Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Животные балдеют»

Сообщений: 212 Просмотров: 94567 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 319 показать отдельно Май 27, 2003, 01:17:56 AM
ответ -только после авторизации
Учитывая, что я почти ни к чему не приспособлена для меня - это почти подвиг:-)) я была так рада, что все сделали.... а о большом ремонте...трудно себе представляю...как даже и подумать:-)))

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 320 показать отдельно Май 27, 2003, 01:29:07 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: Черный кот дата '.timeformat('1053983456').'
'
>Кстати, если ты помнишь, то ты и меня соблазняла лет пятнадцать назад И я вел себя как последний кретин.


Ну зачем же ты так бестактно выдаешь порядок моего возраста! > ;D Ну, я тебя тогда особо не соблазняла, так, просто играла, это была своего рода проба пера...

Язык сексуальных призывов, конечно, интересен и тоже сложен, но хотелось бы остановиться именно на флирте. Под флиртом я подразумевала не секс, а прилюдию к нему. Ведь, простите за плагиат, в сексе самое упоительное - это предвкушение, когда все зыбко, дразняще.... Но за флиртом вовсе не обязательно должны последовать сексуальные отношения! Внешне флирт выглядит вполне невинно, ни к чему не обязывающе. Отношения балансируют таким образом, чтобы в любой момент все можно было свести к шутке и не испытывать потом неловкости... Игра такого рода: провокация -> шаг назад -> выжидание ответного хода...

А насчет комментариев опуса Николая, я вспомнила книжку, которая меня зацепила. Называется она "Фантазии женщины средних лет", автор - Анатолий Тосс. Все очень тонко, но так завораживающе!

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 321 показать отдельно Май 27, 2003, 01:55:53 AM
ответ -только после авторизации
>Ну зачем же ты так бестактно выдаешь порядок моего возраста! Ну, я тебя тогда
>особо не соблазняла, так, просто играла, это была своего рода проба пера...

Понятно. Тренировалась на кошках Чтобы потом применить полученные навыки на графинах и ленинских стипендиатах


>Язык сексуальных призывов, конечно, интересен и тоже сложен, но хотелось бы
>остановиться именно на флирте.

А я о флирте и толкую. Это Николай про секс все больше рассказывает с курино-охотничьей прелюдией

>Игра такого рода: провокация -> шаг назад -> выжидание ответного хода...

Я подхожу к тебе. Высоко держу голову (ну, ты видела меня). Плечи расправлены. Смотрю в глаза, потом взгляд скользит по рукам, окидывает фигуру в поисках сигналов. Несколько приветственных фраз. Твои руки взлетают к животу и пальцы сплетаются между собой. Я воспринимаю это как знак враждебности - я тебя напряг, ты неуверена в себе. Ты немного поворачиваешься, как бы пытаешься загородиться, твои плечи напрягаются, ты отвечаешь мне зажатым голосом с придыханием. На лице застывает дежурная маска, а зрачки немного расширяются. Так, эту леди надо оставить в покое и не клеиться к ней - вот мой вывод Пробиваться сквозь защитные барьеры - это еще то удовольствие...


Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 322 показать отдельно Май 27, 2003, 03:08:22 AM
ответ -только после авторизации
Хулиганка :

>Ну зачем же ты так бестактно выдаешь порядок моего возраста!

"Юная девушка прекрасна. Она скрыта от Вас покровом. Когда Вы его срываете, Вы видете ее обнаженной.
Тридцатилетняя женщина прекрасна. Она скрыта от Вас тысячью покровами...И сколько бы Вы их не срывали...Вы никогда не увидите ее обнаженной."....


Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 323 показать отдельно Май 27, 2003, 03:11:50 AM
ответ -только после авторизации
Хулиганка:
Ну зачем же ты так бестактно выдаешь порядок моего возраста! > ;D

"...Юная девушка прекрасна. Она скрыта от Вас покровом. Срывая его, Вы увидите ее обнаженной.
Тридцатилетняя женщина прекрасна.... Она скрыта от Вас тысячью покровами.... И сколько бы Вы их не скрывали, Вы никогда не увидите ее обнаженной..." ...


Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 324 показать отдельно Май 27, 2003, 03:14:33 AM
ответ -только после авторизации
Простите за дублирование ответа....мне компьютер два раза выдал Failed to connect.....и я продублировала .....

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 325 показать отдельно Май 27, 2003, 03:19:20 AM
ответ -только после авторизации
Да, и за ошибки простите.....тороплюсь...на работе:-))
...видете...увидите.... ну конечно - видИте....

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 328 показать отдельно Май 27, 2003, 04:34:12 AM
ответ -только после авторизации
Кот, что это с тобой? ??? То ты предостерегаешь насчет Николая, теперь вот старое помянул... Присутствующие могут подумать, что ты заигрываешь! :

И мне думается, что мало какой девушке понравится, если ты начнешь беседу с ней с гипнотически-тяжелого и пристального взгляда... :-

Светлана, насчет 30-летних женщин фраза замечательная, но думаю, она одинаково справедлива и для тех, кому за... 30, 40 и т.д. Кстати, Коту я уже рекомендовала эту книгу, повторюсь для остальных присутствующих - очень милое чтиво "Тридцатник и только" Л. Джуэлл. Почитайте, когда будет время! Особенно если вам пришелся по нраву "Дневник Бриджит Джонс"...

Свет, а насчет ошибок не извиняйся - это ж не контрольная по русскому! ;D

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 329 показать отдельно Май 27, 2003, 04:39:02 AM
ответ -только после авторизации
[quote author=Хулиганка]
Кот, что это с тобой? ??? То ты предостерегаешь насчет Николая, теперь вот старое помянул... Присутствующие могут подумать, что ты заигрываешь! :

А я и заигрываю. Тебе хотелось флирта? Вот нате, пожалуйста

[quote author=Хулиганка]
И мне думается, что мало какой девушке понравится, если ты начнешь беседу с ней с гипнотически-тяжелого и пристального взгляда... :-

А он у меня по жизни такой. Но многим нравится.


Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 330 показать отдельно Май 27, 2003, 04:46:07 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: Черный кот дата '.timeformat('1053995942').'
'
А я и заигрываю. Тебе хотелось флирта? Вот нате, пожалуйста


:D ;D Гммм... К вопросу о различии восприятия информации у М и Ж... ;D

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 331 показать отдельно Май 27, 2003, 05:00:23 AM
ответ -только после авторизации
Хулиганка,

Это Бальзак "30 летняя женщина" Он писал о них....

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 332 показать отдельно Май 27, 2003, 05:12:55 AM
ответ -только после авторизации
Спасибо за рекомендации
Я постараюсь выбрать время.... нет, отложу что-нибудь не очень важное:-)
А кот-то кот ....шерстка заблестела:-) усы, как у гусара:-) ... о лучезарной улыбке я даже и не говорю:-))

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 333 показать отдельно Май 27, 2003, 05:55:04 AM
ответ -только после авторизации
А мне Хулиганка всегда нравилась : Она, правда тормозит иногда, дальше некуда...

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 338 показать отдельно Май 27, 2003, 09:31:45 AM
ответ -только после авторизации
А--наконец-то, врубилась!! Оказывается. брачные игры в интерпретации Кота - не прелюдия к браку ;D Вообще, БКот. дело не ввозрасте - а для женщин - тем более...Вспомни Лолит Не понимаю тебя ( но предполагаю ;D) - чего ты цепляешься к Nanу - он говорит о своем ощущении - почу должно быть как у тебя? Кстати, у Nana есть то, что сильно цепляет женщин - сильное захаватывающее мужское начало и то доминирование, которое природа изначально силилась вложить в мужской пол :o - что захватывает на уровне подкорки! Более, чем нормально, что тебе это не понятно Я таким мужикам больше верю, когда чувствую, что все это прет - Другой вопрос - реагирую ли я? ??? А когда ко мне подхолит вот такой любитель психологических игр и я себя ощущаю в поведенческом эксперименте, то я его на этот эксперимент и подсаживаю :P... Но результата для него будет совсем не тот, которого он ожидал ;D - и женщинам надо развлекаться ;D

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 339 показать отдельно Май 27, 2003, 10:17:23 AM
ответ -только после авторизации
"Ну почему так катастрофически мало мужчин, способных виртуозно и остроумно флиртовать, общаться полунамеками, взглядами, умеющих играть и получать от этого удовольствие? "
Нет, Хулиганка, я с тобой не согласна в этой части обсуждения На мой взгляд - дела здесь не в мужчинах, а в женщинах Как правило, женщина, от которой идут флюиды поиска, сдобренные хорошей порцией сексуального неудовлетворения, может по своему желанию и умению продлить этот флирт сколь угодно ей, а заодно и выбрать из несколькиъх партнеров себе подходящего по степени умения флиртовать По крайней мере, это мои собственные выводы :D Более того, я не вижу ничего удивительного в том, что именно женщина подает сигналы мужчине о готовности перейти к другой фазе общения. так как именно тогда она уже чувствует, что можно ждать от мужчины во временном плане общения - короче. насколько ей самой нужен этот флирт и что она от него ждет. Не воспринимайте меня этакой Амазонкой - но то, что матриархат - это своеобразное выражение -шея, которая крутит головой - на мой взгляд верно и нужно нашим мужикам. Только мне кажется, что мало этих "шей". Когда я вижу, как женщины не чувствуют и не понимают своих мужчин, и как они их сами и портят, - и наоборот, когда от женщины многое зависит в судьбе мужчины и она осознанно делает свой выбор - тут-то я и говорию себе - куда подевалось это природное женское чутье- быть "шеей" ? Простите за столько примитивый и неэстетичный образ из области анатомии, но.....И еще один момент - этот осознаный выбор не может быть без сильного природного начала женщины, так что если дама решила выйти за мухчину от размышлений на досуге, то ничего хорошего для него от этого не будет. (ну, конечно, не все так однозначно, но это - вектор Надеюсь, мужчины не очень взорвуться, прочитав этот комментарий, так как я убеждена, что каждый в тайне мечтает о такой "шее" ;D , путь к которой начинается вот с этого такого флирта

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...