Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Вся правда о мифах Бронникова и его методе»

Сообщений: 112 Просмотров: 51665 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8
 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34872 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 01:55:17 PM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение 34870
Для этого необходимо как минимум хотя бы раз в жизни отравиться
И все равно это "а вдруг?" тебя уже не отпустит Оставшуюся часть жизни придется притворяться, что типа все это фигня - и тайком почитывать под одеялом какого нить Свами Шизокананду. Пес их знает, индусов, может за тыщи лет чего мудреного и нарыли. Тут главное ушами потряхивать на всякий случай, чтоб какой нить хитрожопый гуру уздечку не накинул.

Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34873 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 02:13:11 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 34872:
И все равно это "а вдруг?" тебя уже не отпустит

.......как известно, у каждого осадка есть своя "точка росы"...... — в т.ч. и у познавательно-понимательного: что одному достаточно для однозначного и бесповоротного усвоения нового опыта — то же самое другому, возможно, придётся отхавывать до смерти...... по крайней мере — своей текущей личности, которая своим исчезновением растворит скрижали старого понимания, передав эстафету новому........ И зависит это от имеющихся безусловно-генетических "мыслительных паттернов" (в данном контексте можно и так выразиться), в значительной степени обуславливающих индивидуальный познавательный потенциал........



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
Telexa
Newbie


Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34874 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 02:59:39 PM
ответ -только после авторизации
Принимая во внимание вышенаписанное вами всеми, решила рассказать как проходила диагностика. Записи видео и еще какой- то у меня, конечно, нет, я же не с этой целью туда шла. Как я понимаю, тут мы делимся опытом и мнением, а не проводим расследование? Так вот как все было ( кому интересно, конечно). Я пришла, меня встретили, вежливо предложили чай- кофе, так как я пришла раньше, и самого Владимира Бронникова не было. Я села за стол, пришел Владимир, поприветствовал нас, тоже сел за стол с ассистентом и спросил что беспокоит- здоровье или еще какие- то вопросы. Вопросы у меня есть всегда, но пришла я именно по здоровью. Я объяснила, что просто чувствую себя очень слабой ( другие нюансы не рассказывала, так как их много, возраст - то уж не 17 лет), мне было самой интересно, что увидит. владимир сказал, что " посмотрим, разберемся" и больше вопросов не задавал, только иногда спрашивал как я себя чувствую во время диагностики, чувствовала я себя нормально вполне. Дальше я почти час-полтора молчала, говорил Владимир Бронников и его помошник фиксировал информацию, периодически у меня возникали приятные ощущения в теле ( энергию я вообще чувствую с детства), но больше я удивлялась именно тому, что он говорит... Жизненная история по здоровью совпадала сто процентов, указал причины и пояснил, что с этим делать. Вот тогда я и начала думать, что за три года периодических походов к автору метода я подобного ничего не видела, а на его консультации и подавно ( за 15 тыс) ичего не получила. Вот думала, думала и решила сюда написать, так как внутри не стыкуется одна сторона с другой!
А по поводу комиссарова- он же не так давно появился, как я поняла, мне интересно было посмотреть что он делает- вот и пошла.

Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34875 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 03:02:03 PM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение № 34870
И обоснованием этому послужат его же собственные слова: Чтобы что-то уверенно понимать, необходимо приобрести новое знание - личный опыт, другого способа нет,
Вот тут я, опять несогласен. Для обретения знания, не обязательно иметь личный опыт. Личный опыт нужен для обретения навыка и умения или заблуждения а, это вещи совершенно разные. Например, знать, почему время необратимо, это одно, и уметь ездить на велосипеде или уметь решать алгебраические уравнения, это другое.
Другой вопрос, умение применять знания - информацию адекватную объективной реальности, это, по моему, и есть понимание.
Я, был всегда, достаточно ценным специалистом, (во всяком случае, при увольнении, мне ни когда не подписывали заявление, не использовав все способы, для того, чтобы я остался) именно потому, что, не только знал а, и понимал свою работу. Т.е. я знал свойства всех решающих элементов системы и все их взаимосвязи. Это помогало найти нужное решение в любой ситуации.
Таким образом, "для того чтобы понять, что такое лоботомия, необязательно делать её на себе". Из чего следует, прежде чем пробовать насколько "ядовит мухомор", нужно непременно собрать все возможные знания об этом продукте.
Ошибки в жизни неизбежны, но надо очень стараться, не делать тех, которые могут оказаться непоправимыми. Как говорится: "Грибы можно есть все но, некоторые только однажды". А, для этого нужно знать, о "грибах" которые съесть собрался. Тогда сможешь понять, насколько "ядовитый этот мухомор". Жизнь нам даётся лишь раз, да и то, нам время, поэтому её стоит поберечь, избегая опасных экспериментов. Главный вред от религиозной веры, не желание признать, что ТАМ, - ничего нет. Это знают многие а, понимают, лишь некоторые. И это не всегда те, кто получил опыт собственной смерти.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34876 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 03:25:36 PM
ответ -только после авторизации
автор: Telexa сообщение 34874
периодически у меня возникали приятные ощущения в теле ( энергию я вообще чувствую с детства)
По моему, вот где собака порылась.
делая различные пассы и сопровождая их соответствующими вопросами, можно очень много получить информации, даже если человек молчит. Это фокусники часто используют. А, "чувствование энергии" говорит о высокой чувствительности а, главное, внушаемости человека. Это хорошо определимо на примере, например, чувствования "древесной энергетики". Будучи уверенными что дуб, например, повышает энергетику а, осина, понижает её. Можно явственно проверить на опыте, прислонившись поперемено то к одному дереву, то к другому. От дуба энергия вливается, аж журчит и самочувствие улучшается , так что через некоторое время человек значительно может превысить свои обычные возможности, а осина отнимает с такой же скоростью и человек может даже сознание потерять, от "недостатка энергии". Но, ставлю копейку за жизнь, что этим людям не удастся определить, где какое дерево, исключив другие органы анализа, зрения, например, достаточно, если подобрать одинаковые на ощупь поверхности, и энегетика их будет "меняться" произвольно.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
Telexa
Newbie


Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34878 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 03:52:05 PM
ответ -только после авторизации
То есть вы хотите сказать, что мне внушили про два моих перелома и про другое тоже? это уж слишком. Про деревья не знаю, думаю, тут можно к чему угодно приписать, у большинства женщин развита чувствительность природно, поэтому у женщин и интуиция лучше работает.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34879 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 03:52:30 PM
ответ -только после авторизации

автор: Telexa сообщение 34874:

Так вот как все было

А ничего полезного в плане понимания того "а как это он смог" вы не рассказали, все просто умолчали, хотя видно, что очень хочется убедить "тех, кому интересно" в чуде, а здесь не навязывают свое мнение, да еще так так грубо: "Жизненная история по здоровью совпадала сто процентов". Да еще исподтишка пытались просунуть "энергию я вообще чувствую с детства". Приму самое лестное в данной ситуации, что вы - не намеренно рекламируете мошенника, а именно - наивная фанатка, ну очень доверчивая и невежественная, но с большим желанием выставить случившееся в желаемом свете. Невежественная - по многим проявленным признакам: от наивной и прозрачной мотивации и методов, используемых для ее воплощения, до полного непонимания естественнонаучной картины мира, - у вас все еще "'энергии", как у шаманов, а наука для вас то же самое, что и любая религия. Эта невежественность очень способствует доверчивости, т.к. у вас нет и навыков распознавания лжи в таких случаях (опереться-то на знание невозможно).

Прошу вас более не пытаться навешать на уши лапши. Говорите только то, что можете документально подтвердить. Все остальное никому здесь не интересно, каким бы дорогим и важным ни казался ваш личный опыт соприкосновения с чудом.

 



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк, W - E
 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34880 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 04:38:03 PM
ответ -только после авторизации
автор:Telexaсообщение34878:
вы хотите сказать, что мне внушили про два моих перелома и про другое тоже?

.....наоборот: ты сама ему всё "внушила".... :)


 

kovip, я со всей искренностью, на которую был способен, вчитался в твои мысли — и мне кажется, что я их в достаточной степени хорошо понимаю. Суть наших "разногласий" в данном случае сводится, как мне кажется, лишь к небольшому различию в формальных характеристиках, которыми мы наделяем обсуждаемые явления. :)

Позволю себе в этом плане небольшие ремарки. И постараюсь при этом не слишком забредать.

автор: kovip сообщение № 34875:
знать, почему время необратимо, это одно, и уметь ездить на велосипеде или уметь решать алгебраические уравнения, это другое

В виду того что я, признаюсь, всё-таки не до конца понял ценность именно этого утверждения, — мой комментарий может грешить беспредметностью. Но...

Мне кажется, что механизмы формирования любого знания (и в особенности — в случае приведенных тобою примеров) — идентичны: ничего иного, кроме структурной памяти, что могло бы рационально обуславливать любые понимательно-адаптационные психические процессы в мозге на когнитивном уровне, — как я понимаю, не существует...... А потому, что именно ты подразумеваешь под критериями "одно" и "другое" — просит пояснений.

В этом плане, твоё утверждение:

автор: kovip сообщение 34875:
умение применять знания - информацию адекватную объективной реальности, это, по моему, и есть понимание

— несколько проясняет картину. В данной твоей интерпретации, подчёркнуто дифференцирующей суть обсуждаемого контекста, функция понимания сводится лишь к осуществлению прогностической, сознательной ментальной деятельности. Я не готов сейчас как-либо оспаривать или подтверждать этот тезис (потому как не копался в таких нюансах настолько глубоко), — но для меня достаточно уже того факта, что он нисколько не противоречит всему тому, о чём я утверждал выше и продолжаю утверждать сейчас: для приобретения адекватного уровня понимания в каком-либо вопросе, необходимо сперва наработать соответствующий личный опыт по данному вопросу, который в последствии позволит в том числе и строить любые прогнозы в рамках сформировавшегося понимания.

И как нельзя лучше это иллюстрируется твоими же собственными словами:

автор: kovip сообщение № 34875:
потому, что, не только знал а, и понимал свою работу. Т.е. я знал свойства всех решающих элементов системы и все их взаимосвязи. Это помогало найти нужное решение в любой ситуации.

Ты сам видишь причинно-следственную связь. :)

Другое дело, что ты, возможно апеллируешь к тому, что можно обладать совершенно колоссальным опытом, но просто на просто не уметь им воспользоваться в нужный момент..... — ну так это уже вопросы к органике и госпоже Удаче. А мы вроде как принципиальные схемки разбираем. :)

Но я готов к назиданию, kovip. Уж чьему-чьему, — а твоему пониманию я всегда искренне рад внять. Foot in mouth



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34881 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 04:40:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: Telexa сообщение 34874:
мы делимся опытом и мнением

Тогда я напишу о своем Опыте. Родилась я семимесячная, от меня отказались Врачи, но я выжила благодаря Родственникам. Мои Родные уверовали, что я необычный Ребенок. ( Это не так. Я самая обычная Девочка. ) Ну и понеслась Классика, мне пели, что я имею Способности. Не хочу описывать всю Галиматью, коснусь ток некоторых Моментов. В 5 Лет мне дважды снился " вещий " Сон про Смерть. Один раз увидела, что на Утро умрет Прабабушка ( так и случилось ), другой - что Дедушка Соседей снизу, про которого я никогда не слышала, как мне казалось. Сейчас я понимаю, что в первом случае, я видела как болеет Прабабушка и мой детский Мозг сопоставил Пазлики и приснилось то, что приснилось. Про Дедушку я вполне могла слышать, просто в таком Возрасте, я это не запомнила. В Школе ваще была ( неосознанно ) Троллем. С Потолка брала Информацию, убеждала Людей и мне верили! Например, мне задавали Вопрос : " Яна, во сколько Лет я попал в Аварию?", я отвечала : " В семь. " Чел бледнел и грил, что это Правда. Я действительно " видела " Ответы. А вот как, щас напишу ... Начала я ходить, писать и говорить раньше многих Детей, Родители от меня балдели и еще тада я решила, что круче многих. Составила свой Алфавит, Табличку Цветов, сопоставила Буквы и Цифры, как мне показалось. Да простит меня Бог, придумала свой Язык. Назвала его " Листоватый ". Вся эта Ахинея отложилась у мя в Голове и неудивительно, что в 15 Лет, я смотря на Чела и зная, что Его зовут, к примеру, Александр, вспомнив, что Имя соответствует Числу 7 говорила " семь ". Что это? Обычное угадывание заморочившей себе Голову Яны. Мой Бред совпадал, но не на 100%, вот вам и Юрьев День, Бабушки ... 

 

Поэтому, мне даже страшно представить, чем задурили себе Мозг подобные Люди, ибо это непроходимое Болото, в которое лучше не лезть. Не может Володя угадать фсе на 100%. Деда Мороза нет, Дяди и Тети. 


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34882 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 05:04:59 PM
ответ -только после авторизации
автор: Telexa сообщение 34878:
у большинства женщин развита чувствительность природно

Женщины в Облаках летают почти всегда, нет на Логику Времени, поэтому живут Интуицией. 


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34883 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 05:07:23 PM
ответ -только после авторизации



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, W - E, Айк, daxon71
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34884 показать отдельно Декабрь 26, 2012, 09:11:14 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 34881
Тогда я напишу о своем Опыте. Родилась я семимесячная, от меня отказались Врачи, но я выжила благодаря Родственникам.
Вот так и становятся мистиками.)) Мама рассказывала, что она меня из роддома в кармане принесла, потому что я тоже родился семьсот-граммовый. Поэтому, у меня, день рождения стоит первого августа а, не 17 июня, как было на самом деле. Это ладно, но первая моя серьёзная связь была с девушкой которая родилась тоже 17 июня и тоже 700 граммов. Прикольно.автор: skuLL сообщение № 34880
А потому, что именно ты подразумеваешь под критериями "одно" и "другое" — просит пояснений.
Знания, это информация. В первую очередь. И применяя их ты руководствуешься информацией вербального характера. Т.е. знания, в некотором роде, язык. Потому то, ими можно поделиться, а навыками езды на велосипеде поделиться нельзя. Объясняя, почему время не может двигаться назад, несмотря на "жизненный опыт" наблюдения за изображением на киноплёнке, приходится оперировать понятиями хоть и из жизненного опыта, но относящихся к делу лишь ассоциативно. То есть, непосредственно, жизненным опытом, при решении этой задачи, пользоваться невозможно. Работать приходится с чисто абстрактными понятиями, симметричность, однородность и т.д..
Зная нужные формулы, ты можешь решать определённые задачи но, нужен навык для определения нужной формулы, для данной задачи. И это тоже не передаваемо, т.е. это тоже навык а, не знания. Был у меня напарник на шабашке, как и все, простой полуграмотный мужичок.
Кончал ГПТУ на электрика но, был в полном недоумении: почему, когда я резал металлический лист, не изолированными ножницами по металлу, и нечаянно перерезал провод под током, и меня, током, не только не ударило, я вообще не заметил этого. Так вот, у него была проблема, при обшивке не прямоугольных углов, не мог точно состыковать раскладку. Все объяснения о секущих плоскостях, и их свойствах, коими я руководствовался при разметке, ничего не давали. Ведь её, секущую плоскость, пощупать нельзя. Нужен навык оперирования воображаемыми предметами. Т.е., имея знания, можно решить задачу даже если ты встречаешься с ней в первый раз в жизни. Например, работал я слесарем по ремонту прессов и автоматов укладчиков. Учили меня так: чтобы устранить такую то поломку или неисправность надо сделать то то или то то. Они не определяли, почему нужно делать то или это, просто оперируя опытными данными попеременно пробовали те способы, которые обычно устраняли неисправность. В большинстве случаев это помогало. Но, при возникновении не стандартной ситуации входили в ступор. Это происходило именно от отсутствия понимания, что они делают и зачем. А это, в свою очередь, было обусловлено непониманием работы самого устройства. автор: skuLL сообщение № 34880
В данной твоей интерпретации, подчёркнуто дифференцирующей суть обсуждаемого контекста, функция понимания сводится лишь к осуществлению прогностической, сознательной ментальной деятельности.
Где то так. Понимание определяет не только прогноз, что будет при изменении параметров системы но, и причины, ожидаемых перемен. Вот я собственно о чём. И это, действительно, всегда формализуемо. автор: skuLL сообщение № 34880
Другое дело, что ты, возможно апеллируешь к тому, что можно обладать совершенно колоссальным опытом, но просто на просто не уметь им воспользоваться в нужный момент..... — ну так это уже вопросы к органике и госпоже Удаче. А мы вроде как принципиальные схемки разбираем.
Ни какой удачи, - ключик в словах
знал свойства всех решающих элементов системы и все их взаимосвязи . Это помогало найти нужное решение в любой ситуации.
Естественно, "любая ситуация" не подразумевает абсолютно любой а, только в из определённого круга.
Тут, уже не опыт, - это, информация - отображение порядка одной материальной системы в другой материальной системе с помощью свойств присущих ей.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, skuLL
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34885 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 01:45:15 AM
ответ -только после авторизации

>>> Это ладно, но первая моя серьёзная связь была с девушкой которая родилась тоже 17 июня и тоже 700 граммов. 

Ну и как после этого не стать мистиком? Foot in mouth


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
Micxim
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 8

список всех сообщений
clons
Сообщение № 34892 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 10:56:18 AM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение 34870
........нууу....... наверное по той же самой причине, по которой ты сама не разделяешь это моё мнение или просто не понимаешь его сути (раз спрашиваешь)....... Другими словами у нас с тобой разное понимание данного аспекта механизмов познавательной деятельности человека. Smile

В любом случае, даже моё следующее лаконичное объяснение тебе своей позиции ты сможешь понять лишь в рамках собственного опыта. Wink (равно как и я смог проинтерпретировать твой вопрос лишь исходя из своего собственного, субъективного понимания заложенных в него твоих интенций)


Дааа.... бедные врачи скорой помощи и не только....
Вообще все на свете. Мне их невольно становится жалко, всё познавать на основе личного опыта??? Не кажется ли вам это слишком? Да и не всегда, даже очень хороший личный опыт, говорит о том, что человек может, что то понять.

Скажем очень простой пример: -
(Может не очень простой, но очень распространённый)

Метод звукозаписи на магнитофон давно известен. На ферромагнитную плёнку накладывается электромагнитный сигнал. Причём для большего качества используются токи подмагничивания. Это то человек в состоянии понять и описать. И то, что весь радио эфир наполнен электромагнитными импульсами разных частот тоже. Может понять и то, что различные часто ты не "путаются" между собой. И что для различных частот требуются различные приёмники, как то тоже понимает. Но вот стоит ему сказать, о том, что вселенная обладает разумом, который и созидает всё, и поддерживает определённый порядок: - вот тут всё, человек впадает в ступор! Вот вопрос! А почему, одно человек понимает и соглашается, а другое не воспринимает вовсе?
И тут на память приходят слова Бехтеревой: - о блокировках сознания!!!
Можно конечно ещё привести такое понятие эзотерики, как - "стражи порога", но... Тогда то включатся блокировки, не позволяющие воспринимать и идентифицировать общность этих явлений.
Вывод? А вывод то очень прост. Человек способен воспринять и осознать, только то, что соответствует установленным в него критериям. Любое отклонение от данных критериев - ведёт к блокировке восприятия сознанием. Это такой предохранительный механизм, что бы увидев то, к восприятию чего не готов разум, его не склинило, как скажем - религфанатов, да и фанатов вообще. Мешает такое явление как религиозность. Да, да. Религия на самом деле это ведь не вера в бога, а любая идея: - подчинённая определённым канонам.
Наука, с кучей кланов, та же самая религия, просто блокировки в голове поклонников: - не позволяют осознать это! Вот такая простая истина жизни. Много чего человек просто не в состоянии воспринять, и всё только потому, что с детства ему внушают, что это бредовые идеи, что принято только вот так, что он является только вот тем, а не иным. Да много ещё всякого бреда закладывают в сознание человека, который в дальнейшем приводит к блокировкам осознания истины. Как сказала мне одна очень интересная женщина: - создаётся такое впечатление, что в детстве в нас закладывают одни бредни, и всю жизнь мы заняты только тем, что учимся избавляться от них. Она не очень то далеко от истины ушла.

Извините W - E, что не ответил как собирался ответить, про любовь, да и многое другое. В общем то многим хотел бы ответить. Подкинуть так сказать поводов для размышления. Я ведь вплотную столкнулся с очень интересными вещами. Для решения которых нужен уже совместный разум. Но.. разум не зашоренный догмами, и канонами, а вот с этим то к сожалению - очень большая проблема. Да, и.. я занимаюсь такими вещами, которые здесь покажутся абсурдны. В прочем, вот что пишет одна моя знакомая, которой я кое что показываю, как это выглядит по настоящему:
"а на счет состояния как при беременности...сначала надо было предупредить об этом! и о дракончике тоже! smile со мной два раза было такое состояние...я думала что выверну внутренности... тошнило сутками, давление оч низкое было, я всаю и падаю, комната кружилась перед глазами... а это все изза этого))) мне уже диагноз поставили что я беременна... а в ответ на мои высказывания по поводу того, что у меня давно мужчины не было, мне твердили что беременность возникает без интима...
прикинь, больные )))))"


Вот так вот всё выглядит в глазах окружающих, которые просто не представляют, что такое возможно!
А ведь это всего навсего я выключил механизм гормональной зависимости, что бы дать человеку настоящее понятие: - что такое любовь!
Всё это можно делать на уровне энергетики человека, не прибегая к гипнозу, внушению, и медикаментам.

Вот вам и познания на уровне мухоморов. Все с кем занимался, не имели опыта познания этого уровня. Но однако во всех случаях результат был идентичен:
- я не спала всю ночь, поспала только с 7 до 10 вот и невменяемая вся
не факт, что смогу говорить
Сможешь.
Что случилось?
кто ж его знает, что случилось, лежала до пол 4, встала, поесть приготовить тк очень колбасило
есть все время хочется, думала беременная опять, но вроде нет, пока неясно
сидела в инете вот и в асе
в 7 срубилась
Это состояние влюблённости.
а че тогда у меня грудь болит и живот тянет и есть все время хочется
это как огда ты писал, что выпивал бутылку водки чтобы уснуть, примерно то же самое только полегче.



Вот вам и мухоморы. Человек может что то идентифицировать, только когда есть аналогия. Вот совпадает симптоматика с определёнными параметрами, а не то. Ну, если вторая женщина филолог, то первая учится на пятом курсе мед универа. И диагностировали то её настоящие врачи. Но... Слабоваты их знания в области неизведанного. Позже я всё таки всё это покажу здесь, в отдельной теме - помогайте разобраться, с пониманием, как это всё происходит. Причём всё это перестраивает человека, и переводит на совершенно иной уровень осознания и восприятия действительности. И во всех случаях в этом не участвуют религиозно зависимые люди, это основной критерий по которому я выбираю тех, кого учу и перестраиваю.
Если человек не религиозен, то есть отправная точка, на которую можно опираться в описаниях явлений. Если религиозен, то - сначала разрушается именно религиозная зависимость. А вот потом уже, даётся понятие -не надо поклоняться догмам, нужно просто стремится к познанию и учиться мыслить свободно, воспринимая действительность, какой бы она не была.
А вот мухоморы, это не познавательность, а только описательность явления. Его можно в книжке букофками описать, и человек при совпадении описания - узнает само явление.


Тот кто знает, тот уже не верит.
Метка админа:
Необоснованные высказывания
(см. Правила обсуждений),
явно не доброжелательного характера - фанатичная попытка воевать за Истину.
Это медаль наивного фаната: Присуждена вот почему.
|

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34893 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 11:37:28 AM
ответ -только после авторизации
автор: Micxim сообщение 34892:
Это то человек в состоянии понять и описать.
автор: Micxim сообщение № 34892:
человек впадает в ступор!
автор: Micxim сообщение № 34892:
А почему, одно человек понимает и соглашается, а другое не воспринимает вовсе?

Почему же?.. Оч много Типов не тока воспринимают, но и чувствуют различные Потоки и Энергии, совокупляются с Призраками и выходят в Астрал ... Вот тока никто их них не может сложить Концы с Концами, они тупят и противоречат сами себе. Обоснуйте, докажите, заткните уже наконец Рот Скептикам, ну скока мона тянуть Кота за Шарики?.. Foot in mouth 

 

автор: Micxim сообщение № 34892:
Человек способен воспринять и осознать, только то, что соответствует установленным в него критериям.
автор: Micxim сообщение № 34892:
Любое отклонение от данных критериев - ведёт к блокировке восприятия сознанием.
автор: Micxim сообщение № 34892:
Это такой предохранительный механизм, что бы увидев то, к восприятию чего не готов разум, его не склинило, как скажем - религфанатов, да и фанатов вообще.

Да не способен на такое Мозг! Кто это придумал?! Все новое для него непривычно - да, идет Отторжение, Страх, сфокусировано Внимание. Очко жим - жим.  Но Блокировки нет, потомуш Мозг наоборот работает на максимуме, а не тормозит. 

 

автор: Micxim сообщение № 34892:
Наука, с кучей кланов, та же самая религия, просто блокировки в голове поклонников: - не позволяют осознать это!

Foot in mouth

 

автор: Micxim сообщение № 34892:
Много чего человек просто не в состоянии воспринять, и всё только потому, что с детства ему внушают, что это бредовые идеи, что принято только вот так, что он является только вот тем, а не иным.
автор: Micxim сообщение № 34892:
Как сказала мне одна очень интересная женщина: - создаётся такое впечатление, что в детстве в нас закладывают одни бредни, и всю жизнь мы заняты только тем, что учимся избавляться от них.

Хочу возразить. В Детстве Чела приучают верить в Чудеса, дарят Ему Сказку, шепчут, какой Он классный и красивый, но, блин, када Он взрослеет, например Девочка, понимает что чет не то, не так как Ей рассказывали, нет никакого Принца, Ее просто " пользуют " Время от Времени, а Она не может вкурить почему. И " тыкается " по Жизни, как слепой Котенок, вместо того, чтобы включить свой Мозг и анализировать Поступки. А Мама с Папой Ей этого не рассказывали, Мир такой был прекрасный и добрый с их Слов ... Но увы и ах! Миру на Нее насрать. 

 

автор: Micxim сообщение № 34892:
Извините W - E, что не ответил как собирался ответить, про любовь, да и многое другое.

Можно на " Ты ". Если не забанят, ответишь еще. Ваще канеш, Тебя прям распирает от Идей, лучше давай будем потихоньку разбирать каждую Мыслишку, иначе выйдет Лажа. 


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic
 
1 2 3 4 5 6 7 8 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...