Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Юмор :)»

Сообщений: 908 Просмотров: 269863 - показывать мусор | Вся тема для печати
Страницы:    46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons

Из коментов на ютубе:

Сибирский6 минут назад

+Alen Mak : ) тем не менее Вы видите что фр.канал сразу обманул и на этом построил все дальнейшие события, докучи приплел Путина. Я не знаю французкого, скорее всего перевод местами не верный. Но я не разу не услышал внятно и с самого начала вопрос журналиста фр.канала к интервьюированным, а так же, что он там показывал на планшете, если скажем старушке показали, что перевод на русском был "смотрите, какие  во Франции росисты живут" будет такая реакция, и что именно по тексту было переведено не верно. Далее - школа закрыта 2011 году,  а Вы слышали в сюжете России24, когда был закрыта школа? Почему французы не сказали причину закрытия школы? Проблема мигрантов во Франции не со времен войны в Сирии, а гораздо раньше. 

По сути сюжета Киселева, все было сказано верно, манифестации и недовольство были и есть, и евроскептики это используют.

Могу добавить, что в Германии например живет товарищ, он сообщает что проблема мигрантов есть и очень серьезная. 

Мой товарищ из Германии об этом тоже говорит, мало того, сильно ностальгирует по условиям в России. 

Особенно достает то, как они нашли всех участников, что даже для полиции было бы непросто и устроили им интервью. То, что участники именно оргинальные, а не макияжные добликаты и то, что они говорят искренне, а не по сценарию - основывается на заведомой неполживости французкой сми.

Как-то я раньше невольно сравнивал хитрозадость людей в Киргизии и Москве, разница была просто колоссальна, после Москвы все в Киргизии казались наивными детьми. Думаю, что такова же разница тертости европейских и наших сми.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43640 показать отдельно Май 23, 2016, 04:37:30 PM
ответ -только после авторизации

Да, у западных СМИ есть свои проблемы. Киселёв агитатор и, я думаю, он это хорошо понимает (запись 1999г): 

 

 

Наверное, из-за этого качество программ такое низкое.

 

В западных СМИ, люди которые преподносят информацию однобоко и манипулятивно, представляются мне не столько агитаторами, сколько людьми верящими в некую идею, идеал. То есть на Западе, видимо, просто сажают идейно верных людей на нужные места. Даже у нас на форуме (Форнит) полно примеров тому, как легко можно найти подтверждающие материалы под любую идею, точку зрения, и не замечать возражений.

 

Возможно, я со временем переменю своё мнение, но пока при чтении некоторых статей в западных СМИ и просмотре новостей, складывается такое впечатление.  


Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43810 показать отдельно Июнь 24, 2016, 12:26:09 AM
ответ -только после авторизации


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR, Corkch
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43882 показать отдельно Август 15, 2016, 12:21:40 AM
ответ -только после авторизации


Метка админа:

 
wesem
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 615


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43902 показать отдельно Август 18, 2016, 09:44:33 AM
ответ -только после авторизации

«Красные трусы»

Существует оригинальный ритуал привлечения денег, действенность которого подтверждена многими людьми. Купите привлекательные красные трусы. Прейдя домой, постирайте их, дабы удалить чужую энергетику. После того как они высохнут, наденьте и носите сутки, приговаривая магические слова: «Откуда, что, не знаю, как – приходят деньги просто так»! Затем простирните в воде без порошка и произнесите заклинание: «Негатив смываю, намерения оставляю» Далее наденьте волшебные трусы на голову и танцуйте, после чего ногой закиньте белье на люстру, крича громко и четко трижды заговорные слова: «Трусы на люстру – деньги в дом»! Трусы должны провисеть до следующего новолуния.

Источник: http://vanguem.ru/obrjady-ritualy/na-privlechenie-deneg



То, что очевидно для одного человека, непонятно другому в силу особенностей восприятия.
Метка админа:

 
spiral architect
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 228
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43974 показать отдельно Октябрь 04, 2016, 06:18:24 AM
ответ -только после авторизации
Шимпанзе побеждает человека в тесте на память): https://www.youtube.com/watch?v=HbwiEZWijBE

Метка админа:

 
spiral architect
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 228
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43995 показать отдельно Октябрь 22, 2016, 04:55:00 AM
ответ -только после авторизации
Как прожить без мозга: http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/theory/494/

Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44246 показать отдельно Январь 12, 2017, 11:15:32 AM
ответ -только после авторизации

Не моги жениться без приданого. Жениться без приданого всё равно, что мёд без ложки, Шмуль без пейсов, сапоги без подошв. Любовь сама по себе, приданое само по себе. Запрашивай сразу 200 000. Ошеломив цифрой, начинай торговаться, ломаться, канителить. Приданое бери обязательно до свадьбы. Не принимай векселей, купонов, акций и каждую сторублёвку ощупай, обнюхай и осмотри на свет, ибо нередки случаи, когда родители дают за своими дочерями фальшивые деньги. Кроме денег, выторгуй себе побольше вещей. 

Жена, даже плохая, должна принести с собою: 

а) побольше мебели и рояль; 

b) одну перину на лебяжьем пуху и три одеяла: шёлковое, шерстяное и бумажное; 

с) два меховых салопа, один для праздников, другой для будней; 

d) побольше чайной, кухонной и обеденной посуды; 

е) 18 сорочек из лучшего голландского полотна, с отделкой; 6 кофт из такого же полотна с кружевной отделкой; 6 кофт из нансу; 6 пар панталон из того же полотна и столько же пар из английского шифона; 6 юбок из мадаполама с прошивками и обшивками; пеньюар из лучшей батист-виктории; 4 полупеньюара из батист-виктории; 6 пар панталон канифасовых. Простынь, наволочек, чепчиков, чулков, бумазейных юбок, подвязок, скатертей, платков и проч. должно быть в достаточном количестве. Всё это сам осмотри, сочти, и чего недостанет, немедленно потребуй. Детского белья не бери, так как существует примета: есть бельё — детей нет, дети есть — белья нет; 

f) вместо платьев, фасон коих скоро меняется, требуй материи в штуках; 

g) без столового серебра не женись.

Женившись, будь с женою строг и справедлив, не давай ей забываться и при каждом недоразумении говори ей: «Не забывай, что я тебя осчастливил!»

 

1885 А. П. Чехов

http://izbrannoe.com/news/mysli/rukovodstvo-dlya-zhelayushchikh-zhenitsya-ot-a-p-chekhova-sekretno/


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons

Всем осторожно: пятница 13! полнолуние...

 



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк, daxon71
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44252 показать отдельно Январь 13, 2017, 11:42:24 AM
ответ -только после авторизации

Я сочинил музыку про этот день :) 



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.« Последнее редактирование: 2017-01-14 11:01:19 nan »

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, kak
 
spiral architect
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 228
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44303 показать отдельно Январь 18, 2017, 01:02:44 PM
ответ -только после авторизации

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons

Да я лишь погуглил "метот Бронникова". Посмотреть хотел, продолжает ли он свою деятельность :)



Да не согласен я...« Последнее редактирование: 2017-05-09 15:25:21 Айк »

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44308 показать отдельно Январь 30, 2017, 06:23:00 PM
ответ -только после авторизации

Сегодня иду, ясное солнце, морозец, не сильный, но с ветерком. Передо мной парень с девушкой и без шапки совсем с короткой стрижкой, уже с краснеющими щеками и ушами. Это сразу напомнило то, что было очень давно, в далекой галактике, когда я еще ходил в универ.

Я никогда зимой не носил шапку потому, что это считалось позорно. От остановки до универа было больше 5 минут быстрого шага и за это время уши теряли чувствительность и потом с болью оттаивали.

Под вечер ходил на тренировки, и вот, иду рядом со знакомой девушкой, тоже фехтовальщицей. Она была несколько опечалена на меня за то, что в прошлый раз я сел играть с тренером в шахматы, а она осталась без пары. На подкол, что опять сяду с шашки играть, отмазался, хотя когда тренер предлагает, отказываться сложно.

И тут нагоняет мужичок, с виду похожий на персонаж гораздо более поздней Кин-Дза-Дза, тот, что с картой перемещения был, такой весь очень учтивый и порядочный. В руках меховая шапка, кроме той, что у него на голове была.

- Извините, вы не могли бы примерить эту шапку? - говорит мне.

Ну, молча примеряю. Очень приятная мягкость окутывает голову, погружая в непривычный комфорт.

- Классная шапка! - говорю.

Мужик поворачивается к девушке:

- Нормально на нем?

- Очень даже хорошо.

- Вот и носи ее парень, не будет менингита, и девушке не так холодно рядом от сочувствия.

Я фигею и в сильнейшем протесте срываю шапку, с трудом изображая улыбку промерзшими щеками.

- Да, ну! я хожу без шапки!

Но мужик уже в паре шагов и ясно, что решение окончательное. А девушка язвит, усмехаясь:

- Думаешь, когда ты красный оттаиваешь, то красивый?

- Зачем вам это? - глупо спрашиваю уже почти риторически.

- Мне в этом месяце нужно еще 18 добрых дел совершить! - и ржет довольно.

- Ой как интересно! - пищит девушка.

- Да ничего такого. Но когда выполняешь план, то уже точно знаешь, что не зря прожил этот месяц!

И ушел в сторону корпуса инфака. 

Я, конечно, эту шапку не носил. Она долго лежала, пока не пришло в голову подарить ее, но в момент дарения выяснилось, что мех из нее лезет довольно сильно и было очень неудобно.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк, daxon71
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44310 показать отдельно Январь 30, 2017, 08:47:12 PM
ответ -только после авторизации


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44327 показать отдельно Февраль 20, 2017, 04:58:11 PM
ответ -только после авторизации


Метка админа:

 
Страницы:    46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...