Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Автоматизмы, гипноз и рукопашный бой»

Сообщений: 49 Просмотров: 5715 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4
 
hardweel
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 76
список всех сообщений
clons
Сообщение № 45201 показать отдельно Апрель 11, 2018, 10:47:32 PM
ответ -только после авторизации

ai61, знаешь в чем ирония? Рано или поздно, но ты придешь к пониманию наивности своих представлений относительно заявленной тобой темы. Я тебе это гарантирую. Это сейчас тебе кажется, что твои представления об этом незыблемы и ты оказался в роли непризнанного гения на этом форуме, который знает нечто неподвластное уму любого высказавшегося здесь. Но это не более чем иллюзия. Именно поэтому все, что ты смог предложить в итоге – это конфронтацию. Если бы у тебя были реальные аргументы – ты бы выложил их на стол. Но их у тебя нет, зато есть сильное желание сохранить свою веру в метод Мирошниченко или иной другой подобный. А нежелание признаваться себе, что кроме твоей веры в метод за ним ничего более не стоит, и вынудило тебя так нелепо завершить разговор. Сколько себя помню – все в чем, как я считал, я разбирался, все во что был убежден – рассыпалось с новым обновленным опытом и новым пониманием. Все что я с остервенением доказывал другим часто оказывалось неверным и попросту ерундой. Это сделало меня осторожным и значительно менее категоричным, нежели я был. Хотя мне конечно есть куда расти в дальнейшем совершенствовании мировоззрения. Тебе стоило выбрать выжидательную тактику – поразмышлять над прочитанным, вместо того, чтобы вестись на сиюминутные эмоции и отвечать сразу агрессивно, обидевшись на нападения на слишком важную для тебя идею. Множество моих важных убеждений были разрушены. Иногда болезненно для меня. Думаю, через это невозможно не пройти, и это норма.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: temnaya loshadka, Айк
 
1 2 3 4 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Рефлексы

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...