Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Психотроника - страшилка 21-го века»

Сообщений: 280 Просмотров: 121222 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5698 показать отдельно Октябрь 03, 2006, 07:34:07 PM
ответ -только после авторизации
Жду.
Предлагаю все комменты давать после экспермента.

Не забудь продублировать хэш в своем сообщении.


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5699 показать отдельно Октябрь 03, 2006, 08:31:06 PM
ответ -только после авторизации
Обещанный инструмент готов
http://www.scorcher.ru/art/mist/telepathy/telepathy_expir.php
можно обкатывать


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5700 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 04:26:58 PM
ответ -только после авторизации
Нануля, ты не хочешь для начала мне подарить компьютер?
Я сижу в читальном зале библиотеки и это - самое тихое и бесплатное место, на которое я могу расчитывать. В худших случаях, когда в библиотеке доступа нет, - только компьютерный клуб-игротека.
Мне иногда кажется, что ты издеваешься.
Итак, я имею возможность нормально участвовать в этом эксперименте только дома в вечернее время. Подари мне компьютер!
Или придумай что-нибудь пореальнее.


NO
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5701 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 04:29:35 PM
ответ -только после авторизации
Это первое. Второе. Даже если эта проблема решится, я обязана буду бросать клич на как можно больше мест и собрать хорошое кол-во наблюдателей, которые могли бы параллельно отслеживать твои действия как программера...
Извини, мы немного информатикой в универе занимаемся...


NO
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5702 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 04:46:11 PM
ответ -только после авторизации
"Подари мне компьютер!"
Ты далеко не первая в очереди на компьютер от меня

"мы немного информатикой в универе занимаемся..."
Просто запусти обе стороны проги
http://www.scorcher.ru/art/mist/telepathy/telepathy_test.php
http://www.scorcher.ru/art/mist/telepathy/telepathy_client.php
на одном компе в тихой библиотеке и сама убедись, что происходит, и что никто никого не накалывает. Вообще прочти повнимательнее http://www.scorcher.ru/art/mist/telepathy/telepathy_expir.php и если такая грамотная в информатике, то станет ясно, какая классная и надежная в смысле контроля против задуривания прога получилась. Впрочем, все дополнения и замечания принимается и я постараюсь оперативно воплотить разумное.
Мне самому интересно, а вдруг у тебя и в самом деле есть что-то (или еще у кого-то). Иначе бы не стал тратить немало времени на то, чтобы сделать далеко не простую прогу.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5703 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 05:00:19 PM
ответ -только после авторизации
Я не говорю тебе, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО хочешь меня наколоть. Но процент вероятности на всякий случай просчитала. Так, приблизительно, процентов 20-30... Не кисло...
Потом, сидеть в библиотеке и втыкать при всех мамашиных сотрудницах, чтобы подумали, что я - наркоманка... Сам попробуй. Опишешь потом здесь реакцию на твоё лицо в людном месте.
Нет, прийдётся тебе дарить мне компьютер вне очереди! Есть повод - удачная сдача сессии. Я ради такого дела на все сто баллов постараюсь!


NO
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5704 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 05:04:15 PM
ответ -только после авторизации
Короче, я кидаю клич, а ты на досуге подумай об бескомпьютерной альтернативе. Буду благодарна.


NO
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5705 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 07:05:57 PM
ответ -только после авторизации
Давай серьезнее. Я подарю комп, но только в качестве приза за верное угадывание более 33 процентов в сериях из 6 объектов мыслеобразов в 10 попытках и так 10 раз. Т.е. всего 100 угадываний в 10 подходах. Со мной или N_A на выбор (я ему доверяю). Или и с тем и с другим.
Прогу на вшивость тщательно проверяешь на своем компе, играя сама с собой, записывая результаты и проверяя как записывается все в базу данных.
Потом - подряд 10 подходов (без выбора наиболее удачных).
Считаем общий результат. Если попаданий больше 33% (более и равно 3 из 10), то высылаю тебе 900 баксов. Затем оформляем все в виде научной статьи, делаем еще дополнительные серии в разных условиях, чтобы статья была как можно убедительнее. Описываем тщательно методологию. Отдаем статью на публикацию в несколько солидных журналов и публикуем на нескольких сайтах в открытом доступе.
Договариваемся в представительстве Фонда Рэнди о предварительном тестировании. Ты проходишь его успешно, получаешь визу в Америку и там демонстрируешь способности в самом Фонде. Получаешь приз 1 млн баксов + мировую известность и возможность продолжать исследования на серьезном уровне.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5706 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 07:53:58 PM
ответ -только после авторизации
Ррррррррр!!!!!!
Мы так не договаривались! Для меня, о великий Некромант, ничего более унизительного, чем зависеть от мужчины, нет. Комп я и сама себе куплю. Если же получу в подарок, то за те заслуги, которые действительно оценила и я сама. Доказательство ИМЕННО ТЕБЕ факта наличия телепатии в мире - не повод для того, чтобы меня унижать! Совсем другое дело - поощрение студентов на образцово-показательное обучение. Это полезно обществу. Ты, я смотрю, человек антисоциальный!
С прогой я тебе объяснила достаточно нормально и доходчиво.
(Я понимаю - шушу - сейчас наш Коленька соберёт в кулак свои извилины и ... вввввыдастттт такое каверзззное обвинение меня в том, что я, заррраза, предъявляю таааакие запредельные требования! Конечно же, это первый признак, что я - шарлатан. Но, подумайте сами, коллеги, а не потому ли он придумал ИМЕННО такой способ, что знал, что я НИКОГДА в подобных условиях не смогу доказать свою правоту? Подстава, однако!)
Итак, Нануля. Мои требования таковы. Никаких компьютерных экспериментов до тех пор, пока у меня нет компьютера дома, тоесть В НОРМАЛЬНОЙ СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ, РАСПОЛАГАЮЩЕЙ К ПОДОБНЫМ ЭКСПЕРИМЕНТАМ. Если ты читал внимательно, что пишут люди про подобные опыты, то должен был обратить внимание на условия, которые создают учёные для испытуемых. Даже тогда, когда просто исследуется психика, рефлексы. Никто из них ни разу на моей памяти не проводил опытов в компьютерных игротеках или ещё где-то. Может в ночной клуб пойдём? Наливай!


NO
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5707 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 07:58:22 PM
ответ -только после авторизации
Есть вообще суперпредложение, Нан, ты собираешь грядку убийц телепатов и едешь в Запорожье и там - экспериментируешь на мне до посинения.


NO
Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5708 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 08:33:04 PM
ответ -только после авторизации
J.E.N. (enigma), ты наш эксперемент тоже тоже "опрокинешь" под эгидой - "нет дома компа"?
Слова уже загаданы. Хеш выложен, - обмана быть не может. (хотя и в предложении Nan все чисто, проверяемо, и прозрачно).
Судя по тому, что находишь время появляться на форуме, значит с учебой все окей.
Неделя то, тебе зачем, уж не sha-1 хеш брутфорсишь )))?

Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5709 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 10:55:40 PM
ответ -только после авторизации
Однако, осень: обостренье.
Необходимо здесь леченье.
Не то извилины замкнем
И все поедем мы в дурдом

Где ненормальных и нормальных
Давно уже не различить
И феномен паранормальный
От нормы нам не отличить

Где все в движении беспечном
И в рассуждения о вечном
И телепат и телепсих
Для форума слагает стих,

Или поэму, или сказ,
Иль сказку про страшной наказ.
Про все про то, что не понять
Но все ж при этом пенку снять.

* * *
Как трудно грань нам провести
Где здесь больные где врачи?
Кто здесь врачует, кто больной
Извилины! Пора домой.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Stelton, STR
 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5710 показать отдельно Октябрь 04, 2006, 11:47:22 PM
ответ -только после авторизации
Однако - осень...
как Вы правы...
Но здесь собрались для забавы
Великий NAN. А с ним N_A
Хотя не смыслят нифига
они в приеме, передачи
слов, цифр и образов. Задачи
они поставили - отпад!
шесть цифр, написанные в ряд
как буд-то что-то будут значить,
когда их ХЕШЕм застолбят

***
Вопрос убийственно прямой -
А кто здесь врач, и кто больной?
Тут инь и ян осеннею порой
друг перед другом бисер мечут...
Врачи болеют тем, что лечат

перехожу на прозу - больше всего мне нравится фотошопленная картинка, на которой голова кота, а туловище цыпленка


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5711 показать отдельно Октябрь 05, 2006, 09:07:41 AM
ответ -только после авторизации
J.E.N.- enigma, я уговаривать не собираюсь. Если человек сначала заявляет, что нафиг видит все насквозь и вообще может запросто тут всех урыть, а потом начинает требовать особые условия, то у меня к нему иссякает как всякое доверие, так и уважение. Пребывай в себе далее, а мне уже не интересно.
А штучку тестирующую я сделал для любого, кто захочет еще на этом форуме поутверждать, что может принимать непосредственно чужие мысли. Теперь есть чем тут же проверить такое утверждение. А лучше, если сам такой человек не будет лажаться, а проверит сначала сам себя
Обоим поэтам особый привет и спасибо за беспокойство о состоянии психики погрязших в обсуждении телепатических притязаний


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
enigma
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 32

!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5713 показать отдельно Октябрь 05, 2006, 04:26:30 PM
ответ -только после авторизации
Как, один чел в тему, остальные - чуму гоняют! Я написала предложение на трёх форумах и везде люди у виска крутят, говорят, что Нануле надо бы раздуплиться вообще в начале и понять, что такое телепатия.
Адреса:
http://www.forrum.ru
http://www.forum.rin.ru
http://www.valhalla.ulver.com
Убить их эксперимент! Знаете, вы давно убитые.


NO
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...