Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Животные балдеют»

Сообщений: 212 Просмотров: 94663 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 245 показать отдельно Май 22, 2003, 08:20:37 AM
ответ -только после авторизации
Ура!, Хулиганка. Я тоже обожаю лошадей. Но, к сожалению, мне не так часто удается общаться с ними. :-Особенно в последнее время. Это грустно. Собак я люблю не меньше. И кошек…и всех-всех.
И спортом конным я не занимаюсь. Так, время от времени, когда это удается,катаюсь, как «чайник». И галопом боюсь.
В Центральной Азии лошади небольшого роста. Не то, что в европейской части или в других частях. И они не так норовисты. Причиной моих восторгов по поводу норовистого коня явился именно его нрав . Ты точно передала то, что представляет из себя этот конь, говоря о другом . А рост, наверное, мое определение своего не средний, а немного ниже среднего между 160-165 . Конь породистый. Хозяину американцы предлагали за него огромные деньги… Эти господа знают толк. 8)
А как ты относишься к иноходцам? Я пробовала, только рысью. Ощущение удивительное.
А вообще, я ленивая. Ради этих прекрасных животных стоило бы и пожертвовать своим временем, которое уходит на работе неизвестно, на что и неизвестно, на кого. :-Сомневаюсь, что что-то может заменить подобное общение.
К дельфинам я никогда не прикасалась. А как захотелось после написанного тобой.


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 247 показать отдельно Май 22, 2003, 08:59:02 AM
ответ -только после авторизации
Хулиганка, тогда получается, что это вообще закон вселенной? Честно говоря, такой порядок у меня не вызывает протеста: я не хотел бы казаться богом ни перед кем – слишком ответственно, а для женщин, очевидно, это – норма


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 251 показать отдельно Май 22, 2003, 11:38:20 PM
ответ -только после авторизации
'
автор: Ласточка дата '.timeformat('1053577083').'
'
А коты ? - кого напоминают? ;D


Коты напоминают кошек, только еще более наглых. ;D

Николай, если бы я знала законы Вселенной.... :- Ну, я даже не знаю, что бы тогда делала! ;D Женщина - скорее не бог, а богиня. Но это мое личное воприятие мужчин и женщин (сильно упрощенное, разумеется!), вернее, кошек и собак все-таки - ведь все начиналось-то с невинного анекдотца! :D Просто слепая преданность и готовность служить, ИМХО, женщине не свойственна...

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 252 показать отдельно Май 23, 2003, 12:34:54 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: Светлана дата '.timeformat('1053577237').'
'
Ура!, Хулиганка. Я тоже обожаю лошадей. Но, к сожалению, мне не так часто удается общаться с ними. :-Особенно в последнее время. Это грустно. Собак я люблю не меньше. И кошек…и всех-всех.


:D Можно помечтать? Когда у меня будет свой дом, я заведу себе домашнего поросенка (они такие умненькие, просто прелесть! :D) и мини-лошадку. Есть такие малыши высотой 60-70 см. Но это не пони, а настоящие лошадки, вполне пропорционально сложенные, только миниатюрные. Если мне кто-нибудь объяснит, как сюда выкладывать фотки, могу наглядно продемонстрировать, как они выглядят.

Тот тек, о котором я говорила, принадлежит одному ... скажем, уроду. > Он ездить толком не умеет, чуть что, начинает лупить хлыстом. Вот этот конь и начал у него постепенно тупить. Все кончилось тем, что он его высадил так, что мужик сломал 3 ребра. После этого он коня стал нещадно избивать и морить голодом. В конце концов отдал этого доходягу на конюшню в прокат. Первые полгода он всего боялся, ходил только задом (в смысле пятился). Сейчас, конечно, получше, но ему нужен нормальный хозяин. А этот идиот за него год назад хотел 20.000 USD, сейчас цена опустилась до 5000. Я вот жду, когда его где-нить за 1000 отдадут...

На иноходце один раз ездила рысью - супер удобно! Но вообще у нас всех иноходцев до недавнего времени переучивали, как переучивали детей-левшей. А вот в Штатах очень популярны бега иноходцев.


'
автор: Светлана дата '.timeformat('1053577237').'
'
А вообще, я ленивая. Ради этих прекрасных животных стоило бы и пожертвовать своим временем, которое уходит на работе неизвестно, на что и неизвестно, на кого. :-Сомневаюсь, что что-то может заменить подобное общение.


Я тоже несколько лет просто лениво время от времени ездила... А потом нашла очень хорошего тренера, втянулась - сейчас езжу 3-4 раза в неделю. Верховая езда превратилась для меня в наркотик - снег, дождь, простуда - все равно прусь на конюшню. И все деньги на лошадей спускаю. Муж в трансе... :o А если я стану владельцем собственной лошади, то буду окончательно потеряна для общества... :- Так что даже не знаю, стОит ли в это все втягиваться... А без работы как же - денюшки ведь надо как-то зарабатывать?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 254 показать отдельно Май 23, 2003, 12:43:26 AM
ответ -только после авторизации
Если бы ты знала законы вселенной, то перестала бы быть хулиганкой и, возможно, пересмотрела бы свое отношение к преданности она не бывает просто слепая. Вот ты все еще уговариваешь коня довериться и принять тебя? Когда это удастся (если…), возможно, он проявит некую преданность. Но ты уже поняла, что просто так получить ее невозможно? Вот Черный Кот рекомендует фильм посмотреть "Спасти Харрисона", смотря который он “обзавидовался черной завистью”, видя пример именно женской преданности. Такое дано далеко не каждому на это нужны особые силы.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 257 показать отдельно Май 23, 2003, 01:21:35 AM
ответ -только после авторизации
Хулиганка,
Знаешь, а ведь у того коня, о котором говорила я, такая же судьба. И также ему не повезло с хозяином. Который его в итоге продал в конюшню. Новый хозяин оказался порядочным, добрым и заботливым человеком. Думаю, как и ты. Но....., психика у лошади была уже повреждена. И он никому не доверял. Теперь идет "борьба" за доверие к новому хозяину и в целом за доверие прекрасного животного к людям.

Я видела мини-лошадок. Очень забавные и милые.

- А если я стану владельцем собственной лошади, то буду окончательно потеряна для общества... Так что даже не знаю, стОит ли в это все втягиваться... А без работы как же - денюшки ведь надо как-то зарабатывать?

Вот поэтому я и лишена общения с лошадьми:-)....нет, пожалуй так - :-

- А коты ? - кого напоминают?


Коты напоминают кошек, только еще более наглых.

Наглыми, Дорогая, бывают не только коты или кошки!.....И это грустно и удручающе....

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 262 показать отдельно Май 23, 2003, 04:43:42 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: nan дата '.timeformat('1053636206').'
'
Если бы ты знала законы вселенной, то перестала бы быть хулиганкой и, возможно, пересмотрела бы свое отношение к преданности она не бывает просто слепая. Вот ты все еще уговариваешь коня довериться и принять тебя? Когда это удастся (если…), возможно, он проявит некую преданность. Но ты уже поняла, что просто так получить ее невозможно? Вот Черный Кот рекомендует фильм посмотреть "Спасти Харрисона", смотря который он “обзавидовался черной завистью”, видя пример именно женской преданности. Такое дано далеко не каждому на это нужны особые силы.


Стоп! Что-то ты все с подковырками какими-то! Ты меня запутал окончательно... :- Во-первых, причем тут лошади - я, вроде, о собачьей преданности говорила. ??? Ну да, упомянула, что собаки мне НАПОМИНАЮТ мужчин... Ну, сказала, и ладно. Так нет, надо же тебе было за эту мысль так ухватиться!!! :D А далее я говорила о М и Ж в целом. Ну кто же будет спорить - бывают и исключения из правил. Ты же сам только что это сказал: "Такое дано далеко не каждому, на это нужны особые силы"... А фильм посмотрю обязательно - даже интересно стало. А к преданности я отношусь очень даже положительно. Поэтому и люблю собак. Логично теперь?

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 263 показать отдельно Май 23, 2003, 04:58:06 AM
ответ -только после авторизации
Хулиганка! :D

А такое как тебе?

В МВД РФ есть замечательный приказ # 220 "О закреплении территории
по подразделениям"...

Итак, в один из отделов линейной милиции на транспорте приходит заявление,
что из вагона поезда пропало полсотни живых свиней. Поскольку пропажа
обнаружилась через несколько дней на конечной станции, а операм очередной
"глухарь" ну
совсем не нужен, "в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий
было
установлено, что, согласно справке ветеринара, свиньи прыгали с вагона на
длину, превышающую 2 метра", а посему, согласно вышеупомянутому приказу,
материал был направлен по территориальности "ребятам на земле".

В свою очередь, "ребята", немало удивившись нахальству линейщиков, нашли 2-х
"очевидцев", которые видели, как свиньи "клином" вошли в воды Финского
залива и поплыли в сторону Кронштадта. Материал переправили в Кронштадт,
где, в
результате очередных "мероприятий", было установлено, что свиньи в Кронштадт
не приплывали. Материал передали в водную милицию... Hесчастные водники,
осознав, что их сделали "крайними", нашли ... яхту, экипаж которой "видел",
как косяк
свиней, сменив курс, поплыл в сторону Финляндии. Воспоследовал запрос в
консульство Финляндии: "не приплывали ли к Вам наши свиньи?"

Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на территорию
Финляндии не прибывали... Измучившиеся водники пишут в отказном материале:
"В связи с наблюдавшимся волнением на Финском
заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИHЕЙ ПРИЗHАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ
СО СТИХИЕЙ"...

Материал был сдан в архив...


Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 264 показать отдельно Май 23, 2003, 04:59:03 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: Светлана дата '.timeformat('1053638495').'
'
Хулиганка,
Знаешь, а ведь у того коня, о котором говорила я, такая же судьба. И также ему не повезло с хозяином.


Эх, тяжела жизнь животных в нашей стране... Да и у людей не легче... Черт, иногда прям руки опускаются, хочется бежать куда-нибудь подальше...

Кстати, очень рекомендую книжку Джеймса Хэрриота "Из записок сельского ветеринара". Она такая светлая и чистая, полна смешных и трогательных историй, с которыми сталкивался сельский ветеринар на заре свей практики в Йоркшире в 30-е годы XX века... Простая жизнь малограмотных фермеров, в сердцах которых, несмотря на все тяготы, находится место доброте и состраданию...

'
автор: Светлана дата '.timeformat('1053638495').'
'Наглыми, Дорогая, бывают не только коты или кошки!.....И это грустно и удручающе....

Ну, наглость в малых дозах еще не так страшна, а вот хамство - это то, перед чем лично я совершенно беззащитна... :-

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 265 показать отдельно Май 23, 2003, 05:03:14 AM
ответ -только после авторизации
Дорогая, а этот анекдот до боли напоминает действительность. Воруют все!!! > Чего-то я сегодня в каком-то раздраженном состоянии пребываю - не к добру это... :-

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 266 показать отдельно Май 23, 2003, 05:16:21 AM
ответ -только после авторизации
Кстати, я вижу тебя в он-лайн прямо сейчас ;D
Надо посоветовать Николаю сделать на сайте чат

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 267 показать отдельно Май 23, 2003, 05:17:50 AM
ответ -только после авторизации
Да? Ну, и как я сегодня выгляжу? :D ;D

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 268 показать отдельно Май 23, 2003, 05:19:25 AM
ответ -только после авторизации
Я тоже беззащится перед хамством..... :-
Уже убегаю с работы....
Представляешь, у меня аналогичное состояние, НО Я пытаюсь объяснить его изменением атмосферного давления....резким изменением....у нас сейчас градусой 30, а обещали резкое похолодание и дождь :-

Удачи тебе

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 269 показать отдельно Май 23, 2003, 05:20:14 AM
ответ -только после авторизации
Выглядишь изумительно.... ;D

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 270 показать отдельно Май 23, 2003, 05:21:22 AM
ответ -только после авторизации
До встречи в онлайне!

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5165 Последний зарегистрировавшийся: Cuellar
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...