Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Психотроника - страшилка 21-го века»

Сообщений: 280 Просмотров: 121351 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4701 показать отдельно Май 04, 2006, 05:52:09 PM
ответ -только после авторизации
Это стиль провокатора, пытающего зомбировать мозги впечатлительным людям. Вместо внятной информации - бессмысленные истерические вопли. Таких афффторов нужно парализовать их же описанными методами


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4713 показать отдельно Май 05, 2006, 09:12:56 PM
ответ -только после авторизации
Свидетель здесь навешал столько лапши, что одних ссылок было на две страницы Я их стер, естественно. Не нужно, блин, устраивать панику из-за несуществующих "торсионных полей" http://www.scorcher.ru/collection/tors.php и другой подобной чепухи. Итак народ офигел от задурения. Плиз, не умеете разбираться где правда, где нет, устройте сначала себе ликбез http://www.scorcher.ru/collection/0_content.php а не мутите воду.
Чем лучше такая дурь всего того, что позволяет себе другие мошенники http://www.scorcher.ru/collection/adventurers.php ?
Свидетеля предупреждаю, что при повторной агрессии заблокирую ему доступ


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
юрмал-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5401 показать отдельно Август 23, 2006, 09:11:28 PM
ответ -только после авторизации
Торсионное-это вращающееся по определенному алгоритму поле.Кстати-МОЛОТ ТОРА-это тот самый вариант,но закрутка осуществляется не с помощью технических средств(хотя возможен и такой вариант),а волевым усилием в медитативном состоянии.Подробнее-на моем сайте:URMALIN.RU
Суважением-Юрий Малин.

Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5402 показать отдельно Август 23, 2006, 11:23:40 PM
ответ -только после авторизации
мда, сайтик у Юрия Малина чумавой.
Дизайн для людей с нарушениями цветового восприятия? ))
Про наполнение и говорить не стоит. )

Метка админа:

 
Сергей Д.-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5409 показать отдельно Август 24, 2006, 05:31:02 PM
ответ -только после авторизации
автор: N_A сообщение №5402

Известно, что к моменту смерти мозг человека по своим возможностям задействован всего на 10-12 %.
URMALIN.RU


Слушайте, неужели это правда? Как мерялось 100% возможностей и откуда эта цифра - 10-12%?

Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5426 показать отдельно Август 29, 2006, 07:30:13 PM
ответ -только после авторизации
Нан, ты вообще не обратил ни разу внимание на то, как поменялся тон твоего разговора? Такое впечатление, что ты сам попал в общую струю фанатиков, которые действуют по накатанной, защищаясь по схеме "нападай на стерву-истеричку". Нет истерик? Чичас сделаем! На самом деле просто действуют на нервы. Не более того. Да и выглядят примитивно.
Я давала тебе ссылку на рин.ру с неким по настоящему истеричным мужиком Евгеничем. Потом, мы уже знакомились с Олеженькой Покровским. Оба примера показательны своей идентичностью. Но оба они - уникальнейшая ошибка любого религиозного фанатика, который считает, что таким образом можно подавить волю любого человека. Нет, таким образом можно воздействовать только на самого закомплексованного, конкретно, страдающего комплексом вины, с невероятно заниженной самооценкой человека. Евгенич, как и Олег, просто рискуют, решив со мной повоевать, испортить себе репутацию...

Что до торсионки, то я уже говорила и мне миллион раз повторять одно и то же надоело. НЕТ ТАКОГО НОВОГО ТОРСИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧАСТИЦ. ЕСТЬ СПИН, ЕСТЬ МАГНИТНЫЙ МОМЕНТ... Мозг имеет возможность чувствовать только излучения электромагнитного поля. Никто не отрицает, что мы просто менее чувствительно благодаря своей цивилизованности, чем животные, которые самое слабое изменение поля Земли чувствуют даже заранее. Так же, как и предчувствуют стихийные бедствия.
Вот на этом и должны быть основаны тренировки.
Вы, уважаемый автор сайта, действительно пожалейте наши глаза. Я много работаю за компьютером и мне их и так скоро как бы не восстанавливать. Воспользуйтесь в конце концов хорошими шаблонами от рин.ру, если сами не дизайнер.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5431 показать отдельно Август 30, 2006, 07:25:51 PM
ответ -только после авторизации
Ну вот, вроде появилось что-то наподобии сайта!
А у меня, собственно, вот о чём разговор был. Есть такая типа практика. МЕР-КА-БА назыввается. Там кроме влезания в "канал" и забивания подсознания "клиента" всякой ерундовиной непотребной и имитации "внутреннего голоса" и прочих глюков, практикуется "раскрутка чакр". Представим себе, что позвоночник обладает свойством соленоида. До какой степени, по вашему, можно увеличивать магнитный момент, чтобы организм сохранял намёки на жизнеспособность? Те, кто практикует эту хрень, утверждают, что добиваются квантового скачка благодаря этой раскрутке.
А вот что какое закон Био-Савара относительно вихрей в проводнике:
http://fizika.ayp.ru/4/4_17.html


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5432 показать отдельно Август 30, 2006, 07:29:48 PM
ответ -только после авторизации
Известно, что к моменту смерти мозг человека по своим возможностям задействован всего на 10-12 %.
URMALIN.RU


Слушайте, неужели это правда? Как мерялось 100% возможностей и откуда эта цифра - 10-12%?

Не знаю, что там к моменту смерти. У меня картинка наоборот выходит. К моменту смерти человек так успевает забиться в бессознательное, что действует исключительно как запрограммированный биоробот. За редкими исключениями. То есть, понимайте, что осознанность и есть показатель задействованности.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5435 показать отдельно Август 31, 2006, 07:46:11 PM
ответ -только после авторизации
Точно, J.E.N. с последним твоим постом не могу не согласиться


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
юрмал-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5440 показать отдельно Сентябрь 04, 2006, 07:22:05 AM
ответ -только после авторизации
1.О процентах:это по данным Института Нормальной физиологии и из работ Бехтеревой.
2.Механизм взаимодействия сознания с окружающим пространством описан в работах Гурвича(1927-1938 г.г.).
3.Мозг человека не является хранилищем информации:это всего-лишь корреляционный фильтр и приемо-передающее устройство.Человек талантливый имеет большую скорость обработки информации.
Это как сменить 286 модель компьютера на Пентиум-4.
На эту тему-работы Питера Фенвика,английского нейропсихиатра.Обзорную статью можно посмотреть в "Известиях" за 13 сентября 2003 года,стр.8.

И,последнее:законодательство Финляндии запрещает женщинам работать за компьютером больше 3 часов в день.При большем-наблюдались даже маточные кровотечения.
Успехов на нелегком Пути в поисках Истины.
P.S.Качество картинок-для уменьшения времени скачивания файлов.У многих-ограничен трафик.

Метка админа:

 
Лидия
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 37
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5441 показать отдельно Сентябрь 04, 2006, 09:16:28 AM
ответ -только после авторизации
вот это дааааа. базисссс
ну прям вершина АЙ ПЕТРИИИИИИ
ВЗЛЕТЕТЬ ЛЕТЕТЬ И НЕ САДИТЬСЯ

Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5442 показать отдельно Сентябрь 04, 2006, 05:31:28 PM
ответ -только после авторизации
1.О процентах:это по данным Института Нормальной физиологии и из работ Бехтеревой.
Можно линк, или своими словами опиши как они меряли? Отношение чего к чему в этих процентах?

Кое что про %:
Н.П. Бехтерева. Магия мозга и лабиринты жизни. (1999г.)
Стр. 66 , 2-ой абзац.
Нередко задают вопрос: какой процент мозговой ткани участвует в работе? Я бы ответила – близкий к 100, и чем ближе, тем лучше. Только не все зоны участвуют в деятельности всегда. Богатство мозга – его кажущаяся избыточность. Кажущаяся. Чем больше вовлекается мозг в деятельность, тем ярче человек, тем менее избиты его ассоциации. А уж талант!...

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5443 показать отдельно Сентябрь 04, 2006, 07:48:55 PM
ответ -только после авторизации
Дааа.. вот он каков передний край мистичекой науки: во-первЫх строках - выжившая из ума Бехтерева http://www.scorcher.ru/mist/behtereva/behtereva.php следом - не менее чумовые и наглые в своем агрессивном невежестве чудо-ученые http://www.scorcher.ru/collection/miracle_collection.php
Ну, а личные представления юрмал о мозге-приемнике имеют такууую замшелую историю, что даже не удобно снова ворошить эти перлы, но все же: http://www.scorcher.ru/mist/mist2.php


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
юрмал-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5444 показать отдельно Сентябрь 05, 2006, 01:04:18 AM
ответ -только после авторизации
NAN.Простите,у Вас 1490 сообщений.Я думаю что при таком объеме печати Вам просто некогда до конца дочитывать сообщения на Форуме.Там не мои слова,а ссылка на английского нейропсихиатра Питера Фенвика.Подробности о жизни Бехтеревой:диагноз ей ставили Вы? И почему в таком случае Вы не представили эпикриз?И к чему приводить ссылки на частные высказывания?Хотя.....дети индиго...придется терпеть.

Метка админа:

 
юрмал-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5445 показать отдельно Сентябрь 05, 2006, 01:21:59 AM
ответ -только после авторизации
автор: N_A сообщение №5442
какой процент мозговой ткани участвует в работе

Если бы участие было не полным-то остальная просто отмерла-быТ.К. участие-это наполнение кровью и т.д.Характер участия разный.Ну почитайте Гурвича,или Н.К.Рериха.Только серьезный учебник у него один:"Семь великих тайн Космоса".Остальное-биллетристика.Н.К.-единственный из европейцев человек,получивший доступ в закрытый библиотечный фонд Центрального Тибета.Там есть манускрипты написанные на листьях пальмы обработанных неизвестным на Земле способом-не горят в пламени газовой горелки.А в свободное от переводов время он писал картины.

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...