Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Вся правда о мифах Бронникова и его методе»

Сообщений: 112 Просмотров: 51663 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8
 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34894 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 11:56:41 AM
ответ -только после авторизации
автор: Micxim сообщение 34892
Наука, с кучей кланов, та же самая религия, просто блокировки в голове поклонников: - не позволяют осознать это!
Интересно, хоть один шизик согласился бы на такое:
я подбрасываю яблоко и изо всех сил верю, что оно упадет вниз. Он изо всех сил верит, что полетит в космос. Нехай даже с помощью друганов-шизиков, коллективно, со страшной силой медитируют. Только одно условие: поставим каждый по миллиону, ибо нефиг зря нейроны жечь.
Итак, господа шизики?

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34895 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 01:47:30 PM
ответ -только после авторизации
автор: Micxim сообщение 34892
весь радио эфир наполнен электромагнитными импульсами
вселенная обладает разумом
Знач, то, что генерируют сотовые и радиовышки - это вселенский разум? Или звезды там какие-то светят, видимым излучением, тепловым или любым другим - рентгеновским, к примеру, это все - космический разум, да? И это все, в комплексе, вот эта вся "наполненность" и есть то, что называют "энергией"?? Ну ты куда махнул, прям из дерьма сделал конфетку.
А комп, если приблизить к нему примитивный радиоприемник, то он загудит, воспринимая что-то из наводок компа. А если к проводу 220 в стене приблизить такой примитивный девайсик на полевом транзисторе со светодиодом, то светодиод загорится, тоже "разум"? И ты все это "чувствуешь и ощущаешь", сам, вот прямо идет те в голову вся эта хрень из дымохода и действует, действует, изменяя нейроцепочки в твоем мозгу... ну ты и махнул.

Ты хоть что-то сможешь конкретное сказать, кроме всей этой своей лабуды, прошлой и недавней, кроме каких-то "энергий", якобы блуждающих повсюду, кроме своего этого нудения по поводу "да что-то такое есть, а вот что - хрен знает, но есть! И пускай это будет космический разум и всеобщая какая-то там энергия, которую я тоже никогда не видел, но точно знаю, что она есть, и будь посему, а больше я слышать ничо не хочу!". Примитив это конкретный, вот что это такое, и время у тя уже немного осталось, чтоб это понять, а поэтому не въедешь никогда, так и будешь крутиться на одном месте, как волчок, хватая самого себя за хвост, что ты щас давно и делаешь.
Короче, ну муть же сплошная, прям как маленький ребенок - расуждения ни о чем и примеры типа - "а я видел в лесу странный пенек, наверно это гном притворился...".

И по поводу
автор: Micxim сообщение 34892
в детстве в нас закладывают одни бредни, и всю жизнь мы заняты только тем, что учимся избавляться от них

автор: W - E сообщение 34893
Хочу возразить. В Детстве Чела приучают верить в Чудеса, дарят Ему Сказку, шепчут, какой Он классный и красивый, но, блин, када Он взрослеет, например Девочка, понимает что чет не то, не так как Ей рассказывали, нет никакого Принца, Ее просто " пользуют " Время от Времени, а Она не может вкурить почему. И " тыкается " по Жизни, как слепой Котенок, вместо того, чтобы включить свой Мозг и анализировать Поступки. А Мама с Папой Ей этого не рассказывали, Мир такой был прекрасный и добрый с их Слов ... Но увы и ах! Миру на Нее насрать.

Есесна, в детстве много чего наслушаешься, что такое хорошо и что такое плохо, только вот потом всю жизнь да - приводишь в адекват это все, но далеко не каждому это удается, многие так и зависают на уровне космических энергий и вселенского разума.

Да и про любовь... - "Хачю, хачююю..." чота там написать, и как-то нифига, одно только это "хачю", больше ничего, так как все равно ничего путного ты написать не сможешь, опять выйдет одна подобная выше тобой написанная непонятная даже самому тебе муть.
автор: Micxim сообщение 34892
дать человеку настоящее понятие: - что такое любовь!
Хы! "Хачю, хачю... напишу, напишу" - нифига ты ничо толком не знаешь, только так считаешь сам себе, что "знаешь", вообще ничего, а поэтому ничего и не напишешь /повторяюсь вроде, ну да лан/ )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34896 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 02:24:28 PM
ответ -только после авторизации

>>>  (Micxim) Я ведь вплотную столкнулся с очень интересными вещами. Для решения которых нужен уже совместный разум

Так ты скажи лечащим врачам :) Они соберут консилиум. Одному пусть даже хорошему психиатру не всегда легко свести все элементы мозаики воедино :) К слову, разве вам в больнице уже разрешают выходить в интернет? :)


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34900 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 03:03:34 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 34896
разве вам в больнице уже разрешают выходить в интернет?

Не, ну еще в Чернобыльской зоне есть мож интернет, хотя бы по модему какому??

Вот там еще и можно допустить наличие какого-либо типа "энергий", в просторечии именуемыми "радиация". Вот тут как раз и может иметь место их Прямого влияния на мозг /и не только на него/, с последующими за этими влияниями разного рода "ощущениями", в абсолютном числе случаев не приводящими ни к чему хорошему.
И, если рассматривать с помощью такой аналогии влияние ДОПУСКАЕМОЙ "вселенской энергии" на разум /повторяю - допускаемой/, то к чему это может привести в принципе? - К каше в мозгах, которые просто сварятся со временем и будут существовать в виде своеобразного и такого странного, вроде как мыслящего, киселя.
Но, тем не менее, также и по привычке, берущего управление всей особью на себя. Ужс...


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34902 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 03:19:29 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 34885
Ну и как после этого не стать мистиком?
Очень просто. Не наполнять события пустыми смыслами.
Только что, ходил завтракать. Нажимаю на кнопку, чтобы чайник включить, и в тоже мгновение вместе с чайником включился холодильник. Не иначе, у них кармическая связь через общий источник жизненной энергии, которую они черпают из космоса. Вообще разум распределён по всей вселенной и находится во всех вещах. Был у меня телевизор, "Таурас", чернобелый, ламповый. Гнездо у одной лампы подгорело и он отключался, произвольно. "Лечили" его ударом по корпусу. Ну, и вот, когда он отключился очередной раз. Я, по нему, ка-ак треснул а, он как заорёт: -Так нельзя!!!
Явное свидетельство наличия сознания. Тем более, что и электромагнитные волны в нём есть, как и в мозгу и в космосе. Micxim правильно заметил: раз электромагнитные волны есть в мозге когда он думает, значит их наличие явное проявление космического разума. А, когда человек умирает его электромагнитная сущность отделяется от него и сливается с Космическим Разумом. Всё! На основе связи чайника с холодильником, я доказал, что бог есть а, душа бессмертна. Только что это подтвердило радио. Я, включил его и оно подтвердило. Первое слово сказанное им было : - Да.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34903 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 03:30:03 PM
ответ -только после авторизации

>>> Только что, ходил завтракать. Нажимаю на кнопку, чтобы чайник включить, и в тоже мгновение вместе с чайником включился холодильник.

Подозрительно всё это :)


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34907 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 07:01:54 PM
ответ -только после авторизации

А вот только что товарисч Micxim отписался :)

Ну, что нен. Как я и предполагал - ты оказался конченным дебилом. Бывает, не всем же быть умными. Но ты ещё оказался трусом и подлецом. Трусом потому - что не сумев хоть, что то прошепелявить сразу блок. Но ведь кроме дебила, ты ещё и мразота несусветная, и подлец. А вот подлец, всё потому, что твоя система правил сайта - является зомбирующей. Ты быстро понял, что я это раскусил, и постарался от меня избавиться. Что ж, это уже в моей компетенции разборок полётов. Думаю, что тебе лучше поинтересоваться, что сталось с Джуной. И за что её так? Тебя ждёт примерно та же участь. Ты зря не поверил, что я тот, кто я есть, очень зря. Я ведь мразей не терплю, на дух не перевариваю. Так - что, тебя впереди очень много радостного ждёт, расхлёбывать устанешь.
Это не за бан и прочее. Мне твои баны до бани. Это тебе за издевательство над людьми и зомбирование.

 Живет он в Краснодаре :) 



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR
 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34911 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 08:00:46 PM
ответ -только после авторизации
Лучше бы яблоки кидал, может заработал бы чего. Вот Никонов пишет, что раз в сто тыщ лет одно яблоко таки улетает в небеса - атомы случайно дружно дергаются в одну сторону. А вдруг - сейчас как раз срок подошел?

Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34913 показать отдельно Декабрь 27, 2012, 08:07:37 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение № 34907
А вот только что товарисч Micxim отписался
Предсказуемо. А, ты, что, ожидал другого варианта?

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34920 показать отдельно Декабрь 28, 2012, 12:02:12 AM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 34907:
Живет он в Краснодаре


Micxim, напиши в Личку. Сделай со мной то, что хотел Нану. Я рядом.


Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34927 показать отдельно Декабрь 28, 2012, 07:29:34 AM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 34902
Очень просто. Не наполнять события пустыми смыслами.
Хороший пример в данном случае - сборка кубика-рубика. Внешне выглядит фантастично - как можно разобраться в этой чехарде за 6 сек?! Но на самом деле - не надо ни большого ума, ни выдающихся аналитических способностей. Выучил алгоритмы - потом тренинг, потом проснется интуиция, начнет подсказывать. И обыватель будет в шоке: это невозможно, тут какие то темные энергии!

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34944 показать отдельно Декабрь 29, 2012, 12:17:02 AM
ответ -только после авторизации

В далеком детстве мой рекорд по сборке кубика был - 40 секунд

Но я горжусь не рекордом, а тем, что я научился собирать его без флормул. То есть формулы я сам получал в процессе сборки. Лишь позже я узнал об их существовании из Науки и Жизни. И кстати мой способ отличался от описанного тогда - послойной сборки начиная с верхнего. Я собирал сначала все углы, потом ребра противоположных сторон, потом - средний слой. 

Тогда мне в голову пришла идея создать кубик 4*4. Основной его конструктивной фишкой должен был быть шарик с пазами, по которому едут остальные элементы. Несколько позже именно так он и был реализован. Только автором оказался не я :)



Да не согласен я...
Метка админа:

 
Ярослав
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 946

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34945 показать отдельно Декабрь 29, 2012, 12:35:31 AM
ответ -только после авторизации
автор: STR сообщение 34944:
Но я горжусь не рекордом, а тем, что я научился собирать его без флормул. То есть формулы я сам получал в процессе сборки. Лишь позже я узнал об их существовании из Науки и Жизни. И кстати мой способ отличался

Я думаю Рубик предполагал что каждый пользователь должен самостоятельно пройти этот путь, прям как ты. Но большинство пошло по скользкому пути сборки по инструкции. Мог ли Рубик представить себе такой финал? К своему стыду я не выделился из большинства.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34953 показать отдельно Декабрь 29, 2012, 02:05:50 PM
ответ -только после авторизации

Micxim написал :

 

Ну вот, как я и говорил. Нен больной на всю голову, и очень сильно. Ни какие обсуждения, которые идут в разрез с его установленными блокировками не признаются им. Все эти симптомы можно легко найти в описаниях гормональной зависимости. Маги подобное называют приворотом. Когда человек не видит ничего, кроме того, что он хочет видеть. Печальный факт, что он создал зомби сайт, и теперь разыгрывает роль этакого божка, и очень трусливого божка, который боится любого проявления инакомыслия. Обычный трус и подлец. К сожалению не смогу вам объяснить, что такое блокировки сознания, и как они работают. Всё это есть в научных работах, сможете сами найти, это их области психологии. Вам по настоящему учиться нужно, а не слушать, заглядывая в рот обычному дебилу, который страдает манией величия. Что с ним делать, я ещё посмотрю, скорее всего уничтожу, мир необходимо избавлять от мерзости, а нен обыкновенный мерзавец. Советую прочесть книгу - http://lib.aldebaran.ru/author/syuzann_zhaklin/syuzann_zhaklin_mashina_lyubvi/ Это описание судьбы человека, сознание которого как раз таки и было заблокировано. Но потом он понял, что что то не то происходит, и психолог его вылечил. А перед этим очень короткую - http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt Это классика, она вам покажет, что на самом деле творится у вас не форните. Если, что, знаете как меня можно найти. Я сейчас занимаюсь сексуальными извращениями, точнее борьбой с оными. Изучаю, что приводит к этому, ищу способы разблокировок, тех кого уже затянуло, в эти дебри. И удачное, и не совсем, но у меня реальные результаты в работе. Это не призыв, нет. Я как раз таки пытаюсь людям объяснить, что во всём нужно думать своей головой, и учиться познавать мир. Что любить нужно - потому, что любишь, а не за цвет глаз, или стильную одежду. Семьи не получится, если в основе создания лежит только секс, и какие то личные параметры. Счастливая семья, это сумма общности интересов, чем она выше, тем счастливее семья. Люди утеряли эту истину, я же пытаюсь им её вернуть. Я очень надеюсь, что эти книги позволят взглянуть вам на мир настоящим взглядом, и понять, что же с вами происходит.

 

Нуу, Яна. Так самоотверженно грудью на пулемёты? Видимо не прочла, что я тебе посоветовал, а зря... Я ведь действительно не за бан. Как уже сказал, он мне до фонаря, или до бани. И причины действительно те - которые я указал уже. И всё, что я писал в теме, всё это действительно реально происходило, и очень много ещё чего происходит. И опять таки, не в том дело, что он не стал разбирать, что то. Это его полное право. Обмен мыслями, это нормальное явление. Один говорит это, другой в праве принять, или не принять. Это нормальный ход событий. Я ведь не проповедник, что бы тупо, что то доказывать. Но нан слишком заигрался. Меня система всегда посылает в таких случаях разобраться. Боря Моисеев, Митрополит, бывший, Лонго, Грабовой, да ещё куча всяких поддонков, всё это моя обычная рутинная работа. Ну, она то у меня не основная... А вот основная гораздо сложнее, и практически не доступна для человеческого понимания. Вам блокировки мешают понять действительность, спроси у нана, он тебе расскажет, что это такое на самом деле. Есть ещё время, приговор обычно вступает в силу в течении месяца. Его система рассматривает. Могут изменить, или отложить, позже всё равно исполнится. Кто, как, когда и от чего, меня просто поставят в известность, вот и всё. Я понимаю, что всё это очень похоже на бред, я ведь такой же мыслящий, как и все. Только знаю и понимаю гораздо больше. Знаешь, а у меня очень хорошая идея. Хочешь грудью на пулемёт? Хорошо, давай. Мне это будет выгодно. Я ведь не люблю убивать, и приговоры такие выносить. По честному, мне гораздо полезнее для дела, Нана заставить думать головой, от мёртвого не будет току. Ты уже хотела быть подопытным кроликом. Будь им. Если согласна? А вот, что бы не было кота в мешке, для тебя. Я скажу, в чём суть будет заключаться. Ты пройдёшь тот путь, по которому я шёл. Я дам тебе необходимое для этого. Расскажу, где ловушки, чего стоит остерегаться. Покажу как людьми манипулируют, в чём основа всего этого. В общем, будешь хорошим спецом в этой области. Ни какого обмана с моей стороны не будет, ты сама будешь понимать, что с тобой происходит. Это можно изучить и понять только так, когда всё честно и откровенно. Я тебе покажу настоящие техники древних, что нам передали. Причём выкину от туда все извращения, что внесли в них глупцы. И более того, я покажу, научное пояснение ко всему этому. Да, из той самой науки, что тебе будет понятна. Ты сможешь советоваться, консультироваться. В том, что я буду рассказывать, и чему учить, не будет ничего такого, что хоть как то будет для тебя опасно. Я наоборот, буду оберегать от опрометчивых шагов. Почему? Я хочу, что бы ты своими глазами всё увидела, по этому очень хорошо научу. Ты ведь сама тогда поймёшь бредовость религии, и магии в том виде, как её преподносят, да много ещё чего увидишь. Но.. только если будешь слушать, и не лезть сама в опасные зоны. Просто не хочу потом с тобой вести вот такие душеспасительные беседы: "короче я стала замечать за собой что выхожу из под контроля, резкие смены настроения, приступы агрессии, бесшабашные поступки, сново пить начала пострашному, про курить уже молчу, потеряла чувство которое ты во мне пробудил, разучилась чувствовать мир так как чувствовала когда ты меня учил, истина как будто сбежала от меня, я как будто снова заснула, я погрузилась в свою собственную любовь к ******* и забыла все чему меня учил, зациклилась я на нем А закончилось всё это, вот так: 18.09.2012 20:42:35, Ты хочешь получить, а так не бывает. Все звонки ему, и всё прочее, это уже слишком, твоя жажда завладеть им, она мешает нормальному. 18.09.2012 20:46:57, Да ты прав я хочу им владеть но не могу... 18.09.2012 20:48:39, Здесь всё дело как раз в том, что ты им завладеть сможешь только если ты не будешь к этому стремиться. 18.09.2012 20:51:06, Умерь свой пыл, угомонись. Любовь, она не исчезла, и не потерялась, ты её эгоизмом задавила. Её нельзя получить, её можно только дать кому то. Ты этого так и не поняла. Я ведь не тебя стремился заполучить, а дать тебе её, в этом и всё дело. 18.09.2012 20:58:29, я этого не забыла... хотя нет ты прав я забыла и задавила... 18.09.2012 21:00:37, Ты попробуй дать ему её, а не получить от него, тогда всё и будет получаться. 18.09.2012 21:03:06, наверное так и надо... блин... но получить тоже хочется, как в себе это подавить??? Вот и подумай над этим. Ты узнаешь, какая она настоящая любовь. Когда любит - потому, что любит. И ничего не требует. Как видишь, всё очень просто. Ты только приобретёшь, и я тоже, это будет взаимовыгодно И как ты этим потом будешь распоряжаться, это уже твоё дело будет. Во зло ты его всё рано не сможешь применить. Вот и подумай. Но только учти, этот договор будет хоть и не на бумаге, но гораздо лучше соблюдаться. За ним будут следить, точнее за его исполнением.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34954 показать отдельно Декабрь 29, 2012, 02:09:44 PM
ответ -только после авторизации

КАроч, я отдаю себя в Руки Волшебника. Буду держать вас в Курсе, Друзья.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR
 
1 2 3 4 5 6 7 8 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...