Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Животные балдеют»

Сообщений: 212 Просмотров: 94561 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 349 показать отдельно Май 27, 2003, 09:56:00 PM
ответ -только после авторизации
Лен,
спасибо за комплимент Николаю... ...Мне было приятно прочесть, искренне...
Может быть, ты слишком строга по отношению к котенку. Я со своей женской интуицией чувствую в нем не менее захватывающее мужское начало , только несколько в иной плоскости ... Сорри....работа... Я еще появлюсь Я надеюсь ;D


Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 351 показать отдельно Май 27, 2003, 10:01:23 PM
ответ -только после авторизации
Да, Котенок,
Хулиганка, не может не нравится ....

А ты никогда не анализировал свои способности тормозить периодически ...Я о них ничего не знаю...не сужу...просто хочу сказать, что все мы не без недостатков :P

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 353 показать отдельно Май 28, 2003, 12:04:13 AM
ответ -только после авторизации
Светочка - я - Ласточка :P ;D - ладно? Так и хочется потоптаться на фразе о мужских началах в котятах и Котах - ну, да ладно... ;D :P Я - не строгая :-[, я - задиристая ;D, в соответствии с присвоенным мне званием полосатого дракона ;D

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 356 показать отдельно Май 28, 2003, 01:04:35 AM
ответ -только после авторизации
>А ты никогда не анализировал свои способности тормозить периодически ...Я
>о них ничего не знаю...не сужу...просто хочу сказать, что все мы не без
>недостатков

Я этим занимаюсь периодически. И говорю себе: "Старик, ты кретин" После этого начинаю думать о том, как перестать этим самым кретином быть

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 357 показать отдельно Май 28, 2003, 01:46:29 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: Ласточка дата '.timeformat('1054065853').'
'
Светочка - я - Ласточка :P ;D - ладно? Так и хочется потоптаться на фразе о мужских началах в котятах и Котах - ну, да ладно... ;D :P Я - не строгая :-[, я - задиристая ;D, в соответствии с присвоенным мне званием полосатого дракона ;D


Ласточка, так Ласточка, я не возражаю...я ведь тоже не Светочка ;D Но, ход Вашей мысли мне нравится, хоть Светка, хоть уменьшительно-ласкательно - Светочка ;D до чего ж я имя свое люблю в любых интерпретациях
На фразе о мужских началах? - с удовольствием! ;D Вот только надо время , а то я прибежала из комитета по антимонопольной политике...и забираюсь в чат ;D, вместо оформления документов ;D Обязательно поговорим
Самое главное - правильно реагировать на эти эти самые начала ;D
Ок, сорри, попробую еще вернуться..

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 358 показать отдельно Май 28, 2003, 01:57:27 AM
ответ -только после авторизации
Я этим занимаюсь периодически. И говорю себе: "Старик, ты кретин" После этого начинаю думать о том, как перестать этим самым кретином быть


Старик, дай лапу :-) Ты точно...справишься Еще немного поднапрячься... и как бы невзначай... Старик, а ты ведь не кретин! ...озвучится....само-собой ;D

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 359 показать отдельно Май 28, 2003, 03:59:23 AM
ответ -только после авторизации
Мы что, обидели Хулиганочку? Куда она исчезла??


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 362 показать отдельно Май 28, 2003, 04:01:59 AM
ответ -только после авторизации
Ласточка, спасибо за ценные наблюдения и комментарии. Видимо, искать причину неудач нужно в себе... :-

То, что именно женщина подает сигналы и выступает инициатором отношений, для меня является аксиомой. Но что толку "метать бисер перед свиньями"? Какой смысл играть, выстраивать тонкие психологические ходы, если этого никто не оценит? Не знаю, может это проблемы с переоценкой собственной значимости, но когда нет достойного партнера, то пропадает всяческий интерес...

Это не только мои личные наблюдения, а выводы из рассказов знакомых, подруг. Кстати, я могу по пальцам пересчитать девушек моего круга возраста в районе 30, у которых было бы все в порядке с личной жизнью, а уж детьми обзавелись вообще единицы... Почему так? Да, это связано с демографической ситуацией, когда рождается больше девочек, чем мальчиков. Да, женщины действительно немного забыли, что значит быть женщиной ("шеей" ), что им дано умение мягко направлять мужчину, поддерживать его, когда надо, быть второй половиной, а не конкурентом. Многие вообще возвели в принцип не готовить, не заниматься домом и при этом еще часто и не работать... Но почему это произошло? Неужели подобное перераспределение ролей связано только с эмансипацией? Может, и в мужчинах тоже проблема?


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 363 показать отдельно Май 28, 2003, 04:04:38 AM
ответ -только после авторизации
я - в чате


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 364 показать отдельно Май 28, 2003, 04:08:38 AM
ответ -только после авторизации
Светлана, спасибо за комплимент!!! ;D Как продвигается оформление документов? А если не секрет, что ты делала в комитете по АМП?

Нан, меня никто не обидел, просто, как это ни невероятно, работы много... А ты что, соскучился?

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 365 показать отдельно Май 28, 2003, 04:09:11 AM
ответ -только после авторизации
Светлана, спасибо за комплимент!!! ;D Как продвигается оформление документов? А если не секрет, что ты делала в комитете по АМП?

Нан, меня никто не обидел, просто, как это ни невероятно, работы много... А ты что, соскучился?

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 367 показать отдельно Май 28, 2003, 04:17:12 AM
ответ -только после авторизации
>? Может, и в
>мужчинах тоже проблема?

Может и в мужчинах. А может и в том, что этот мир сошел с ума. А может и в том, что все забыли что же такое любовь. В том числе и к детям.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 368 показать отдельно Май 28, 2003, 04:19:47 AM
ответ -только после авторизации
Конечно, совесть мучит Чат доработать надо, наверное, выйди из него и снова зайди или нажми на F5


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 370 показать отдельно Май 28, 2003, 04:26:02 AM
ответ -только после авторизации
Кот, возвращаясь все-таки к теме данного топика (про балдеющих животных, если кто забыл ), ты получил вчера ролик про своих сородичей? Я просто умирала, когда его смотрела! ;D

Нан, я раза три пробовала входить, выходить, обновляться... Не для моей нервной системы такая связь - хочется монитор расколотить! :

P.S. А что такое совесть?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 371 показать отдельно Май 28, 2003, 04:32:07 AM
ответ -только после авторизации
Совесть - это такое наглое ментальное образование, у меня уже был разговор с ней на этом форуме
Отрубаюсь, прощайте!


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...