения большего, чем самое начальное предположение. Обо всем этом у меня давно висит статья:
http://www.scorcher.ru/mist/tele/tele.php
Хотя и сейчас находятся "ученые", которые пытаются эксплуатировать эти красивые, но полностью устаревшие представления:
http://www.scorcher.ru/mist/kirlian/kirlian.php
http://www.scorcher.ru/subject_index/subject_show.php?id=21


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4542 показать отдельно Март 25, 2006, 05:09:23 PM
ответ -только после авторизации
Для J.E.N.:
Я Вашего юмора не понял. Если Вы не хрена не знаете, что тогда щеки надувать. Я Вас вежливо спросил, можете или нет? Если да - условия, если нет – на нет и суда нет. Вы б еще мне про «славянский шкаф» что-нибудь сказали. Впечатление, что у Вас ничего нет.

Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4546 показать отдельно Март 27, 2006, 01:01:37 PM
ответ -только после авторизации
Вода не является проводником электрического тока??? Ооооо!!!
Ладненько, если ты считаешь Фрейда с Юнгом, с трудами которых я отлично знакома, не устаревшей рухлядью, тогда ответь, каким образом эти идеологи объясняли сам процесс возникновения, к примеру, массовых галлюцинаций? Тебе должно быть известно - только предположительно-образно-метафизически!!! А это - не наука!
О проекции вселенной. Образно, но тем, кто принимает буквально, может понравится и сублимация либидо, которая верна наполовину. Но хоть что-то поясняет.
Но для тех, кто увидит эту образность, станет понятно, что есть и другие пояснения исключительно биофизического характера. Собственно, мозг иначе слуховую и зрительную информацию воспринять и не может. Только как излучения поля. После этого, когда в рецепторе возникает соответствующая химическая реакция, в мозг, в анализатор идёт сигнал, представляющий слабый ток. И там как раз и формируется этот самый "голографический образ". С нюхом и вкусом сложнее. Рецептор реагирует на химические соединения. Но анализатор обрабатывает инфо по тому же принципу. Как сигнал.
Что такое поле? Ну, магнитное, в смысле. Объясняю. Электрон, как и фотон, имеет свойство дуализма. Он - и корпускула, и в то же время волна, имеющая свою длину и частоту колебания. Вот так и распространяется излучение магнитного поля во всём диапазоне. Собственно, эти волновые свойства и дали нам возможность пользоваться радио. Лазерный луч может точно так же модулироваться, как и другая волна. А вот гравитационное поле влияет на излучение магнитного, искривляя лучи. Но я не к тому. Я к тому, что... НИКАКИХ ВЫХОДОВ ИЗ ТЕЛА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Хоть ты там и демонстрируешь, хвастая, свои глюки. МЫ НИКОГДА ИЗ ТЕЛА НЕ ВЫХОДИМ. ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ. В британской энциклопедии ясно и понятно написано, что смерть наступает тогда, когда от кислородного голодания умирает последняя клетка головного мозга. Другого объяснения не ищи - его не существует. Когда же ты видишь свои собственные мыслеформы, и себя вне тела, то это говорит о том,что твой мозг воспринимает просто искажённую картинку. Твои анализаторы перестали адекватно обрабатывать сигналы, рецепторы зрения начали Бог знает что поставлять. Вот тебе и барабашка. Но тем не менее, когда люди начинают галлюцинировать массово, тут ничего не сможешь сказать, кроме как, что не смотря на твой снобизм, человеческий организм какое- то взаимодействие с общим магнитным полем имеет. Наше тело - плохой изолятор. Его сопротивление всего 4 Ом. И НАШЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ЧТО, НЕ В СОСТОЯНИИ БЫТЬ СВЯЗАНО С ОБЩИМ? МЫ НЕ ИЗЛУЧАЕМ В ЭТО ОБЩЕЕ ПОЛЕ? ДА ТЫ МЕНЯ СМЕШИШЬ!!! Собственно, таким образом можно и создавать глюки. Но об этом, зая, я книгу писать буду. А ты - отдыхай.
Кстати, по поводу якобы несостоятельности движка Владимира. Сегодня за результатами пойду. Но ты у нас, конечто, с Фрейдом, круче. Поэтому я тебе и напоминаю, что даже на простейшей бытовой и сельскохозяйственной технике можно заработать неплохие деньги.
Наш же приборчик ты увидишь только при одном условии - рассекретишься. Ты ведь даже настоящего имени своего не сказал. А теперь прийдётся не то что имя - все данные о себе.
Кстати, знаешь кто этот Дмитрий, которому писал Владимир? Юрист... Что-то тут не совсем всё чисто...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4547 показать отдельно Март 27, 2006, 09:44:37 PM
ответ -только после авторизации
"??? Ооооо!!!"
Ну, ты, конечно, не знала этого

"если ты считаешь Фрейда с Юнгом, с трудами которых я отлично знакома, не устаревшей рухлядью"
считаю абсолютно устаревшей

"О проекции вселенной"
А что есть вне вселенной, куда ее можно спроецировать??

"Собственно, мозг иначе слуховую и зрительную информацию воспринять и не может. Только как излучения поля."
Однако, мозг не в состоянии почувствовать никакие "излучения поля"

"там как раз и формируется этот самый "голографический образ". "
Никакой голографией в мозгу и не пахнет

"Что такое поле? ...Объясняю. "
Спасибо, что объяснила, что такое поле. Если честно, то физики пока этого не знают

"НИКАКИХ ВЫХОДОВ ИЗ ТЕЛА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. "
А я разве говорил, что может??
"Хоть ты там и демонстрируешь, хвастая, свои глюки."
Да где же ты это вычитала?? Ничего я такого в жизни не демонстрировал!

"Наше тело - плохой изолятор. Его сопротивление всего 4 Ом. "
Ой, как точно А у меня по утрам 2000 между кончиком носа и кончиком хвоста, а между глазами, конечно, поменьше. Ну, а если мерить с момента мочеиспускания (вот эта жидкость очень проводящая) до высунутого языка, то, пожалуй, и на 4 ома смогу выйти

"Наш же приборчик ты увидишь только при одном условии "
А зачем он мне? Что я с ним делать буду?? В мыслеформы я не верю

"Кстати, знаешь кто этот Дмитрий, которому писал Владимир? Юрист... Что-то тут не совсем всё чисто..."
Да что же ты так шугаешься?? Ты же сама в погонах


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4548 показать отдельно Март 27, 2006, 11:34:27 PM
ответ -только после авторизации
А! Понравилась тебе моя ошибочка в чисто фрейдовском духе? Мне - да! Честно говоря, именно тот самый КАРЛ ГУСТАВ Юнг лучше любого физика и объяснил явление разных глюков. По типу "мы все к чистому свету улетели". Очень рекомендую прочесть книженцию "Сублимации либидо".
Правда, было дело, прокололся с архетипом, когда пытался объяснить массовое наблюдение НЛО. Оказалось, что эти "блюдца" оставляют на неживой природе вполне материальные следы и дедушка вынужден был признать, что только часть наблюдаемых объектов можно отнести к галлюцинациям.
А вот понятие "голографическая проекция"... Ты как, очки не забыл одеть, когда читал? Я вроде бы ясным текстом в кавычках написала. Извини, в следующий раз выберу шрифт покрупнее.
А вообще... Действительно, почувствуй разницу между тем, что пишут и тем, как ты "переводишь". Мож тебе словарь специальный надо?
А ведь всё равно сам ты не можешь ни фига объяснить из того, что писал о своих выходах. Отшнуроваться только тебе надо было и всё - прощай, "крыша". Такое и под ЛСД не примерещится!
А вот погоны у меня... прости! Не ментовские! Вот юристов и приходится отдельно вспоминать...
Что же до всего остального, так это и дети в школах проходят. Вот лохонёшься, когда я права окажусь!


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4549 показать отдельно Март 27, 2006, 11:45:20 PM
ответ -только после авторизации
Вот тебе ещё один мой доообрый-предоообрый совет. Ты всё-таки зайди да и поучаствуй в форуме "Сознание" www.soznanie.org/forum
Есть там такие тёти по имени Кхиа, которые тебе ещё не то глюколовство устроят персонально с обучающей целью. Они всем его устраивают. Вот тогда и сможешь точно сказать, как эти глюки возникают и что воспринимает твой мозг, когда в него тебе какает тётя-психолог-со-стажем, помешанная на чистом-свете-типа-Криона-с-настройкой-магнитного-поля-Земли. Вот если ты там хотя бы год продержишься без бана и сохранишь свой драгоценный мозжечок не промытым... Ууууу!!! Я ПОЖМУ ТВОЮ МУЖЕСТВЕННУЮ ЛАПУ!!!
А вот экспериментец с водичкой можешь и дома провести. Можешь туда для эффекта, ну, в стакан, даже пописать. Кристализация лучше пойдёть. А потом токо выпить не забудь по системе Малахова. Хоронить будем вместе с Олегом Покровским для западла под забором у Ориса. Набухаааемся как на поминках-то!!!


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4550 показать отдельно Март 28, 2006, 03:35:26 PM
ответ -только после авторизации
Здравствуйте Владимир!
Сейчас я побеселовала с человеком, которому отдавала чертёж на экспертизу. Он говорит, что маловероятно, чтобы эта машина была вечным двигателем так как её система симметрична. Если использовать силу Кориолиса, то процесс будет слишком медленным да и на растягивание трубки необходимо тратить энергию. Так что в любом случае система в конце концов будет возвращаться к равновесию.
Чтобы окончательно подбить итоги, надо подставить конкретные цифры и тупо расчитать. Если и тогда результат будет отрицательным... Что ж! Увы и ах!
С уважением Виктория.


Это, конечно, была простая задачка, правда? Тогда даю тебе посложнее. Олег Покровский утверждает, что изобрёл то, что удивило инженеров из "Военхима". Сконтачься с ним и проверь, так ли это.
Дальше. Я поняла, что хоть ты и пытаешься лезть в парапсихологию, но на самом деле не тебе этим заниматься. У тебя, конечно, знаний хватает. Стандартных, проверенных... Но не относящихся к предмету. Идеологическая война материалистов и идеалистов как раз и была той самой причиной, по которой мы сейчас имеем такую недоразвитую науку. Материалистам было важнее доказать, что мир - это чисто материя, в которой не может быть ничего, что могло бы им даже напомнить об их некомпетентности. Типа того, что разве может Разум быть слабее какого-то "замысла творца"? Но, позвольте, причём тут творец с его замыслом? Эта глупая бравада, этот выпендрёж своего эго только затормозил процесс развития науки.
Хотя кое-кто говорит правильно, что если мы сейчас со своим дикарским подходом полезем в устройство атомного ядра и элементарных частиц, то Бог его знает, чем это закончится. Не доросли, видимо.
Так и с парапсихологией. Работает этот тормозящий фактор. Не можем мы сейчас туда залезть ибо те, кто залез, плохо кончил. Потому, что шариков не хватало грамотно применить знания. Вот и тебе не советую.
А хотелось написать о том, как расчитывать математически кое-какие геометрические соотношения в пространстве... Теперь точно - НЕ ТВОЁ ДЕЛО.
А к Кхиа на "приём" сходи. Мож тётя тебя на практике переубедит да гордыню твою подлечит. Вообще - учись эмоции для начала контролировать, а потом спорь со мной о возможностях человеческой психики. если ты настолько безконтролен, то тебе дорога после таких практик только на дурку. Я могла бы и сама пару-тройку экспериментов сделать, достаточно мне получше твою физиономию рассмотреть. Увидела, но плохо. Но, честно говоря, лень возиться с лабораторными крысами.
Удачи.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4551 показать отдельно Март 28, 2006, 03:51:02 PM
ответ -только после авторизации
Т.е. не в Норбекове дело, а в том, что вы серьезно хоть что-то с собой делаете.
Пред тем как решать кому набить морду в первую очередь для вас же было бы полезно понять, что же именно помогает человеку. Может быть, после этого не захочется делать поклепы на сатью, которую вы толком и не прочли. Вот, обратите внимание на эти два абзаца из нее:

Вот оно - противоречие. С одной стороны система предполагает доверие человека к наставнику и, как бы, решение проблемы вопреки личным качествам и предрасположенностям, а с другой - сентенция о том, что люди пассивно ждут помощи вместо того, чтобы самим всерьез задумываться и учиться владеть собой. И тогда нужен не наставник, дающий советы вне зависимости от конкретных условий и личных особенностей, а развитие личного опыта оздоровления, разумно использующего всю накопленную человеческой культурой информацию, которая вполне сегодня доступна. Тем, кто на такое не способен не поможет наставник, если только постоянно не будет опекать от всех текущих невзгод.

Есть люди, которые утверждают, что им помогли курсы Норбекова. Есть люди, совершенно с теми же проблемами, которые утверждают, что им помогли курсы мошенника Бронникова, и те, кому помогли сеансы белой ведьмы или просто колдовство цыганки. Им и в самом деле это помогло. Они сделали хоть что-то, чтобы вывести себя из тяжелого состояния, и этого оказалось достаточно. Не важно в чем именно заключался эффект: в вере (эффект плацебо) или каких-то упражнениях, изменивших равновесие систем организма, важно, что есть множество случаев, когда сам человек, если он этого захочет и займется собой, может повлиять на свое состояние, и результат возникнет не по причине уникальности используемого метода или особой силе целителя.
Так зачем идти к мошенникам, берущим большие деньги? Лучше уж - к цыганке: гораздо дешевле обойдется! Ведь, по-сути, Норбеков не больший специалист в глазных болезнях, чем цыганка (это скажет вам любой профессионал-офтальмолог)! Он никакой специалист и во всех других вещах кроме сценического искусства и организации доверчивых масс.
А еще лучше самому попробовать разобраться в происходящем в себе, самому применить какую-либо из множества описанных методик оздоровления, тренингов, медитаций и т.п. чтобы хоть как-то изменить существующее. В очень многих случаях, вне зависимости от конкретного выбора, будет положительный эффект. А если подойти еще серьезнее, то и эффект будет определеннее. Он может оказаться намного больше, чем даже эффект, полученный при "традиционном лечении". Только не нужно самому "лечить" тяжелые острые заболевания или идти с этим к цыганке или Норбекову. Вы можете потерять время и умереть.


Вот, Нанушка, хорошая цитата, которая показывает твою истинную натуру. Ты ведб именно здесь и пишешь о том, что человек, доверяющий своему учителю и его методике, ВЕРЯЩИЙ В РЕЗУЛЬТАТ, так настраивает свой организм, что в конце концов излечивается.
Подобных зомбирующих практик хватает. Допустим, есть грамотные психологи, которые учат людей именно корень проблем видеть и заниматься собой самостоятельно, полностью осознавая себя и свои проблемы. Они учат концентрации, объясняя, что это такое, а не просто, как Покровский, предлагая ПОЧУУУУВСТВОВАТЬ.
Те, кто предлагает подсесть на ощущение, производят зомби. Ты тоже требуешь к себе исключительного доверия и поклонения учеников. Ты -ГУРУ. Ты - пасёшь овец. Не думал, что с тобой могут сделать то же самое, когда ты даже подозревать не будешь? А не думал, что лично я могу внушить тебе не излечение от усього, а неизлечимую болезнь и смерть? А мозг при этом ничего не воспринимает? Ну да! Норбеков тебе об этом ничего не сказал. И не скажет! Главное подсесть на кайф октавы!


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4555 показать отдельно Март 28, 2006, 09:43:01 PM
ответ -только после авторизации
"Ты тоже требуешь к себе исключительного доверия и поклонения учеников. "
Не свисти

"лично я могу внушить тебе не излечение от усього, а неизлечимую болезнь и смерть? "
У меня есть небольшая подборка подобных обещаний мне, в ее второй части: http://www.scorcher.ru/me/marvel.htm Как раз сейчас вакансия очередного умертвителя меня свободна так что дерзай, но давай это сделаем научно: ты пишешь здесь открыто свои намерения и то, что ожидаешь причинить, потом начинается чистый эксперимент со мной подопытным, а потом - резюме. Может быть тебе действительно повезет и ты опубликуешь свою победу уже без моего участия на этом форуме?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4558 показать отдельно Март 28, 2006, 10:05:48 PM
ответ -только после авторизации
Nan, не обольщайся, у этого J.E.N словоблудие. Оно пообещает с три короба, но ничего не сделает. Может, конечно, не словоблудие, а склероз, а может то и другое. Вообщем пропащее дело (или тело).

Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4560 показать отдельно Март 29, 2006, 02:06:03 PM
ответ -только после авторизации
Точно - не обращай внимание, ато скажу, что если ты сделал гадость какому-то Владимиру, то не сделаешь такую же своему другу. Даже если он изобретёт откровенный лохотрон. Свинья ты - вот в чём вся истина. К тому же сексуально-озабоченная.
Поэтому я бы тебя всё-таки исследовала с твоими говёными мыслеформами. Только если ты сам приедешь. Денег на говно жаль.
Тогда бы ты выделил эту свою астрально-ментальную проекцию в тот угол, в какой бы тебе указали, и тогда несколько операторов профиксировали бы её из разных позиций при разном излучении. Эт тебе не эффект Кирлиана, и не фотографирование испарений из глотки и прочих потняков. Это - съёмка и фиксация непосредственно проекции, а не тебя любимого. В моей книге будет всё это подано с рисунками и формулами. Купишь, прочтёшь. Здесь же тебе только одно скажу. Из тела ты не выйдешь. Ты можешь только выжить из ума или что-то в этом духе. Типа, вышел... один я на дорогу... Надеюсь, трезвый.
Это - именно проекция тебя по ооочень сложной, для твоего тупого мозга не доступной схеме.
И вот только в том случае, когда у нас получится или снимок, или ещё что-то, материально подтверждающее, что ты не глюколов, тогда говорить будем. А пока - НЕ ВЕШАЙ ЛАПШУ!
Странно, а почему ты статью Казанцева без комментариев оставил? Опять прокол? Да нечего тебе в таких случаях сказать! НЕ-ЧЕ-ГО!


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4562 показать отдельно Март 29, 2006, 05:12:38 PM
ответ -только после авторизации
Лишаю эту суперэнергичную J.E.N. права голоса за пустое злобствование на грани похабщины (похабщину стер из другой темы) сорри, но никому это уже не интересно.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4563 показать отдельно Март 29, 2006, 05:20:15 PM
ответ -только после авторизации
Однако, весна: обострения.

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4567 показать отдельно Март 30, 2006, 10:21:14 AM
ответ -только после авторизации
Мда,- я - , как в воду глядела... It's specially for you, Nan...
Не огорчайся, Nan... - вероятно, коллективные мозги этой кампашки J.E.N.'s (под управлением Александра Констатиныча) весьма чувствительны - затмение ведь... Вот и мерещится...

Метка админа:

 
Свидетель (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4700 показать отдельно Май 04, 2006, 05:17:25 PM
ответ -только после авторизации
Psychotronic Weapons/ Психотронное оружие:угроза всем людям!
Psychotronic Weapons - the destruction of Homo Sapiens!

Психотронное оружие/Psychotronic Weapons – разрушение и уничтожение людей/Homo Sapiens!!!
Что бы вы сказали о психотронном оружии (Psychotronic Weapons)
если б вас превратили в разлагающееся трупное мясо:
- из которого даже выделения зомбированными сигналами освобождаются от мясных пыток судорожной шоковой парализацией прямой кишки;
-из которого кишки рвутся на свободу со рта от попыток что-нибудь чувствовать;
-если б глаза ваши жарились и немели от умертвлённых зрительных мозговых зон от ваших попыток видеть;
-если б вас пытали мозгозомбированной вибрацией ваших голосовых связок;
-если б слуховые ткани сверлились болью и лопались от зомбированных шоковых, пыточных разрядов;
-если б от вашей глотки до прямой кишки все органы живота разрушали вам шоксигнальной болевой вибрацией...;
-если б вас пожирали днём и ночью живьём вгрызаясь зубами в вашу болью пульсирующую мозговую ткань и жевали ваш мозг в вашем черепе;
-если б пожирали вас вашими гормонами, ферментами и всеми внутренними выделениями ваших желез;
-если б вас пытали зомбированным поносом и запорами, уродуя и разлагая ваш кишечник;
-если б вас систематически оставляли в этом электронно-парализованном шок-импульсивном мясе без способости двигаться и чувствовать что это еще ваше мясо;
-если б вы изуродованные от боли пыток возвращались бы в это десятки раз умертвлённое и охлаждённое трупное тело;
-если б вы систематически варились от собственной крови, возвращаясь к жизни после смертной остановки вашего сердца;
-если б вас душили остановкой-парализацией ваших легких;
-если б электронной парализацией ваше тело расчленяли на конвульсивно-пульсирующие части-органы, уродуя вас в многоклеточный кусок мяса…;
-если б ваши половые органы были изуродованные в зомбированное сигнальное мясо впрыскивающее в кровь гормоны для отключения болевых рецепторов;
-если б вас умертвляли коагуляцией ваших белков зажаривая б вас живьем;
-если б вас пытали слепотой и глухотой, разрушая и уродуя ваши зрительные и слуховые ткани…;
-если б, постоянно, нанося смертельные электрошоки, ваше сердце превратили в сигнальное мясо, угрожая вам что в любое мгновение вы станете мёртвым;
-если б раскаливали ваши глаза весельем в вашем состоянии болевой мясорубки;
-если б вас пытали, уродуя ваши кровеносные сосуды в колючую концентрационно-лагерную электризованно-раскаленную проволку;
-если б вас изуродовали в насыщенную вашей кровью мочалку и выжимали вашу кровь разрывая кровеносные капиляры...;
-если б вас душили пыточной парализацией вашей глотки во время приема пищи;
-если б пытками уродуя вас вашим мозгоглазным видением с эффектом присутствия отрубывали б вам ваши руки и ноги, выгрызали с вашего живота ваш кишечник и все внутренние органы...;
-если б вас пытали мозгоболевым выкорчевыванием ваших зубов разрушая до крови ваши десны;
-если б уродуя ваши рецепторы запаха пытали вас смрадно-газовой камерой;
-если б уродовали ваши конечности(руки, ноги, пальцы) в неуправляемые вами мясно-костные атрофозы...;
-если б вас уродовали мозгорабством в психотронных кандалах...;
-если б постоянным выжиганием и гомогенизацией ваш мозг изуродовали в безструктурную мертво-кристалическую импульсивную массу;...;
-если б смертельно-убийственными пытками изуродовали вас в труп-биогуманоид-мозго-интернет-субстанцию;…;
Психотронным оружием/Psychotronic Weapon зажгли смертоносным огнём небо над человеческим разумом и используют людей как мясных кукол. Клеветой, ложью,травлей организованных карательных группировок, болевым гипнозом, преследованием и психопатными секретами закрывается это уголовное мерзкое преступление против человечества.
Спутниковым биологическим оружием массового поражения, оружием издевательства и рабства, оружием смертоносного рабского тотального контроля/Mind Control и управления/Brain Manipulation людьми или по другому называя это смертоносное оружие торсионным/Torsion Weapon, биотехнологическим оружием/Biotechnological weapons, Nanoweapons, Electronic Weapons, Biophysical Warfare, электромагнитным/Electromagnetic and Neurological Weapons, Radiofrequency Weapons controlling the functions of human brain, aкустическим/Acoustic Weapon, психофизическим/Psychophysical, психотронным/Psychotronic, Psychoelectronic Weapons, энергетическим/Energy Weapons, Bio-Electro-Weapons, Bio-electromagnetic Weapons, оружием зомбирования и террора, совершается беспредельное зверство: разрушаются люди в безмозглое трупное мясо.
Какое будущее создали Нам и остается нашим детям?!

THE PETITION:
“Call for the global ban of remote manipulation of human beings by technical means”:

http://www.petitionthem.com/default.asp?sect=detail&pet=2022

http://www.geocities.com/CapeCanaveral/Campus/2289/webpage.htm
———————————–
THE PETITION:
“Cease and Ban Direct Energy Programs & Electronic Surveillance of Humans”:

http://www.petitionthem.com/?sect=detail&pet=1013
---- ------
STOP PSYCHOTRONIC WEAPONS AND PSYCHOTRONIC TORTURE!!!
THE PETITION:
“Expose and End Electronic Weapons Torture”:

http://petitionthem.com/default.asp?sect=detail&pet=2483#sigs

С уважением.

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...