Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Животные балдеют»

Сообщений: 212 Просмотров: 94566 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 294 показать отдельно Май 24, 2003, 11:37:35 PM
ответ -только после авторизации
О" кей! ;D

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 295 показать отдельно Май 25, 2003, 12:35:09 AM
ответ -только после авторизации
Я очень уважаю поведение всех - не только животных - во время брачных игр, но животных - в особенности! :P Когда мои животные, которые жили и живут рядом со мной испытывали зов природы, я трепетно ставала в позу ;D - то есть пыталась предоставить своим животным всевозможные способы удовлетворения своих природных способностей ! А поскольку разных животных у меня было много ( собака, кошки, морские свинки. крысы и попугаи ;D0 , то опыт у меня в этом предостаточный! Но, проблема только была в том, что все мои животные, за редким исключение, были мужского пола: ;D! И самое интересное, хотя условие пари - поведение особей женского пола -но именно животные мужского пола вызывали у меня наибольшее удивление! ??? Они быстро приспосабливались к ситуации и становились, то, что называется . в людском сообществе, гомосексуалами! Более того, когда моя озабоченность их сексуальной ориентацией достигала той степени. что я находила им достойных представительниц прекрасного пола , мои мужички. как правила. оставались, что называется. при своем интересе - то бишь возвращались ко мне покусанные, побитыми другой половиной животного мира. и не способными к смене своего приспособленческого поведения! Но, когда я завела себе кошку. а затем двух кошек, то их совместные переживание друг за друга в сексуальном плане меня просто восхитили! В моменты зова природы они помогали друг другу преодолеть это безобразие! :o Я была просто поражена отношениями между ними, когда одну просто крючило от желания встретиться с этими - противоположного пола - на брачной тропе ....- а вторая, вне зависимости от ежеминутной сексуальной ориентации, старалась помочь своей подруге по несчастью выйти из этого состояния! Я могу с полной ответственностью утверждать, что именно потому. что у меня две кошки , а не одна, то каждой из них я даю намного меньше таблеток в критические дни, чем. если бы каждая из них жила бы у меня в гордом одиночестве! ;D Так что, если и нужны в природе поставщики другой половины наследственной информации, которая передается потомству, то и примеры из животного мира убеждают, что прожигание жизни без детей - вполне возможно без суицида и умопомешательства - главное, чтобы зов продолжения рода не превысил самоценность понимающей подруги - утешительницы;D Опять же, когда я завела подругу для своего маленького попугая. который лишился старшего друга, то она быстро его перевоспитала так. что она перестал говорить и общаться с нами, и сменил свою ориентацию на естественную! Так что, все хорошо - в свое время! :D

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 296 показать отдельно Май 25, 2003, 12:44:14 AM
ответ -только после авторизации
Леди, вы не врубились Во-первых половина вашего сочинения опять про мужиков, а во-вторых, я имел в виду род человеческий И предложение мое основывается на вашей же реплике:
"недаром эта рубрика называются - животные балдеют - что ясно видно на вашем примере - балдежный комментарий! Его-то нам здесь и не хватало - может, что посущественней расскажете из жизни ваших родственников? "

Я и предложил честную сделку: я рассказываю о своих "родственниках", а вы, уважаемый дракон - о своих "родственницах". Только не перепутайте опять, а то вас про геев потянет рассказывать

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 297 показать отдельно Май 25, 2003, 01:20:04 AM
ответ -только после авторизации
этот вы не врубились, уважаемый ;D при чем тут - копылатый дракон? ;D этот символт ко мне отношения не имеет.... Ну, полосатость - это еще куда ни шло Над остальным предложением - - подумаю ;D

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 298 показать отдельно Май 25, 2003, 01:24:19 AM
ответ -только после авторизации
но, вообще-то --- нечего и думать, так как к ЖИВОТНЫМ женского пола я себя не отношу! ;D Товарищ журнаоист - выражайтесь точнее ??? :P

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 299 показать отдельно Май 25, 2003, 01:34:33 AM
ответ -только после авторизации
Ну хорошо, полосатое чудовище, тема - брачные игры людей. Я себя тоже к животным не отношу Ваш ход...

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 300 показать отдельно Май 25, 2003, 09:03:49 AM
ответ -только после авторизации
Можно и мне слегка встрять?
Ну, Черный Кот, друг, за которого я так опрометчиво вступился у Амазонок! Спасибо тебе, а то б Хулиганка не поняла, что я клеюсь Правда, мне почему-то кажется, что она раз в 5 проницательнее тебя в таких вещах, или только кажется? и прекрасно понимает, что настроение пообщаться хоть и основывается на доброжелательном расположении, но не стоит самообманываться! В конце-то концов узнавание и истекает из общения, а тусуясь на форуме, мы этим и занимается в свое удовольствие (я надеюсь ) и побольше бы здесь таких, кто вызывает желание ответить не стандартно , ты, например! И, слава богу, я уже давно не медработница Аня, а то б нашлись те, кто, наверняка заподозрил бы кое-что (помнишь, так оно и случилось когда-то? )
И еще, Черный Кот, как бы мне хотелось посмотреть на тебя в тот момент, когда ты с возмущением говоришь, что ты – не животное!!! Ты при этом не стукнул себя гулко в грудь? в негодовании не вытянул губы? Но все мы по классификации именно животные (осторожно потрогай место, где у тебя пупок растет ) ну, может быть, мы далеко не всегда дикие звери
Только не посчитай, что я всерьез ответил тебе на твои несомненно дружеские приколы! И, соответственно, я тоже говорю не всерьез
Можно я поприсутствую на твоей захватывающей дуэли с Ласточкой?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 302 показать отдельно Май 25, 2003, 11:16:54 AM
ответ -только после авторизации
А мне очень хотелось бы посмотреть как Ласточка с возмущением писала, что она не ЖИВОТНОЕ :o Наверно, клавиатура испытывала двойную нагрузку


Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 303 показать отдельно Май 25, 2003, 11:26:56 AM
ответ -только после авторизации
Конечно, если очень сильно захотеть все ранжировать. то все мы - животные ! Но для любителей животных это не самое обидное сравнение - признаю твою правду, Nan Но, БКэт, какую-то ты мне непосильную задачку задал ;D - я ж не консультант по вопросам семьи и брака :-[... Если и есть, то только мои собственные наблюдения, но навряд ли здесь я скажу что-то новое - столько всего понаписано - вон и Амазонки рядом . Иногда мне кажется. что в этом отношении мне интереснее животные, а не люди, только не в цирке или плохом зоопарке. Наверное, Nan скорее ответит на вопрос об общем в брачном поведении особей женского пола, но навряд ли и он ответит, почему я выбираю в мужья того, а не иного товарища ;D Может несколько партнеров одновременно и есть животный инстинкт, но каждой нормальной женщине хочется, чтоб рядом был один, да и , на худой конец, еще и стихи читал Что-то мне сегодня ничего более умного в голову не приходит ;D .. Интересно, БКэт, а что ты такое можешь сообшить нам интересное по этому вопросу ??? А я все думаю, что же значит - брачные игры - и играла ли в них я :D?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 304 показать отдельно Май 25, 2003, 07:58:42 PM
ответ -только после авторизации
Ок, я выскажусь в этом плане, но несколько в неожиданной форме – в теме “Вечное Лето”.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 307 показать отдельно Май 25, 2003, 10:05:05 PM
ответ -только после авторизации
Я вряд ли сделаю какие-либо фундаментальные открытия в бихевиоризме - они уже давно все сделаны Единственное, что я могу сделать - поделиться своими наблюдениями. Меня всегда очень забавляют ритуалы мужчин и женщин, когда они начинают вертеть хвостами друг перед другом. При этом мотивы противоположного пола остаются чаще всего загадкой Мужики напрочь игнорируют невербальные сигналы женщин, а женщины никак не могут врубиться в причины почему мужики эти сигналы в упор не замечают.

Ну а почему мы выбираем лишь одного представителя противоположного пола, причем, частенько, не самого вроде бы "оптимального" с точки зрения и биологии, и со всех остальных - это есть большая загадка. Может только звезды способны дать ответ на этот вопрос

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 312 показать отдельно Май 26, 2003, 11:59:06 PM
ответ -только после авторизации
Мдааа... Стоило выпасть на пару дней из жизни форума, и столько всего интересного пропустила!

1. Кот, спасибо за предостережения насчет Нана - ты меня очень напугал! ;D Теперь буду беречься изо всех сил!

2. Нан, по поводу твоей душещипательной истории про отправку не той дамы по строго заданным координатам - а тебе не пришло в голову дождаться первой реплики с того конца провода? ;D

3. Куда пропала Светлана?! ???

4. Ласточка, могу подтвердить, что среди домашних животных гомосексуализм очень распространен... Вот до чего люди бедолаг довели! :D

А вообще, удивительно, что беседа вдруг резко потекла в другом русле - теперь, значица, на повестке дня брачные игры людей... Кот, ты знаешь, меня тоже это все забавляет, и ты совершенно верно подметил - большинство мужиков просто не врубается в смысл тех сигналов, которые подают им женщины... По моим наблюдениям, женщинам хотелось бы, чтобы мужики угадывали их желания по полунамекам, по жестам, взглядам и т.п., а мужики ни фига не врубаются, что от них хотят!!! Им нужно все разжевать, прямо объяснить, что нужно...

У меня как-то была совершенно идиотская ситуация, когда я заигрывала с молодым человеком, чувствуя, что он явно ко мне не равнодушен... Но чего-то очень долго я не видела с его стороны активных действий - просто дружеское общение. Пришлось самой перейти к этим самым активным действиям... А потом он мне объяснил, что боялся, что я буду недовольна, испугаюсь, т.к. я как-то упомянула, что ко мне клеится один наш общий знакомый, что меня жутко раздражает. Вот он и сделал вывод, что я вообще не по этой части! И вообще, он был очень удивлен, когда я начала его соблазнять.. : ???

Ну почему так катастрофически мало мужчин, способных виртуозно и остроумно флиртовать, общаться полунамеками, взглядами, умеющих играть и получать от этого удовольствие? :-

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 315 показать отдельно Май 27, 2003, 12:40:26 AM
ответ -только после авторизации
Хулиганка, приветствую
Спасибо, что вспомнила
Я провела выходные в другом измерении.... :-)
Заодно дома небольшой ремонт сделала....мне рабочие краны на трубе. по которой тепло из ТЭЦ подается поменяли... а я наблюдала за всем этим безобразием...проза жизни...:-)))

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 317 показать отдельно Май 27, 2003, 01:10:16 AM
ответ -только после авторизации
Ну, это еще не ремонт, а так, мелочи! Мы вот прошлым летом ремонт делали - до сих пор вздрагиваю при воспоминании! :

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 318 показать отдельно Май 27, 2003, 01:10:56 AM
ответ -только после авторизации
>Ну почему так катастрофически мало мужчин, способных виртуозно и остроумно
>флиртовать, общаться полунамеками, взглядами, умеющих играть и получать от этого
>удовольствие?

Мужики обучаются этому делу годам к тридцати. Да и то, далеко не все. Очень характерен в этом смысле эротический инопланетный опус Николая. Алена там описывается как "мясо" - то есть автор передает свои тактильные ощущения и описывает как его "прет". И ни слова о жестах, взглядах и т.д. А именно в них по моим наблюдениям коренится суть женской игры. Например, я заметил, что если женщина раскрывается (то есть размыкает руки и расслабляет ноги, освобождая их от скрещенного положения) и начинает демонстрировать кисти рук и запястья, то это явный сигнал, что она испытывает интерес. А если чуть разводит колени и подается в твою сторону в положении сидя - то это уже совсем явный признак. А взгляд сначала в глаза, потом "ниже пояса", потом снова в глаза - это сигнал к тому, что можно перейти к более решительным действиям. Правда, пока я этому делу научился, заработал парочку хороших оплеух, так как неверно интерпретировал сигналы и принял за призыв элементарное смущение. Так что скорей здесь не признаки какие-то, а интуиция должна работать... А вообще, я на психологических тренингах этому делу только начал обучаться...

Кстати, если ты помнишь, то ты и меня соблазняла лет пятнадцать назад И я вел себя как последний кретин.


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...