Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.
Авторизация пользователя
Регистрация нового пользователя

Тема форума: «Автоматизмы, гипноз и рукопашный бой»

Сообщений: 49 Просмотров: 1240 - показывать мусор | Вся тема для печати
Страницы: 1 2 3 4

hardweel
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
список всех сообщений
clons
Сообщение № 45201 показать отдельно Апрель 11, 2018, 10:47:32 PM
ответ -только после авторизации

ai61, знаешь в чем ирония? Рано или поздно, но ты придешь к пониманию наивности своих представлений относительно заявленной тобой темы. Я тебе это гарантирую. Это сейчас тебе кажется, что твои представления об этом незыблемы и ты оказался в роли непризнанного гения на этом форуме, который знает нечто неподвластное уму любого высказавшегося здесь. Но это не более чем иллюзия. Именно поэтому все, что ты смог предложить в итоге – это конфронтацию. Если бы у тебя были реальные аргументы – ты бы выложил их на стол. Но их у тебя нет, зато есть сильное желание сохранить свою веру в метод Мирошниченко или иной другой подобный. А нежелание признаваться себе, что кроме твоей веры в метод за ним ничего более не стоит, и вынудило тебя так нелепо завершить разговор. Сколько себя помню – все в чем, как я считал, я разбирался, все во что был убежден – рассыпалось с новым обновленным опытом и новым пониманием. Все что я с остервенением доказывал другим часто оказывалось неверным и попросту ерундой. Это сделало меня осторожным и значительно менее категоричным, нежели я был. Хотя мне конечно есть куда расти в дальнейшем совершенствовании мировоззрения. Тебе стоило выбрать выжидательную тактику – поразмышлять над прочитанным, вместо того, чтобы вестись на сиюминутные эмоции и отвечать сразу агрессивно, обидевшись на нападения на слишком важную для тебя идею. Множество моих важных убеждений были разрушены. Иногда болезненно для меня. Думаю, через это невозможно не пройти, и это норма.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: temnaya loshadka, Айк

Страницы: 1 2 3 4
Статистика:
Всего Тем: 1866 Всего Сообщений: 45337 Всего Участников: 4622 Последний зарегистрировавшийся: staros
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Обобщение исследований организации психики на 2018 год: Что люди узнали о мозге.
Все новости

Ученые создали первый в мире искусственный организм с одной хромосомой
Вооруженные генетическим редактором CRISPR ученые сумели создать вполне жизнеспособный искусственный организм, геном которого состоит всего из одной хромосомы. Тем самым, как сообщает авторитетный журнал Nature, был установлен новый мировой рекорд.
Все статьи журнала
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...

Яндекс.Метрика