Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Юмор :)»

Сообщений: 908 Просмотров: 270574 - показывать мусор | Вся тема для печати
Страницы:    14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32915 показать отдельно Сентябрь 29, 2012, 06:51:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: sergish сообщение 32913:
Короче это способ донести до его сознания, что его действия - конкретный вызов обществу. А не тебе одному. Не факт, что он исправится. Может заматереет даже. Но определится.

Гыыы :).

Тебе повезло, что ты не общался с такими. Желаю избежать этой участи. 
Он - наркоман. Ему совершенно пофиг, что о нем думают. Когда он трезвый, то немного стыдится. А что бы не стыдиться - ему нужно выпить. Он старается не помнить и не помнит, что он делает, будучи под кайфом. Но если ему и дать послушать (или показать на видео), он не сильно расстроится. "Ну ведь я - алкоголик, мне можно" - вот такая отмазка. 

Minski прав. "У вас же всё хорошо, суки. Вот Я к вам пришел. Буду вам гадить". Видимо, это последняя стадия. Думаю, конец близок.



Да не согласен я...
Метка админа:

 
sergish
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1482


Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33051 показать отдельно Октябрь 02, 2012, 03:31:51 PM
ответ -только после авторизации
парламент штата Техас (США) разрешил свободное ношение бензопилы

Метка админа:

 
sergish
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1482


Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33121 показать отдельно Октябрь 04, 2012, 01:08:30 AM
ответ -только после авторизации
http://www.redburda.ru/дневник-научной-экспедиции-по-алтаю
Мы отправились к реке за рыбою – я и кандидат медицинских наук Аркадий Семёнович Скальперин, главный хирург нашей больницы. Он, разумеется, ловить, я – разумеется, ассистировать. Пока он руки мыл, я снасти прокипятил, обезжирил, по порядку разложил, и началось. Хирурги – им что в походе, что на рыбалке – всё едино: «Леска! Поплавок! Грузило, ещё грузило, крючок, другой крючок, девятка, червяк, ещё червяк, полчервя!.. Внимание, ввожу в воду!..» А как клюнуло, так: «Зажать, зажать удилище!.. Крепче держать! Твою Бога душу мать! Мы его теряем!..»

Но, слава Богу, всё обошлось. Леща вытащили, три кубика новокаина вкололи – нет реакции, веслом долбанули – уснул. Пока под наркозом был, крючок извлекли, солитёр удалили, почистили, зажарили и съели…

рекомендую ознакомиться с полным текстом.

Метка админа:

 
wesem
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 615


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33325 показать отдельно Октябрь 12, 2012, 03:49:42 PM
ответ -только после авторизации

Сегодня я стал обладателем этого чуда!

На протяжении полугода целая гвардия тинейджеров пыталась меня убедить в существовании этого шнура. Я как мог отбивался и пытался объяснить его невозможность. Однако как же я ошибался!



То, что очевидно для одного человека, непонятно другому в силу особенностей восприятия.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33328 показать отдельно Октябрь 12, 2012, 08:31:14 PM
ответ -только после авторизации
автор: wesem сообщение 33325
чуда


Это, что фотошоп? Где преобразователь?

Метка админа:

 
wesem
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 615


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33329 показать отдельно Октябрь 12, 2012, 09:07:56 PM
ответ -только после авторизации

Нет, не фотошоп! Это моя фотка, сделал сегодня днем! Какой то дурень пустил слух, что с помощью подобного шнура можно напрямую подключить флэшку к входу AUX усилителя. И пошло-поехало:) Несколь раз за неделю ко мне регулярно подходили "подкованные" меломаны и просили достать такой шнур:)  По началу я их пытался облагоразумить, но потом понял, что ничего из этого не выйдет. А сегодня мне этот шнур принесли, я в ужасе :))   China inside:)))



То, что очевидно для одного человека, непонятно другому в силу особенностей восприятия.
Метка админа:

 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33330 показать отдельно Октябрь 12, 2012, 09:44:11 PM
ответ -только после авторизации
Да уж... Перекликается с этим http://scorcher.ru/articles/art.php?id_art=1725.
Вспомнил случай, как ко мне подошёл человек и попросил посмотреть сохранились ли результаты работы одной програмулины запущенной с оптического диска (обычный R-CD) на этом же диске (тесты по дорожному движению). Я сразу сказал, что нет. Человек обиделся и спросил как я сделал вывод даже не вставив диск в привод. А ведь этот человек закончил профильный вуз связанный с вычислительной техникой. Похоже учили их очень узко направленно.

Метка админа:

 
wesem
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 615


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33331 показать отдельно Октябрь 12, 2012, 09:52:09 PM
ответ -только после авторизации
автор: traveler сообщение 33330:
Перекликается с этим http://scorcher.ru/articles/art.php?id_art=1725.

Однозначно перекликается. Неужели процесс уже запущен?



То, что очевидно для одного человека, непонятно другому в силу особенностей восприятия.
Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33332 показать отдельно Октябрь 13, 2012, 12:07:36 AM
ответ -только после авторизации
автор: wesem сообщение 33329:
сегодня мне этот шнур принесли, я в ужасе

а погуглить почему не догадался? :)

aux - usb

Только это не "флешка" - а USB-кабель с функцией электропитания (например, для iPod).

Второй вариант "адаптации" - передача аудио/видео-сигнала через порт USB на компьютер (под необходимыми "дровами").

Третье реализованное решение по передачи информации через аудио-штекер - Мобильный платежный терминал.

Так что - да, прогресс не тормозит... ;)



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
wesem
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 615


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33334 показать отдельно Октябрь 13, 2012, 09:00:18 AM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение 33332:
а погуглить почему не догадался?

Это я сделал еще в первый день :) Такой шнур невозможен потому, что для него нужен дополнительный ЦАП или АЦП. Для подключению к огрызку существует общий разъем, из которого выходит провод с aux и провод с usb (для зарядки девайса) http://image.made-in-china.com/2f0j00PvqQwBLZlWoe/New-Cadillac-Cts-iPod-Cable-Adapter-USB-Aux-Cord.jpg

Вариант с Дровами для компа так же не выдерживает критики из-за отсутствия преобразователя.

С мобильными платежами вообще не в тему.

Единственный возможный вариант - это выполнение распиновки гнезда usb в форме разъема aux (Jack 3.5 мм) :) Только зачем? :))



То, что очевидно для одного человека, непонятно другому в силу особенностей восприятия.
Метка админа:

 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33339 показать отдельно Октябрь 13, 2012, 05:49:38 PM
ответ -только после авторизации
автор: wesem сообщение 33334
Только зачем?

Хороший вопрос. Есть же всякие мини и микро usb.

автор: skuLL сообщение № 33332
Мобильный платежный терминал.


Охренеть. Т.е. тебе платят, а ты еще и банку отстегиваешь. Во дают. Соответственно стоимость товара будет включать этот процент и в итоге платит потребитель.

Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33340 показать отдельно Октябрь 13, 2012, 06:02:28 PM
ответ -только после авторизации
автор: wesem сообщение № 33334:
Это я сделал еще в первый день :) Такой шнур невозможен

..... 

автор: wesem сообщение 33325:
Я как мог отбивался и пытался объяснить его невозможность. Однако как же я ошибался!

... Я не перестаю тебя не понимать, wesem.....Foot in mouth



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33343 показать отдельно Октябрь 13, 2012, 06:38:11 PM
ответ -только после авторизации
Дорогие друзья!
 
Я вам всем искренне благодарен за те письма, которые вы мне пересылали в течение долгого времени!
Благодаря им я познал очень много нового, как например :
  • Я уже не беру свои деньги из банкоматов, так как туда могут установить фальшивый экран, который заставит меня подумать, что банкомат  "проглотил" мою карточку, а потом они украдут все мои деньги с нее.
  • Перестал пить Кока-Колу после того, как узнал, что она годится для того,чтобы снимать налет с сантехники.
  • Бросил ходить в кино под страхом того, что мне в жопу вонзится игла инфицированная СПИДом.
  • Я воняю как немытая собака, так как перестал пользоваться дезодорантами,потому что они приводят к раку подмышек.
  • Перестал отвечать на телефонные звонки, опасаясь того, что кто-нибудь настроит свой мобильный  на волну моего, а потом мне придет счет неимоверных размеров, потому что тварь, которая это сделала, будет звонить в Венесуэлу, Уганду и Мухосранск.
  • Перестал потреблять уйму продуктов под страхом того, что из-за эстрогенов, в них содержащихся, стану педиком .
  • Само собой - я перестал пользоваться микроволновой печью из-за страха того, что внезапно она закипит и обожжет мне все лицо, как только я попытаюсь вынуть из нее свой супчик или чашечку кофе.
  • Также я пожертвовал много денег на счет Эмми Брюс, больной девочки, которая чуть не погибла 7000 раз в больнице. Кстати, эта сучка остановилась в развитии, так как ей все время 7 лет, начиная с 1998 года.
  • Я чуть ли не помер с голоду, сидя, как идиот, у своего компьютера с электронной почтой, ожидая получить $50,000, которые мне должны были выслать Microsoft  и AOL за то, что я принял участие в их исследовании. Сраный телефон Эрикссон так и не пришел. Tем более не состоялась обещанная долбаная поездка в Диснейленд со всеми включенными расходами.
  • Также я не выиграл ни 300 миллионов в Спортлото, ни Феррари, и у меня не было секса с женщиной моей мечты - эти три желания я загадал пересылая долбаные письма с Волшебной Мантрой, присланные мне этим засранцем Далай Лама!
  • Я выслал более $500 на войну с террором, и в поддержание мира в Израиле, но эта европейская сволота свела наши усилия на нет, а Хамас и Хезболла  наплевали на все призывы о мире.
ВАЖНО: Если ты не вышлешь эту фигню хотя бы 200 своим друзьям в течение следующих 43,4 секунд, то сегодня в 18:44 вечера на тебя насрет голубь и будет срать на тебя каждый день в течение 10 лет твоей жизни.....


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, wesem
 
wesem
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 615


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33357 показать отдельно Октябрь 13, 2012, 10:18:03 PM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение 33340:
. Я не перестаю тебя не понимать, wesem....
автор: wesem сообщение № 33334:
Только зачем? :))

Ответ я вижу в своем же ответе - China inside :) Китай не только внутри, он везде , даже в наших мозгах:) Именно наши мозги породили этот шнур. Китайцам по барабану какие изделия производить, лишь бы платили.  Старая испанская поговорка «Сон разума рождает чудовищ» начинает наполняться новыми смыслами :)))



То, что очевидно для одного человека, непонятно другому в силу особенностей восприятия.
Метка админа:

 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33414 показать отдельно Октябрь 16, 2012, 07:55:30 PM
ответ -только после авторизации

Метка админа:

 
Страницы:    14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...